RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Ok от 31 Июля 2007, 15:45:19

Название: Куртки RW
Отправлено: Ok от 31 Июля 2007, 15:45:19
делаем заказы и вносим предоплату, условия прежние.

Информация здесь (http://forum.racewars.ru/showpost.php?p=301592&postcount=1)

есть в наличии, 62-й размер на рост 188см с ником rukez(вышивку можно распороть), готовы отдадим за 2000 вместе с ником на форуме ;-)
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: editor от 31 Июля 2007, 17:50:34
предоплата скока? 50% намана? Вадик, закажи своего размера (какого  у тебя) с ником с моим плз. и ник буквами нижнего регистра, как на форуме. деньги куда нести?
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Vadozz от 01 Августа 2007, 08:51:58
размер 48, рост 173, пол - мужской. Как передать деньги?
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: GreatSerge от 01 Августа 2007, 09:41:35
А моя еще ждет ? Или уже пропили ее ? :doh:
 
А то может и передадите с аказией в МСК ?
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Ok от 01 Августа 2007, 09:51:14
Цитата: GreatSerge;337661
А моя еще ждет ? Или уже пропили ее ? :doh:
 
А то может и передадите с аказией в МСК ?
наложным платежом хошь пошлю? :-D

Деньги передавать мне, в будни днем - Софийская 14, вечером и выходные - Удельная. Телефон в профиле.
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: GreatSerge от 01 Августа 2007, 10:21:26
Вадим, да мне пофигу как ... мне до Питера не доехать :(

Хоть бандеролькой что ли бы прислал ... а уж бабло заслать не проблема :) По безналу брошу :)
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: ЭЙВ от 01 Августа 2007, 16:26:22
[OFF]цвета только такие? нельзя ли красный на белый поменять? [/OFF]
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Ok от 01 Августа 2007, 17:36:34
Цитата: ЭЙВ;337820
[OFF]цвета только такие? нельзя ли красный на белый поменять? [/OFF]

Цвета только такие.
[OFF]что за долбанутая привычка, спрашивать по теме и прятать в ОФФ?[/OFF]
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: ShiG от 02 Августа 2007, 12:44:54
Я думаю многим будет интересно, до какого числа принимаются заказы/бабло...
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: jery от 02 Августа 2007, 15:40:19
50 размер, 170рост, пол мужской, с ником моим плиз ;-)
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: want2bebig от 03 Августа 2007, 08:00:54
А детскую можно ???
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Ok от 03 Августа 2007, 08:16:51
Цитата: want2bebig;338420
А детскую можно ???
можно попробовать, напиши размеры.
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Night Racer от 04 Августа 2007, 01:04:23
до какого числа надо сдать бабло?
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: antifreez от 05 Августа 2007, 13:34:51
52 размер на рост 183см с ником ,мне пожалуйста!=)) а ккаму денки оттдать??=))и коккта??=))
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Alex81 от 05 Августа 2007, 14:39:43
Цитата: antifreez;338903
52 размер на рост 183см с ником ,мне пожалуйста!=)) а ккаму денки оттдать??=))и коккта??=))
Ты думаешь есть за что такие деньги платить? Качество куртки-то не твоей мануфактуры будет...
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: bullet от 05 Августа 2007, 16:53:28
Цитата: Night Racer;338682
до какого числа надо сдать бабло?


+1 и до какого числа акция?
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: want2bebig от 05 Августа 2007, 21:00:55
Цитата: Ok;338422
можно попробовать, напиши размеры.

рост 108, 3 года, а какие другие  размеры не знаю, это вроде все что указывается на детской одежде :-D !
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Ok от 06 Августа 2007, 10:46:13
Господа, стараемся до среды сдать мне бабло.
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: antifreez от 06 Августа 2007, 17:55:49
Цитата: Alex81;338923
Ты думаешь есть за что такие деньги платить? Качество куртки-то не твоей мануфактуры будет...


да кста! а скока стоит сие "кишко"?
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Alex81 от 07 Августа 2007, 02:52:58
Я тебе могу дать гарантию -  у тебя этой куртки не будет! Поэтому без разницы, что она стоит 2300 руб, не считая ника.
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: antifreez от 07 Августа 2007, 08:05:13
Цитата: Alex81;339393
Я тебе могу дать гарантию -  у тебя этой куртки не будет! Поэтому без разницы, что она стоит 2300 руб, не считая ника.


это почему же???
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Kandy от 07 Августа 2007, 09:48:08
RedDevil
180-48/50
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Alex81 от 07 Августа 2007, 18:19:11
Цитата: antifreez;339405
это почему же???
Любому может быть отказано в размещении заказа на клубную куртку без объяснения причин:cool:
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Exion от 07 Августа 2007, 18:32:34
Цитата: Alex81;339660
Любому может быть отказано в размещении заказа на клубную куртку без объяснения причин:cool:


Лёш, а чёйнто Антифриз провинился чтоль? :rollingfl буит ходить голым :-D
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: antifreez от 07 Августа 2007, 20:40:04
Цитата: Exion;339663
Лёш, а чёйнто Антифриз провинился чтоль? :rollingfl буит ходить голым :-D


да ,да,! дайте куртку ,дайте куртку!! не дайте сдохнуть от холода!!!:rollingfl
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: TУZ от 10 Августа 2007, 20:37:12
Цитата: Alex81;339660
Любому может быть отказано в размещении заказа на клубную куртку без объяснения причин:cool:


