RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: Михас от 10 Сентября 2007, 12:47:53

Название: Re: HopдRace 2. Обсуждение.
Отправлено: Михас от 10 Сентября 2007, 12:47:53
Цитата: Driver;350306
Еёёёпть..я так и знал, что мы были где-то рядом:) Ну уж в следующий раз не отступим:) Просто уж больно велика была вероятность пообщаться с местным населением:))) Хотя те, у кого мы спрашивали дорогу были вполне адекватны;)


ИЗ МЕСТНОГО НАСЕЛЕНИЯ В ЭТОМ МЕСТЕ, Я КРОМЕ ТЕЛОК НИКОГО НЕ ВИДЕЛ. ТАКОЕ ВПЕЧАЛТЛЕНИЕ, ЧТО ЧЕЛОВ ТУДА ВООБЩЕ НЕ ПУСКАЛИ
Название: Re: HopдRace 2. Обсуждение.
Отправлено: Lelishna от 10 Сентября 2007, 13:32:41
Цитата: Михас;350298
А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ПИТЕРСКИХ ТАМ БЫЛО НЕ МАЛО, И ЖГЛИ ОНИ НЕ ПО ДЕЦКИ


да... после обжираловки в ленкоме, катании на лимузинах с распитием пузырчатых напиткой у нас открылось второе дыхание и мы пошли на дискотЭку!
там было все, что сердцу мило - коктейли с мартини за шисят руплей, медленные танцы и куча гопоты:-D
я сама попрыгала, чего за мной лет 7 уже наверное не водилось:-D
в общем, когда я сама себя нашла в своем номере утром, я была очень благодарна своему автопилоту:rollingfl
ЗЫЖ таксист новгородский - сцуко!!! от океана до дома отвез за 150 рублей!! хотя все ездили за 70...X-(
Название: Re: HopдRace 2. Обсуждение.
Отправлено: Driver от 10 Сентября 2007, 13:33:08
Михас, всё верно, поэтому видимо все челы стояли на улице...не очень-то любезные...:) Наверное по той самой причине:)))
Название: Re: HopдRace 2. Обсуждение.
Отправлено: Тарас от 10 Сентября 2007, 13:49:36
Цитата: Driver;350343
Михас, всё верно, поэтому видимо все челы стояли на улице...не очень-то любезные...:) Наверное по той самой причине:)))


По причине того, что там были мы )))
Название: Re: HopдRace 2. Обсуждение.
Отправлено: Lelishna от 10 Сентября 2007, 13:51:49
Цитата: Тарас;350352
По причине того, что там были мы )))


были там мужского пола люди, были! меня пару раз за попу потрогали:-D
у вас просто на глазах фильтры были... только теток видели:rollingfl
Название: Re: HopдRace 2. Обсуждение.
Отправлено: Михас от 10 Сентября 2007, 13:54:26
Цитата: Lelishna;350353
были там мужского пола люди, были! меня пару раз за попу потрогали:-D
у вас просто на глазах фильтры были... только теток видели:rollingfl


ХОРОШО ХОТЬ ИХ ВИДЕЛИ. ХОТЯ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО УДИВИТЕЛЬНО, ПОИДЕЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО ВИДЕТЬ НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ))))
Название: Re: HopдRace 2. Обсуждение.
Отправлено: Valli от 10 Сентября 2007, 14:22:57
Цитата: Тарас;350336

Про ночной отжег - это ваще было супер, таких искрометных и красноречивых шуток какие мы там выдавали давно не помню ))) (кто ф теме, вспомните про жёлтую кепку и прочий бред ))))))) Драг на лимо - ржач! Океан - нет слов!!!
Всем респект и уважуха!!!

Вика, не надевай больше жОлтой кепки :rollingfl
У меня до сих пор скулы от смеха сводит :-D

Цитата: Lelishna;350342
да... после обжираловки в ленкоме, катании на лимузинах с распитием пузырчатых напиткой у нас открылось второе дыхание и мы пошли на дискотЭку!

План минимум выполнен! ВН, готовь запасы к весне!!!
Название: Re: HopдRace 2. Обсуждение.
Отправлено: Violet от 10 Сентября 2007, 14:38:50
Мда, Викина желтая кепка крепко засядет теперь в нашей памяти.....я так не смеялась с весеннего ВН, когда Бурцев с Зольдаткиным отжигали в Ленкоме.

