RaceWars.Ru

Авто&спорт => Автоспорт => Тема начата: Montoya от 26 Апреля 2007, 13:03:11

Название: Пикник Обсуждения и фото
Отправлено: Montoya от 26 Апреля 2007, 13:03:11
http://clubrally.spb.ru/content/view/224/74 (http://clubrally.spb.ru/content/view/224/74)
:rollingfl
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: Vasilich от 26 Апреля 2007, 13:24:44
данунах....
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: Rc172 от 26 Апреля 2007, 13:38:55
Цитата: АВВ;303120
данунах....


тармаза значит вам не нужны....
ыыыыыы
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: pacifier от 26 Апреля 2007, 13:52:15
Цитата: Rc172;303136
тармаза значит вам не нужны....
ыыыыыы


везите уже!

ЗЫ. А вот на колесьях скроим.... Луга то хоть асфальтовая???
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: andrew467 от 26 Апреля 2007, 14:52:16
а как по грунту то ездить?...
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: kirban от 26 Апреля 2007, 16:07:39
ой данунах

как так???

я очень расстроен =(((

так ждал эту гонку......
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: PuFFnutiY от 26 Апреля 2007, 16:12:40
вот я и говорю ф топку такой пикниг - ай да в новгород! :-D
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: Vasilich от 26 Апреля 2007, 16:12:53
Цитата: andrew467;303204
а как по грунту то ездить?...


тебе ездить ваще не надо, ты лучше фотки с профика давай, а то зажал блин...
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: andrew467 от 26 Апреля 2007, 17:01:10
Цитата: АВВ;303291
тебе ездить ваще не надо, ты лучше фотки с профика давай, а то зажал блин...


я не зажал, я скорей всего забыл :)
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: Vasilich от 26 Апреля 2007, 17:07:09
Цитата: andrew467;303330
я не зажал, я скорей всего забыл :)


нехороший человек... редиска
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: BOOTS от 26 Апреля 2007, 19:37:52
Цитата: PuFFnutiY;303290
вот я и говорю ф топку такой пикниг - ай да в новгород! :-D

сракир кончиный:-D
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: Montoya от 26 Апреля 2007, 21:40:22
Цитата: PuFFnutiY;303290
вот я и говорю ф топку такой пикниг - ай да в новгород! :-D


булки-то не расслабляй. Адам готовит 08 к пикнику:-D
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: GTi от 27 Апреля 2007, 08:06:23
Ура грунт! Абажаю грунт. Хотя настраивались на другое, радует в таких случаях отсутствие разных подвесок, коробок, итд. А колёса привинтим другие без проблем. Ура!
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: Rc172 от 27 Апреля 2007, 08:34:38
http://www.afspb.org.ru/images/php7nPhfq.doc
Зырим измененный регламент и расписание...
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: armagg от 27 Апреля 2007, 09:03:10
Цитата: andrew467;303204
а как по грунту то ездить?...


БЫСТРО!!!
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: andrew467 от 27 Апреля 2007, 10:33:53
Цитата: armagg;303558
БЫСТРО!!!


а... вот в чем секрет :)
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: p.solberg от 28 Апреля 2007, 14:27:08
Цитата: andrew467;303604
а... вот в чем секрет :)


fff fgsdf\\fffffjjkkkLLLLLllll3llllllfgghhhhhhhhh
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: BOOTS от 05 Мая 2007, 00:07:22
ну что? кто едед?:-)
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: andrew467 от 05 Мая 2007, 02:04:38
Цитата: BOOTS;306357
ну что? кто едед?:-)

Я планирую, тока пока не знаю на чем :)
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: andrew467 от 05 Мая 2007, 02:07:35
Кстати, все кто собирается ехать Пикник, есть предложение нанять групппу профессиональных операторов на гонку, например троих. Чем больше экипажей под это дело впишеться тем дешевле в итоге на один экипаж получиться. Одни оператор стоит 4000р. + смотировать клин 3000р. Если есть вопросы пишите в личку, а еще лучше на почту a467@mail.ru
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: Vasilich от 05 Мая 2007, 16:00:17
мы с проституткой тоже едем :-)
ЗЫЖ Кстати никому мальчик незадорого не нужен на ночь? ))))))
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: BOOTS от 05 Мая 2007, 16:20:04
Цитата: andrew467;306386
Кстати, все кто собирается ехать Пикник, есть предложение нанять групппу профессиональных операторов на гонку, например троих. Чем больше экипажей под это дело впишеться тем дешевле в итоге на один экипаж получиться. Одни оператор стоит 4000р. + смотировать клин 3000р. Если есть вопросы пишите в личку, а еще лучше на почту a467@mail.ru

А если впесаццо и сойти на первом же СУ:-D ,бабок столько же отдавать?:beatup:
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: andrew467 от 05 Мая 2007, 16:40:36
Цитата: BOOTS;306507
А если впесаццо и сойти на первом же СУ:-D ,бабок столько же отдавать?:beatup:

