RaceWars.Ru

Авто&спорт => Автоспорт => Тема начата: Kandy от 20 Мая 2007, 15:18:05

Название: НИЖЕГОРОДСКАЯ СТРЕЛКА 2007
Отправлено: Kandy от 20 Мая 2007, 15:18:05
10.06.2007 в Нижнем Новгороде на взлетной полосе состоится традиционное соревнование по Дрэг-рэйсингу.
Кто нибудь едет?
http://www.dragstrelka.nnov.ru/
Название: Re: НИЖЕГОРОДСКАЯ СТРЕЛКА 2007
Отправлено: Stan_ от 20 Мая 2007, 17:33:34
:)) тока оттуда приехал. Жил как раз возле стрелки неделю.
Название: Re: НИЖЕГОРОДСКАЯ СТРЕЛКА 2007
Отправлено: WotK от 21 Мая 2007, 01:12:39
если кто-нибудь собереться ехать я с удовольствием упаду на хвост! :)
Название: Re: НИЖЕГОРОДСКАЯ СТРЕЛКА 2007
Отправлено: Kandy от 21 Мая 2007, 02:20:31
Так московские ребята вроде собираются поехать, может проще с ними, что то из питерских пока не слышно что бы кто-то ехал.
В польшу из Москвы точно едут.
Название: Re: НИЖЕГОРОДСКАЯ СТРЕЛКА 2007
Отправлено: WotK от 24 Мая 2007, 11:35:22
чет тема не очень популярна. КТО-НИБУДЬ В ПРИНЦИПЕ ТУДА СОБИРАЕТСЯ???!!! я просто так-то никого особо не знаю, к кому обращаться. =) ВОЗЬМИТЕ Ж МЕНЯ Ж НА ДРАГ!
Название: Re: НИЖЕГОРОДСКАЯ СТРЕЛКА 2007
Отправлено: Keeper от 27 Мая 2007, 12:18:50
Поехал ДИзель и Феич