RaceWars.Ru

Авто&спорт => Автоспорт => Тема начата: PuFFnutiY от 15 Августа 2007, 12:31:53

Название: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: PuFFnutiY от 15 Августа 2007, 12:31:53
Зе Че Тим маст гив андер срака!!!

карта и график перекрытия лежат на http://www.clubrally.spb.ru/ (http://www.clubrally.spb.ru/)

Че выводят в бой 2 новых боевых снаряда!!! :donttell: ;-)

Овощам всем быть инивалнуед!
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: toshkaaa от 15 Августа 2007, 12:33:35
хачу! если удастся с вами фписацца!
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: PuFFnutiY от 15 Августа 2007, 13:04:04
мест в гостинице Чайка - НЕТ!
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: ТурисТ от 15 Августа 2007, 21:34:22
где будут зрелищные места ?
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: yura от 15 Августа 2007, 22:17:45
мы собираемся в палатке где -нибуть на берегу
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: колмык от 18 Августа 2007, 21:21:49
Наш великий Дрифтосракер Тимоша занял первое место в АПСАЛЮТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАappl appl appl
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: speedster от 18 Августа 2007, 21:50:19
это очень круто
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: toshkaaa от 18 Августа 2007, 23:25:53
Цитата: колмык;343189
Наш великий Дрифтосракер Тимоша занял первое место в АПСАЛЮТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАappl appl appl


П-А-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Й-У-!-!-!-! appl appl appl appl :-)
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: pacifier от 19 Августа 2007, 00:26:06
Тимон МегаДрайвер привез супер-Чашку!
ЧеРаллиТим дали под сраку и заняли 3е командное! :-D


(http://photofile.ru/photo/pacifier/2994608/large/61411875.jpg?1)
(http://photofile.ru/photo/pacifier/2994608/large/61411880.jpg?1)
(http://photofile.ru/photo/pacifier/2994608/large/61411886.jpg?1)
(http://photofile.ru/photo/pacifier/2994608/large/61411892.jpg?1)
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: Dimas от 19 Августа 2007, 12:30:10
это очень круто!!!
поздравляю
испытываю даже некую гордость за жити гараж)))

зы... а калмык тряпка
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: Misfit от 19 Августа 2007, 17:15:56
неплохая гонка получилась:)

есть у кого фотки? экипаж 39-белый гольф
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: BOOTS от 19 Августа 2007, 19:31:18
Поздравляю Тимона!И команду !Ура!
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: Crag от 20 Августа 2007, 01:14:08
Отмечу и поздравлю наших огнеметов Гришенкова\\Абрамова  и Лотвинова\\Шевцова )))) с чашками парни!
+ 2ое командное .. УРАААААААААААААА DRIVECLUB!!!

гонка очень понравилась! СУ отличные!

очень будем рады посмотреть ролики с участием самих себя №39!

icq 5550019
nfs_crag@hotmail.com
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: D@N от 20 Августа 2007, 02:06:50
Тимон респект!!! :driving_p  ОЧень рад за команду:)
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: Telo от 20 Августа 2007, 08:42:03
Поздравляю всех кто добралсо до чашек!
Сами мы тоже могли там быть.... но у нашего киткара было свое мнение по этому поводу:doh: на одном и том-же допчике он остужал нам пыл :drooling: Гонка Очень понравилась, трасса интересная, но както ее было мало, хотелось бы побольше! Выражаю глубокую благодарность коллективу АН-Рэисинга, за своевремменую и бзупречную подготовку автомобиля к гонке, Своему пелоду , воля которого к участию в гонках не знает границ! и своему тазику, который все сдюжил :drooling:
зы: ФОТО и ВИдеоматериалы с удовольствием приму
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: PuFFnutiY от 20 Августа 2007, 08:56:59
бмв гавно... :((
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: Telo от 20 Августа 2007, 09:24:50
Цитата: PuFFnutiY;343393
бмв гавно... :((


не ссы, все будет;-)
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: Tatarin Black Belt от 20 Августа 2007, 11:42:19
пятеро рулез:)
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: Telo от 20 Августа 2007, 13:11:24
Цитата: Tatarin Black Belt;343426
пятеро рулез:)


а то:donttell:
зы: ты был на гонке? где взять фото нас?
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: Mishastik от 20 Августа 2007, 16:02:38
я чот нипайму, ниаднаво фотографа на гонки не было штоле? всегда после соревнований море ссылок на фотофайл, а тут полная тишина...
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: Telo от 20 Августа 2007, 16:12:42
Цитата: Mishastik;343489
я чот нипайму, ниаднаво фотографа на гонки не было штоле? всегда после соревнований море ссылок на фотофайл, а тут полная тишина...