ЗЫЖ Человек-паук боится только человека-тапка :rollingfl :rollingfl :rollingfl
Название: Re: HopдRace 2. Обсуждение.
Отправлено: Valli от 10 Сентября 2007, 14:41:57
Цитата: Violet;350371
ЗЫЖ Человек-паук боится только человека-тапка :rollingfl :rollingfl :rollingfl

напомните, ведь кроме человека-тапка и человека-паука мы ведь целое семейство придумали?
от офигенного времяпрепровождения с начала и до конца мероприятия память отшибло, напрочь! :doh:
Название: Re: HopдRace 2. Обсуждение.
Отправлено: Violet от 10 Сентября 2007, 14:51:57
Цитата: Valli;350373
напомните, ведь кроме человека-тапка и человека-паука мы ведь целое семейство придумали?
от офигенного времяпрепровождения с начала и до конца мероприятия память отшибло, напрочь! :doh:


Вот и я вспомнить не смогла чего мы там еще напридумывали. Только с мыслями соберсь и начну вспоминать...так меня сразу смех пробирает и вся моя концентрация улетучивается..:-D
Название: Re: HopдRace 2. Обсуждение.
Отправлено: Михас от 10 Сентября 2007, 15:05:52
БЛИН, ВЫ ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛИ ТОГО БРЕДА, КОТОРЫЙ ЛИЛСЯ ИЗ НАС РЕКОЙ ПО ПУТИ ДОМОЙ.
Я ДОСИХПОР НЕ МОГУ ЭТОГО ВСПОМИНАТЬ, СРАЗУ РЖАТЬ НАЧИНАЮ
Название: Re: HopдRace 2. Обсуждение.
Отправлено: vikiskis от 10 Сентября 2007, 15:15:51
Цитата: Valli;350365
Вика, не надевай больше жОлтой кепки :rollingfl
У меня до сих пор скулы от смеха сводит :-D

Удачный день был, за одним столом - помада, за другим жОлтая кепка...че вы такое курите пля:-D
Отлично повеселились!!!
Название: Re: HopдRace 2. Обсуждение.
Отправлено: Violet от 10 Сентября 2007, 15:17:11
Цитата: vikiskis;350408
Удачный день был, за одним столом - помада, за другим жОлтая кепка...че вы такое курите пля:-D
Отлично повеселились!!!


Помада? ...чевой-то я пропустила...
Название: Re: HopдRace 2. Обсуждение.
Отправлено: Valli от 10 Сентября 2007, 15:17:46
Вискас, видео с заездов лимузинов в студию! )))))
Название: Re: HopдRace 2. Обсуждение.
Отправлено: vikiskis от 10 Сентября 2007, 15:19:30
Цитата: Violet;350409
Помада? ...чевой-то я пропустила...


Помада была не жОлтая, но тоже всех повеселила
Цитата: Valli;350410
Вискас, видео с заездов лимузинов в студию! )))))


Вискасу очень стыдно, но я не могу его залить в контакт, потому что там надо до 100 МБ, а оно ровно 101:"
помогите кто-нибудь, его же можно как-то ужать или обрезать:-D
Название: Re: HopдRace 2. Обсуждение.
Отправлено: Valli от 10 Сентября 2007, 15:21:29
обрезай титры :-D
Название: Re: HopдRace 2. Обсуждение.
Отправлено: Violet от 10 Сентября 2007, 15:22:07
Цитата: Valli;350418
обрезай титры :-D


:rollingfl :rollingfl :rollingfl
Название: Re: HopдRace 2. Обсуждение.
Отправлено: vikiskis от 10 Сентября 2007, 15:32:54
Цитата: Valli;350418
обрезай титры :-D

там вместо титров за лимами скачет Михас на человеке-лошади:-D
Название: Re: HopдRace 2. Обсуждение.
Отправлено: Telo от 10 Сентября 2007, 15:34:33
Цитата: speedster;350247
могу собрать, чтобы не болтались .и не стучали))
м


:rollingfl рекклааммаНАХ
Название: Re: HopдRace 2. Обсуждение.
Отправлено: Тарас от 10 Сентября 2007, 15:37:35
Вспомнил щас про Ленком, опять ржал полчаса пацталом.
Итак там были: человек-микрофон, наступивший человеку-концу на горло, человек-тапок, человек-кепка, самый ржач это человек-силос :rollingfl
всё уполз опять ржать :rollingfl
Название: Re: HopдRace 2. Обсуждение.
Отправлено: Telo от 10 Сентября 2007, 15:37:53
Цитата: jbu;350198
вроде как на бэхе моск сгорел.

