RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Ok от 31 Мая 2007, 13:15:40

Название: S-Drive 16-17 июня 2007.
Отправлено: Ok от 31 Мая 2007, 13:15:40
Уважаемые дамы и господа!!!

 
Многие из вас уже знают о ежегодно проводимом фестивале S-Drive Sound&Style (http://s-drive.altmediatest.spb.ru/) и мы как постоянные его участники не можем в нем не поучаствовать. В связи с этим открывается набор автомобилей для участия и представления клуба на фестивале.
минимальные требования к автомобилям:
-Автомобиль должен быть не битым, не мятым.
-У автомобиля должен присутствовать какой либо внешний стайлинг (обвес, аэрография, винил)
-Автомобиль должен стоять на фестивале с открытия и до закрытия фестиваля, без дневных выездов. Можно на один день.

Скидывайте общее фото и инфу авто на ok@racewars.ru

Фото с прошлого мероприятия здесь (http://www.racewars.ru/av_in.htm?id=128)

p.s. Будет весело ;-)

С Уважением, Команда Race Wars.
Название: Re: Участие в S-Drive 16-17 июня 2007
Отправлено: Dance-R от 07 Июня 2007, 15:38:52
ВНИМАНИЮ РЭЙСЕРСКИХ КЛУБОВ.

Друзья, на наш клуб возложена  почетная обязанность по координации участия Питерских рэйсерских клубов в предстоящем мероприятии. Принять участие  в фестивале S-Drive и презентовать себя может любой клуб нашего города( и не только).
Подать заявку на участие, а также получить более подробную информацию вы можете, связавшись с нами.

e-mail: main@racewars.ru
тел: (812) 922-14-60 Плясунов Иван
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: Valli от 14 Июня 2007, 16:00:45
Сегодня на Радио "Рокс" в эфире программы ТерраМобиле с 18:00 до 20:00 будет вещание, посвященное фестивалю S-Drive Sound&Style.

Включайте радиоприемники и велком на прослушивание!

От клуба RW представителями выдвинуты: Dance-R и Violet, ориентировочное время выступления - 19:00.
Среди прочего, наши друзья расскажут и о деятельности клуба.

зы: инициатива записать и выложить в сети - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
Название: S-Drive 16-17 июня 2007.
Отправлено: SamOsval от 14 Июня 2007, 16:50:02
интернет вещание  по ссылке
http://www.roks.ru/index.php?chapter=index&id=1
Название: S-Drive 16-17 июня 2007.
Отправлено: SamOsval от 14 Июня 2007, 18:55:33
дансер жжот по радио:)
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: Ok от 18 Июня 2007, 10:49:02
ну собственно фестиваль состоялся, только вот народу знакомого почему-то маловато было или я многих не видел?
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: editor от 18 Июня 2007, 11:06:19
да чё-то кисловатый сдрайв, если честно. половину всего видно в городе невооруженным глазом, а может мы просто поздна приехали.
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: Wild angel от 18 Июня 2007, 11:26:11
Не понравилось :(
В том году было намного веселее!
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: ЭЙВ от 18 Июня 2007, 12:43:03
В том году было намного интереснее и побольше машин было. В этом выставку держали только РВ, на презентации зажгли, молодцы! Единственное что понравилось :)
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: toshkaaa от 18 Июня 2007, 13:25:47
Не чего там делать, тем более за 150 рублей...
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: Night Racer от 18 Июня 2007, 14:16:25
Если бы не подавленное состояние полсе поездки в Маськву....то было бы супер вообще....дождик был как раз вовремя...девачки сцуки.....

2 Алекс, фотки залей плз куда-нить...
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: Ok от 18 Июня 2007, 14:27:20
Цитата: Night Racer;322806
Если бы не подавленное состояние полсе поездки в Маськву....то было бы супер вообще....дождик был как раз вовремя...девачки сцуки.....

2 Алекс, фотки залей плз куда-нить...
Не гони на девчонок, внимательнее надо быть ;-)
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: BLADE от 18 Июня 2007, 14:48:13
а чего девочки то натворили????
ну помимо того что зажгли так что люди падали!!!
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: Ok от 18 Июня 2007, 15:15:01
Цитата: BLADE;322825
а чего девочки то натворили????
ну помимо того что зажгли так что люди падали!!!
пилёнку поцарапали ;-)
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: Night Racer от 18 Июня 2007, 15:27:40
Цитата: Ok;322834
пилёнку поцарапали ;-)


если бы только мне поцарапали....лансера тож... потом ещё и мою визитку взяли ...
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: BLADE от 18 Июня 2007, 15:51:00
визитку они тоже зацарапают!!! :-)

кость ну ты же знаешь что девчёнки не спициально, отработали классно!!!
злиться на них не стоит, хотя и неприятно.........

кстати фотки когда будут и где???
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: Ok от 18 Июня 2007, 15:51:10
Цитата: Night Racer;322842
если бы только мне поцарапали....лансера тож... потом ещё и мою визитку взяли ...
у лансера вся эта фигня в легкую заполируется, а вот у тя нет.
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: Night Racer от 18 Июня 2007, 16:00:20
Цитата: Ok;322860
у лансера вся эта фигня в легкую заполируется, а вот у тя нет.


