RaceWars.Ru
Разное => Юридический раздел => Тема начата: zhirinovsky от 06 Декабря 2003, 10:54:37
-
Чего бояться при езде по своим трамвайным путям, но которые выше уровня проезжей части?
-
полагаю пытатся вменять будут ч.2 ст.12.15. - нарушение расположения ТС на проезжей части.
-
В правилах сказано что можно занимать для движения трамвайные пути на одном уровне с проезжей частью, но не сказано что нельзя занимать трамвайные пути расположенные выше/ниже проезжей части. ;)
-
я и ответил что "будут пытаться вменить"
-
ладно, не обратил внимание на формулировку твоего ответа, как на счет комментария вот здесь?
http://www.racewars.ru/yabbse/index.php?board=2;action=display;threadid=2273