RaceWars.Ru
Работа форума и сайта => Общий раздел => Тема начата: ТурисТ от 21 Июня 2007, 16:35:58
-
когда нажимаю в теме на оффтом,вместо открывания ничего не происходит или переводит на верх страницы...:-(
-
браузер какой? =)
-
ie6
-
[OFF]если уж завели тему про офф топы, давай те без фанатизма... не нужно делать в одном оффтопе еще 10 оффтопов :))[/OFF]
-
не прочитать...
-
ie6
Посмотри настройки java
-
Посмотри настройки java
где они? ну не рублю я в этом...
-
где они? ну не рублю я в этом...
СЕРВИС-свойства обозревателя-дополнительно
листаешь вниз и ставишь галочку у надписи JAVA (SUN)