RaceWars.Ru

Авто&спорт => Автоспорт => Тема начата: Xtrimmer от 17 Ноября 2003, 20:26:31

Название: Подготовка к ралли(обновлено)
Отправлено: Xtrimmer от 17 Ноября 2003, 20:26:31
Нужна ваша помосчь....

Требуется: подготовка (минимальная) моего ветерана (на фото слева) к ралли-луга.

Имеется - весьма небогатый бюджет.

Посему хоцца - каркас и ремни.
Без ремней просто не пустят.
Каркас - для лишней страховки... ралли всё-таки.

Есть: свой мастер-сварщик, который всё сделает бесплатно.

Внимание!!! Вопрос.
Где взять трубы под каркас?
Откуда взять размеры для него же?
Где найти ремни подешевле?

Приветствуются альтернативные варианты решения трабла. Верхнего потолка в бюджете нет, но хочецца недорого.
Для начала.
Тем более, что и участие в этом ралли больше сотки баков стоит.

Заранее спасибо.
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: BOOTS от 17 Ноября 2003, 20:46:57
Тёмыч ,если подходить к этому вопросу серьёзно!!То я бы на твоём месте начал с подвески...но это так отступление!!!
Не знаю как будет на Луге ,но например на Викенде машины у которых был каркас,автоматом попадали в класс спортсмены..думаю на луге такого не бедт потому как в первую очередь это ралли для "профиков"
Каркас я бы купил готовый!!! ;)
А вообще по поводу подготовки авто я думаю наиболее подробно тебе ответит Камикадзе и GTi, AVA и Jock ;)
И вообще коли ты на такое решился ,хотелось бы тебе пожелать удачи!!! :D
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: Xtrimmer от 17 Ноября 2003, 20:52:45
А я про подвеску и не спрашиваю, так как там у меня всё нормуль.
Чисто жёсткую я делать не буду, так как на ней ещё жена на работу ездит ;D ;D ;D ;D

А про каркас интересно - то есть, лучше его не ставить?
Ралли-луга - не единственное мероприятие, куда я хочу поехать.
А в классе профи у меня шансов никаких не будет.
У меня и в "любителях" - то его нет.

Ладно, хрен с ним, с каркасом.
Где ремни достать?
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: Montoya от 17 Ноября 2003, 21:16:58
А я про подвеску и не спрашиваю, так как там у меня всё нормуль.
Чисто жёсткую я делать не буду, так как на ней ещё жена на работу ездит ;D ;D ;D ;D

А про каркас интересно - то есть, лучше его не ставить?
Ралли-луга - не единственное мероприятие, куда я хочу поехать.
А в классе профи у меня шансов никаких не будет.
У меня и в "любителях" - то его нет.

Ладно, хрен с ним, с каркасом.
Где ремни достать?

купить ;D

2 Montoya Саша ,давай не будем глумиться в данном разделе!!!!
С уважением Артём(BOOTS)
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: Xtrimmer от 17 Ноября 2003, 21:20:45
2 Монтойя: классный совет............
Что купить, то я и сам знаю.
Повторю ещё раз - ГДЕ? (купить)
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: Montoya от 17 Ноября 2003, 21:24:15
2 Монтойя: классный совет............
Что купить, то я и сам знаю.
Повторю ещё раз - ГДЕ? (купить)
я старался)))

купить можно в магазинах(думаю магазины ты должен знать), на фучЕ, в конце концов полазить по тематическим(читай раллийным) конфам... задать вопросик - уверяю, быстро найдешь)))
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: BOOTS от 17 Ноября 2003, 21:34:01
Тёмыч!!Вот я нашёл телфоны на http://www.rally.spb.ru!
Человек занимаеться ремнями:
"Есть в наличии, дешевле чем в Финляндии. Звони 156-0944 или 970-4381 Ян. "(c) http://www.rally.spb.ru
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: от 18 Ноября 2003, 05:12:03
главное еще правильного спонсора найти:

(http://www.rally.spb.ru/wrc-live/2003/11-it/img05-ss2/IMG_3270.JPG)
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: STAN от 18 Ноября 2003, 10:28:06
Насчет ремней - спроси у Авы или в конфе http://www.rally.spb.ru только уточни сколькиточечные ремни тебе нужны (3,4-точечные). Каркас ставить в принципе надо если позволяет бюджет - свое здоровье дороже и хрен с ним что попадаешь в класс "клубней". Плюс нужна соответствующая резина + 2 шлемака.
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: BOBAH-S4 от 18 Ноября 2003, 10:38:38
Да без спонсора хренова... А вот насчет подготовки машины так я тут уже во всех разделах написал, а ответов так и нет... Ремни всреднем 30-35уе, можно бу поискать, каркас- штука сложная и денег стоит, кто-то продавал недавно на классику болтовой помоему поисчи в архивах форума. С каркасом в любителях не поедешь >:( но мне тоже пофиг, время ведь всеравно можно сравнить...
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: D@N от 18 Ноября 2003, 14:19:53
Один шлем ,если что, дам....
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: AVA от 18 Ноября 2003, 15:05:55
Вощем так...
Подвеска.. можно не жесткую, но крепкую. .т.к. на допах ты ее точно растеряешь ! все новое и крепкое!
Защита.. двигла ,коробки ,редуктора и бонзо и тормоз.провода..  и Поверь очень нужна и не слабая ..т.к. ямки и камни мы еще объезжать не умеем...
Заменить масло везде! т.к. нагрузки еба...ч...кие..
Но это все капля в море.(((
После одного прохвата ты поймешь, что надо еще. ;)
 
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: Xtrimmer от 18 Ноября 2003, 15:28:46
Спасибо всем огромное за поддержку.
2 Ава: защита двигателя - знаю... а остальные? редуктора, шлангов? первый раз слышу, следовательно - не знаю, где это можно сделать.

А насчёт ремней я так и не понял - так ГДЕ ЖЕ КОНКРЕТНО их взять?
2 Бутс - этот человек не отвечает на телефон.
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: AVA от 18 Ноября 2003, 15:38:49
Спасибо всем огромное за поддержку.
2 Ава: защита двигателя - знаю... а остальные? редуктора, шлангов? первый раз слышу, следовательно - не знаю, где это можно сделать.

А насчёт ремней я так и не понял - так ГДЕ ЖЕ КОНКРЕТНО их взять?
2 Бутс - этот человек не отвечает на телефон.
покупаешь лист алюминьки и прие...еш его в нужные места))
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: D@N от 18 Ноября 2003, 16:00:58
Дам даже 2 шлема. Нашёл ещё один.
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: Xtrimmer от 18 Ноября 2003, 16:05:27
Дам даже 2 шлема. Нашёл ещё один.

Спасибо, одна проблема уже решена.

2 All: насчёт каркаса. - не лчень хочу его ставить не только потому, что в класс выше закинут, а ещё и оттого, что надобности в нём большой не вижу.
Я в первый раз планирую ехать, а посему развивать бешеные скорости не намерен.

Я ХОЧУ ПРОСТО ПРОЕХАТЬ.

Без особой надежды на победу....
Не 40 км тошнить, конечно, но экстремальных заносов точняк не будет.
Сначала опыт, потом всё остальное.
Аминь.
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: STAN от 18 Ноября 2003, 16:12:57
Может сначала на тренировочку раллистов-любителей прохватить?
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: BOOTS от 18 Ноября 2003, 16:20:38
Может сначала на тренировочку раллистов-любителей прохватить?
А когда она??Или ты предлагаешь самим сделать??
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: Xtrimmer от 18 Ноября 2003, 16:35:01
Может сначала на тренировочку раллистов-любителей прохватить?

С преогромным удовольствием.

Только вот НЕ ЗНАЮ Я В ЭТОЙ ТЕМЕ НИХРЕНА.

Потому учите, кто знает, давайте советы.
Я люблю учицца.