еле еле раздобыл
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: yura от 20 Августа 2007, 23:35:39
Я хочу поздравить всех кто добрался до клетчетого флага.Ура!!!!!!!!!!!!
Трасса просто класс!!!
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: Misfit от 21 Августа 2007, 12:18:58
нароооод ну где же фото с аццкого джампа?
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: Telo от 21 Августа 2007, 13:24:19
http://video.mail.ru/mail/gobawrc/1/2.html вот чутка видео, команданте уже научилсо расчехлять:peace: Шошго Иба...т, Дударефф использует всю ширину трассы;-)
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: Mishastik от 21 Августа 2007, 16:10:51
вот все, что собрал у наших овощей 8-)
это подброс сразу за мостом на СУ-4

P.S. Crag = Hirvonen :-D
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: Mishastik от 21 Августа 2007, 16:12:37
Цитата: Mishastik;343920
вот все, что собрал у наших овощей 8-)
P.S. Crag = Hirvonen :-D

продолжение...
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: Mishastik от 21 Августа 2007, 16:13:36
Цитата: Mishastik;343921
продолжение...

...окончание ;-)
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: Misfit от 22 Августа 2007, 13:02:33
оппа:) ниче так прыгнули:)

спасиба за фотки!!!!хоть у кого то с джампа нашлось:)
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: andrew467 от 22 Августа 2007, 14:39:07
немного каотинок есть здесь
http://clubrally.spb.ru/component/option,com_gallery2/Itemid,58/v/profik07/?g2_page=1
(http://clubrally.spb.ru/gallery2/d/11399-1/DSC_1131e.jpg?g2_GALLERYSID=a4637c1397030657daf7cceaafbf7f56)
(http://clubrally.spb.ru/gallery2/d/11395-1/DSC_1119e.jpg?g2_GALLERYSID=a4637c1397030657daf7cceaafbf7f56)
(http://clubrally.spb.ru/gallery2/d/11385-1/DSC_1158e.jpg?g2_GALLERYSID=a4637c1397030657daf7cceaafbf7f56)
P.S.: прошу обратить внимаение на защиту Пятёро :)
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: pacifier от 22 Августа 2007, 16:01:03
(http://clubrally.spb.ru/gallery2/d/11385-1/DSC_1158e.jpg?g2_GALLERYSID=a4637c1397030657daf7cceaafbf7f56)

Болельщицы в купальниках, а я как дурак смотрел в тетрадку и на дорогу.....:(( :(( :(( :((
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: pacifier от 22 Августа 2007, 16:03:26
Андрей! А где фото с "ожидания награждения" бай Танюсик?

;-) :rollingfl :rollingfl :rollingfl
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: andrew467 от 22 Августа 2007, 16:54:34
Цитата: pacifier;344357
Андрей! А где фото с "ожидания награждения" бай Танюсик?

;-) :rollingfl :rollingfl :rollingfl


:donttell:
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: boba от 25 Августа 2007, 00:30:11
Цитата: Misfit;343290
неплохая гонка получилась:)

есть у кого фотки? экипаж 39-белый гольф


Какчиство ни очень, но "7 сикунд - палет нармальный"
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: Misfit от 26 Августа 2007, 21:38:10
DRIVE CLUB


(http://cs17.vkontakte.ru/u04308/2218694/x_123448bda5.jpg)
Название: Re: Профи-Клуб Лето 2007 17-18 августа
Отправлено: Voffka от 26 Августа 2007, 22:38:28
Цитата: Misfit;345679
DRIVE CLUB


(http://cs17.vkontakte.ru/u04308/2218694/x_123448bda5.jpg)


фото классappl :drooling: