RaceWars.Ru
Авто&спорт => Автоспорт => Тема начата: Montoya от 26 Апреля 2007, 13:03:11
-
http://clubrally.spb.ru/content/view/224/74 (http://clubrally.spb.ru/content/view/224/74)
:rollingfl
-
данунах....
-
данунах....
тармаза значит вам не нужны....
ыыыыыы
-
тармаза значит вам не нужны....
ыыыыыы
везите уже!
ЗЫ. А вот на колесьях скроим.... Луга то хоть асфальтовая???
-
а как по грунту то ездить?...
-
ой данунах
как так???
я очень расстроен =(((
так ждал эту гонку......
-
вот я и говорю ф топку такой пикниг - ай да в новгород! :-D
-
а как по грунту то ездить?...
тебе ездить ваще не надо, ты лучше фотки с профика давай, а то зажал блин...
-
тебе ездить ваще не надо, ты лучше фотки с профика давай, а то зажал блин...
я не зажал, я скорей всего забыл :)
-
я не зажал, я скорей всего забыл :)
нехороший человек... редиска
-
вот я и говорю ф топку такой пикниг - ай да в новгород! :-D
сракир кончиный:-D
-
вот я и говорю ф топку такой пикниг - ай да в новгород! :-D
булки-то не расслабляй. Адам готовит 08 к пикнику:-D
-
Ура грунт! Абажаю грунт. Хотя настраивались на другое, радует в таких случаях отсутствие разных подвесок, коробок, итд. А колёса привинтим другие без проблем. Ура!
-
http://www.afspb.org.ru/images/php7nPhfq.doc
Зырим измененный регламент и расписание...
-
а как по грунту то ездить?...
БЫСТРО!!!
-
БЫСТРО!!!
а... вот в чем секрет :)
-
а... вот в чем секрет :)
fff fgsdf\\fffffjjkkkLLLLLllll3llllllfgghhhhhhhhh
-
ну что? кто едед?:-)
-
ну что? кто едед?:-)
Я планирую, тока пока не знаю на чем :)
-
Кстати, все кто собирается ехать Пикник, есть предложение нанять групппу профессиональных операторов на гонку, например троих. Чем больше экипажей под это дело впишеться тем дешевле в итоге на один экипаж получиться. Одни оператор стоит 4000р. + смотировать клин 3000р. Если есть вопросы пишите в личку, а еще лучше на почту a467@mail.ru
-
мы с проституткой тоже едем :-)
ЗЫЖ Кстати никому мальчик незадорого не нужен на ночь? ))))))
-
Кстати, все кто собирается ехать Пикник, есть предложение нанять групппу профессиональных операторов на гонку, например троих. Чем больше экипажей под это дело впишеться тем дешевле в итоге на один экипаж получиться. Одни оператор стоит 4000р. + смотировать клин 3000р. Если есть вопросы пишите в личку, а еще лучше на почту a467@mail.ru
А если впесаццо и сойти на первом же СУ:-D ,бабок столько же отдавать?:beatup:
-
А если впесаццо и сойти на первом же СУ:-D ,бабок столько же отдавать?:beatup:
хм... как то над этим не думал :)
-
хм... как то над этим не думал :)
стоит задумаццо! кто знаит как сложиццо?:beatup:
-
стоит задумаццо! кто знаит как сложиццо?:beatup:
+1 :-D
-
Кстати, все кто собирается ехать Пикник, есть предложение нанять групппу профессиональных операторов на гонку, например троих. Чем больше экипажей под это дело впишеться тем дешевле в итоге на один экипаж получиться. Одни оператор стоит 4000р. + смотировать клин 3000р. Если есть вопросы пишите в личку, а еще лучше на почту a467@mail.ru
Интересная тема, а то что знакомые наснимают, туда же можно будет впихивать?
-
Интересная тема, а то что знакомые наснимают, туда же можно будет впихивать?
конечно можно
-
конечно можно
можно ,можно! Ты задумалсо или нет над моим вапросом???;-)
-
можно ,можно! Ты задумалсо или нет над моим вапросом???;-)
Да, думаю если на первом допе (вернее до первого оператора)то освобождаешься от уплаты партийного взноса, если дальше то нет.
-
Да, думаю если на первом допе (вернее до первого оператора)то освобождаешься от уплаты партийного взноса, если дальше то нет.
а если сразу после первого оператора, это паливо...:-D видио тоже толком не будет..
-
а если сразу после первого оператора, это паливо...:-D видио тоже толком не будет..
ну а считать кто скока денег должен в проценте от пройденой дистанции тоже не особо интерсно. Но для тебе в честь ДР можно будет сделать исключение.
Кстати, с прошедшим. Здоровья и побед!!! И поменьше мыслей о сходе на первом СУ :)))
-
ну а считать кто скока денег должен в проценте от пройденой дистанции тоже не особо интерсно. Но для тебе в честь ДР можно будет сделать исключение.
Кстати, с прошедшим. Здоровья и побед!!! И поменьше мыслей о сходе на первом СУ :)))
Спасибо канечно!:cool: Мне нравиццо исключение!:-D Но прошедшим бывает трипер ,а ДР наступившее!:-D
Скока в данный моменд жилающих?Считаю бапки!)
-
Спасибо канечно!:cool: Мне нравиццо исключение!:-D Но прошедшим бывает трипер ,а ДР наступившее!:-D
Скока в данный моменд жилающих?Считаю бапки!)
Ну тогда с наступившим :)
уже согласилось 10 экипажей, еще 4 думают (включая тебя).
-
а если сразу после первого оператора, это паливо...:-D видио тоже толком не будет..
Тёма! Торг здесь НЕУМЕСТЕН!!! :-D :rollingfl
-
Тёма! Торг здесь НЕУМЕСТЕН!!! :-D :rollingfl
Это я в Турции научилсо!:-D :umn: :kos:
-
Это я в Турции научилсо!:-D :umn: :kos:
больше не езди туда. а то еще чемунит ьплохому научат :)
что ты в итоге решил то?
-
мы с проституткой тоже едем
ЗЫЖ Кстати никому мальчик незадорого не нужен на ночь? ))))))
Ты же на евровидение собирался... :):laughing: :-D :-D
-
Ты же на евровидение собирался... :):laughing: :-D :-D
Моя меркантильная натура взяла верх... две цены одного билета сыграли свою роль... ну и честно говоря надо же чтобы кто то не давал расслабиться переднеприводному подвалу:-D а уж в этом деле мы с проституткой спецы... пока не упадем:(( :(( Но в этот раз доедем... у нас нет выбора:ShameonYo
-
andrew467!!! я в теме, так что можешь меня записывать.
-
andrew467!!! я в теме, так что можешь меня записывать.
ок, кинь мне в мыло свой контакт
-
больше не езди туда. а то еще чемунит ьплохому научат :)
что ты в итоге решил то?
если все ОК и гонку еду,то я в теме са все вазможными скидками!:-D
-
если все ОК и гонку еду,то я в теме са все вазможными скидками!:-D
Пишем: BOOTS х2 :-D
-
Пишем: BOOTS х2 :-D
так чо то я нипонил...это что из расчота размера пелота?:-D
-
так чо то я нипонил...это что из расчота размера пелота?:-D
:-D :-D :-D
-
:-D :-D :-D
вот так всегда сначала обещают скидки ,а потом ты бальшой тибе в два раза дороже!:-(
-
Мы в теме ! жваните - 8-911-711-семь семь- два пять !
-
Кто куда едет ? На какие СУ? Есть какие то интересные места типа трамплинов, связок и т.д.?
-
только вернулся... трасса отличная, интересная.... рад бронзе и кубку=)
но обилие крупных камней просто убило машину, спасла лишь защита Ромы Кравеца, за что ему большое спасибо!
были пара моментов, когда мне казалось, что машина развалится напополам от ударов...
ждем фоток и видео!
-
Резалты есть?
-
ждем фоток и видео!
вот вам фотки... правда не очень... для хороших прыгать надо было....
