RaceWars.Ru

Работа форума и сайта => Общий раздел => Тема начата: Михас от 25 Июня 2007, 00:18:08

Название: Вы ввели слишком длинный заголовок (символов: 88). Пожалуйста, сократите количество с
Отправлено: Михас от 25 Июня 2007, 00:18:08
ЧЕ ЗА НАХ? НАЖИМАЮ НА "ОТВЕТИТЬ" ПИШУ СООБЩЕНИЕ, ОТПРАЛЯЮ ЕГО, А МНЕ ВОТ ТАКОЕ ВЫДАЕТ. ПРИХОДИТЬСЯ СТИРАТЬ НАХРЕН ЗАГОЛОВОК. А У ОСТЛЬНЫХ ТО ОН ЕСТЬ
Название: Re: Вы ввели слишком длинный заголовок (символов: 88). Пожалуйста, сократите
Отправлено: Ok от 25 Июня 2007, 08:39:49
Цитата: Михас;325194
ЧЕ ЗА НАХ? НАЖИМАЮ НА "ОТВЕТИТЬ" ПИШУ СООБЩЕНИЕ, ОТПРАЛЯЮ ЕГО, А МНЕ ВОТ ТАКОЕ ВЫДАЕТ. ПРИХОДИТЬСЯ СТИРАТЬ НАХРЕН ЗАГОЛОВОК. А У ОСТЛЬНЫХ ТО ОН ЕСТЬ

Трабл в том, что при ответе к заголовку приписывается еще несколько знаков "RE:  " и если тема изначально названа довольно длинно (как тема про челлендж и эта) то появляется такая ошибка.
Название: Вы ввели слишком длинный заголовок (символов: 88). Пожалуйста, сократите количество с
Отправлено: Михас от 25 Июня 2007, 13:52:32
а, вот оно как. спасибо, буду знать