RaceWars.Ru

Разное => Юридический раздел => Тема начата: zhirinovsky от 06 Декабря 2003, 10:54:37

Название: Чего бояться при езде по своим трамвайным путям, но выше уровня проезж. части?
Отправлено: zhirinovsky от 06 Декабря 2003, 10:54:37
Чего бояться при езде по своим трамвайным путям, но которые выше уровня проезжей части?
Название: Re:Чего бояться при езде по своим трамвайным путям, но выше уровня проезж. части
Отправлено: Sanyok30 от 09 Декабря 2003, 19:22:27
полагаю пытатся вменять будут ч.2 ст.12.15. - нарушение расположения ТС на проезжей части.
Название: Re:Чего бояться при езде по своим трамвайным путям, но выше уровня проезж. части
Отправлено: Shadow от 09 Декабря 2003, 21:11:49
В правилах сказано что можно занимать для движения трамвайные пути  на одном уровне с проезжей частью, но не сказано что нельзя занимать трамвайные пути  расположенные  выше/ниже  проезжей части. ;)
Название: Re:Чего бояться при езде по своим трамвайным путям, но выше уровня проезж. части
Отправлено: Sanyok30 от 10 Декабря 2003, 11:51:02
я и ответил что "будут пытаться вменить"
Название: Re:Чего бояться при езде по своим трамвайным путям, но выше уровня проезж. части
Отправлено: Shadow от 11 Декабря 2003, 00:08:13
ладно, не обратил внимание на формулировку твоего ответа,  как на счет комментария вот здесь?

http://www.racewars.ru/yabbse/index.php?board=2;action=display;threadid=2273