RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: Михас от 10 Сентября 2007, 12:47:53
-
Еёёёпть..я так и знал, что мы были где-то рядом:) Ну уж в следующий раз не отступим:) Просто уж больно велика была вероятность пообщаться с местным населением:))) Хотя те, у кого мы спрашивали дорогу были вполне адекватны;)
ИЗ МЕСТНОГО НАСЕЛЕНИЯ В ЭТОМ МЕСТЕ, Я КРОМЕ ТЕЛОК НИКОГО НЕ ВИДЕЛ. ТАКОЕ ВПЕЧАЛТЛЕНИЕ, ЧТО ЧЕЛОВ ТУДА ВООБЩЕ НЕ ПУСКАЛИ
-
А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ПИТЕРСКИХ ТАМ БЫЛО НЕ МАЛО, И ЖГЛИ ОНИ НЕ ПО ДЕЦКИ
да... после обжираловки в ленкоме, катании на лимузинах с распитием пузырчатых напиткой у нас открылось второе дыхание и мы пошли на дискотЭку!
там было все, что сердцу мило - коктейли с мартини за шисят руплей, медленные танцы и куча гопоты:-D
я сама попрыгала, чего за мной лет 7 уже наверное не водилось:-D
в общем, когда я сама себя нашла в своем номере утром, я была очень благодарна своему автопилоту:rollingfl
ЗЫЖ таксист новгородский - сцуко!!! от океана до дома отвез за 150 рублей!! хотя все ездили за 70...X-(
-
Михас, всё верно, поэтому видимо все челы стояли на улице...не очень-то любезные...:) Наверное по той самой причине:)))
-
Михас, всё верно, поэтому видимо все челы стояли на улице...не очень-то любезные...:) Наверное по той самой причине:)))
По причине того, что там были мы )))
-
По причине того, что там были мы )))
были там мужского пола люди, были! меня пару раз за попу потрогали:-D
у вас просто на глазах фильтры были... только теток видели:rollingfl
-
были там мужского пола люди, были! меня пару раз за попу потрогали:-D
у вас просто на глазах фильтры были... только теток видели:rollingfl
ХОРОШО ХОТЬ ИХ ВИДЕЛИ. ХОТЯ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО УДИВИТЕЛЬНО, ПОИДЕЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО ВИДЕТЬ НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ))))
-
Про ночной отжег - это ваще было супер, таких искрометных и красноречивых шуток какие мы там выдавали давно не помню ))) (кто ф теме, вспомните про жёлтую кепку и прочий бред ))))))) Драг на лимо - ржач! Океан - нет слов!!!
Всем респект и уважуха!!!
Вика, не надевай больше жОлтой кепки :rollingfl
У меня до сих пор скулы от смеха сводит :-D
да... после обжираловки в ленкоме, катании на лимузинах с распитием пузырчатых напиткой у нас открылось второе дыхание и мы пошли на дискотЭку!
План минимум выполнен! ВН, готовь запасы к весне!!!
-
Мда, Викина желтая кепка крепко засядет теперь в нашей памяти.....я так не смеялась с весеннего ВН, когда Бурцев с Зольдаткиным отжигали в Ленкоме.
ЗЫЖ Человек-паук боится только человека-тапка :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
ЗЫЖ Человек-паук боится только человека-тапка :rollingfl :rollingfl :rollingfl
напомните, ведь кроме человека-тапка и человека-паука мы ведь целое семейство придумали?
от офигенного времяпрепровождения с начала и до конца мероприятия память отшибло, напрочь! :doh:
-
напомните, ведь кроме человека-тапка и человека-паука мы ведь целое семейство придумали?
от офигенного времяпрепровождения с начала и до конца мероприятия память отшибло, напрочь! :doh:
Вот и я вспомнить не смогла чего мы там еще напридумывали. Только с мыслями соберсь и начну вспоминать...так меня сразу смех пробирает и вся моя концентрация улетучивается..:-D
-
БЛИН, ВЫ ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛИ ТОГО БРЕДА, КОТОРЫЙ ЛИЛСЯ ИЗ НАС РЕКОЙ ПО ПУТИ ДОМОЙ.
Я ДОСИХПОР НЕ МОГУ ЭТОГО ВСПОМИНАТЬ, СРАЗУ РЖАТЬ НАЧИНАЮ
-
Вика, не надевай больше жОлтой кепки :rollingfl
У меня до сих пор скулы от смеха сводит :-D
Удачный день был, за одним столом - помада, за другим жОлтая кепка...че вы такое курите пля:-D
Отлично повеселились!!!