(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2302027/51562818.jpg)
-
С Финишем ралли Пикник, товарищи!
-
2 Раллист: Илья,если есть фотки №1 (черный эвик 6), брось мне в почту плиз.Спасибо
roman_ka$list.ru
-
Мы доехали!!! ;)
пилять, наконец-то!
ЗЫ. Ну мотора на таких ходильниках не хватало вообще =(.
-
Мы доехали!!! ;)
пилять, наконец-то!
ЗЫ. Ну мотора на таких ходильниках не хватало вообще =(.
Если не сказать больше... мотора как выяснилось у нас просто нет...
-
2 Раллист: Илья,если есть фотки №1 (черный эвик 6), брось мне в почту плиз.Спасибо
roman_ka$list.ru
к сожалению вы у меня совсем не получились...:-(
-
BOOTS
не знаю как тебе,а мне нра...
(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2302027/51599159.jpg)
-
BOOTS
не знаю как тебе,а мне нра...
(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2302027/51599159.jpg)
ну да ничего,глазюки в темноте!:-D но мы вроде не ехали в столь тёмное время, как так получилось?
-
Хачу аццкую фотку миня ,бай Игорь 78:(( :(( :((
-
Немного видео (http://video.mail.ru/mail/wbone/18/), необессуйте за качество так как впервые был на ралли.
-
ну да ничего,глазюки в темноте!:-D но мы вроде не ехали в столь тёмное время, как так получилось?
игры с выдержкой и диафрагмой,если тебе понятно о чем я.... это кстати снято на прологе....
выдержка 1/1600 и диафрагма 7.1
-
Летающий ТАПОР:-D
(http://photofile.ru/photo/shiper_78rus/1178379/51613917.jpg)
-
игры с выдержкой и диафрагмой,если тебе понятно о чем я.... это кстати снято на прологе....
выдержка 1/1600 и диафрагма 7.1
ну я ни фатографф я так лох ,собсна поэтому и спросил , на этой фотке мона подумать что у миня бмв:-D
-
думаю скора выложит фото аццкий Толян! Вот там все фотки СУПИР!!appl
-
Немного видео (http://video.mail.ru/mail/wbone/18/), необессуйте за качество так как впервые был на ралли.
Пришли плиз на мыло ролик, у тибя на страничке он предпоследний!!!:peace:
Так же для ЧЕ сайта очень интересны вот эти видио:
http://video.mail.ru/mail/wbone/18/25.html
http://video.mail.ru/mail/wbone/18/50.html
-
Вот еще фото с трамплина и что творилось вокруг (http://foto.mail.ru/mail/wbone/64/)
-
думаю скора выложит фото аццкий Толян! Вот там все фотки СУПИР!!appl
тогды я не буду вас закидывать некчемными фотографиями.... кому вдруг интересны будут - сцылки в отдельной теме....
-
тогды я не буду вас закидывать некчемными фотографиями.... кому вдруг интересны будут - сцылки в отдельной теме....
зря ты обижаешся! ;-) ведь как я понимаю у тебя вот конкретно по мне нету больше фоток, а фотки Толяна я видел !я совершенно не протиф твоих фоток, выкладывай , многим интересно!
Так же я очень жду ,что меня порадуит Игорь78,фотгой со мной!!!
-
Фоты черного Эвика у миня есть, а также еще всякого фото.
А на фотке с Бюстом тачка темная, потому что экспозиция без поправки на фары была.
Вообще гонка порадовала, особенно ацкий быхуч с Михальчуком:)
-
Фоты черного Эвика у миня есть, а также еще всякого фото.
А на фотке с Бюстом тачка темная, потому что экспозиция без поправки на фары была.
Вообще гонка порадовала, особенно ацкий быхуч с Михальчуком:)
Брось,плиз, в почту,сенькс...