[OFF]И тут началась фарцовка куртками:rollingfl :rollingfl :rollingfl [/OFF]
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Keeper от 12 Августа 2007, 11:15:32
А ЕЩЕ БУДЕТ ЕЩЕ КАКАЯ-НИБУДЬ КЛУБНАЯ ОТРИБУТИКА???
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: RedHat от 12 Августа 2007, 16:48:47
46 на рост 174 с ником RedHat
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Ok от 14 Августа 2007, 10:40:58
Господа желающие, уже прошло 2 субботы, а денег я вижу только часть. Чего сидим, кого ждем?
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: MiLa от 16 Августа 2007, 13:11:37
а можно мне, а можно мне.... я вся такая небольшая и очень подвижная...у вас резиновые куртки делают, надо что бы все тянулось в разные стороны...:-D  
деньги привезу на Удельную :-D
                         :rev:
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Aeropuerto от 16 Августа 2007, 13:15:34
[OFF]Резиновые:rollingfl appl  Да,они ишшо и надуваюццо:(( [/OFF]
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Valli от 16 Августа 2007, 13:26:02
Цитата: Aeropuerto;342603
[OFF]Резиновые:rollingfl appl  Да,они ишшо и надуваюццо:(( [/OFF]

[OFF]таких изделий с логотипом RW пока нет в продаже.
спасибо за креатив. подумаем.[/OFF]
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Night Racer от 16 Августа 2007, 16:09:39
Цитата: Aeropuerto;342603
[OFF]Резиновые:rollingfl appl  Да,они ишшо и надуваюццо:(( [/OFF]


[OFF]а смысл таких изделий? Всё-равно надписи RW не видно будет... =)) :-D [/OFF]
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Night Racer от 16 Августа 2007, 16:24:48
рост 180 размер 42-44 ник Kristina
завтра тя набиру
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Zaj2004 от 16 Августа 2007, 22:41:05
Если можно, будьте добры курточку на 177-46 ник Zaj2004. Когда, кому и куда сдать деньги?
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Ok от 17 Августа 2007, 12:31:00
Последний день подачи заявок и приема денег завтра на гонках, мой телефон в профиле.

Кто не спрятался, я не виноват! (с)
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Ivan от 17 Августа 2007, 12:38:25
Цитата: Ok;342898
Последний день подачи заявок и приема денег завтра на гонках, мой телефон в профиле.

Кто не спрятался, я не виноват! (с)


Послезавтра начинается ребрендинг :rollingfl
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Ok от 17 Августа 2007, 13:09:26
Цитата: Ivan;342903
Послезавтра начинается ребрендинг :rollingfl
Ну, что ты за человек такой?!
Опять всю малину обломал :-D
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Илюха от 26 Августа 2007, 02:22:27
Все что ли? Курток больше не будет? Я бы взял.
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: REVENANT от 28 Августа 2007, 14:53:06
48 - размер, 176 - рост, Мужской, кому предоплату?
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Ok от 28 Августа 2007, 22:27:54
Заказ закрыт. Ждем следующий.
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Keeper от 29 Августа 2007, 12:03:32
Блин куртки стали всем раздовать.Тем кто неделю зарегестрировался.Самое главное чтобы не заморали имя.
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Antonovskiy от 29 Августа 2007, 19:34:17
А как скоро можно ожидать следующий заказ???
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Aeropuerto от 30 Августа 2007, 00:54:45
Цитата: Keeper;346741
Блин куртки стали всем раздовать.Тем кто неделю зарегестрировался.Самое главное чтобы не заморали имя.


Да,уж...
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Ok от 06 Сентября 2007, 17:22:08
Куртки готовы, можно забирать у меня.

Днем на новгородской ул. либо вечером по созвону телефон в профиле.
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: ЭЙВ от 14 Сентября 2007, 20:04:51
Новые когда можно будет заказывать?
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Ok от 15 Сентября 2007, 12:23:24
Не раньше чем разберут старые, а они по ходу народу не нужны...
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Night Racer от 16 Сентября 2007, 00:07:01
Ok, нужны...но нету времени пока забрать... =(((( будешь в моём районе позвони плииииииииз....
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Haba от 16 Сентября 2007, 01:17:41
Цитата: Keeper;346741
Блин куртки стали всем раздовать.Тем кто неделю зарегестрировался.Самое главное чтобы не заморали имя.


Это еще раз подтверждает что бабло побеждает зло.
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Keeper от 16 Сентября 2007, 10:10:43
Блин у меня уже 3 заказали(не понятно почему)Может начать куртками барыжить
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: editor от 18 Сентября 2007, 16:38:40
нужны. то бабла нет, то времени.
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: ShiG от 18 Сентября 2007, 16:41:12
Цитировать
нужны. то бабла нет, то времени.

Та же фигня! +1.
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Ok от 18 Сентября 2007, 17:06:07
ну в след.раз будет предоплата 100% и забирайте потом когда хотите.
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: editor от 18 Сентября 2007, 17:11:44
Цитировать
ну в след.раз будет предоплата 100%

логично!
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: editor от 28 Сентября 2007, 09:32:11
за куртяху спасибо. клёвая.
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: sp от 28 Сентября 2007, 19:47:48
+1, забрал и доволен как слон
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: ЭЙВ от 09 Октября 2007, 23:46:04
Все забрали куртки?
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Ok от 10 Октября 2007, 08:17:54
Нет!
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Jеtzzz от 10 Октября 2007, 09:17:10
я ни забрал)))
интересно такой пиз..юк тока я адин?))))))
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Ok от 10 Октября 2007, 19:13:10
Цитата: Jеtzzz;361575
я ни забрал)))
интересно такой пиз..юк тока я адин?))))))
есть еще найт
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: ЭЙВ от 26 Апреля 2008, 23:00:56
ап :-D
Название: Re: Куртки RW
Отправлено: Night Racer от 26 Апреля 2008, 23:09:00
Цитата: Ok;361883
есть еще найт


я сво и кисика уже давно забрал, куртки аццкие.... почему-то кисику идет, а мне нетт(*((