-
Удачный день был, за одним столом - помада, за другим жОлтая кепка...че вы такое курите пля:-D
Отлично повеселились!!!
Помада? ...чевой-то я пропустила...
-
Вискас, видео с заездов лимузинов в студию! )))))
-
Помада? ...чевой-то я пропустила...
Помада была не жОлтая, но тоже всех повеселила
Вискас, видео с заездов лимузинов в студию! )))))
Вискасу очень стыдно, но я не могу его залить в контакт, потому что там надо до 100 МБ, а оно ровно 101:"
помогите кто-нибудь, его же можно как-то ужать или обрезать:-D
-
обрезай титры :-D
-
обрезай титры :-D
:rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
обрезай титры :-D
там вместо титров за лимами скачет Михас на человеке-лошади:-D
-
могу собрать, чтобы не болтались .и не стучали))
м
:rollingfl рекклааммаНАХ
-
Вспомнил щас про Ленком, опять ржал полчаса пацталом.
Итак там были: человек-микрофон, наступивший человеку-концу на горло, человек-тапок, человек-кепка, самый ржач это человек-силос :rollingfl
всё уполз опять ржать :rollingfl
-
вроде как на бэхе моск сгорел.
Не сгорел, а очумелые реченки програматоров спалил его
-
там вместо титров за лимами скачет Михас на человеке-лошади:-D
Михас, сознавайся, это правда? :hypnotize
И кто был человекм-лошадью? :rollingfl
[OFF]не помню :rollingfl [/OFF]
-
Вспомнил щас про Ленком, опять ржал полчаса пацталом.
Итак там были: человек-микрофон, наступивший человеку-концу на горло, человек-тапок, человек-кепка, самый ржач это человек-силос :rollingfl
всё уполз опять ржать :rollingfl
ага, человек-силос и человек-АНТИсилос! :rollingfl
зы: Тарас, встретимся под столом :-D
-
там вместо титров за лимами скачет Михас на человеке-лошади:-D
ВСЕ, НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!! ПОРА НАС СНОСИТЬ В ОТДЕЛЬНЫЙ ТОПИК. ЧЕЛОВЕКА-МЕХАСА НА ЧЕЛОВЕКЕ-ЛОШАДИ НЕ ВЫРЕЗАТЬ ИЗ ВИДЕО
-
Михас, сознавайся, это правда? :hypnotize
И кто был человекм-лошадью? :rollingfl
[OFF]не помню :rollingfl [/OFF]
ПОСМОТРИШЬ ВИДЕО, ВСПОМНИШЬ ))))
-
я не могу больше ржать, на меня коллеги смотрят как на идиота, спрашивают, чё ржу, а я им про человека-лошадь через слёзы цыжу )))
-
:-D После прочтения данного топика обьявляю коллективную встречу ПАТЦТАЛОМ!!!!:rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
лимо-драг http://vkontakte.ru/video964534
-
Я как-то не поняла, какая дорожка победила?
-
Я как-то не поняла, какая дорожка победила?
ДА ЭТО СОПСТВЕННО И НЕ ВАЖНО. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ВРЯТЛИ КТО ТО СМОЖЕТ ЭТО ВСПОМНИТЬ )))
-
:-D После прочтения данного топика обьявляю коллективную встречу ПАТЦТАЛОМ!!!!:rollingfl :rollingfl :rollingfl
Я ПОЖАЛУЙ ДАЖЕ ПАТСТУЛОМ БУДУ
-
Я как-то не поняла, какая дорожка победила?
правая:rollingfl
-
па-любому, победил НАШ лимо!!!да, Тарас??
человека-лошадь под человеком-Михасом хорошо видно по другой ссылке
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=953568
ЗЫЖ вспоминаю, когда Бупцев пытался встать между лимузинами дабы отдать старт мы орали: Макс, ж#пу береги!!!
бугага
ужас, короче...
-
Новая мудрость про Новгород: нельзя мешать лимузины!!!
ибо в одном было виски, а в другом шампунь
ну, вот нафига я и там и там бухала????
Разбитая губа болит, Михас сцуко, как ты?
А ведь драку то не заказывали...
-
па-любому, победил НАШ лимо!!!да, Тарас??