Что за тренировка, где будет, кто поможет?
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: AVA от 18 Ноября 2003, 16:58:36
Может сначала на тренировочку раллистов-любителей прохватить?
Ты на что, народ подбиваешь?)жучара!
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: Xtrimmer от 18 Ноября 2003, 17:01:24
А, кстати, интересно - если кто был на прошлом ралли-луга?
Там дорога-то не меняется?
Если так, то можно было бы прокатиться да попробовать свои силы.
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: BOOTS от 18 Ноября 2003, 17:05:13
Может сначала на тренировочку раллистов-любителей прохватить?
Ты на что, народ подбиваешь?)жучара!
Андрюха,а что он не так сказал... :)
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: AVA от 18 Ноября 2003, 17:13:16
Может сначала на тренировочку раллистов-любителей прохватить?
Ты на что, народ подбиваешь?)жучара!
Андрюха,а что он не так сказал... :)
Да в то м то и дело, что все правильно ;)Надо ехать, я уже 2-ю нед собираюсь, да все некогда....блин..
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: BOOTS от 18 Ноября 2003, 17:16:09
Может сначала на тренировочку раллистов-любителей прохватить?
Ты на что, народ подбиваешь?)жучара!
Андрюха,а что он не так сказал... :)
Да в то м то и дело, что все правильно ;)Надо ехать, я уже 2-ю нед собираюсь, да все некогда....блин..
Значит нада организоваться !!Определить день ,чтобы всем было удобно ...я тоже с вами съезжу :D
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: AVA от 18 Ноября 2003, 17:23:45
Может сначала на тренировочку раллистов-любителей прохватить?
Ты на что, народ подбиваешь?)жучара!
Андрюха,а что он не так сказал... :)
Да в то м то и дело, что все правильно ;)Надо ехать, я уже 2-ю нед собираюсь, да все некогда....блин..
Значит нада организоваться !!Определить день ,чтобы всем было удобно ...я тоже с вами съезжу :D
ээээ всех не собрать, под всех не подстроиться...
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: BOOTS от 18 Ноября 2003, 17:29:13
Может сначала на тренировочку раллистов-любителей прохватить?
Ты на что, народ подбиваешь?)жучара!
Андрюха,а что он не так сказал... :)
Да в то м то и дело, что все правильно ;)Надо ехать, я уже 2-ю нед собираюсь, да все некогда....блин..
Значит нада организоваться !!Определить день ,чтобы всем было удобно ...я тоже с вами съезжу :D
ээээ всех не собрать, под всех не подстроиться...
Я не думаю ,что будет много желающих.. ;)
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: GTi от 18 Ноября 2003, 20:53:58
Я поеду. Если в выходные.
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: AVA от 19 Ноября 2003, 17:12:20
Если в выходные то почему бы и нет.
Потому, что это все не просто .. перекрылие и все остальное...  
Андрей я не понял,так ты считаешь ,что не стоит???
Стоит стоит, я просто хочу сказать ,что к этому надо отнестись СЕРЬЕЗНО! Тренировки, иногда опаснее чем само соревнование.
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: BOOTS от 19 Ноября 2003, 17:14:18
Если в выходные то почему бы и нет.
Потому, что это все не просто .. перекрылие и все остальное...  
Андрей я не понял,так ты считаешь ,что не стоит???
Стоит стоит, я просто хочу сказать ,что к этому надо отнестись СЕРЬЕЗНО! Тренировки, иногда опаснее чем само соревнование.
На самом деле никто и не шутил,и всё я думаю понимают ,что делать надо нормально ОРГАНИЗОВАНО . ;)
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: GunS от 19 Ноября 2003, 16:04:51
Если в выходные то почему бы и нет.
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: AVA от 19 Ноября 2003, 16:50:56
Если в выходные то почему бы и нет.
Потому, что это все не просто .. перекрылие и все остальное...  
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: GunS от 19 Ноября 2003, 16:55:50
Если в выходные то почему бы и нет.
Потому, что это все не просто .. перекрылие и все остальное...  
Как говорилось выше, надо организовать. Понятно дело, что не просто собрались-покатались.
Надо что то делать...
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: BOOTS от 19 Ноября 2003, 16:56:00
Если в выходные то почему бы и нет.
Потому, что это все не просто .. перекрылие и все остальное...  