хм... как то над этим не думал :)
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: BOOTS от 06 Мая 2007, 01:40:11
Цитата: andrew467;306510
хм... как то над этим не думал :)

стоит задумаццо! кто знаит как сложиццо?:beatup:
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: pacifier от 06 Мая 2007, 01:41:48
Цитата: BOOTS;306625
стоит задумаццо! кто знаит как сложиццо?:beatup:


+1 :-D
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: Леха от 07 Мая 2007, 16:19:05
Цитата: andrew467;306386
Кстати, все кто собирается ехать Пикник, есть предложение нанять групппу профессиональных операторов на гонку, например троих. Чем больше экипажей под это дело впишеться тем дешевле в итоге на один экипаж получиться. Одни оператор стоит 4000р. + смотировать клин 3000р. Если есть вопросы пишите в личку, а еще лучше на почту a467@mail.ru


Интересная тема, а то что знакомые наснимают, туда же можно будет впихивать?
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: andrew467 от 07 Мая 2007, 16:42:26
Цитата: Леха;307233
Интересная тема, а то что знакомые наснимают, туда же можно будет впихивать?


конечно можно
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: BOOTS от 07 Мая 2007, 21:40:53
Цитата: andrew467;307241
конечно можно


можно ,можно! Ты задумалсо или нет над моим вапросом???;-)
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: andrew467 от 07 Мая 2007, 22:55:55
Цитата: BOOTS;307320
можно ,можно! Ты задумалсо или нет над моим вапросом???;-)


Да, думаю если на первом допе (вернее до первого оператора)то освобождаешься от уплаты партийного взноса, если дальше то нет.
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: BOOTS от 07 Мая 2007, 23:04:37
Цитата: andrew467;307345
Да, думаю если на первом допе (вернее до первого оператора)то освобождаешься от уплаты партийного взноса, если дальше то нет.
а если сразу после первого оператора, это паливо...:-D видио тоже толком не будет..
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: andrew467 от 07 Мая 2007, 23:20:31
Цитата: BOOTS;307350
а если сразу после первого оператора, это паливо...:-D видио тоже толком не будет..

ну а считать кто скока денег должен в проценте от пройденой дистанции тоже не особо интерсно. Но для тебе в честь ДР можно будет сделать исключение.

Кстати, с прошедшим. Здоровья и побед!!! И поменьше мыслей о сходе на первом СУ :)))
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: BOOTS от 07 Мая 2007, 23:25:32
Цитата: andrew467;307365
ну а считать кто скока денег должен в проценте от пройденой дистанции тоже не особо интерсно. Но для тебе в честь ДР можно будет сделать исключение.

Кстати, с прошедшим. Здоровья и побед!!! И поменьше мыслей о сходе на первом СУ :)))

Спасибо канечно!:cool:  Мне нравиццо исключение!:-D  Но прошедшим бывает трипер ,а ДР наступившее!:-D
Скока в данный моменд жилающих?Считаю бапки!)
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: andrew467 от 08 Мая 2007, 12:19:24
Цитата: BOOTS;307371
Спасибо канечно!:cool:  Мне нравиццо исключение!:-D  Но прошедшим бывает трипер ,а ДР наступившее!:-D
Скока в данный моменд жилающих?Считаю бапки!)


Ну тогда с наступившим :)
уже согласилось 10 экипажей, еще 4 думают (включая тебя).
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: pacifier от 08 Мая 2007, 15:12:37
Цитата: BOOTS;307350
а если сразу после первого оператора, это паливо...:-D видио тоже толком не будет..

Тёма! Торг здесь НЕУМЕСТЕН!!! :-D :rollingfl
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: BOOTS от 08 Мая 2007, 15:26:39
Цитата: pacifier;307633
Тёма! Торг здесь НЕУМЕСТЕН!!! :-D :rollingfl
Это я в Турции научилсо!:-D :umn: :kos:
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: andrew467 от 08 Мая 2007, 15:38:09
Цитата: BOOTS;307641
Это я в Турции научилсо!:-D :umn: :kos:


больше не езди туда. а то еще чемунит ьплохому научат :)
что ты в итоге решил то?
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: T-4 от 08 Мая 2007, 21:37:21
Цитата: Василич
мы с проституткой тоже едем
ЗЫЖ Кстати никому мальчик незадорого не нужен на ночь? ))))))

Ты же на евровидение собирался... :):laughing: :-D :-D
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: Vasilich от 08 Мая 2007, 23:29:55
Цитата: Алексей Т-4;307734
Ты же на евровидение собирался... :):laughing: :-D :-D


Моя меркантильная натура взяла верх... две цены одного билета сыграли свою роль... ну и честно говоря надо же чтобы кто то не давал расслабиться переднеприводному подвалу:-D  а уж в этом деле мы с проституткой спецы... пока не упадем:(( :((  Но в этот раз доедем... у нас нет выбора:ShameonYo
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: DesTroyeR от 08 Мая 2007, 23:34:58
andrew467!!!  я в теме, так что можешь меня записывать.
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: andrew467 от 08 Мая 2007, 23:47:13
Цитата: DesTroyeR;307772
andrew467!!!  я в теме, так что можешь меня записывать.

