RaceWars.Ru

Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Ремонт и обслуживание автомобилей => Тема начата: Beavis от 29 Августа 2007, 08:12:50

Название: Развал/схождение
Отправлено: Beavis от 29 Августа 2007, 08:12:50
Всем еще раз привет! :)

Народ, посоветуйте плиз где на "классику" можно сделать за недорого  развал/схождение? Северные районы.
Название: Re: Развал/схождение
Отправлено: Sталкер от 29 Августа 2007, 16:24:14
ушинского 12 - авторынок.......вроде 600р.....стенд новый.
Название: Re: Развал/схождение
Отправлено: ViruS от 29 Августа 2007, 18:32:47
Оптиков 6  450р
Название: Re: Развал/схождение
Отправлено: krash от 29 Августа 2007, 21:50:40
Цитата: Sталкер;346901
ушинского 12 - авторынок.......вроде 600р.....стенд новый.


 даже не "обкатанный":Loser: :Loser:
Название: Re: Развал/схождение
Отправлено: Sталкер от 30 Августа 2007, 13:32:20
Цитата: krash;346993
даже не "обкатанный":Loser: :Loser:


Уже обкатанный, месяца два ему.......;-)