человека-лошадь под человеком-Михасом хорошо видно по другой ссылке
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=953568
ЗЫЖ вспоминаю, когда Бупцев пытался встать между лимузинами дабы отдать старт мы орали: Макс, ж#пу береги!!!
бугага
ужас, короче...
ФСЕ, ВОТ ТЕПЕРЬ Я РЕАЛЬНО ПЛАЧУ
Новая мудрость про Новгород: нельзя мешать лимузины!!!
ибо в одном было виски, а в другом шампунь
ну, вот нафига я и там и там бухала????
Разбитая губа болит, Михас сцуко, как ты?
А ведь драку то не заказывали...
+1 ВИСКИ С ШАМПУНЕМ И ПИВОМ - ЖЕСТЬ
ЗЫ: ДРАКУ ЗАКАЗЫВАЛИ? ОПЛАЧЕНО.
НОРМАЛЬНО Я ;)
-
только человек-михас был не под а над человеком-лошадью ))))))))
-
только человек-михас был не под а над человеком-лошадью ))))))))
А кто таки был человеком-лошадью?
-
почему-то человек-силос и человек-тапок молчат...
-
Вспомнил щас про Ленком, опять ржал полчаса пацталом.
Итак там были: человек-микрофон, наступивший человеку-концу на горло, человек-тапок, человек-кепка, самый ржач это человек-силос :rollingfl
всё уполз опять ржать :rollingfl
ЧЕЛОВЕК-ГОРЛО БЫЛ ОТДЕЛЬНО. И НА НЕГО НАСТУПИЛ ЧЕЛОВЕК КОНЕЦ ))))
-
А кто таки был человеком-лошадью?
ТАРАС ИМ ОКАЗАЛСЯ )))) ОН БЫЛ БЛИЖЕ ВСЕХ К ЧЕЛОВЕКУ-МИХАСУ В ТОТ МОМЕНТ
-
ЧЕЛОВЕК-ГОРЛО БЫЛ ОТДЕЛЬНО. И НА НЕГО НАСТУПИЛ ЧЕЛОВЕК КОНЕЦ ))))
:rollingfl :rollingfl :rollingfl Помню, мы еще долго спорили по поводу того, каким образом человек-конец пожет наступить на человека-горло:confused: :rollingfl :rollingfl
ЗЫЖ пока писала, слезьми со смеху умылась...
-
а есть у кого нибудь фотки поцелуев гипсового ильича в губы???
-
До сих пор не востановились полностью функции мозга...
Человек Тапок к Вашим услугам :-D
Как я уже писал, хорошо, что Новгород только раз в пол года...
-
а есть у кого нибудь фотки поцелуев гипсового ильича в губы???
есть видео...
-
лимо-драг http://vkontakte.ru/video964534
ЖЖОТЕ
-
Тоха, вы в итоге доехали до города то? я честно говоря запарился останавливаться через каждые 30 км., по-этому решили валить дальше одни....
-
Тоха, вы в итоге доехали до города то? я честно говоря запарился останавливаться через каждые 30 км., по-этому решили валить дальше одни....
Доехали...:rollingfl
Перед Колпино, попали в пробку .. и туту начался беспредел:-D
-
ХОРОШО ЧТО МЫ СВАЛИЛИ УЖЕ К ТОМУ МОМЕНТУ
-
ХОРОШО ЧТО МЫ СВАЛИЛИ УЖЕ К ТОМУ МОМЕНТУ
:-D
-
ВИДЕО ПРИМЕРНО ИЗ ТОЙ ЖЕ ОПЕРЫ: http://video.mail.ru/mail/taras007/14/
-
Михас, помнишь как вы с тарасом втирали мне в клубе как я вам жизнь спас? тебе на ржевке а тарасу в ольгино =)))
-
Михас, помнишь как вы с тарасом втирали мне в клубе как я вам жизнь спас? тебе на ржевке а тарасу в ольгино =)))
АГА, ПОМНЮ. С ТРУДОМ, НО ПОМНЮ )))
-
Михас, помнишь как вы с тарасом втирали мне в клубе как я вам жизнь спас? тебе на ржевке а тарасу в ольгино =)))
Здарова чуваГ! я с трудом помню про Ольгино :rollingfl но что в Океане было помню :laughing: Йоу!
-
Макс, вот он тот самый всамделешний жЫвой организатор!!!