RaceWars.Ru
Авто&спорт => Автоспорт => Тема начата: Crag от 08 Июля 2007, 21:09:22
-
предлагаю по хорошему:-) ... кому есть что показать- выкладывать фотки и видео, кому есть что рассказать- писать интересные рассказы! ;-)
П.с. У нас вот, например, вся команда сошла ((((( мой кольт не доехав до Бологого заглох и его так и не реанимировали ( причина- трамблер), Ваз8 Кокшарова Димы умудрился сломаться дважды уже в гонке, ну а топ- пилот Антон Гришенков и его штурман решили срезать на втором допе ( не прописав объезд по дорожной книге)...:-@
-
Крыша в "стандарте" 1.5 оборота, при этом сама крыша цела. Видео на сотовом имеется взято у овощей, которые нас на колеса и поставили. Для самих вообще без последствий. Что с тачкй выяснится завтра.
-
минус мотор на СУ-5.
гребаный стритрейс. 7км в отсечке.
на Гоке минус оба задних аммортизатора.
на СУ-1 минус пердний левый рычаг (сцуко, метра на 1.5 подлетели на Х.Д.)
-
...
(http://photofile.ru/photo/reanimator1987/2808787/large/57024797.jpg) (http://photofile.ru/users/reanimator1987/2808787/57024797/)
...
(http://photofile.ru/photo/reanimator1987/2808787/large/57024645.jpg) (http://photofile.ru/users/reanimator1987/2808787/57024645/)
...
(http://photofile.ru/photo/reanimator1987/2808787/large/57024589.jpg) (http://photofile.ru/users/reanimator1987/2808787/57024589/)
...
-
Крыша в "стандарте" 1.5 оборота, при этом сама крыша цела. Видео на сотовом имеется взято у овощей, которые нас на колеса и поставили. Для самих вообще без последствий. Что с тачкй выяснится завтра.
ага, наслышан... интересно видео посмотреть ))) ъорошо, что самим ничего!
минус мотор на СУ-5.
гребаный стритрейс. 7км в отсечке.
на Гоке минус оба задних аммортизатора.
на СУ-1 минус пердний левый рычаг (сцуко, метра на 1.5 подлетели на Х.Д.)
жесть... чинитесь! )))
-
Крыша в "стандарте" 1.5 оборота, при этом сама крыша цела. Видео на сотовом имеется взято у овощей, которые нас на колеса и поставили. Для самих вообще без последствий. Что с тачкй выяснится завтра.
http://www.youtube.com/watch?v=nPvZDntBkkE
-
минус мотор на СУ-5.
гребаный стритрейс. 7км в отсечке.
на Гоке минус оба задних аммортизатора.
на СУ-1 минус пердний левый рычаг (сцуко, метра на 1.5 подлетели на Х.Д.)
Соболезную...:doh:
А вы вообще когда нибудь финишируете?
-
СУ4 ГОК
70 L1.5 на выходе яма - взлетаем - летим - приземляемся - канава - срубили три дерева - сход.
-
может у кого нить есть вылет кит-кара на 1су в первой L3
-
ВИДИО!
адам http://photofile.ru/users/elf/video/v601691162/view/ (http://photofile.ru/users/elf/video/v601691162/view/)
василеч http://photofile.ru/users/elf/video/v60171064a/view/ (http://photofile.ru/users/elf/video/v60171064a/view/)
-
ГО и вобще Бологое ацтой... ацкий стритрак... запомнилось...
1. СУ1 Л1.5 150 ХД.... подброс... вижу дорогу примерно метрах в полутора перед капотом... справа слышен сдавленый мат... приземлились... вроде едем... адреналин потек из ушей....
2. ГОК тошним небыстро...быстро машина не едет... подброс, приземление...из кустов вылезают на дорогу Адам с Пафом...машут руками... вслух отмечаю что Одамчег видимо сошел...справа вопрос...А ГДЕ МАШИНА ТО??????
3. Все тот же ГОК чуть дальше после вышеописаного... подброс...сзади справа удар моста по кузову... П.... потеряли пружину...голос справа...она же подвязана... подброс...сзади слева удар моста в отбойник...ПИ.... еще одну... голос справа...интересно а у кого нить в ЗИПе пружины есть???
4.опять ГОК 50 Пр5 узко... тошним ибо кажется сзади нет подвески вобще...спрашиваю...далеко до финиша...ответ убил...еще и половины не проехали...
5. Старт СУ5, стоим перед КВ ждем своей минуты... подходим к парням на белом копье из Маськвы...парни а у вас случаем нету в зипе задних амортов???.... какие аморты???? у нас вобще в зипе ничего нет кроме двух канистр и запаски!!!!...
