RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: Racer от 11 Сентября 2007, 14:47:57
-
Поздравляю вас, мужчина с праздником!!! Здоровья успехов и хороший работы:-) :-)
-
+1
-
Сереженька!
Будь счастлив, добрейший человек!
-
С днем варенья!!!!! побольше приятных моментов в жизни ))))))
-
С днюхой!
-
Серега, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!;-)
-
Серега, пусть на твоей улице всегда будет солнце!!!!
-
С Днем Рождения!
-
с днюхой!!!
-
С Днём Рождения!!!
-
Позравляю!!!
-
С Днем Варенья!
-
Поздравляю !!!
-
Спасибо, друзья! Очень приятно что вспомнили! ))
-
Серёжка!с Прошедшим тя праздником!
-
Сережик! С днем рождения! Будь счастлив и доволен! Ура!
Извини, что опозданием:"
-
С Днюхой!!!!)))