RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: LuNa от 23 Мая 2007, 09:15:32

Название: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: LuNa от 23 Мая 2007, 09:15:32
Время: 21.00
Место: за гост."Прибалтийская"
Название: Re: ___пятница. 25.07. встреча
Отправлено: Ostin от 23 Мая 2007, 09:24:02
меня не будет.
корпоративный бухыч.
Название: Re: ___пятница. 25.07. встреча
Отправлено: sungirl от 23 Мая 2007, 09:52:59
Хотим, но я врядли смогу, поэтому проголосавала за "не хотим"...
Название: Re: ___пятница. 25.07. встреча
Отправлено: Ok от 23 Мая 2007, 10:41:39
прибалтон? :-D
Название: Re: ___пятница. 25.07. встреча
Отправлено: Маруся от 23 Мая 2007, 10:43:29
Цитата: Ok;313372
прибалтон? :-D


а почему бы и нет
Название: Re: ___пятница. 25.07. встреча
Отправлено: SEVER от 23 Мая 2007, 10:44:13
нэмагу....гос экзамен....я уже к этому времени на ногах плохо наверно держаться буду:-D
Название: Re: ___пятница. 25.07. встреча
Отправлено: Маруся от 23 Мая 2007, 10:45:25
Лен, а ты сама то как?
Название: Re: ___пятница. 25.07. встреча
Отправлено: NADi от 23 Мая 2007, 10:57:25
Не могу. не помню почему. но точно уже кому-то обещала быть в другом месте.=))))
Название: Re: ___пятница. 25.07. встреча
Отправлено: KaRe от 23 Мая 2007, 12:10:15
а почему июля!?!?!?!? МЕСЯЦ СЕДЬМОЙ УКАЗАН... :)
У Прибалтона буду сегодня!
Название: Re: ___пятница. 25.07. встреча
Отправлено: Блонди от 23 Мая 2007, 12:15:22
не могу.. днюха)))))
Название: Re: ___пятница. 25.07. встреча
Отправлено: Ok от 23 Мая 2007, 12:23:36
Цитата: KaRe;313412
а почему июля!?!?!?!? МЕСЯЦ СЕДЬМОЙ УКАЗАН... :)
У Прибалтона буду сегодня!
:-D Что-то Лена часто последнее время даты путает, к чему бы это?)
Название: Re: ___пятница. 25.07. встреча
Отправлено: ViruS от 23 Мая 2007, 12:32:15
Цитата: Ok;313372
прибалтон? :-D
Вадик, ты мазахист?
я на Ваську ездил на днях, выехал в 19-50 со старой деревни, прибыл на место в 22-15:((
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: ViruS от 23 Мая 2007, 12:32:56
по сабжу, НЕТ, учусь я:-D
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: Маруся от 23 Мая 2007, 13:01:51
Цитата: ViruS;313432
по сабжу, НЕТ, учусь я:-D


в школе благородных девиц в пятницу семинар?
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: Маруся от 23 Мая 2007, 13:02:25
....
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: ViruS от 23 Мая 2007, 13:07:03
Цитата: Маруся;313449
в школе благородных девиц в пятницу семинар?
нет ДОРОГОЙ, изучаю юр.аспекты;-)
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: rukez от 23 Мая 2007, 13:07:50
А кто меня с полгода назад обещал одарить ништяком с грозным названием "видеомагнитафон" ? :-D Может на этой встрече осущиствим чейндж на пИво ?
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: Sladka от 23 Мая 2007, 13:09:52
И Я не могу, УЧУСЬ!!! ...танцам...эротическим...:-D
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: extreme от 23 Мая 2007, 15:04:27
Цитата: Sladka;313459
И Я не могу, УЧУСЬ!!! ...танцам...эротическим...:-D


а когда мы это улецезрим :-D

по поводу встречи где угодно кроме васьки там же смерть ...
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: xxxCAT от 23 Мая 2007, 15:12:56
я бы скорее всего подьехала)))
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: Sladka от 23 Мая 2007, 15:29:04
Цитата: extreme;313522
а когда мы это улецезрим :-D

...

