RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: The_Racer от 06 Сентября 2007, 19:55:00

Название: кто юзал RoverPC M5 и RoverPC R5
Отправлено: The_Racer от 06 Сентября 2007, 19:55:00
соб-но сабж,интересуюсь этими смартами,интересует мнение народа
как вообще,глючные,не?
зарание спасибо
Название: Re: кто юзал RoverPC M5 и RoverPC R5
Отправлено: The_Racer от 07 Сентября 2007, 15:04:37
или посоветуйте чтонить до 8к
Название: Re: кто юзал RoverPC M5 и RoverPC R5
Отправлено: StreetFan от 07 Сентября 2007, 15:38:17
Смарт до 8к - Нокия Е50 в Медиамаркте...
Название: Re: кто юзал RoverPC M5 и RoverPC R5
Отправлено: The_Racer от 07 Сентября 2007, 15:47:48
а как насчет Qtek 8310 ?
тоже до 8к,сказали вроде нормальный смарт
да,кста,в эти же деньги нашел Qtek 8020
п.с сам скланяюсь к Qtek 8310,ибо роверы нафиг,они очень глючные
Название: Re: кто юзал RoverPC M5 и RoverPC R5
Отправлено: Beavis от 09 Сентября 2007, 14:31:50
StreetFan там он точно не стоит до 8-ми кило рублей. Во всеми известной УльтраПопе - E-50 стоит 7900.
Название: Re: кто юзал RoverPC M5 и RoverPC R5
Отправлено: Zoom от 09 Сентября 2007, 16:05:53
По поводу Роверов - производство РФ...
Раз в месяц испытывает нереальные глюки... правда модель W5
Название: Re: кто юзал RoverPC M5 и RoverPC R5
Отправлено: sancho78rus от 09 Сентября 2007, 17:08:34
все глючат. меньше мотороллы - по собственному опыту.
нокиа - гаввно.
Название: Re: кто юзал RoverPC M5 и RoverPC R5
Отправлено: StreetFan от 10 Сентября 2007, 14:08:36
Цитата: Beavis;350053
StreetFan там он точно не стоит до 8-ми кило рублей. Во всеми известной УльтраПопе - E-50 стоит 7900.


в МедиаМаркте лежат 2 недели назад за 7600...так что цены везде разные...но свой Е50 брал за 9000...
Название: Re: кто юзал RoverPC M5 и RoverPC R5
Отправлено: The_Racer от 10 Сентября 2007, 14:20:17
так и не услышал отзывов о QTEK 8310
остановился на нем.правда у ультрекомп его нед,в медиамаркте надо будет глянуть.в кее 8000
Название: Re: кто юзал RoverPC M5 и RoverPC R5
Отправлено: sancho78rus от 10 Сентября 2007, 20:28:15
у меня был. отличный телефон был, пока не разбился. джойстик правда за год уже не очень работал, но я его очень активно юзал.
Название: Re: кто юзал RoverPC M5 и RoverPC R5
Отправлено: The_Racer от 10 Сентября 2007, 20:34:18
Цитата: sancho78rus;350536
у меня был. отличный телефон был, пока не разбился. джойстик правда за год уже не очень работал, но я его очень активно юзал.

спасибо за отзыв)))
Название: Re: кто юзал RoverPC M5 и RoverPC R5
Отправлено: ALEXX от 11 Сентября 2007, 13:33:31
у брата Qtec, какой не помню, сдох примерно через год, даже чинить не стал... пользовал активно, а у бати пока работает, как телефон в основном..
Название: Re: кто юзал RoverPC M5 и RoverPC R5
Отправлено: Racer от 11 Сентября 2007, 22:16:03
У хнакомого М5 не глючит пока, едниственный минус по его словам это наушнкики, там вроде раъём другой и когда включаюешь её переходит в другой режим....