:(( :(( :((
----
BLADE, я не злюсь, просто реакция была такая, что я сам виноват, что разрешил попрыгать рядом с машиной....лан. проехали.....

ФОТЫ В СТУДИЮ!!
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: BLADE от 18 Июня 2007, 16:03:12
а по поводу фоток +100
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: Kandy от 18 Июня 2007, 16:24:43
Цитата: Night Racer;322806
Если бы не подавленное состояние полсе поездки в Маськву....то было бы супер вообще....дождик был как раз вовремя...девачки сцуки.....
2 Алекс, фотки залей плз куда-нить...

Костя :-@  ты же сам растекся от удовольствия когда у тебя на машине девочки разлеглись вокруг толпа собралась все фоткали, а когда девчонки танцевали так вообще другие участники выставки свои стенды побросали и пришли... да и подкатывал к девченкам ты пополной )) так что дорогой скромнее в высказываниях. :-* :-* :-*
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: ЭЙВ от 18 Июня 2007, 16:58:38
А я че-то не увидел тачки Кости... в какой день была?
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: Ok от 18 Июня 2007, 17:02:46
Цитата: ЭЙВ;322890
А я че-то не увидел тачки Кости... в какой день была?
на второй
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: ЭЙВ от 18 Июня 2007, 17:04:04
Цитата: Ok;322893
на второй


а, ну ясно, я уже на второй день не ходил.
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: Night Racer от 18 Июня 2007, 22:31:05
на первом дне в маську ездил.....на выкидыше камаза.....

Kandy, зачем мне подкатывать, когда у мну своя есть, не хуже их?! (риторический вопрос) Лан, проехали тему....может плёнку сниму и покрашусь...

ДАЁШЬ ФОТЫ!
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: ЭЙВ от 19 Июня 2007, 15:08:29
Да, фотки выкладывайте... а то в этом году я без фотик был :(
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: Warrior от 19 Июня 2007, 17:42:51
остальные фотки уменьшу и зашлю оргам, что бы в нужный раздел выложили :-)
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: Warrior от 19 Июня 2007, 17:51:01
.....
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: BLADE от 19 Июня 2007, 19:25:39
а чего фотки скачать нельзя???
а то деввачка так классно тачку протерает!!!!!:drooling:
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: Warrior от 19 Июня 2007, 23:08:39
Цитата: BLADE;323327
а чего фотки скачать нельзя???
а то деввачка так классно тачку протерает!!!!!:drooling:


скачать? можно! вес фоток всего 2Гб, куда скинуть? :-D

PS дайте время уменьшить их размер! Не могу разорваться. Сегодня посижу, поуменьшаю, а потом скину.
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: superbatman от 20 Июня 2007, 02:03:26
http://forums.corrado.su/showthread.php?p=32773#post32773
Вот одна фоточка наших.
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: ViruS от 20 Июня 2007, 11:22:17
мммм....Саша, хорошие фотки :-P
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: BikeGirl от 20 Июня 2007, 14:07:48
А я очень даже...  хорошо на фото получилась.... ;))
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: BikeGirl от 20 Июня 2007, 16:08:54
Некоторые фото здесь.... http://foto.mail.ru/mail/baikergirl/180/ (http://foto.mail.ru/mail/baikergirl/180/)
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: Ok от 20 Июня 2007, 17:08:19
Цитата: BikeGirl;323762
Некоторые фото здесь.... http://foto.mail.ru/mail/baikergirl/180/ (http://foto.mail.ru/mail/baikergirl/180/)
ну прям звезда ;-)
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: BikeGirl от 20 Июня 2007, 20:50:17
Цитата: Ok;323790
ну прям звезда ;-)


Стараемся.;-)
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: Warrior от 21 Июня 2007, 11:20:03
Фото

завтра будет.... сервак глючит, инет не тянет.. не выложить
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: Night Racer от 21 Июня 2007, 15:20:46
Вы попытались получить доступ к адресу http://ftp://upl.stg32.ifolder.ru/S-Drive.rar, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.
----
Цитировать
Некоторые фото здесь.... http://foto.mail.ru/mail/baikergirl/180/

на 2х даже клёпа есть...
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: Ilyich от 22 Июня 2007, 00:32:48
фото как фото и чио такого?
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007. Вниманию рэйсерских клубов.
Отправлено: Warrior от 22 Июня 2007, 11:07:02
фото, скачивайте http://ifolder.ru/2445400
11 Мб
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007.
Отправлено: Warrior от 25 Июня 2007, 00:36:12
если кому надо, еще куча фоток http://spblife.info/foto_session/party_S_DRIVE_16.07.2006/index.html
Название: Re: S-Drive 16-17 июня 2007.
Отправлено: Night Racer от 25 Июня 2007, 12:03:36
Алес81, выложи плз фотки со своего фотика...