никогда :-D
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: Маруся от 23 Мая 2007, 16:53:52
все чему то учатся, блин, в одном кабинете Сладенькая танцует эрот.танцы, в другом Вирус склонился над кодексом. Кто еще?
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: sungirl от 23 Мая 2007, 16:55:08
Я! Над книжкой "Машины и оборудование"
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: Чикаго от 23 Мая 2007, 17:23:21
давайте встретимся!!Но не на прибалтоне!!Или можно там но после 00:00!!!:)
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: tosha от 23 Мая 2007, 17:49:03
СКК и нивалнуеД!!!
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: LuNa от 23 Мая 2007, 19:56:22
ну простите меня за ошибки ) Вадик, мог бы уже исправить ))

у Прибалтона - замечательная идея. можно встретиться в 21.00, к примеру, и никаких Вам пробок.
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: LuNa от 23 Мая 2007, 19:57:00
фига себе, 8 человек не хотят )) как, оказывается, не зря голосование...
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: sungirl от 23 Мая 2007, 21:57:42
Лен, мне интересно, где эти 13 человек, которые хотят!
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: LuNa от 23 Мая 2007, 22:00:42
например, я хочу, но не знаю, получится ли. поэтому на мою машинку пока не ориентироваться )

меняю первый пост.
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: saa от 23 Мая 2007, 22:08:12
ВАСЬКА - НАХ!
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: BOBAH от 23 Мая 2007, 23:13:00
я бы конечно с большим удовольствием приехал, но к сожелению не смогу.   днюха...    :6: :6: :6: :bis: :end:
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: KaRe от 24 Мая 2007, 01:48:13
Была на Ваське у Прибалтона. Проехала с Косыгина до 4 линии в 17.30 за... 40 минут! Пробок бояться, - из дома не выходить.
Сегодня там было офигенно красиво! такой закат, такой ветер, такиииие волны, ТАКОЙ ДУБАК!
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: Чикаго от 24 Мая 2007, 13:30:50
э...я приеду!:)))
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: Nadin от 24 Мая 2007, 13:56:28
Я получается тоже приеду :))
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: ViruS от 24 Мая 2007, 14:44:15
я тоже может приеду:laughing:
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: LuNa от 24 Мая 2007, 16:28:06
Васька рулит!!!!!!!!

Не забываем. встреча там в 21.00!
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: Маруся от 24 Мая 2007, 16:47:21
пока не знаю :(
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: KaRe от 24 Мая 2007, 17:01:21
на всякий случай - К ПЛАНАМ НА ВЕЧЕР ПЯТНИЦЫ... тут какой-то новый клуб нарисовался http://www.crazyrace.ru
кто и что пока не знаю. Но обещают на ул. оптиков. в 23-00
первая гонка состоится 25 мая. 2007 г.
вторая состоится 26 мая. 2007 г.
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: LuNa от 24 Мая 2007, 17:11:05
смеялась долго ))

на ул. Оптиков целыми днями стоит машина ГАИ ))

Спасибо, KaRe!
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: ViruS от 24 Мая 2007, 17:14:45
Цитата: LuNa;314181
смеялась долго ))

на ул. Оптиков целыми днями стоит машина ГАИ ))

Спасибо, KaRe!

[OFF]инфа верна, в качестве вещь дока могу предъявить протакол на 100 рублей:-D :(( [/OFF]
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: LuNa от 25 Мая 2007, 08:41:08
up
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: U_zveR от 25 Мая 2007, 09:01:18
Цитата: LuNa;313332
Время: 21.00
Место: за гост."Прибалтийская"
еще там или уже нет ..я меня есть время еще передумать и приехать.....:-D
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: Ok от 25 Мая 2007, 11:21:57
Подъеду.
Кто еще не забрал у меня куртки, сможет это сделать там.
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: extreme от 25 Мая 2007, 14:44:06
+1 приеду
Цитата: Маруся;314159
пока не знаю :(


ежели че где искать знаешь ... подвезу уж :-D
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: Lordik от 25 Мая 2007, 14:59:53
Блин, ктоб меня подвёз!
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: Маруся от 25 Мая 2007, 15:06:28
Цитата: extreme;314613
+1 приеду


ежели че где искать знаешь ... подвезу уж :-D


:INotWorth  ну спасибо! учту.
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: CkopoxoD от 25 Мая 2007, 16:06:37
Цитата: Lordik;314632
Блин, ктоб меня подвёз!