Андрей я не понял,так ты считаешь ,что не стоит???
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: AVA от 20 Ноября 2003, 09:08:41
В принц.можно..  :P
Надо бы посмотреть, что там с покрытием...  :P
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: GTi от 19 Ноября 2003, 18:55:57
Товарищи! Поставим машину поперёк дороги на старте и другую на финише...... если найти пару раций (я постараюсь), то вообще всё в шоколаде получится. Только место надо найти (я знаю пару мест в области).
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: Ruse от 19 Ноября 2003, 19:03:24
Товарищи! Поставим машину поперёк дороги на старте и другую на финише...... если найти пару раций (я постараюсь), то вообще всё в шоколаде получится. Только место надо найти (я знаю пару мест в области).
прально......
я заааа
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: BOOTS от 19 Ноября 2003, 19:07:30
Товарищи! Поставим машину поперёк дороги на старте и другую на финише...... если найти пару раций (я постараюсь), то вообще всё в шоколаде получится. Только место надо найти (я знаю пару мест в области).
Саша,я тоже постараюсь найти пару раций ,точнее найти человека ,чтоб отнять рации ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: BOOTS от 19 Ноября 2003, 19:08:07
Товарищи! Поставим машину поперёк дороги на старте и другую на финише...... если найти пару раций (я постараюсь), то вообще всё в шоколаде получится. Только место надо найти (я знаю пару мест в области).
прально......
я заааа
А ТЫ ХТО???? ;D ;D ;D ;D
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: Ruse от 19 Ноября 2003, 19:10:47
Товарищи! Поставим машину поперёк дороги на старте и другую на финише...... если найти пару раций (я постараюсь), то вообще всё в шоколаде получится. Только место надо найти (я знаю пару мест в области).
прально......
я заааа
А ТЫ ХТО???? ;D ;D ;D ;D
а ты то кто??? 8)
НЕ флеймить !!!
С Уважением Артём
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: GTi от 19 Ноября 2003, 20:05:23
Товарищи - поступило предложение тренировку устроить в это воскресенье, с утра и до обеда (пока темно не станет). Место могу предложить в садоводстве на 40-м км выборгского шоссе, там в 97 или в 98 году по лесу проходило пара спецучастков Профи-клуба. Покрытие гравий, протяжённость около 2,5 - 3 км. Двумя машинами перекрыть можно, тремя ваще шоколадно было бы. Загородом наверняка снег уже, так что советую всем обуть зиму. Ваши предложения.
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: BOOTS от 19 Ноября 2003, 20:07:58
Товарищи - поступило предложение тренировку устроить в это воскресенье, с утра и до обеда (пока темно не станет). Место могу предложить в садоводстве на 40-м км выборгского шоссе, там в 97 или в 98 году по лесу проходило пара спецучастков Профи-клуба. Покрытие гравий, протяжённость около 2,5 - 3 км. Двумя машинами перекрыть можно, тремя ваще шоколадно было бы. Загородом наверняка снег уже, так что советую всем обуть зиму. Ваши предложения.
Я ЗА обеими руками!!!!!!! :D :D :D
А как остальные????
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: STAN от 19 Ноября 2003, 20:48:35
А мы с Авой и Василичем уже там тренировались  :P ::) В Садоводстве нам показал это место Яша Финогенов, если кто смотрел его ролик тренировочный, то это там же снималось. Доп боевой и сложный, очень много связок поворотов по 5-10-15 метров которые меняют направления, с WR не сравнить. Но вот вопрос на чем тренироваться, свою красную убивать не поеду, да и штурмана у меня нету. Будет ли Василич и если будет то кто у него справа - младший или я. А так было бы интересно.
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: BOOTS от 19 Ноября 2003, 22:37:02
А мы с Авой и Василичем уже там тренировались  :P ::) В Садоводстве нам показал это место Яша Финогенов, если кто смотрел его ролик тренировочный, то это там же снималось. Доп боевой и сложный, очень много связок поворотов по 5-10-15 метров которые меняют направления, с WR не сравнить. Но вот вопрос на чем тренироваться, свою красную убивать не поеду, да и штурмана у меня нету. Будет ли Василич и если будет то кто у него справа - младший или я. А так было бы интересно.