Не сгорел, а очумелые реченки програматоров спалил его
Название: Re: HopдRace 2. Обсуждение.
Отправлено: Valli от 10 Сентября 2007, 15:39:44
Цитата: vikiskis;350431
там вместо титров за лимами скачет Михас на человеке-лошади:-D


Михас, сознавайся, это правда? :hypnotize
И кто был человекм-лошадью? :rollingfl

[OFF]не помню :rollingfl [/OFF]
Название: Re: HopдRace 2. Обсуждение.
Отправлено: Valli от 10 Сентября 2007, 15:40:55
Цитата: Тарас;350434
Вспомнил щас про Ленком, опять ржал полчаса пацталом.
Итак там были: человек-микрофон, наступивший человеку-концу на горло, человек-тапок, человек-кепка, самый ржач это человек-силос :rollingfl
всё уполз опять ржать :rollingfl


ага, человек-силос и человек-АНТИсилос! :rollingfl
зы: Тарас, встретимся под столом :-D
Название: Re: HopдRace 2. Обсуждение.
Отправлено: Михас от 10 Сентября 2007, 15:40:55
Цитата: vikiskis;350431
там вместо титров за лимами скачет Михас на человеке-лошади:-D


ВСЕ, НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!! ПОРА НАС СНОСИТЬ В ОТДЕЛЬНЫЙ ТОПИК. ЧЕЛОВЕКА-МЕХАСА НА ЧЕЛОВЕКЕ-ЛОШАДИ НЕ ВЫРЕЗАТЬ ИЗ ВИДЕО
Название: Re: HopдRace 2. Обсуждение.
Отправлено: Михас от 10 Сентября 2007, 15:41:34
Цитата: Valli;350436
Михас, сознавайся, это правда? :hypnotize
И кто был человекм-лошадью? :rollingfl

[OFF]не помню :rollingfl [/OFF]


ПОСМОТРИШЬ ВИДЕО, ВСПОМНИШЬ ))))
Название: Re: HopдRace 2. Обсуждение.
Отправлено: Тарас от 10 Сентября 2007, 15:48:13
я не могу больше ржать, на меня коллеги смотрят как на идиота, спрашивают, чё ржу, а я им про человека-лошадь через слёзы цыжу )))
Название: Re: НордRace-off-ский креатиФФ.
Отправлено: Violet от 10 Сентября 2007, 15:52:21
:-D После прочтения данного топика обьявляю коллективную встречу ПАТЦТАЛОМ!!!!:rollingfl :rollingfl :rollingfl
Название: Re: HopдRace 2. Обсуждение.
Отправлено: Ok от 10 Сентября 2007, 15:52:39
лимо-драг http://vkontakte.ru/video964534
Название: Re: HopдRace 2. Обсуждение.
Отправлено: Violet от 10 Сентября 2007, 15:55:24
Я как-то не поняла, какая дорожка победила?
Название: Re: HopдRace 2. Обсуждение.
Отправлено: Михас от 10 Сентября 2007, 15:56:55
Цитата: Violet;350446
Я как-то не поняла, какая дорожка победила?


ДА ЭТО СОПСТВЕННО И НЕ ВАЖНО. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ВРЯТЛИ КТО ТО СМОЖЕТ ЭТО ВСПОМНИТЬ )))
Название: Re: НордRace-off-ский креатиФФ.
Отправлено: Михас от 10 Сентября 2007, 16:00:18
Цитата: Violet;350444
:-D После прочтения данного топика обьявляю коллективную встречу ПАТЦТАЛОМ!!!!:rollingfl :rollingfl :rollingfl


Я ПОЖАЛУЙ ДАЖЕ ПАТСТУЛОМ БУДУ
Название: Re: HopдRace 2. Обсуждение.
Отправлено: vikiskis от 10 Сентября 2007, 16:04:09
Цитата: Violet;350446
Я как-то не поняла, какая дорожка победила?