ок, кинь мне в мыло свой контакт
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: BOOTS от 09 Мая 2007, 00:23:56
Цитата: andrew467;307649
больше не езди туда. а то еще чемунит ьплохому научат :)
что ты в итоге решил то?

если все ОК и гонку еду,то я в теме са все вазможными скидками!:-D
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: andrew467 от 09 Мая 2007, 00:32:55
Цитата: BOOTS;307787
если все ОК и гонку еду,то я в теме са все вазможными скидками!:-D


Пишем: BOOTS х2 :-D
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: BOOTS от 09 Мая 2007, 00:37:32
Цитата: andrew467;307791
Пишем: BOOTS х2 :-D

так чо то я нипонил...это что из расчота размера пелота?:-D
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: andrew467 от 09 Мая 2007, 00:46:16
Цитата: BOOTS;307795
так чо то я нипонил...это что из расчота размера пелота?:-D


:-D :-D :-D
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: BOOTS от 09 Мая 2007, 00:49:38
Цитата: andrew467;307800
:-D :-D :-D


вот так всегда сначала обещают скидки ,а потом ты бальшой тибе в два раза дороже!:-(
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: GTi от 09 Мая 2007, 23:54:20
Мы в теме ! жваните - 8-911-711-семь семь- два пять !
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: Lestat от 11 Мая 2007, 08:42:35
Кто куда едет ? На какие СУ? Есть какие то интересные места типа трамплинов, связок и т.д.?
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: Crag от 12 Мая 2007, 22:48:07
только вернулся... трасса отличная, интересная....  рад бронзе и кубку=)

но обилие крупных камней просто убило машину, спасла лишь защита Ромы Кравеца, за что ему большое спасибо!

были пара моментов, когда мне казалось, что машина развалится напополам от ударов...


ждем фоток и видео!
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: Timon_M_F от 12 Мая 2007, 23:03:46
Резалты есть?
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: Раллист от 13 Мая 2007, 00:31:42
Цитата: Crag;309035


ждем фоток и видео!


вот вам фотки... правда не очень... для хороших прыгать надо было....
(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2302027/51562818.jpg)
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: STAN от 13 Мая 2007, 10:06:35
С Финишем ралли Пикник, товарищи!
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: urta от 13 Мая 2007, 10:29:03
2 Раллист: Илья,если есть фотки №1 (черный эвик 6), брось мне в почту плиз.Спасибо
roman_ka$list.ru
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: pacifier от 13 Мая 2007, 13:11:10
Мы доехали!!! ;)
пилять, наконец-то!

ЗЫ. Ну мотора на таких ходильниках не хватало вообще =(.
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: Vasilich от 13 Мая 2007, 13:26:27
Цитата: pacifier;309147
Мы доехали!!! ;)
пилять, наконец-то!

ЗЫ. Ну мотора на таких ходильниках не хватало вообще =(.


Если не сказать больше... мотора как выяснилось у нас просто нет...
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: Раллист от 13 Мая 2007, 14:19:59
Цитата: urta;309101
2 Раллист: Илья,если есть фотки №1 (черный эвик 6), брось мне в почту плиз.Спасибо
roman_ka$list.ru


к сожалению вы у меня совсем не получились...:-(
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: Раллист от 13 Мая 2007, 14:46:45
BOOTS


не знаю как тебе,а мне нра...

(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2302027/51599159.jpg)
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: BOOTS от 13 Мая 2007, 15:02:47
Цитата: Раллист;309182
BOOTS


не знаю как тебе,а мне нра...

(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2302027/51599159.jpg)

ну да ничего,глазюки в темноте!:-D  но мы вроде не ехали в столь тёмное время, как так получилось?
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: BOOTS от 13 Мая 2007, 16:02:54
Хачу аццкую фотку миня ,бай Игорь 78:(( :(( :((
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: Bone от 13 Мая 2007, 16:56:11
Немного видео (http://video.mail.ru/mail/wbone/18/), необессуйте за качество так как впервые был на ралли.
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: Раллист от 13 Мая 2007, 17:18:11
Цитата: BOOTS;309184
ну да ничего,глазюки в темноте!:-D  но мы вроде не ехали в столь тёмное время, как так получилось?