Леха, нада ехать по любому.... для начала хотя бы для компании и может поможешь чем... :-
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: BOOTS от 20 Ноября 2003, 09:35:06
В принц.можно..  :P
Надо бы посмотреть, что там с покрытием...  :P

Вот в восресенье и посмотрим :P
Название: Re:Подготовка к ралли
Отправлено: BOOTS от 20 Ноября 2003, 17:23:06
Вообщем не получаеться в это воскресенье не у меня не у Саши(GTi) :( :(
Предлагаю перенести на следующие выходные!!!!!
Но только теперь уже все смогут спланировать своё время так как впереди ещё неделя!! ;)
Название: Re:Подготовка к ралли(обновлено)
Отправлено: Xtrimmer от 20 Ноября 2003, 19:33:05
Короче - всё, как обычно.
Вы бы выяснили для начала всё, а потом народ гоношили.
Название: Re:Подготовка к ралли(обновлено)
Отправлено: BOOTS от 20 Ноября 2003, 19:41:25
Короче - всё, как обычно.
Вы бы выяснили для начала всё, а потом народ гоношили.

Тёмыч бывает,такое когда меняются обстоятельства в последний момент... :-
Название: Re:Подготовка к ралли(обновлено)
Отправлено: GunS от 20 Ноября 2003, 22:39:14
Бля, хреново...боюсь что в субботу не выдет, а тем более в воскресенье :-, кстати Тёма тебя это то же касается ;)
Название: Re:Подготовка к ралли(обновлено)
Отправлено: BOBAH-S4 от 21 Ноября 2003, 10:37:08
 ... п.здоболы :D
Название: Re:Подготовка к ралли(обновлено)
Отправлено: Obormot от 21 Ноября 2003, 14:25:35
А можно с вами попробовать проехать на тренировку?  Только скажите когда она будет? У меня тоже планы, работа бывает на выходных. Мне нужно будет с собой привезти штурмана, два шлемака, ремни 6 точечные - 2 штуки? Этого хватит? Каркаса у меня нету и вряд ли на эту стиайку ставить буду. Она больше городская машина.