-
Фоты черного Эвика у миня есть
Брось в почту,плиз... Сенькс
-
http://photofile.ru/users/igor78igor/2688731/
я в мультимедиа не шарю нихрена
-
маленкий эпос об этой аццкой гонке:-P
после финиша в мелюпельто наш экипаж прешил перенастроить подвеско.. что и было сделано и г-н Никончук был заслан к себе на дачу для тестов ионной.:doh: подвеско оказалось великолепной(спасибо механам Анраисинга) но дал сбой ацкий маторчеч итальянского автопрома. в итоге неделя перед гонкой матора нет, в туже ночь мотор пакинул мотрный отсег тачки.. и уже в пятницу начались попытки сборки... но сцука как обычно раз это не таз нада всего ждать и заказывать... заказ очень долго имел нам мозг, а в частности шатунные вкладыши приехали во вторник вечером.. в среду маторчег уже был собран и в ночь уже завелся... но возникла маааленьькая проблема Это (кольца ГЕТЦ:(( ) эти сука новые кольца купленный у офиц. магаза по фиатам оказались палевом.. в итоге безсонная ночь в поисках сути бытия...
в четверг уже с новыми силами матор покинул отсек маторный и опять ревизия, все ОК
заного его установка, и опять пи....ц.... тут чесно говоря у меня все опустилось... сХОД ИОКНУЛО У МЕНЯ В ДУШЕ.. потом мой васпаленный мозг готов был ехть на маторе из тренировчного стокового таза или в классе стог .. но опять Шеф в Анраисинге почти командным олосом сказал .. неебет вынимаем .. матор опять пакинул маторный отсек.. в 4 ночи матор был собран уже в 3-й раз. во время его сборки то я то никон уже не могли поддерживать темп механов и поэтапно спали где попало по 20 минут:rollingfl но (слава богу и Кириллу) уже на кольцах кульбеншмидт и в 7 утра матор завелся .. и ОЧУДО БЛЯ он работает нормально... 5-тиминутка.. и мы уже с миниНиконом на ровере мчим на гонку бля. машина необкатана, еше нада доделать мелкие пидерсии для того чтоб ее г-н Кудлькин пустил, но все это х-ня главное матор есть..
где в 9 на полпути на прописку у нас слегка загорается Ровер.. шумка упала на колектор, мы как настоящий экипаж в два огнетушителя решаем с ним вапрос.... но сука они очень быстро закончились а он продолжал гореть.. тогда уже в ход пошло все.. Дмитрий руками снизу я пепсиколой сверху всетаки зарешали вапрос и 12килобаксов остались с нами:-( (только всего один из проезжающих автомобилей остановился, остальный видя что мы дымим проезжали дальше-резюме они презервативы) все наевшись страху и поняв что беда миновала едем дальше... заправка , приезд в штаб... там легкий пиздеж и на прописку.. прописываем,поставляем едещему перед нами клитору (Экипажа Седых-Даниловский) наши запасные колеса.. ибо они у них кончались с завидным постоянством. и ровер опять хотел возгорется , но мы уже не дали этого сделать. и на перегоне между допами нашли озеро и в него заехали по самое брюхо дав ему остыть.
в 4 приехал наш спорт, овощи нам его обкатиали:rollingfl и мы проходим
ти там меня заставляют насильно приклеивать россииский флаг и стрелку на размыкатель массы.. потом одевание резины, комбезов и чутьли не последними на пролог.
там мы сами того не понимая на рыхляке и всеми раскопанном допе показываем четвертое время монопривода .
тачка едет колеса держат пелод рулит все ок
после финиша едем на базу, с помощью механов лауры(спасибо им большое) меняем масло и в Мельниково спать(спасибо ТЗ за половинку матраса на полу:JustKiddi )
суббота гонка.. сутра легкий осмотр болида и на старт.
первая секция проходит отлично... особено последние два допа и сервис.. наш темп медленне чем у жидкова но всеравно мы в 10-ке монопривода без особых потуг.