Откуда?
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: Lordik от 25 Мая 2007, 16:22:51
Цитата: CkopoxoD;314679
Откуда?

Сань, ну лучше всего конечно же от дома! :"  (угол Северного и Карпинского). Хотя могу попробовать и куда-нибудь поближе добраться. А обратно потом привезёшь?
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: Med от 25 Мая 2007, 17:50:37
буду
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: LuNa от 25 Мая 2007, 18:48:07
Володя, встреча состоится в 21.00 у Прибалтийской.

меня не будет.
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: ViruS от 26 Мая 2007, 01:33:26
и меня не было....:-D
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: Glan от 26 Мая 2007, 02:10:04
я был, Океич дал наклеичку :-)
интересно а девушки нашли принцев?
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: Михас от 26 Мая 2007, 02:16:36
НУ И ЧЕ? НЕТУ ТАМ НИКАКИХ ПРОБОК. Я С ПИОНЕРКИ ЗА 15 МИНУТ ДО ТУДА ДОЕХАЛ
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: Lordik от 26 Мая 2007, 02:50:22
И я там был ... и пиво пил ...
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: server от 26 Мая 2007, 10:10:08
Цитата: Михас;314891
НУ И ЧЕ? НЕТУ ТАМ НИКАКИХ ПРОБОК. Я С ПИОНЕРКИ ЗА 15 МИНУТ ДО ТУДА ДОЕХАЛ

+1! С кировского завода за 20 минут доехал!
Цитата: Lordik;314897
И я там был ... и пиво пил ...

Что-то невидел, что б там кто-то пиво пил! ;-)
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: Lordik от 26 Мая 2007, 12:30:51
Цитата: server;314919
+1! С кировского завода за 20 минут доехал!

Что-то невидел, что б там кто-то пиво пил! ;-)

ну не совсем там, пиво начали пить уже по дороге на химиков.
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: Nadin от 28 Мая 2007, 07:21:26
Сорри всем кому обещала приехать - не получилось.
Цитата: Михас;314891
НУ И ЧЕ? НЕТУ ТАМ НИКАКИХ ПРОБОК. Я С ПИОНЕРКИ ЗА 15 МИНУТ ДО ТУДА ДОЕХАЛ

Ты был на встрече?!
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: LuNa от 28 Мая 2007, 07:33:39
жаль, что меня не было. не получилось.

народ-то приехал?
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: Ok от 28 Мая 2007, 08:41:33
Цитата: Nadin;315397
Сорри всем кому обещала приехать - не получилось.

Ты был на встрече?!
Лично видел Хромасега на прибалтийской :-D
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: LuNa от 28 Мая 2007, 09:15:57
как нынче модно говорить, "не вдуплила", кто такой Хромасег
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: ViruS от 28 Мая 2007, 09:18:45
Цитата: LuNa;315425
как нынче модно говорить, "не вдуплила", кто такой Хромасег

Михас в гипсе:rollingfl
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: Маруся от 28 Мая 2007, 16:51:42
была на встрече, с удовольствием встретила там некоторых "старичков" и познакомиться с новыми людьми :)
а вот на Химиков к сожалению не попала :( говорят там весело было
Название: Re: ___пятница. 25.05. встреча
Отправлено: Михас от 30 Мая 2007, 21:19:26
Цитата: Nadin;315397
Сорри всем кому обещала приехать - не получилось.

Ты был на встрече?!


АГА, Я ТАМ ПО СОСЕДСТВУ ТУСИЛ