игры с выдержкой и диафрагмой,если тебе понятно о чем я.... это кстати снято на прологе....
выдержка 1/1600 и диафрагма 7.1
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: драйвер от 13 Мая 2007, 17:24:36
Летающий ТАПОР:-D
(http://photofile.ru/photo/shiper_78rus/1178379/51613917.jpg)
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: BOOTS от 13 Мая 2007, 17:51:47
Цитата: Раллист;309218
игры с выдержкой и диафрагмой,если тебе понятно о чем я.... это кстати снято на прологе....
выдержка 1/1600 и диафрагма 7.1

ну я ни фатографф я так лох ,собсна поэтому и спросил , на этой фотке мона подумать что у миня бмв:-D
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: BOOTS от 13 Мая 2007, 17:58:28
думаю скора выложит фото аццкий Толян! Вот там все фотки СУПИР!!appl
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: BOOTS от 13 Мая 2007, 18:14:17
Цитата: Bone;309203
Немного видео (http://video.mail.ru/mail/wbone/18/), необессуйте за качество так как впервые был на ралли.

Пришли плиз на мыло ролик, у тибя на страничке он предпоследний!!!:peace:
Так же для ЧЕ сайта очень интересны вот эти видио:
http://video.mail.ru/mail/wbone/18/25.html
http://video.mail.ru/mail/wbone/18/50.html
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: Bone от 13 Мая 2007, 19:58:53
Вот еще фото с трамплина и что творилось вокруг (http://foto.mail.ru/mail/wbone/64/)
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: Раллист от 13 Мая 2007, 21:06:26
Цитата: BOOTS;309234
думаю скора выложит фото аццкий Толян! Вот там все фотки СУПИР!!appl


тогды я не буду вас закидывать некчемными фотографиями.... кому вдруг интересны будут - сцылки в отдельной теме....
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: BOOTS от 13 Мая 2007, 22:13:31
Цитата: Раллист;309304
тогды я не буду вас закидывать некчемными фотографиями.... кому вдруг интересны будут - сцылки в отдельной теме....

зря ты обижаешся! ;-)  ведь как я понимаю у тебя вот конкретно по мне нету больше фоток, а фотки Толяна я видел !я совершенно не протиф твоих фоток, выкладывай , многим интересно!
Так же я очень жду ,что меня порадуит Игорь78,фотгой со мной!!!
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: Tatarin Black Belt от 13 Мая 2007, 23:32:48
Фоты черного Эвика у миня есть, а также еще всякого фото.
А на фотке с Бюстом тачка темная, потому что экспозиция без поправки на фары была.
Вообще гонка порадовала, особенно ацкий быхуч с Михальчуком:)
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: urta от 14 Мая 2007, 07:20:30
Цитата: Tatarin Black Belt;309373
Фоты черного Эвика у миня есть, а также еще всякого фото.
А на фотке с Бюстом тачка темная, потому что экспозиция без поправки на фары была.
Вообще гонка порадовала, особенно ацкий быхуч с Михальчуком:)


Брось,плиз, в почту,сенькс...
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: urta от 14 Мая 2007, 07:25:49
Цитата: Tatarin Black Belt;309373
Фоты черного Эвика у миня есть


Брось в почту,плиз... Сенькс
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: Игорь 78 от 14 Мая 2007, 09:28:44
http://photofile.ru/users/igor78igor/2688731/