на сервисе нас уже ждут наши.. нас кормят осматривают машину и тут опачки свечи белые.. машина беднит.. и тут бял я понимаю зачем я променял карбы на етот гребанный АБИТ .. и сразу становится понятно... почему наша тачка больше 140-150 не едет
первый доп после сервиса мы на середине допа теряем тягу... встаем еб...ся и снимаем шланг с рампы и понимаем .... что бензина в ней нет
и тут я опять .. сход.. но опыт и стремлление пелота ехать дальше родили у него в голове мысль... накрылся фильтр.. снимаем с фильтра и алелуя.. насос качает... его напрямую в рампу и вперед..
в итоге время допа 24 минуты.. но мы еше в теме..у нас уще проблема.. до кв остается 2 минтуы.. а в переди 12 км ну мы тут как говорится нажали на газ... зато успели опоздав всего на 9 минут.. старт
едем в это время вылезла другая проблема.. мой любимый турбослив отвалился..(ибо его делал Я) и у нас в маторе остался 1-1.5 литр масла. т е при каждом павароте нам моргал красный глаз.. но мы не забздели.. ведь такая мелочь на с не может остановить.. мы ведь должны доехать.
в и тоге перед стартом торфяного я оббегал всех исча масло . но его не нашлось... и мы стартуем на авариике без масла
време естественно плохое ... но мы едем..
вот финиш предпоследнего допа.. там куча овощей.. находим кокойто джип а там чел.. которого видим впервые... мы ему.. чел дай масло.. он такой вот и дает 4 литра лукойла.... мы как мученики в пустыне нашедшие ручеек наливаем его в матор и мчим на поледний доп.. там мы стартуем, дозжаем.. и на последнеее кв.. там отмечемся.. финиш... вот так вот я доехал первое в жизни официальное ралли в канале.
Спасибо за это моему полоду-учителю Д. НИкончуку.. который умет не только ездить но и показывает пример того как нада...., Коллективу Анраисинга, без которых наша поездка былаб невозможна, и всем кто нам помогал во время гонки.
-
http://photofile.ru/users/igor78igor/2688731/
я в мультимедиа не шарю нихрена
Игорь спасибо огромное за фотку!:peace: appl
Каскадёры,каскадёры!:-D :doh:
(http://forum.racewars.ru/attachment.php?attachmentid=5056&stc=1&d=1179130381)
-
да пажалуйста!
пол литра водки ,и фотоап-т..... Бюст валит
-
Тёма! Респект! Ипошил как нада!
-
Отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Спортивному отделению К.АРТ инжиниринг, за отлично подготовленую технику, и безупречное обслуживание в течении всей гонки!!!!
Ребята Вам мой низкий поклон!!appl
Так же отдельно хачу выразить МЕГА РЕСПЕГД ,Аццким механам, за то что,обслуживали нас, и даже поболеть за нас успевали!:peace:
Фото АЦЦКОГО ШТАКЕТА прилагаю:
(http://cs16.vkontakte.ru/u272842/380881/x_30116756d6.jpg)
-
:music049: :biggrin: :INotWorth :INotWorth :INotWorth ОООО Бюзд appl
-
да пажалуйста!
пол литра водки ,и фотоап-т..... Бюст валит
гыыы:-D после поллитры нада ещё суметь сфоткать!appl
Тёма! Респект! Ипошил как нада!
Бюст почуял (сам знаешь что):-D :rollingfl !
-
http://photofile.ru/users/igor78igor/2689800/
вот еще чуть-чуть
-
и ровер опять хотел возгорется , но мы уже не дали этого сделать. и на перегоне между допами нашли озеро и в него заехали по самое брюхо дав ему остыть.
[OFF]... а гидроударом такое не чревато?[/OFF]
-
немного фото
-
+1
-
+2
-
+3
-
+4
-
Фото меня :-D :-D :-D
http://a467.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=27&func=viewcategory&catid=72&startpage=1
(http://a467.ru/components/com_datsogallery/img_pictures/070512rp1_20070514_1324532211.jpg)
(http://a467.ru/components/com_datsogallery/img_pictures/070512rp2_20070514_1529160369.jpg)
(http://a467.ru/components/com_datsogallery/img_pictures/070512rp1_20070514_1301513207.jpg)
и ваще гонка супер. радости полные штаны. до сих пор не могу отойди от всего этого. спасибо всем Че за поддержку и мега орден :-D
-
а также еще всякого фото.:)
скажи пжалста,вот эта АЙС?