6.СУ5 стритрак... проваливается педаль газа... потом стук и тишина....
докатываем до обочины, открываем капот подвязываем тросик газа чтобы заслонка наполовину была открыта, не заводится... СОВСЕМ... по салону запах горелой электрики..штуран лезет смотреть контакты в итоге печально констатирует что похоже гонка для нас закончилась ибо электричество сказало ПРЕВЕД!!!! как то напрямю соединем то что отвалилось...стартер крутит, бенз идет, искра есть...мотор молчит...теперь точно все....
7. СУ5 стоим ждем пока все проедут и за нами приедет телега... Юрец заправляется вискасом... мимо летит белое копье...НИ СЕБЕ ЧЕГО!!!!... вспоминаем как он жаловался что машина вобще не едет...что же оно творит когда едет????
А в общем и целом весело...Адаму с Пашкой и Юрцу РЕСПЕКТ!!!! Хорошо отдохнули;-)
-
Хондо Цивег, из основного:
Минус передние стойки на прописке. Ремонт пол ночи.
Минус задние стойки на первом ГОКе. Ремонт весь сервис.
Минус все стойки по окончанию гонки.
Минус компрессия в третьем горшке - впускные клапана.
Тактика обоим экипажам "Ралли-Питер" была - валить все допы, на ГОКе сливать и беречь машину. На втором проходе сливать ретардеры.
Итоги:
Большаковы - 2-е место в клубе, 2-е место в абсолюте.
Кузнецов/Егоров - 1-е место в профи, 3-е место в абсолюте.
2-е командное.
Леха говорит, что 5-ю не включил ни разу, 4-ю очень редко и до отсечки не выкручивал. Эх, коробочку бы покороче.
Сейчас стойки у Синицина в ребилдинге. Мотор разобран. Кувалда для кузова и защиты приготовлена. Установка - собрать машину к завтрашнему вечеру и нириальна валить на ралли Россия.
-
Мини ЧЕ едит Россию?
-
Мини ЧЕ едит Россию?
А заявки позырить;-)
-
А заявки позырить;-)
пазырил - порадовался! :peace:
-
пазырил - порадовался! :peace:
Я думаю, щас больше всех радуется Веталег, ударными темпами собирая корчу Лехину:doh:
-
Одам с Пафом жгут! мля, как не стыдно, товаресчи овощи?...
-
Одам с Пафом жгут! мля, как не стыдно, товаресчи овощи?...
Овощи были на чемпионате Финляндии, обещали выложить фотки мегакрэша!
-
Кто-то из овощей стоял на СУ-1 на аццких говнах.
хорошо бы фотки оттуда....
-
Кто-то из овощей стоял на СУ-1 на аццких говнах.
хорошо бы фотки оттуда....
нате... автор Анатолий Кожарин...
-
[OFF]как же ей больно после такого[/OFF]
-
нате... автор Анатолий Кожарин...
ндя. я помню, что летели высоко, помню, что страшно. Теперь понимаю насколько :-D
-
[OFF]как же ей больно после такого[/OFF]
нормально с ней все
-
Может есть у кого фотки или видео таврии? Очень интересно как мы ехали,со стороны...
-
Может есть у кого фотки или видео таврии? Очень интересно как мы ехали,со стороны...
на автору лежит ролик, вы там местами есть...так же как и мы...
-
Может есть у кого фотки или видео таврии? Очень интересно как мы ехали,со стороны...
Облизывая все канавы ;). Наши овощи снимали вас. ;;)
-
на автору лежит ролик, вы там местами есть...так же как и мы...
Дай подробную ссылку, плз...
-
Дай подробную ссылку, плз...
http://slil.ru/24616693
40 метров
-
Облизывая все канавы ;). Наши овощи снимали вас. ;;)
А посмотреть как?
-
http://slil.ru/24616693
40 метров
какчает со скоростью 1.5 м...потом ваще отключается
что делать то?
-
http://slil.ru/24616693
40 метров
скачать скачал... часа за 4. а чем его играть? "скачать последний K-lite codec?" Media Player только звук даёт, первые 17 секунд и дохнет. :doh:
-
Видяха, в принципе, ниочём... Видимо черновик...
-
порадовала тут стенка ГОКа на одной страничке
(http://photofile.ru/photo/lexey/2887074/large/57989799.jpg)
-
После "ехать на глаз" можно было ничего не писать ;).
-
:rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
andrew467 ты нам наклеечки достал? ;-)
-
andrew467 ты нам наклеечки достал? ;-)
достал :) тока Пашечга не хочет их забирать