RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Ok от 31 Июля 2007, 15:45:19
-
делаем заказы и вносим предоплату, условия прежние.
Информация здесь (http://forum.racewars.ru/showpost.php?p=301592&postcount=1)
есть в наличии, 62-й размер на рост 188см с ником rukez(вышивку можно распороть), готовы отдадим за 2000 вместе с ником на форуме ;-)
-
предоплата скока? 50% намана? Вадик, закажи своего размера (какого у тебя) с ником с моим плз. и ник буквами нижнего регистра, как на форуме. деньги куда нести?
-
размер 48, рост 173, пол - мужской. Как передать деньги?
-
А моя еще ждет ? Или уже пропили ее ? :doh:
А то может и передадите с аказией в МСК ?
-
А моя еще ждет ? Или уже пропили ее ? :doh:
А то может и передадите с аказией в МСК ?
наложным платежом хошь пошлю? :-D
Деньги передавать мне, в будни днем - Софийская 14, вечером и выходные - Удельная. Телефон в профиле.
-
Вадим, да мне пофигу как ... мне до Питера не доехать :(
Хоть бандеролькой что ли бы прислал ... а уж бабло заслать не проблема :) По безналу брошу :)
-
[OFF]цвета только такие? нельзя ли красный на белый поменять? [/OFF]
-
[OFF]цвета только такие? нельзя ли красный на белый поменять? [/OFF]
Цвета только такие.
[OFF]что за долбанутая привычка, спрашивать по теме и прятать в ОФФ?[/OFF]
-
Я думаю многим будет интересно, до какого числа принимаются заказы/бабло...
-
50 размер, 170рост, пол мужской, с ником моим плиз ;-)
-
А детскую можно ???
-
А детскую можно ???
можно попробовать, напиши размеры.
-
до какого числа надо сдать бабло?
-
52 размер на рост 183см с ником ,мне пожалуйста!=)) а ккаму денки оттдать??=))и коккта??=))
-
52 размер на рост 183см с ником ,мне пожалуйста!=)) а ккаму денки оттдать??=))и коккта??=))
Ты думаешь есть за что такие деньги платить? Качество куртки-то не твоей мануфактуры будет...
-
до какого числа надо сдать бабло?
+1 и до какого числа акция?
-
можно попробовать, напиши размеры.
рост 108, 3 года, а какие другие размеры не знаю, это вроде все что указывается на детской одежде :-D !
-
Господа, стараемся до среды сдать мне бабло.
-
Ты думаешь есть за что такие деньги платить? Качество куртки-то не твоей мануфактуры будет...
да кста! а скока стоит сие "кишко"?
-
Я тебе могу дать гарантию - у тебя этой куртки не будет! Поэтому без разницы, что она стоит 2300 руб, не считая ника.
-
Я тебе могу дать гарантию - у тебя этой куртки не будет! Поэтому без разницы, что она стоит 2300 руб, не считая ника.
это почему же???
-
RedDevil
180-48/50
-
это почему же???
Любому может быть отказано в размещении заказа на клубную куртку без объяснения причин:cool:
-
Любому может быть отказано в размещении заказа на клубную куртку без объяснения причин:cool:
Лёш, а чёйнто Антифриз провинился чтоль? :rollingfl буит ходить голым :-D
-
Лёш, а чёйнто Антифриз провинился чтоль? :rollingfl буит ходить голым :-D
да ,да,! дайте куртку ,дайте куртку!! не дайте сдохнуть от холода!!!:rollingfl
-
Любому может быть отказано в размещении заказа на клубную куртку без объяснения причин:cool:
[OFF]И тут началась фарцовка куртками:rollingfl :rollingfl :rollingfl [/OFF]
-
А ЕЩЕ БУДЕТ ЕЩЕ КАКАЯ-НИБУДЬ КЛУБНАЯ ОТРИБУТИКА???
-
46 на рост 174 с ником RedHat
-
Господа желающие, уже прошло 2 субботы, а денег я вижу только часть. Чего сидим, кого ждем?
-
а можно мне, а можно мне.... я вся такая небольшая и очень подвижная...у вас резиновые куртки делают, надо что бы все тянулось в разные стороны...:-D
деньги привезу на Удельную :-D
:rev:
-
[OFF]Резиновые:rollingfl appl Да,они ишшо и надуваюццо:(( [/OFF]
-
[OFF]Резиновые:rollingfl appl Да,они ишшо и надуваюццо:(( [/OFF]
[OFF]таких изделий с логотипом RW пока нет в продаже.
спасибо за креатив. подумаем.[/OFF]
-
[OFF]Резиновые:rollingfl appl Да,они ишшо и надуваюццо:(( [/OFF]
[OFF]а смысл таких изделий? Всё-равно надписи RW не видно будет... =)) :-D [/OFF]
-
рост 180 размер 42-44 ник Kristina
завтра тя набиру
-
Если можно, будьте добры курточку на 177-46 ник Zaj2004. Когда, кому и куда сдать деньги?
-
Последний день подачи заявок и приема денег завтра на гонках, мой телефон в профиле.
Кто не спрятался, я не виноват! (с)
-
Последний день подачи заявок и приема денег завтра на гонках, мой телефон в профиле.
Кто не спрятался, я не виноват! (с)
Послезавтра начинается ребрендинг :rollingfl
-
Послезавтра начинается ребрендинг :rollingfl
Ну, что ты за человек такой?!
Опять всю малину обломал :-D
-
Все что ли? Курток больше не будет? Я бы взял.
-
48 - размер, 176 - рост, Мужской, кому предоплату?
-
Заказ закрыт. Ждем следующий.
-
Блин куртки стали всем раздовать.Тем кто неделю зарегестрировался.Самое главное чтобы не заморали имя.
-
А как скоро можно ожидать следующий заказ???
-
Блин куртки стали всем раздовать.Тем кто неделю зарегестрировался.Самое главное чтобы не заморали имя.
Да,уж...
-
Куртки готовы, можно забирать у меня.
Днем на новгородской ул. либо вечером по созвону телефон в профиле.
-
Новые когда можно будет заказывать?
-
Не раньше чем разберут старые, а они по ходу народу не нужны...
-
Ok, нужны...но нету времени пока забрать... =(((( будешь в моём районе позвони плииииииииз....
-
Блин куртки стали всем раздовать.Тем кто неделю зарегестрировался.Самое главное чтобы не заморали имя.
Это еще раз подтверждает что бабло побеждает зло.
-
Блин у меня уже 3 заказали(не понятно почему)Может начать куртками барыжить
-
нужны. то бабла нет, то времени.
-
нужны. то бабла нет, то времени.
Та же фигня! +1.
-
ну в след.раз будет предоплата 100% и забирайте потом когда хотите.
-
ну в след.раз будет предоплата 100%
логично!
-
за куртяху спасибо. клёвая.
-
+1, забрал и доволен как слон
-
Все забрали куртки?
-
Нет!
-
я ни забрал)))
интересно такой пиз..юк тока я адин?))))))
-
я ни забрал)))
интересно такой пиз..юк тока я адин?))))))
есть еще найт
-
ап :-D
-
есть еще найт
я сво и кисика уже давно забрал, куртки аццкие.... почему-то кисику идет, а мне нетт(*((