(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2302027/51744796.jpg)
-
и ваще гонка супер. радости полные штаны. до сих пор не могу отойди от всего этого. спасибо всем Че за поддержку и мега орден :-D
Нада тибя принять в ЧЕ и побрить тебе ГУДОК!:-D :-D :rollingfl
-
Фото меня :-D :-D :-D
(http://a467.ru/components/com_datsogallery/img_pictures/070512rp1_20070514_1324532211.jpg)
Это судя по всему твой любимый ПОВОРОД!:-D :rollingfl
-
Это судя по всему твой любимый ПОВОРОД!:-D :rollingfl
он самый, но вылет что то никто не заснял :(
-
Нада тибя принять в ЧЕ и побрить тебе ГУДОК!:-D :-D :rollingfl
:drooling:
-
ждем фоток и видео!
-
Фото меня :-D :-D :-D
и ваще гонка супер. радости полные штаны. до сих пор не могу отойди от всего этого. спасибо всем Че за поддержку и мега орден :-D
вот есче тебя...:-D
(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2684254/51538343.jpg)
(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2684254/51538880.jpg)
-
вот есче тебя...:-D
(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2684254/51538880.jpg)
снкс, что то мы низенко летим :(
-
У кого есть фотки номер 000 (три нуля) белая 08, шлите на Apexracing пёс mail.ru если не жалко. Спасибо !
-
Бюстик!А если бы ты меньше весил, то была бы крыша!!!Гы-гы!Пусть Козлов завидует нам!
Когда будем танцевать победный танец живота?:):):)
-
Бюстик!А если бы ты меньше весил, то была бы крыша!!!Гы-гы!Пусть Козлов завидует нам!
Когда будем танцевать победный танец живота?:):):)
Мини уже в тот моменд подумал ,что крыша будит! Денис кстати дриснул не хуже ни разу!
Танец живота будит!Жди!:-D
-
Ты только не бей! Но перед тем как ты проехал я забил и не включил фотик.Наверное от усталости.Просто надоело смотреть через объектив.Короче я просрал крутое видео.
Пойду убьюсь лифтом!:(
-
Ну я тоже напишу немного...
Прошло все как-то спокойно на этот раз без особых приключений в отличии от поездки на "Победу". Выдвинулись мы в четверг к полуночи в Лосево. По дороге заправились, помяли колесный диск на техничке. Заселились и легли спать. С утра позавтракали и экипажи полетели на пропись. Поковыряв немного техничку залег спать. Не успел как следует уснуть, как позвонили и сказали песдовать с бензином на дозаправку. Потом на техкоме Куделькин посетовал на то, что почему под капотом все по старому и почему не приделана турбина. И как он мог такое сказать о Хонде? После чего машины подготовили к прологу. В это время Адамчег штурмовал фонарный столб задним бампером. Плафон повис на проводах но при этом не утратил способность светить. Пролог Юный Че проехал седьмым в абсолюте. Машину не сломал и мне ничего не оставалось как провести стандартную ревизию и профилактику перед гонкой. Второму нашему экипажу Кузнецов-Егоров не понравилось поведение машины и пришлось перенастроить переднюю подвеску - разобрать стойки и снять подпружинники. У Адама сгорела проводка в салоне на прологе и его дотянули на галстуке при этом засчитав время прохождения 22 минуты. Пока я занимался Хондой, Адам пытался разобраться в своей проводке. Подключили меня к изучению его паутины. Поменяв несколько проводов и выключателей машину оживили. Приговорив шашлык с пивом все разбрелись отсыпаться.
С утра возглавляя колонну из нескольких техничек добрели до сервиса, где на нас накинулись что мы перекрыли обзор ВИП зоне, пришлось подвинуться. Сервис прошел без проблем и мы поехали на конец 7-го допа на трамплин. Посмотрели на своих и двинулись обратно. У одного экипажа произошло возгорание и пока их не убрали с трассы я побежал к началу поворота предупраждать других об опасности. Когда машину убрали, пролетел Бюст.