правая:rollingfl
Название: Re: НордRace-off-ский креатиФФ.
Отправлено: Lelishna от 10 Сентября 2007, 16:07:45
па-любому, победил НАШ лимо!!!да, Тарас??

человека-лошадь под человеком-Михасом хорошо видно по другой ссылке
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=953568

ЗЫЖ вспоминаю, когда Бупцев пытался встать между лимузинами дабы отдать старт мы орали: Макс, ж#пу береги!!!
бугага
ужас, короче...
Название: Re: НордRace-off-ский креатиФФ.
Отправлено: KaRe от 10 Сентября 2007, 16:08:31
Новая мудрость про Новгород: нельзя мешать лимузины!!!

ибо в одном было виски, а в другом шампунь

ну, вот нафига я и там и там бухала????

Разбитая губа болит, Михас сцуко, как ты?

А ведь драку то не заказывали...
Название: Re: НордRace-off-ский креатиФФ.
Отправлено: Михас от 10 Сентября 2007, 16:13:12
Цитата: Lelishna;350452
па-любому, победил НАШ лимо!!!да, Тарас??

человека-лошадь под человеком-Михасом хорошо видно по другой ссылке
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=953568

ЗЫЖ вспоминаю, когда Бупцев пытался встать между лимузинами дабы отдать старт мы орали: Макс, ж#пу береги!!!
бугага
ужас, короче...
ФСЕ, ВОТ ТЕПЕРЬ Я РЕАЛЬНО ПЛАЧУ

Цитата: KaRe;350454
Новая мудрость про Новгород: нельзя мешать лимузины!!!

ибо в одном было виски, а в другом шампунь

ну, вот нафига я и там и там бухала????

Разбитая губа болит, Михас сцуко, как ты?

А ведь драку то не заказывали...

+1 ВИСКИ С ШАМПУНЕМ И ПИВОМ - ЖЕСТЬ

ЗЫ: ДРАКУ ЗАКАЗЫВАЛИ? ОПЛАЧЕНО.
НОРМАЛЬНО Я ;)
Название: Re: НордRace-off-ский креатиФФ.
Отправлено: Тарас от 10 Сентября 2007, 16:16:05
только человек-михас был не под а над человеком-лошадью ))))))))
Название: Re: НордRace-off-ский креатиФФ.
Отправлено: Violet от 10 Сентября 2007, 16:21:19
Цитата: Тарас;350459
только человек-михас был не под а над человеком-лошадью ))))))))


А кто таки был человеком-лошадью?
Название: Re: НордRace-off-ский креатиФФ.
Отправлено: Valli от 10 Сентября 2007, 16:21:44
почему-то человек-силос и человек-тапок молчат...
Название: Re: НордRace-off-ский креатиФФ.
Отправлено: Михас от 10 Сентября 2007, 16:24:02
Цитата: Тарас;350434
Вспомнил щас про Ленком, опять ржал полчаса пацталом.
Итак там были: человек-микрофон, наступивший человеку-концу на горло, человек-тапок, человек-кепка, самый ржач это человек-силос :rollingfl
всё уполз опять ржать :rollingfl


ЧЕЛОВЕК-ГОРЛО БЫЛ ОТДЕЛЬНО. И НА НЕГО НАСТУПИЛ ЧЕЛОВЕК КОНЕЦ ))))
Название: Re: НордRace-off-ский креатиФФ.
Отправлено: Михас от 10 Сентября 2007, 16:25:55
Цитата: Violet;350460
А кто таки был человеком-лошадью?


