RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Ремонт и обслуживание автомобилей => Тема начата: BOBAH от 16 Июля 2007, 20:43:20
-
машина сиера. стартер крутится нармально только втягиваюшее срабатывает только при отпускании ключа зажигания.(но не всегда, бывает вообше не срабатывает). поставлено новое втягиваюшее. визуально, на снятом стартере, все работает ок. но когда стартер на машине такая же фигня. пробовал запитывать на прямую, тоже самое. что это вообше такое. что то у меня идеи закончились.))
-
млин ты что не знаешь заветного адреса где тебе помогут?
http://www.sierraclub.spb.ru
-
ты пробовал проверить плюс на основном проводе во время запуска?
-
нет. это как? пробовал включать все по отдельности. работает нармально.
-
поставь контрольку на основной + она должна загореться и посмотри будетли она гореть во время старта(может провод пробит под нагруской рубит его)
-
есть еще вариант снять и отвести стартер рем. контору где его проверят на стенде.если нужно дам адрес в личку