я в мультимедиа не шарю нихрена
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: Telo от 14 Мая 2007, 09:47:55
маленкий эпос об этой аццкой гонке:-P
после финиша в мелюпельто наш экипаж прешил перенастроить подвеско.. что и было сделано и г-н Никончук был заслан к себе на дачу для тестов ионной.:doh: подвеско оказалось великолепной(спасибо механам Анраисинга) но дал сбой ацкий маторчеч итальянского автопрома. в итоге неделя перед гонкой матора нет, в туже ночь мотор пакинул мотрный отсег тачки.. и уже в пятницу начались попытки сборки... но сцука как обычно раз это не таз нада всего ждать и заказывать... заказ очень долго имел нам мозг, а в частности шатунные вкладыши приехали во вторник вечером.. в среду маторчег уже был собран и в ночь уже завелся... но возникла маааленьькая проблема Это (кольца ГЕТЦ:(( ) эти сука новые кольца купленный у офиц. магаза по фиатам оказались палевом.. в итоге безсонная ночь в поисках сути бытия...
в четверг уже с новыми силами матор покинул отсек маторный и опять ревизия, все ОК
заного его установка, и опять пи....ц.... тут чесно говоря у меня все опустилось... сХОД ИОКНУЛО У МЕНЯ В ДУШЕ..   потом мой васпаленный мозг готов был ехть на маторе из тренировчного стокового таза или в классе стог .. но опять Шеф в Анраисинге почти командным олосом сказал .. неебет вынимаем .. матор опять пакинул маторный отсек.. в 4 ночи матор был собран уже в 3-й раз. во время его сборки то я то никон уже не могли поддерживать темп механов и поэтапно спали где попало по 20 минут:rollingfl  но (слава богу и Кириллу) уже на кольцах кульбеншмидт и в 7 утра матор завелся .. и ОЧУДО БЛЯ он работает нормально... 5-тиминутка.. и мы уже с миниНиконом на ровере мчим на гонку бля. машина необкатана, еше нада доделать мелкие пидерсии для того чтоб ее г-н Кудлькин пустил, но все это х-ня главное матор есть..
где в 9 на полпути на прописку у нас слегка загорается Ровер.. шумка упала на колектор, мы как настоящий экипаж в два огнетушителя решаем с ним вапрос.... но сука они очень быстро закончились а он продолжал гореть.. тогда уже в ход пошло все.. Дмитрий руками снизу я пепсиколой сверху всетаки зарешали вапрос и 12килобаксов остались с нами:-( (только всего один из проезжающих автомобилей остановился, остальный видя что мы дымим проезжали дальше-резюме они презервативы) все наевшись страху и поняв что беда миновала едем дальше... заправка , приезд в штаб... там легкий пиздеж и на прописку.. прописываем,поставляем едещему перед нами клитору (Экипажа Седых-Даниловский) наши запасные колеса.. ибо они у них кончались с завидным постоянством. и ровер опять хотел возгорется , но мы уже не дали этого сделать. и на перегоне между допами нашли озеро и в него заехали по самое брюхо дав ему остыть.
в 4 приехал наш спорт, овощи нам его обкатиали:rollingfl  и мы проходим
ти там меня заставляют насильно приклеивать россииский флаг и стрелку на размыкатель массы..  потом одевание резины, комбезов и чутьли не последними на пролог.
там мы сами того не понимая на рыхляке и всеми раскопанном допе показываем четвертое время монопривода .
тачка едет колеса держат пелод рулит все ок
после финиша едем на базу, с помощью механов лауры(спасибо им большое) меняем масло и в Мельниково спать(спасибо ТЗ за половинку матраса на полу:JustKiddi )
суббота гонка.. сутра легкий осмотр болида и на старт.
первая секция проходит отлично... особено последние два допа и сервис.. наш темп медленне чем у жидкова но всеравно мы в 10-ке монопривода без особых потуг.
на сервисе нас уже ждут наши.. нас кормят осматривают машину и тут опачки свечи белые.. машина беднит.. и тут бял я понимаю зачем я променял карбы на етот гребанный АБИТ .. и сразу становится понятно... почему наша тачка больше 140-150 не едет
первый доп после сервиса мы на середине допа теряем тягу... встаем еб...ся и снимаем шланг с рампы и понимаем .... что бензина в ней нет
и тут я опять .. сход.. но опыт и стремлление пелота ехать дальше родили у него в голове мысль... накрылся фильтр.. снимаем с фильтра и алелуя.. насос качает... его напрямую в рампу и вперед..
в итоге время допа 24 минуты.. но мы еше в теме..у нас уще  проблема.. до кв остается 2 минтуы.. а в переди 12 км ну мы тут как говорится нажали на газ... зато успели опоздав всего на 9 минут.. старт
едем в это время вылезла другая проблема.. мой любимый турбослив отвалился..(ибо его делал Я) и у нас в маторе остался 1-1.5 литр масла. т е при каждом павароте нам моргал красный глаз.. но мы не забздели.. ведь такая мелочь на с не может остановить.. мы ведь должны доехать.
в и тоге перед стартом торфяного я оббегал всех исча масло . но его не нашлось... и мы стартуем на авариике без масла
време естественно плохое ... но мы едем..
вот финиш предпоследнего допа.. там куча овощей.. находим кокойто джип а там чел..  которого видим впервые... мы ему.. чел дай масло.. он такой вот и дает 4 литра лукойла.... мы как мученики в пустыне нашедшие ручеек наливаем его в матор и мчим на поледний доп..  там мы стартуем, дозжаем.. и на последнеее кв.. там отмечемся.. финиш... вот так вот я доехал первое в жизни официальное ралли в канале.
Спасибо за это моему полоду-учителю Д. НИкончуку.. который умет не только ездить но и показывает пример того  как нада...., Коллективу Анраисинга, без которых наша поездка былаб невозможна, и всем кто нам помогал во время гонки.
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: BOOTS от 14 Мая 2007, 11:06:21
Цитата: Игорь 78;309469
http://photofile.ru/users/igor78igor/2688731/
я в мультимедиа не шарю нихрена

