RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: The_Racer от 06 Сентября 2007, 19:55:00
-
соб-но сабж,интересуюсь этими смартами,интересует мнение народа
как вообще,глючные,не?
зарание спасибо
-
или посоветуйте чтонить до 8к
-
Смарт до 8к - Нокия Е50 в Медиамаркте...
-
а как насчет Qtek 8310 ?
тоже до 8к,сказали вроде нормальный смарт
да,кста,в эти же деньги нашел Qtek 8020
п.с сам скланяюсь к Qtek 8310,ибо роверы нафиг,они очень глючные
-
StreetFan там он точно не стоит до 8-ми кило рублей. Во всеми известной УльтраПопе - E-50 стоит 7900.
-
По поводу Роверов - производство РФ...
Раз в месяц испытывает нереальные глюки... правда модель W5
-
все глючат. меньше мотороллы - по собственному опыту.
нокиа - гаввно.
-
StreetFan там он точно не стоит до 8-ми кило рублей. Во всеми известной УльтраПопе - E-50 стоит 7900.
в МедиаМаркте лежат 2 недели назад за 7600...так что цены везде разные...но свой Е50 брал за 9000...
-
так и не услышал отзывов о QTEK 8310
остановился на нем.правда у ультрекомп его нед,в медиамаркте надо будет глянуть.в кее 8000
-
у меня был. отличный телефон был, пока не разбился. джойстик правда за год уже не очень работал, но я его очень активно юзал.
-
у меня был. отличный телефон был, пока не разбился. джойстик правда за год уже не очень работал, но я его очень активно юзал.
спасибо за отзыв)))
-
у брата Qtec, какой не помню, сдох примерно через год, даже чинить не стал... пользовал активно, а у бати пока работает, как телефон в основном..
-
У хнакомого М5 не глючит пока, едниственный минус по его словам это наушнкики, там вроде раъём другой и когда включаюешь её переходит в другой режим....