RaceWars.Ru
Авто&спорт => Автоспорт => Тема начата: Montoya от 17 Ноября 2003, 21:58:40
-
http://www.asport.ru/cgi-bin/news/news?id=3757 (http://www.asport.ru/cgi-bin/news/news?id=3757)
во блин!
-
Оп-па ,так ,что Саня будем болеть за одну команду!!!! ;D ;D ;D ;D
Жаль,что только с 2005 года :(
-
Оп-па ,так ,что Саня будем болеть за одну команду!!!! ;D ;D ;D ;D
Жаль,что только с 2005 года :(
Темыч, не вопрос)))
тока как уживутся в одной команде Кими и Монти? хотя Кими скромный))) не такой заносчивый как Шумахер мл....
а про след. сезон не переживай... Монти будет чемпионом))) как и Солберг с Субару ;D
-
Оп-па ,так ,что Саня будем болеть за одну команду!!!! ;D ;D ;D ;D
Жаль,что только с 2005 года :(
Темыч, не вопрос)))
тока как уживутся в одной команде Кими и Монти? хотя Кими скромный))) не такой заносчивый как Шумахер мл....
а про след. сезон не переживай... Монти будет чемпионом))) как и Солберг с Субару ;D
В следующем сезоне я всё рано буду болеть за Кими!! ;D ;D ;D
-
а про след. сезон не переживай... Монти будет чемпионом))) ;D
При условие, что Шумахер будет играть только в футбол ;) ;D ;D ;D
-
а про след. сезон не переживай... Монти будет чемпионом))) ;D
При условие, что Шумахер будет играть только в футбол ;) ;D ;D ;D
свободен ;D
-
Не спорьте мальчики!!! ;D Чемпионом будет Кими!!!! :P
-
Увеличили зарплату в 3 раза , как бы он не заболел звездной болезнью а то пилот то классный но не до конца, не хватает выдержки , а Кимми еще тот перец в тихом омуте черти водятся
-
Шуми не будет чемпионом только когда сам этого захочет ;D
-
Даёшь Шуми чемпион - 47 раз подряд! ;D ;D ;D ;D ;D ;D
-
А насчёт Шуми мы ещё посмотрим!!!Думаю в следующем году у него шансов нету!!! ;D ;D ;D
-
А насчёт Шуми мы ещё посмотрим!!!Думаю в следующем году у него шансов нету!!! ;D ;D ;D
Спорим на ящик пива?
-
А насчёт Шуми мы ещё посмотрим!!!Думаю в следующем году у него шансов нету!!! ;D ;D ;D
Спорим на ящик пива?
ЗАМЁТАНО!!!! ;D ;D ;D ;D