RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: ais от 24 Июня 2007, 19:17:21

Название: звук и салон кайена
Отправлено: ais от 24 Июня 2007, 19:17:21
http://www.aac.ur.ru/works/2006/cayene.php зацените салон поршика ;-)
Название: Re: звук и салон кайена
Отправлено: ViruS от 24 Июня 2007, 19:23:37
оригинально....
Название: Re: звук и салон кайена
Отправлено: DUB от 24 Июня 2007, 20:28:09
реклама
Название: Re: звук и салон кайена
Отправлено: ais от 24 Июня 2007, 20:48:47
не не реклама, просто наткнулся в инете
Название: Re: звук и салон кайена
Отправлено: Rzheffkin от 24 Июня 2007, 20:56:53
цветовые решения салона, имхо, не очень.
Название: Re: звук и салон кайена
Отправлено: Михас от 24 Июня 2007, 21:09:18
МНЕ ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. КОЛХОЗОМ ПОПАХИВАЕТ
Название: Re: звук и салон кайена
Отправлено: Vetrovich от 25 Июня 2007, 00:38:23
симпотичненько, но колхозом попахивает...
Название: Re: звук и салон кайена
Отправлено: OM от 25 Июня 2007, 02:13:27
Это нормальный прокол...)))
Просто попасть в три цвета и детали, на много сложнее, чем думают многие, возомнившие себя дизайнерами интерьера))))))
Название: Re: звук и салон кайена
Отправлено: Zoom от 25 Июня 2007, 02:27:13
-Вы Ладу Калину прокачивали?
-Нет еще...
-Тогда нахрена вы с Мерседеса начали?
(с)Из Камеди обращение Воли к Аните Цой
САБЖ:А какого цвета само авто?Если бело-красаная - то еще куда не шло... и то ИМХО - потемнее цвета подбрать лучше... а то цыганщиной попахивает... если не ара настроениями...
ПС:Нахрена сиденье делать трехцветным?И красить регуляторы воздуховодов печки?
ОФФ:А что за магнитола стоит?Хотя бы марку?
Название: Re: звук и салон кайена
Отправлено: Ilyich от 25 Июня 2007, 08:52:07
3 цвета в салоне допустимо но тут....как то не айс, хотя может заказчик захотел именно так....
мафон топовый пионеер Р-9
Название: Re: звук и салон кайена
Отправлено: LuNa от 25 Июня 2007, 09:14:11
я против белого цвета в оформлении салона.

а ченый с красным скорее подходит не для автомобиля класса кайена. скорее для чего-то низкого, плоского и красного
Название: Re: звук и салон кайена
Отправлено: cyclon от 25 Июня 2007, 10:23:44
Фольксваген Табурег тчк.
Название: Re: звук и салон кайена
Отправлено: olegmaster от 25 Июня 2007, 12:17:38
цветовые решения оставлю на совести заказчика, но вывешивать фотки с косяками по исполнения кожевенных работ:-D это жесть
Название: Re: звук и салон кайена
Отправлено: auto-vinil от 26 Июня 2007, 14:01:19
Обос...ли... Обтекай, брат...
Название: Re: звук и салон кайена
Отправлено: Бесёнок от 26 Июня 2007, 18:09:03
да мне кажется на мазде и то лучше на заводе сшили))

http://www.cars.auto.ru/spb/cars/used/sale/190441.html
Название: Re: звук и салон кайена
Отправлено: Ilyich от 26 Июня 2007, 20:36:21
не путай галимую кожу в америкосах и японцах и то, из чего шьют салоны немцы! даже в лехусах кожа не фотнтан, а выбор цвета вообще кашмар.....про янки просто промолчим....