Резину какую брать? Какое там покрытие все-таки? На зимний грунт со снегом рассчитанную? Я не поленюсь -  ради такого дела разорюсь на комплект резины с дисками. Очень хочется поучаствовать как поведет себе моя синяя табуретка на грунте - если честно пока не умею на ней по грунтам ездить. Все больше по асфальту. За лето-осень до корда сносил два комплекта резины  :P
Название: Re:Подготовка к ралли(обновлено)
Отправлено: GTi от 21 Ноября 2003, 15:09:29
Товарищ Обормот. Шлемы прихватить конечно можешь. Это на усмотрение каждого. Мы ж не отмораживаться едем, так попробовать...... Резину тоже можешь купить если деньги позволяют, но  все остальные думаю поедут на том что есть. Я точно - денег лишних у меня нету даже 100 баксов на 2 колеса б-ушных. Покрытие там гравий, но к тому времени как соберёмся (надеюсь на след выходные), думаю выпадет наконец настоящий снег. Ремней вполне хватит гражданских, у нас ведь не соревнования, требования либеральные. Если есть возможность прихвати связь какую-нибудь (рации), фотики видеокамеры итп. Штурман нужен если умеешь с ним обращаться :) Моя аська для связи 264164437
Название: Re:Подготовка к ралли(обновлено)
Отправлено: Obormot от 21 Ноября 2003, 15:58:40
Аськой не пользуюсь - буду отслеживать через форум ближе к выходным. Спасибо!
Название: Re:Подготовка к ралли(обновлено)
Отправлено: AVA от 22 Ноября 2003, 01:18:00
Меры безопасности должны быть ,максимально возможные! По себе знаю.. На тренировке бывает едешь лучше чем на соревнованиях.. и страшно так же.) ;)Это не шутка, любой камень,яма,снос,занос и ты в дереве торчишь или в канаве. (3 тьфу) делайте выводы сами.
Название: Re:Подготовка к ралли(обновлено)
Отправлено: STAN от 22 Ноября 2003, 07:51:21
Если тренировка будет в Садоводстве как и в прошлый раз, то не то что шлема, ремни 3-4 точечные минимум, а и каркасик не мешало бы.
Там обочин нету, сразу по краям дороги (шириной как асфальтовая дорожка на Роллере) деревья растут. :o Когда мы с Василичем ехали на результат, то чуть мордой в дерево не вписались.  Ну а почетная канава после финиша... Мы там уже были, правда Ава?  ;D Ну а с перекрытием и безопасностью решим на месте.
Название: Re:Подготовка к ралли(обновлено)
Отправлено: D@N от 22 Ноября 2003, 11:48:28
 Хорошая идея!!!!  ;D ;D ;D
Название: Re:Подготовка к ралли(обновлено)
Отправлено: D@N от 22 Ноября 2003, 11:51:21
 Рации можно у Ильи (Blader'а)  попросить....
Название: Re:Подготовка к ралли(обновлено)
Отправлено: vovan от 22 Ноября 2003, 22:51:45
чувствую всем форумом готовите убийство-НЕ НАДО.позвонил бы нам -все расскажу честное слово.не сдушай их.лучше трезво оцени свои возможности.и никаких публичных тренировок-все слишком любят "МЯСО"
Название: Re:Подготовка к ралли(обновлено)
Отправлено: BOOTS от 23 Ноября 2003, 22:23:16
чувствую всем форумом готовите убийство-НЕ НАДО.позвонил бы нам -все расскажу честное слово.не сдушай их.лучше трезво оцени свои возможности.и никаких публичных тренировок-все слишком любят "МЯСО"
Володя!!!А кому этот пост был адресован ??? ???
Название: Re:Подготовка к ралли(обновлено)
Отправлено: vovan от 23 Ноября 2003, 22:27:16
всем.прочитал вышесказаное.
Название: Re:Подготовка к ралли(обновлено)
Отправлено: BOOTS от 23 Ноября 2003, 22:30:06
всем.прочитал вышесказаное.
Понятно ,просто я прочитал и мне показалось что это кому то.....
Название: Re:Подготовка к ралли(обновлено)
Отправлено: BOOTS от 23 Ноября 2003, 22:31:13
На самом деле ни кто не собирался устраивать публичных тренировок....
Название: Re:Подготовка к ралли(обновлено)
Отправлено: Obormot от 01 Декабря 2003, 13:20:34
Так что решили насчет тренировки?
Название: Re:Подготовка к ралли(обновлено)
Отправлено: STAN от 01 Декабря 2003, 15:09:42
Да ничего пока не решили! До конца недели будет ясно, поедем или нет.
Название: Re:Подготовка к ралли(обновлено)
Отправлено: Obormot от 05 Декабря 2003, 13:31:47
Что решили? Сегодня уже пятница.
Название: Re:Подготовка к ралли(обновлено)
Отправлено: STAN от 05 Декабря 2003, 15:11:04
Пока только это http://www.racewars.ru/yabbse/index.php?board=1;action=display;threadid=2767
Название: Re:Подготовка к ралли(обновлено)
Отправлено: BOOTS от 05 Декабря 2003, 20:58:48
Согласен с Алексеем(STAN)!!!Пока только это, но очень даже не плохо если снёг всё таки проявиться сегодня ночью  :-,то это не плохая возможность покрутить руль!!!! :D
Ждёмс !!