RaceWars.Ru
Авто&спорт => Автоспорт => Тема начата: Kandy от 20 Мая 2007, 15:18:05
-
10.06.2007 в Нижнем Новгороде на взлетной полосе состоится традиционное соревнование по Дрэг-рэйсингу.
Кто нибудь едет?
http://www.dragstrelka.nnov.ru/
-
:)) тока оттуда приехал. Жил как раз возле стрелки неделю.
-
если кто-нибудь собереться ехать я с удовольствием упаду на хвост! :)
-
Так московские ребята вроде собираются поехать, может проще с ними, что то из питерских пока не слышно что бы кто-то ехал.
В польшу из Москвы точно едут.
-
чет тема не очень популярна. КТО-НИБУДЬ В ПРИНЦИПЕ ТУДА СОБИРАЕТСЯ???!!! я просто так-то никого особо не знаю, к кому обращаться. =) ВОЗЬМИТЕ Ж МЕНЯ Ж НА ДРАГ!
-
Поехал ДИзель и Феич