ТАРАС ИМ ОКАЗАЛСЯ )))) ОН БЫЛ БЛИЖЕ ВСЕХ К ЧЕЛОВЕКУ-МИХАСУ В ТОТ МОМЕНТ
Название: Re: НордRace-off-ский креатиФФ.
Отправлено: Violet от 10 Сентября 2007, 16:26:24
Цитата: Михас;350463
ЧЕЛОВЕК-ГОРЛО БЫЛ ОТДЕЛЬНО. И НА НЕГО НАСТУПИЛ ЧЕЛОВЕК КОНЕЦ ))))


:rollingfl :rollingfl :rollingfl Помню, мы еще долго спорили по поводу того, каким образом человек-конец пожет наступить на человека-горло:confused: :rollingfl :rollingfl

ЗЫЖ  пока писала, слезьми со смеху умылась...
Название: Re: НордRace-off-ский креатиФФ.
Отправлено: Lelishna от 10 Сентября 2007, 16:29:53
а есть у кого нибудь фотки поцелуев гипсового ильича в губы???
Название: Re: НордRace-off-ский креатиФФ.
Отправлено: TaPuK от 10 Сентября 2007, 17:02:26
До сих пор не востановились полностью функции мозга...
Человек Тапок к Вашим услугам :-D

Как я уже писал, хорошо, что Новгород только раз в пол года...
Название: Re: НордRace-off-ский креатиФФ.
Отправлено: Bizon от 10 Сентября 2007, 21:06:56
Цитата: Lelishna;350468
а есть у кого нибудь фотки поцелуев гипсового ильича в губы???


есть видео...
Название: Re: HopдRace 2. Обсуждение.
Отправлено: tosha от 10 Сентября 2007, 21:18:28
Цитата: Ok;350445
лимо-драг http://vkontakte.ru/video964534


ЖЖОТЕ
Название: Re: НордRace-off-ский креатиФФ.
Отправлено: Тарас от 10 Сентября 2007, 21:40:31
Тоха, вы в итоге доехали до города то? я честно говоря запарился останавливаться через каждые 30 км., по-этому решили валить дальше одни....
Название: Re: НордRace-off-ский креатиФФ.
Отправлено: murena от 11 Сентября 2007, 12:25:53
Цитата: Тарас;350563
Тоха, вы в итоге доехали до города то? я честно говоря запарился останавливаться через каждые 30 км., по-этому решили валить дальше одни....

Доехали...:rollingfl
Перед Колпино, попали в пробку .. и туту начался беспредел:-D
Название: Re: НордRace-off-ский креатиФФ.
Отправлено: Михас от 11 Сентября 2007, 12:52:01
ХОРОШО ЧТО МЫ СВАЛИЛИ УЖЕ К ТОМУ МОМЕНТУ
Название: Re: НордRace-off-ский креатиФФ.
Отправлено: murena от 11 Сентября 2007, 12:57:38
Цитата: Михас;350781
ХОРОШО ЧТО МЫ СВАЛИЛИ УЖЕ К ТОМУ МОМЕНТУ

:-D
Название: Re: НордRace-off-ский креатиФФ.
Отправлено: Михас от 11 Сентября 2007, 16:11:24
ВИДЕО ПРИМЕРНО ИЗ ТОЙ ЖЕ ОПЕРЫ: http://video.mail.ru/mail/taras007/14/
Название: Re: НордRace-off-ский креатиФФ.
Отправлено: Ruso от 12 Сентября 2007, 13:41:18
Михас, помнишь как вы с тарасом втирали мне в клубе как я вам жизнь спас? тебе на ржевке а тарасу в ольгино =)))
Название: Re: НордRace-off-ский креатиФФ.
Отправлено: Михас от 12 Сентября 2007, 13:46:29
Цитата: Ruso;351241
Михас, помнишь как вы с тарасом втирали мне в клубе как я вам жизнь спас? тебе на ржевке а тарасу в ольгино =)))


АГА, ПОМНЮ. С ТРУДОМ, НО ПОМНЮ )))
Название: Re: НордRace-off-ский креатиФФ.
Отправлено: Тарас от 12 Сентября 2007, 13:53:26
Цитата: Ruso;351241
Михас, помнишь как вы с тарасом втирали мне в клубе как я вам жизнь спас? тебе на ржевке а тарасу в ольгино =)))

Здарова чуваГ! я с трудом помню про Ольгино :rollingfl  но что в Океане было помню :laughing:  Йоу!
Название: Re: НордRace-off-ский креатиФФ.
Отправлено: Valli от 12 Сентября 2007, 23:11:29
Макс, вот он тот самый всамделешний жЫвой организатор!!!