Вобщем Юный Че приехал первым в клубе и пятым в абсолюте проиграв в моноприводе только дяде Сереже. Сломал при этом только левый ШС. Выяснилось, что необходимо думать над радиатором для масла, в конце 1-го и 5-го допа масло нагревалось выше 200-сот градусов и загоралась лампочка давления.
Кузнецов-Егоров с перенастроенной подвеской поехали быстрее чем на прологе и приехали 2-ми в профи.
В итоге 2-ое коммандное. Еще один экипаж из команды - Воронов, взорвал мотор и продемонстрировал всем свои два шатуна.
Дружно поздравили Адамчега со вторым местом в клубе по предварительным результатам, когда как он разфигачил КПП о перебегающий дорогу камень на перегоне и вынужден был сойти.
Вобщем было прикольно, погода порадовала.
До встречи через две недели на Сестрике. Юный Че поедет в чемпе.
-
Ты только не бей! Но перед тем как ты проехал я забил и не включил фотик.Наверное от усталости.Просто надоело смотреть через объектив.Короче я просрал крутое видео.
Пойду убьюсь лифтом!:(
:(( :(( :((
-
Мини уже в тот моменд подумал ,что крыша будит! Денис кстати дриснул не хуже ни разу!
Танец живота будит!Жди!:-D
я хочу посмотреть на это :-D
-
это айс:)
-
А вот мы с проституткой тошним по допу....:doh:
-
А вот мы с проституткой тошним по допу....:doh:
ыыы так вот от куда бапки на ралли :-D
-
ыыы так вот от куда бапки на ралли :-D
а ты думал чего я его с собой вожу... всегда можно заработать...на ночь продашь-на стартовый взнос уже есть;-)
-
а ты думал чего я его с собой вожу... всегда можно заработать...на ночь продашь-на стартовый взнос уже есть;-)
Че так дорого???:-D
-
Василич! ты попи*ди еще. следующий "200 ПР5 снаружи елка" плавно превратится в "Пр2 широко" :beatup: :-D
-
Че так дорого???:-D
нормально... он просто работает с группами:-)
-
Андюша, мне тут знакомые звонят, предлагают закрыть тебя как сутенера и крышевать меня за меньший процент. :-D
Но перед этим обещали, что ты отработаешь на две новых Эн-Четыре. Боевую, тренировочную и зип. :doh:
-
Так Шлюхи заканчиваем флудить!:-D
А как ласково написал Василичу ,Юрец!:rollingfl Гамасятина?:-D
-
ну и я чуть-чуть нас выложу
(http://www.mr2club.ru/1/modules/gallery/album/a_9785.jpg)
(http://www.mr2club.ru/1/modules/gallery/album/a_9786.jpg)
(http://www.mr2club.ru/1/modules/gallery/album/a_9787.jpg)
(http://www.mr2club.ru/1/modules/gallery/album/a_9788.jpg)
-
и так да уж мои пару капель
(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2684254/51538227.jpg)
(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2684254/51538321.jpg)
(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2684254/51537946.jpg)
Адам,кинозвезда!
(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2684254/51538486.jpg)
(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2684254/51538762.jpg)
-
(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2684254/51539261.jpg)
(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2684254/51539400.jpg)
(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2684254/51539079.jpg)
(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2684254/51538957.jpg)
(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2684254/51539167.jpg)
(http://photofile.ru/photo/ilyas-rally--spb/2684254/51538906.jpg)
-
абсолютнотне понятно что снималтоператор. Ходил вокруг машины и снимал сход по технике. Мне показая похожим на стервятника.
-
абсолютнотне понятно что снималтоператор. Ходил вокруг машины и снимал сход по технике. Мне показая похожим на стервятника.
http://www.rallyrus.spb.ru/index_rus.php?subaction=showfull&id=1179491247&archive=&start_from=&ucat=&
На быстром СУ2 «Заостровье» вылетел с трассы автомобиль Адама Деги