RaceWars.Ru
Работа форума и сайта => Общий раздел => Тема начата: Михас от 25 Июня 2007, 00:18:08
-
ЧЕ ЗА НАХ? НАЖИМАЮ НА "ОТВЕТИТЬ" ПИШУ СООБЩЕНИЕ, ОТПРАЛЯЮ ЕГО, А МНЕ ВОТ ТАКОЕ ВЫДАЕТ. ПРИХОДИТЬСЯ СТИРАТЬ НАХРЕН ЗАГОЛОВОК. А У ОСТЛЬНЫХ ТО ОН ЕСТЬ
-
ЧЕ ЗА НАХ? НАЖИМАЮ НА "ОТВЕТИТЬ" ПИШУ СООБЩЕНИЕ, ОТПРАЛЯЮ ЕГО, А МНЕ ВОТ ТАКОЕ ВЫДАЕТ. ПРИХОДИТЬСЯ СТИРАТЬ НАХРЕН ЗАГОЛОВОК. А У ОСТЛЬНЫХ ТО ОН ЕСТЬ
Трабл в том, что при ответе к заголовку приписывается еще несколько знаков "RE: " и если тема изначально названа довольно длинно (как тема про челлендж и эта) то появляется такая ошибка.
-
а, вот оно как. спасибо, буду знать