Игорь спасибо огромное за фотку!:peace: appl
Каскадёры,каскадёры!:-D  :doh:
(http://forum.racewars.ru/attachment.php?attachmentid=5056&stc=1&d=1179130381)
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: Игорь 78 от 14 Мая 2007, 11:11:37
да пажалуйста!
пол литра водки ,и фотоап-т..... Бюст валит
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: pacifier от 14 Мая 2007, 11:54:00
Тёма! Респект! Ипошил как нада!
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: BOOTS от 14 Мая 2007, 12:41:40
Отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Спортивному отделению К.АРТ инжиниринг, за отлично подготовленую технику, и безупречное обслуживание в течении всей гонки!!!!
Ребята Вам мой низкий поклон!!appl
Так же отдельно хачу выразить МЕГА РЕСПЕГД ,Аццким механам, за то что,обслуживали нас, и даже поболеть за нас успевали!:peace:
Фото АЦЦКОГО ШТАКЕТА прилагаю:
(http://cs16.vkontakte.ru/u272842/380881/x_30116756d6.jpg)
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: Rc172 от 14 Мая 2007, 12:50:10
:music049: :biggrin: :INotWorth :INotWorth :INotWorth  ОООО Бюзд appl
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: BOOTS от 14 Мая 2007, 12:55:25
Цитата: Игорь 78;309527
да пажалуйста!
пол литра водки ,и фотоап-т..... Бюст валит

гыыы:-D после поллитры нада ещё суметь сфоткать!appl
Цитата: pacifier;309545
Тёма! Респект! Ипошил как нада!

Бюст почуял (сам знаешь что):-D :rollingfl !
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: Игорь 78 от 14 Мая 2007, 13:57:18
http://photofile.ru/users/igor78igor/2689800/

вот еще чуть-чуть
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: CkopoxoD от 14 Мая 2007, 14:14:00
Цитата: Telo;309477
и ровер опять хотел возгорется , но мы уже не дали этого сделать. и на перегоне между допами нашли озеро и в него заехали по самое брюхо дав ему остыть.


[OFF]... а гидроударом такое не чревато?[/OFF]
Название: Re: Ралли ПИК-НИК
Отправлено: MegaDED от 14 Мая 2007, 15:24:51
немного фото
Название: Re: Ралли ПИК-НИК
Отправлено: MegaDED от 14 Мая 2007, 15:25:43
+1
Название: Re: Ралли ПИК-НИК
Отправлено: MegaDED от 14 Мая 2007, 15:26:37
+2
Название: Re: Ралли ПИК-НИК
Отправлено: MegaDED от 14 Мая 2007, 15:27:36
+3
Название: Re: Ралли ПИК-НИК
Отправлено: MegaDED от 14 Мая 2007, 15:28:16
+4
Название: Re: Пикник Обсуждения и фото
Отправлено: andrew467 от 14 Мая 2007, 16:51:11
Фото меня :-D :-D :-D
http://a467.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=27&func=viewcategory&catid=72&startpage=1
(http://a467.ru/components/com_datsogallery/img_pictures/070512rp1_20070514_1324532211.jpg)
(http://a467.ru/components/com_datsogallery/img_pictures/070512rp2_20070514_1529160369.jpg)
(http://a467.ru/components/com_datsogallery/img_pictures/070512rp1_20070514_1301513207.jpg)
и ваще гонка супер. радости полные штаны. до сих пор не могу отойди от всего этого. спасибо всем Че за поддержку и мега орден :-D
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: Раллист от 14 Мая 2007, 17:00:51
Цитата: Tatarin Black Belt;309373
а также еще всякого фото.:)


скажи пжалста,вот эта АЙС?

(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2302027/51744796.jpg)
Название: Re: Пикник Обсуждения и фото
Отправлено: BOOTS от 14 Мая 2007, 19:01:46
Цитата: andrew467;309747

и ваще гонка супер. радости полные штаны. до сих пор не могу отойди от всего этого. спасибо всем Че за поддержку и мега орден :-D

Нада тибя принять в ЧЕ и побрить тебе ГУДОК!:-D :-D :rollingfl
Название: Re: Пикник Обсуждения и фото
Отправлено: BOOTS от 14 Мая 2007, 19:04:18
Цитата: andrew467;309747
Фото меня :-D :-D :-D

(http://a467.ru/components/com_datsogallery/img_pictures/070512rp1_20070514_1324532211.jpg)

Это судя по всему твой любимый ПОВОРОД!:-D :rollingfl
Название: Re: Пикник Обсуждения и фото
Отправлено: andrew467 от 14 Мая 2007, 19:13:26
Цитата: BOOTS;309805
Это судя по всему твой любимый ПОВОРОД!:-D :rollingfl


он самый, но вылет что то никто не заснял :(
Название: Re: Пикник Обсуждения и фото
Отправлено: andrew467 от 14 Мая 2007, 19:14:20
Цитата: BOOTS;309804
Нада тибя принять в ЧЕ и побрить тебе ГУДОК!:-D :-D :rollingfl


:drooling:
Название: Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
Отправлено: well_kam от 14 Мая 2007, 19:42:10
ждем фоток и видео!
Название: Re: Пикник Обсуждения и фото
Отправлено: Раллист от 14 Мая 2007, 19:42:49
Цитата: andrew467;309747
Фото меня :-D :-D :-D
и ваще гонка супер. радости полные штаны. до сих пор не могу отойди от всего этого. спасибо всем Че за поддержку и мега орден :-D


