RaceWars.Ru
Авто&спорт => Автоспорт => Тема начата: PuFFnutiY от 15 Августа 2007, 12:31:53
-
Зе Че Тим маст гив андер срака!!!
карта и график перекрытия лежат на http://www.clubrally.spb.ru/ (http://www.clubrally.spb.ru/)
Че выводят в бой 2 новых боевых снаряда!!! :donttell: ;-)
Овощам всем быть инивалнуед!
-
хачу! если удастся с вами фписацца!
-
мест в гостинице Чайка - НЕТ!
-
где будут зрелищные места ?
-
мы собираемся в палатке где -нибуть на берегу
-
Наш великий Дрифтосракер Тимоша занял первое место в АПСАЛЮТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАappl appl appl
-
это очень круто
-
Наш великий Дрифтосракер Тимоша занял первое место в АПСАЛЮТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАappl appl appl
П-А-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Й-У-!-!-!-! appl appl appl appl :-)
-
Тимон МегаДрайвер привез супер-Чашку!
ЧеРаллиТим дали под сраку и заняли 3е командное! :-D
(http://photofile.ru/photo/pacifier/2994608/large/61411875.jpg?1)
(http://photofile.ru/photo/pacifier/2994608/large/61411880.jpg?1)
(http://photofile.ru/photo/pacifier/2994608/large/61411886.jpg?1)
(http://photofile.ru/photo/pacifier/2994608/large/61411892.jpg?1)
-
это очень круто!!!
поздравляю
испытываю даже некую гордость за жити гараж)))
зы... а калмык тряпка
-
неплохая гонка получилась:)
есть у кого фотки? экипаж 39-белый гольф
-
Поздравляю Тимона!И команду !Ура!
-
Отмечу и поздравлю наших огнеметов Гришенкова\\Абрамова и Лотвинова\\Шевцова )))) с чашками парни!
+ 2ое командное .. УРАААААААААААААА DRIVECLUB!!!
гонка очень понравилась! СУ отличные!
очень будем рады посмотреть ролики с участием самих себя №39!
icq 5550019
nfs_crag@hotmail.com
-
Тимон респект!!! :driving_p ОЧень рад за команду:)
-
Поздравляю всех кто добралсо до чашек!
Сами мы тоже могли там быть.... но у нашего киткара было свое мнение по этому поводу:doh: на одном и том-же допчике он остужал нам пыл :drooling: Гонка Очень понравилась, трасса интересная, но както ее было мало, хотелось бы побольше! Выражаю глубокую благодарность коллективу АН-Рэисинга, за своевремменую и бзупречную подготовку автомобиля к гонке, Своему пелоду , воля которого к участию в гонках не знает границ! и своему тазику, который все сдюжил :drooling:
зы: ФОТО и ВИдеоматериалы с удовольствием приму
-
бмв гавно... :((
-
бмв гавно... :((
не ссы, все будет;-)
-
пятеро рулез:)
-
пятеро рулез:)
а то:donttell:
зы: ты был на гонке? где взять фото нас?
-
я чот нипайму, ниаднаво фотографа на гонки не было штоле? всегда после соревнований море ссылок на фотофайл, а тут полная тишина...
-
я чот нипайму, ниаднаво фотографа на гонки не было штоле? всегда после соревнований море ссылок на фотофайл, а тут полная тишина...
еле еле раздобыл
-
Я хочу поздравить всех кто добрался до клетчетого флага.Ура!!!!!!!!!!!!
Трасса просто класс!!!
-
нароооод ну где же фото с аццкого джампа?
-
http://video.mail.ru/mail/gobawrc/1/2.html вот чутка видео, команданте уже научилсо расчехлять:peace: Шошго Иба...т, Дударефф использует всю ширину трассы;-)
-
вот все, что собрал у наших овощей 8-)
это подброс сразу за мостом на СУ-4
P.S. Crag = Hirvonen :-D
-
вот все, что собрал у наших овощей 8-)
P.S. Crag = Hirvonen :-D
продолжение...
-
продолжение...
...окончание ;-)
-
оппа:) ниче так прыгнули:)
спасиба за фотки!!!!хоть у кого то с джампа нашлось:)
-
немного каотинок есть здесь
http://clubrally.spb.ru/component/option,com_gallery2/Itemid,58/v/profik07/?g2_page=1
(http://clubrally.spb.ru/gallery2/d/11399-1/DSC_1131e.jpg?g2_GALLERYSID=a4637c1397030657daf7cceaafbf7f56)
(http://clubrally.spb.ru/gallery2/d/11395-1/DSC_1119e.jpg?g2_GALLERYSID=a4637c1397030657daf7cceaafbf7f56)
(http://clubrally.spb.ru/gallery2/d/11385-1/DSC_1158e.jpg?g2_GALLERYSID=a4637c1397030657daf7cceaafbf7f56)
P.S.: прошу обратить внимаение на защиту Пятёро :)
-
(http://clubrally.spb.ru/gallery2/d/11385-1/DSC_1158e.jpg?g2_GALLERYSID=a4637c1397030657daf7cceaafbf7f56)
Болельщицы в купальниках, а я как дурак смотрел в тетрадку и на дорогу.....:(( :(( :(( :((
-
Андрей! А где фото с "ожидания награждения" бай Танюсик?
;-) :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
Андрей! А где фото с "ожидания награждения" бай Танюсик?
;-) :rollingfl :rollingfl :rollingfl
:donttell:
-
неплохая гонка получилась:)
есть у кого фотки? экипаж 39-белый гольф
Какчиство ни очень, но "7 сикунд - палет нармальный"
-
DRIVE CLUB
(http://cs17.vkontakte.ru/u04308/2218694/x_123448bda5.jpg)
-
DRIVE CLUB
(http://cs17.vkontakte.ru/u04308/2218694/x_123448bda5.jpg)
фото классappl :drooling: