RaceWars.Ru

Работа форума и сайта => Общий раздел => Тема начата: ТурисТ от 21 Июня 2007, 16:35:58

Название: про офтопы
Отправлено: ТурисТ от 21 Июня 2007, 16:35:58
когда нажимаю в теме на оффтом,вместо открывания ничего не происходит или переводит на верх страницы...:-(
Название: Re: про офтопы
Отправлено: Beavis от 21 Июня 2007, 18:35:06
браузер какой? =)
Название: Re: про офтопы
Отправлено: ТурисТ от 21 Июня 2007, 22:06:38
ie6
Название: Re: про офтопы
Отправлено: ЭЙВ от 21 Июня 2007, 22:10:59
[OFF]если уж завели тему про офф топы, давай те без фанатизма... не нужно делать в одном оффтопе еще 10 оффтопов :))[/OFF]
Название: Re: про офтопы
Отправлено: ТурисТ от 21 Июня 2007, 22:17:31
не прочитать...
Название: Re: про офтопы
Отправлено: Ok от 22 Июня 2007, 13:41:46
Цитата: ТурисТ;324419
ie6
Посмотри настройки java
Название: Re: про офтопы
Отправлено: ТурисТ от 22 Июня 2007, 18:35:58
Цитата: Ok;324674
Посмотри настройки java

где они? ну не рублю я в этом...
Название: Re: про офтопы
Отправлено: enforcer от 22 Июня 2007, 19:36:26
Цитата: ТурисТ;324785
где они? ну не рублю я в этом...


СЕРВИС-свойства обозревателя-дополнительно
листаешь вниз и ставишь галочку у надписи JAVA (SUN)