RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: Aeropuerto от 01 Марта 2007, 00:13:25
-
ААААААА!!!!!Сбылась мечта идиота Коле Баскову досталось.appl appl appl Жалко мало:((
У Баскова украли $68.000
"Неприятные новости Николай встречает c улыбкой.Именно в эту сумму оценил певец содержимое похищенного у него портфеля
Во вторник вечером Николай Басков собирался в Смоленск, где у него было запланировано очередное выступление. Около десяти часов певец отправил 22-летнего водителя Сергея Дворецкого и охранника Андрея за продуктами. Уложив в BMW чемодан Баскова и его портфель из крокодиловой кожи, шофер и телохранитель поехали в торговый центр «Перекресток» на Славянском бульваре. Оставлять в машине дорогой портфель босса с деньгами и документами Сергей не рискнул и прихватил его с собой в магазин.
- Я там недолго пробыл, - рассказал водитель стражам порядка. - Купил всего пару энергетических коктейлей, деньги на телефон положил и пошел обратно к машине. А Андрей остался еды купить.
Слева от шикарного BMW Баскова на стоянке оказался Volvo S80 с включенным двигателем.
- Только я к своей машине подошел, как из этой иномарки выскочил какой-то мужчина, - сообщил Сергей. - Я получил сильный удар в грудь и осел на землю.
Незнакомец вырвал из рук ослабевшего водителя портфель Баскова, безуспешно подергал ручку задней двери BMW (очевидно, хотел пошарить в салоне), запрыгнул обратно в Volvo, и иномарка скрылась из виду.
Через десять минут на месте происшествия уже работала следственно-оперативная группа. А еще спустя некоторое время к магазину примчались сам певец и его директор. Поговорив с водителем, расстроенный Басков поехал в ближайшее отделение милиции. Там артист написал заявление, уточнив список похищенных у него вещей. По словам Николая, в украденном портфеле находились 50 000 евро, 700 долларов США, 9 тысяч рублей, а также мужской перстень с бриллиантом общей массой 15 граммов, плетеная серебряная цепочка с кулоном в виде образов Николая Чудотворца и Романа Сладкопевца, две золотые запонки в виде буквы Н, СD-плейер, CD-диски, телефон «Моторола». Лишился певец также и загранпаспорта с Шенгенской и американской визами. Общий ущерб Басков оценил в 68 тысяч долларов.
Водитель певца описал приметы преступника: мужчина спортивного телосложения, ростом 170 - 175 сантиметров, в черной тряпичной куртке и натянутой на глаза вязаной черной шапке.
.
ИЗ ПЕРВЫХ УСТ
Николай БАСКОВ: Придется усилить охрану!
Мы дозвонились певцу в тот момент, когда артист возвращался в Москву поездом из Смоленска.
- Я, конечно, очень расстроен происшедшим, - признался тенор. - В украденном портфеле были очень ценные для меня вещи. Надеюсь, хоть паспорт и другие документы вернут. Понимаете, страшно от того, что нападение произошло в людном месте. Я сейчас всерьез обеспокоен за жизнь и безопасность своих близких. В ближайшее время мне придется значительно усилить свою охрану"
-
Водила прикинул, эх была-не была, скока ещё батрачить надо за такие бабки и.... дёрнул портфельчик :-D
-
Я вам честно признаюсь ЭТО БЫЛ Я!!! :-D А ЕЩЕ В МОЕМ СПИСКЕ: КСЕНИЯ ОБЩАГ и полу-мужик полу-женщина, полу-парикмахер полу- певец ЗВЕРЕВ! ФУ,я написал их имена,..... побежал блевать!!
-
22 года водиле... я херею... где он такого взял?
-
22 года водиле... я херею... где он такого взял?
хе-хе похоже на гомосятину
так уродам и надо :-D
-
22 года водиле... я херею... где он такого взял?
может родственник какой нить подрабатывает...
хе-хе похоже на гомосятину
так уродам и надо :-D
жжош!!!:rollingfl
-
хе-хе похоже на гомосятину
так уродам и надо :-D
Хе-хе,а на что-ж ишшо похож БаскOFF:-D АХТУНГ ПОЛНЫЙ
-
Хе-хе,а на что-ж ишшо похож БаскOFF:-D АХТУНГ ПОЛНЫЙ
Не пишите это имя!! Блевать Устал!!
-
Не стебитесь над челом,у него стрелка с Монсерат наипнулас :HeeHee:
Паспорта-то тоже в чумоданчике были...
-
Зависть...? Где же обще христианские ценности? Airport, чему радоваться, поясните, не сведущему?;-)
-
Зависть...? Где же обще христианские ценности? Airport, чему радоваться, поясните, не сведущему?;-)
Клинически больным рЭцЭптофф не даем:-D
-
хе-хе похоже на гомосятину
так уродам и надо :-D
ясен перец гумосяк... фигли он с женой развелся тогда :-D