Уважаемые дамы и господа!!!
Многие из вас уже знают о ежегодно проводимом фестивале S-Drive Sound&Style (http://s-drive.altmediatest.spb.ru/) и мы как постоянные его участники не можем в нем не поучаствовать. В связи с этим открывается набор автомобилей для участия и представления клуба на фестивале.
минимальные требования к автомобилям:
-Автомобиль должен быть не битым, не мятым.
-У автомобиля должен присутствовать какой либо внешний стайлинг (обвес, аэрография, винил)
-Автомобиль должен стоять на фестивале с открытия и до закрытия фестиваля, без дневных выездов. Можно на один день.
Скидывайте общее фото и инфу авто на ok@racewars.ru
Фото с прошлого мероприятия здесь (http://www.racewars.ru/av_in.htm?id=128)
p.s. Будет весело ;-)
С Уважением, Команда Race Wars.