RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: LuNa от 23 Мая 2007, 09:15:32
-
Время: 21.00
Место: за гост."Прибалтийская"
-
меня не будет.
корпоративный бухыч.
-
Хотим, но я врядли смогу, поэтому проголосавала за "не хотим"...
-
прибалтон? :-D
-
прибалтон? :-D
а почему бы и нет
-
нэмагу....гос экзамен....я уже к этому времени на ногах плохо наверно держаться буду:-D
-
Лен, а ты сама то как?
-
Не могу. не помню почему. но точно уже кому-то обещала быть в другом месте.=))))
-
а почему июля!?!?!?!? МЕСЯЦ СЕДЬМОЙ УКАЗАН... :)
У Прибалтона буду сегодня!
-
не могу.. днюха)))))
-
а почему июля!?!?!?!? МЕСЯЦ СЕДЬМОЙ УКАЗАН... :)
У Прибалтона буду сегодня!
:-D Что-то Лена часто последнее время даты путает, к чему бы это?)
-
прибалтон? :-D
Вадик, ты мазахист?
я на Ваську ездил на днях, выехал в 19-50 со старой деревни, прибыл на место в 22-15:((
-
по сабжу, НЕТ, учусь я:-D
-
по сабжу, НЕТ, учусь я:-D
в школе благородных девиц в пятницу семинар?
-
....
-
в школе благородных девиц в пятницу семинар?
нет ДОРОГОЙ, изучаю юр.аспекты;-)
-
А кто меня с полгода назад обещал одарить ништяком с грозным названием "видеомагнитафон" ? :-D Может на этой встрече осущиствим чейндж на пИво ?
-
И Я не могу, УЧУСЬ!!! ...танцам...эротическим...:-D
-
И Я не могу, УЧУСЬ!!! ...танцам...эротическим...:-D
а когда мы это улецезрим :-D
по поводу встречи где угодно кроме васьки там же смерть ...
-
я бы скорее всего подьехала)))
-
а когда мы это улецезрим :-D
...
никогда :-D
-
все чему то учатся, блин, в одном кабинете Сладенькая танцует эрот.танцы, в другом Вирус склонился над кодексом. Кто еще?
-
Я! Над книжкой "Машины и оборудование"
-
давайте встретимся!!Но не на прибалтоне!!Или можно там но после 00:00!!!:)
-
СКК и нивалнуеД!!!
-
ну простите меня за ошибки ) Вадик, мог бы уже исправить ))
у Прибалтона - замечательная идея. можно встретиться в 21.00, к примеру, и никаких Вам пробок.
-
фига себе, 8 человек не хотят )) как, оказывается, не зря голосование...
-
Лен, мне интересно, где эти 13 человек, которые хотят!
-
например, я хочу, но не знаю, получится ли. поэтому на мою машинку пока не ориентироваться )
меняю первый пост.
-
ВАСЬКА - НАХ!
-
я бы конечно с большим удовольствием приехал, но к сожелению не смогу. днюха... :6: :6: :6: :bis: :end:
-
Была на Ваське у Прибалтона. Проехала с Косыгина до 4 линии в 17.30 за... 40 минут! Пробок бояться, - из дома не выходить.
Сегодня там было офигенно красиво! такой закат, такой ветер, такиииие волны, ТАКОЙ ДУБАК!
-
э...я приеду!:)))
-
Я получается тоже приеду :))
-
я тоже может приеду:laughing:
-
Васька рулит!!!!!!!!
Не забываем. встреча там в 21.00!
-
пока не знаю :(
-
на всякий случай - К ПЛАНАМ НА ВЕЧЕР ПЯТНИЦЫ... тут какой-то новый клуб нарисовался http://www.crazyrace.ru
кто и что пока не знаю. Но обещают на ул. оптиков. в 23-00
первая гонка состоится 25 мая. 2007 г.
вторая состоится 26 мая. 2007 г.
-
смеялась долго ))
на ул. Оптиков целыми днями стоит машина ГАИ ))
Спасибо, KaRe!
-
смеялась долго ))
на ул. Оптиков целыми днями стоит машина ГАИ ))
Спасибо, KaRe!
[OFF]инфа верна, в качестве вещь дока могу предъявить протакол на 100 рублей:-D :(( [/OFF]
-
up
-
Время: 21.00
Место: за гост."Прибалтийская"
еще там или уже нет ..я меня есть время еще передумать и приехать.....:-D
-
Подъеду.
Кто еще не забрал у меня куртки, сможет это сделать там.
-
+1 приеду
пока не знаю :(
ежели че где искать знаешь ... подвезу уж :-D
-
Блин, ктоб меня подвёз!
-
+1 приеду
ежели че где искать знаешь ... подвезу уж :-D
:INotWorth ну спасибо! учту.
-
Блин, ктоб меня подвёз!
Откуда?
-
Откуда?
Сань, ну лучше всего конечно же от дома! :" (угол Северного и Карпинского). Хотя могу попробовать и куда-нибудь поближе добраться. А обратно потом привезёшь?
-
буду
-
Володя, встреча состоится в 21.00 у Прибалтийской.
меня не будет.
-
и меня не было....:-D
-
я был, Океич дал наклеичку :-)
интересно а девушки нашли принцев?
-
НУ И ЧЕ? НЕТУ ТАМ НИКАКИХ ПРОБОК. Я С ПИОНЕРКИ ЗА 15 МИНУТ ДО ТУДА ДОЕХАЛ
-
И я там был ... и пиво пил ...
-
НУ И ЧЕ? НЕТУ ТАМ НИКАКИХ ПРОБОК. Я С ПИОНЕРКИ ЗА 15 МИНУТ ДО ТУДА ДОЕХАЛ
+1! С кировского завода за 20 минут доехал!
И я там был ... и пиво пил ...
Что-то невидел, что б там кто-то пиво пил! ;-)
-
+1! С кировского завода за 20 минут доехал!
Что-то невидел, что б там кто-то пиво пил! ;-)
ну не совсем там, пиво начали пить уже по дороге на химиков.
-
Сорри всем кому обещала приехать - не получилось.
НУ И ЧЕ? НЕТУ ТАМ НИКАКИХ ПРОБОК. Я С ПИОНЕРКИ ЗА 15 МИНУТ ДО ТУДА ДОЕХАЛ
Ты был на встрече?!
-
жаль, что меня не было. не получилось.
народ-то приехал?
-
Сорри всем кому обещала приехать - не получилось.
Ты был на встрече?!
Лично видел Хромасега на прибалтийской :-D
-
как нынче модно говорить, "не вдуплила", кто такой Хромасег
-
как нынче модно говорить, "не вдуплила", кто такой Хромасег
Михас в гипсе:rollingfl
-
была на встрече, с удовольствием встретила там некоторых "старичков" и познакомиться с новыми людьми :)
а вот на Химиков к сожалению не попала :( говорят там весело было
-
Сорри всем кому обещала приехать - не получилось.
Ты был на встрече?!
АГА, Я ТАМ ПО СОСЕДСТВУ ТУСИЛ