RaceWars.Ru

Разное => Юридический раздел => Тема начата: Acilleuze от 22 Августа 2007, 15:14:17

Название: Нужна помощь в МРЭО московского района
Отправлено: Acilleuze от 22 Августа 2007, 15:14:17
Мой знакомый из МРЭО ушёл в отпуск.....а ждать его возвращения не хочется.....да и платить всё равно кому.....поэтому нужен человек  в МРЭО московского района

теперь зачем...

хочу сделать выбраковку кузова и двигателя с получением документов для дальнейшей продажи.....НО без предоставления самих агрегатов

если есть возможность помочь - пишите в личку.