RaceWars.Ru

Авто&спорт => Автоспорт => Тема начата: Montoya от 17 Ноября 2003, 21:58:40

Название: Монти в макларене)))
Отправлено: Montoya от 17 Ноября 2003, 21:58:40
http://www.asport.ru/cgi-bin/news/news?id=3757 (http://www.asport.ru/cgi-bin/news/news?id=3757)
во блин!
Название: Re:Монти в макларене)))
Отправлено: BOOTS от 17 Ноября 2003, 22:22:25
Оп-па ,так ,что Саня будем болеть за одну команду!!!! ;D ;D ;D ;D
Жаль,что только с 2005 года :(
Название: Re:Монти в макларене)))
Отправлено: Montoya от 17 Ноября 2003, 22:36:45
Оп-па ,так ,что Саня будем болеть за одну команду!!!! ;D ;D ;D ;D
Жаль,что только с 2005 года :(
Темыч, не вопрос)))
тока как уживутся в одной команде Кими и Монти? хотя Кими скромный))) не такой заносчивый как Шумахер мл....

а про след. сезон не переживай... Монти будет чемпионом))) как и Солберг с Субару ;D
Название: Re:Монти в макларене)))
Отправлено: BOOTS от 17 Ноября 2003, 22:40:47
Оп-па ,так ,что Саня будем болеть за одну команду!!!! ;D ;D ;D ;D
Жаль,что только с 2005 года :(
Темыч, не вопрос)))
тока как уживутся в одной команде Кими и Монти? хотя Кими скромный))) не такой заносчивый как Шумахер мл....

а про след. сезон не переживай... Монти будет чемпионом))) как и Солберг с Субару ;D

В следующем сезоне я всё рано буду болеть за Кими!! ;D ;D ;D
Название: Re:Монти в макларене)))
Отправлено: RC от 18 Ноября 2003, 08:39:42
а про след. сезон не переживай... Монти будет чемпионом))) ;D
При условие, что Шумахер будет играть только в футбол ;) ;D ;D ;D
Название: Re:Монти в макларене)))
Отправлено: Montoya от 18 Ноября 2003, 20:43:29
а про след. сезон не переживай... Монти будет чемпионом))) ;D
При условие, что Шумахер будет играть только в футбол ;) ;D ;D ;D

свободен ;D
Название: Re:Монти в макларене)))
Отправлено: BOOTS от 20 Ноября 2003, 09:37:51
Не спорьте мальчики!!! ;D Чемпионом будет Кими!!!! :P
Название: Re:Монти в макларене)))
Отправлено: 007 от 20 Ноября 2003, 11:31:17
Увеличили зарплату в 3 раза , как бы он не заболел звездной болезнью а то пилот то классный но не до конца, не хватает выдержки , а Кимми еще тот перец в тихом омуте черти водятся
Название: Re:Монти в макларене)))
Отправлено: winner от 20 Ноября 2003, 13:43:17
Шуми не будет чемпионом только когда сам этого захочет ;D
Название: Re:Монти в макларене)))
Отправлено: S.M.I.T.H. от 20 Ноября 2003, 14:35:04
Даёшь Шуми чемпион - 47 раз подряд! ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Название: Re:Монти в макларене)))
Отправлено: BOOTS от 20 Ноября 2003, 17:16:22
А насчёт Шуми мы ещё посмотрим!!!Думаю в следующем году у него шансов нету!!! ;D ;D ;D
Название: Re:Монти в макларене)))
Отправлено: winner от 21 Ноября 2003, 16:05:37
А насчёт Шуми мы ещё посмотрим!!!Думаю в следующем году у него шансов нету!!! ;D ;D ;D
Спорим на ящик пива?
Название: Re:Монти в макларене)))
Отправлено: BOOTS от 21 Ноября 2003, 17:07:43
А насчёт Шуми мы ещё посмотрим!!!Думаю в следующем году у него шансов нету!!! ;D ;D ;D
Спорим на ящик пива?
ЗАМЁТАНО!!!! ;D ;D ;D ;D