вот есче тебя...:-D

(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2684254/51538343.jpg)

(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2684254/51538880.jpg)
Название: Re: Пикник Обсуждения и фото
Отправлено: andrew467 от 14 Мая 2007, 21:13:14
Цитата: Раллист;309819
вот есче тебя...:-D

(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2684254/51538880.jpg)


снкс, что то мы низенко летим :(
Название: Re: Пикник Обсуждения и фото
Отправлено: GTi от 14 Мая 2007, 21:31:35
У кого есть фотки номер 000 (три нуля) белая 08, шлите на Apexracing пёс mail.ru если не жалко. Спасибо !
Название: Re: Пикник Обсуждения и фото
Отправлено: Banzai от 14 Мая 2007, 22:57:44
Бюстик!А если бы ты меньше весил, то была бы крыша!!!Гы-гы!Пусть Козлов завидует нам!
Когда будем танцевать победный танец живота?:):):)
Название: Re: Пикник Обсуждения и фото
Отправлено: BOOTS от 14 Мая 2007, 23:06:47
Цитата: Banzai;309875
Бюстик!А если бы ты меньше весил, то была бы крыша!!!Гы-гы!Пусть Козлов завидует нам!
Когда будем танцевать победный танец живота?:):):)

Мини уже в тот моменд подумал ,что крыша будит! Денис кстати дриснул не хуже ни разу!
Танец живота будит!Жди!:-D
Название: Re: Пикник Обсуждения и фото
Отправлено: Banzai от 14 Мая 2007, 23:16:18
Ты только не бей! Но перед тем как ты проехал я забил и не включил фотик.Наверное от усталости.Просто надоело смотреть через объектив.Короче я просрал крутое видео.
Пойду убьюсь лифтом!:(
Название: Re: Пикник Обсуждения и фото
Отправлено: Vitat от 14 Мая 2007, 23:23:15
Ну я тоже напишу немного...

Прошло все как-то спокойно на этот раз без особых приключений в отличии от поездки на "Победу". Выдвинулись мы в четверг к полуночи в Лосево. По дороге заправились, помяли колесный диск на техничке. Заселились и легли спать. С утра позавтракали и экипажи полетели на пропись. Поковыряв немного техничку залег спать. Не успел как следует уснуть, как позвонили и сказали песдовать с бензином на дозаправку. Потом на техкоме Куделькин посетовал на то, что почему под капотом все по старому и почему не приделана турбина. И как он мог такое сказать о Хонде? После чего машины подготовили к прологу. В это время Адамчег штурмовал фонарный столб задним бампером. Плафон повис на проводах но при этом не утратил способность светить. Пролог Юный Че проехал седьмым в абсолюте. Машину не сломал и мне ничего не оставалось как провести стандартную ревизию и профилактику перед гонкой. Второму нашему экипажу Кузнецов-Егоров не понравилось поведение машины и пришлось перенастроить переднюю подвеску - разобрать стойки и снять подпружинники. У Адама сгорела проводка в салоне на прологе и его дотянули на галстуке при этом засчитав время прохождения 22 минуты. Пока я занимался Хондой, Адам пытался разобраться в своей проводке. Подключили меня к изучению его паутины. Поменяв несколько проводов и выключателей машину оживили. Приговорив шашлык с пивом все разбрелись отсыпаться.
С утра возглавляя колонну из нескольких техничек добрели до сервиса, где на нас накинулись что мы перекрыли обзор ВИП зоне, пришлось подвинуться. Сервис прошел без проблем и мы поехали на конец 7-го допа на трамплин. Посмотрели на своих и двинулись обратно. У одного экипажа произошло возгорание и пока их не убрали с трассы я побежал к началу поворота предупраждать других об опасности. Когда машину убрали, пролетел Бюст.
Вобщем Юный Че приехал первым в клубе и пятым в абсолюте проиграв в моноприводе только дяде Сереже. Сломал при этом только левый ШС. Выяснилось, что необходимо думать над радиатором для масла, в конце 1-го и 5-го допа масло нагревалось выше 200-сот градусов и загоралась лампочка давления.
Кузнецов-Егоров с перенастроенной подвеской поехали быстрее чем на прологе и приехали 2-ми в профи.
В итоге 2-ое коммандное. Еще один экипаж из команды - Воронов, взорвал мотор и продемонстрировал всем свои два шатуна.
Дружно поздравили Адамчега со вторым местом в клубе по предварительным результатам, когда как он разфигачил КПП о перебегающий дорогу камень на перегоне и вынужден был сойти.
Вобщем было прикольно, погода порадовала.
До встречи через две недели на Сестрике. Юный Че поедет в чемпе.
Название: Re: Пикник Обсуждения и фото
Отправлено: BOOTS от 14 Мая 2007, 23:41:25
Цитата: Banzai;309885
Ты только не бей! Но перед тем как ты проехал я забил и не включил фотик.Наверное от усталости.Просто надоело смотреть через объектив.Короче я просрал крутое видео.
Пойду убьюсь лифтом!:(
:(( :(( :((
Название: Re: Пикник Обсуждения и фото
Отправлено: andrew467 от 15 Мая 2007, 00:46:51
Цитата: BOOTS;309882
Мини уже в тот моменд подумал ,что крыша будит! Денис кстати дриснул не хуже ни разу!
Танец живота будит!Жди!:-D


я хочу посмотреть на это :-D
Название: Re: Пикник Обсуждения и фото
Отправлено: Tatarin Black Belt от 15 Мая 2007, 09:16:43
это айс:)
Название: Re: Пикник Обсуждения и фото
Отправлено: Vasilich от 16 Мая 2007, 13:27:26
А вот мы с проституткой тошним по допу....:doh:
Название: Re: Пикник Обсуждения и фото
Отправлено: PuFFnutiY от 17 Мая 2007, 13:19:08
Цитата: Vasilich;310725
А вот мы с проституткой тошним по допу....:doh:


ыыы так вот от куда бапки на ралли :-D
Название: Re: Пикник Обсуждения и фото
Отправлено: Vasilich от 17 Мая 2007, 13:21:28
Цитата: PuFFnutiY;311177
ыыы так вот от куда бапки на ралли :-D


а ты думал чего я его с собой вожу... всегда можно заработать...на ночь продашь-на стартовый взнос уже есть;-)
Название: Re: Пикник Обсуждения и фото
Отправлено: Rc172 от 17 Мая 2007, 14:22:06
Цитата: Vasilich;311179
а ты думал чего я его с собой вожу... всегда можно заработать...на ночь продашь-на стартовый взнос уже есть;-)


Че так дорого???:-D
Название: Re: Пикник Обсуждения и фото
Отправлено: pacifier от 17 Мая 2007, 16:05:00
Василич! ты попи*ди еще. следующий "200 ПР5 снаружи елка" плавно превратится в "Пр2 широко" :beatup: :-D
Название: Re: Пикник Обсуждения и фото
Отправлено: Vasilich от 17 Мая 2007, 18:24:43
Цитата: Rc172;311202
Че так дорого???:-D


нормально... он просто работает с группами:-)
Название: Re: Пикник Обсуждения и фото
Отправлено: pacifier от 17 Мая 2007, 23:24:12
Андюша, мне тут знакомые звонят, предлагают закрыть тебя как сутенера и крышевать меня за меньший процент. :-D
Но перед этим обещали, что ты отработаешь на две новых Эн-Четыре. Боевую, тренировочную и зип. :doh:
Название: Re: Пикник Обсуждения и фото
Отправлено: BOOTS от 18 Мая 2007, 00:18:00
Так Шлюхи заканчиваем флудить!:-D
А как ласково написал Василичу ,Юрец!:rollingfl Гамасятина?:-D
Название: Re: Пикник Обсуждения и фото
Отправлено: Montoya от 18 Мая 2007, 23:04:56
ну и я чуть-чуть нас выложу
(http://www.mr2club.ru/1/modules/gallery/album/a_9785.jpg)
(http://www.mr2club.ru/1/modules/gallery/album/a_9786.jpg)
(http://www.mr2club.ru/1/modules/gallery/album/a_9787.jpg)
(http://www.mr2club.ru/1/modules/gallery/album/a_9788.jpg)
Название: Re: Пикник Обсуждения и фото
Отправлено: Раллист от 19 Мая 2007, 09:21:39
и так да уж мои пару капель
(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2684254/51538227.jpg)
(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2684254/51538321.jpg)
(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2684254/51537946.jpg)

Адам,кинозвезда!

(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2684254/51538486.jpg)
(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2684254/51538762.jpg)
Название: Re: Пикник Обсуждения и фото
Отправлено: Раллист от 19 Мая 2007, 09:36:16
(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2684254/51539261.jpg)
(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2684254/51539400.jpg)
(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2684254/51539079.jpg)
(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2684254/51538957.jpg)
(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2684254/51539167.jpg)
(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2684254/51538906.jpg)
Название: Re: Пикник Обсуждения и фото
Отправлено: adam от 20 Мая 2007, 20:23:35
абсолютнотне понятно что снималтоператор. Ходил вокруг машины и снимал сход по технике. Мне показая похожим на стервятника.
Название: Re: Пикник Обсуждения и фото
Отправлено: Vitat от 21 Мая 2007, 13:21:37
Цитата: adam;312228
абсолютнотне понятно что снималтоператор. Ходил вокруг машины и снимал сход по технике. Мне показая похожим на стервятника.
http://www.rallyrus.spb.ru/index_rus.php?subaction=showfull&id=1179491247&archive=&start_from=&ucat=&
На быстром СУ2 «Заостровье» вылетел с трассы автомобиль Адама Деги