RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Stan_ от 04 Января 2007, 00:12:02
-
http://www.cars.auto.ru/sale/WA41495/3816167/
-
Шикано тюнинг кар
-
Шикано тюнинг кар
давапщеабзац! :doh:
-
чуть не блеванул... Не знаю почему - но такое впечатление произвело....
-
много раз лично наблюдал данный афто, если память не изменяет там вроде копия блитцефского бампера прихреначина...
как гавариться на фкус и цвет, но тачка заметная етого не отнять ;-)
-
Хороший был мерседес!
-
Мне покозалось , что на петнаху похожа
-
Хьюстон вроде бонусом к этому мерину прикладывал 21099? а здеся ничего не говорится про это. Тяжело будет Дмитрию реализовать машину за эти деньги... если не ошибаюсь на этот год у мерзедсов ценнег - 3-еха максимум?
-
Хьюстон вроде бонусом к этому мерину прикладывал 21099? а здеся ничего не говорится про это. Тяжело будет Дмитрию реализовать машину за эти деньги... если не ошибаюсь на этот год у мерзедсов ценнег - 3-еха максимум?
Можно и 4 притянуть, но брать за обвес 7000...многовато.
В живую она как-то интересней смотриться. Кстати, у него же вроде супровский спойлер стоял раньше?
-
ужас
хач стайл имхо
а так необычно, да
-
ужас
хач стайл имхо
а так необычно, да
слющай сокласин брат
-
а я молчу...
-
Да похожа на пятнашку с кривовато повешенным передним бампером и дисками от Оки
-
Дурачье, цэ-ж РАЦЫНГ!
-
решает спорт-лайн амг обвес на этот кузов. С ним бы ценник в 7 был бы даже низок, а этот обвес конечно так себе.
-
сначала подумала это ваз 99 :-D ,посмотрела получше, стыдно стало,оказалось Мерседес,ну что ж симпотично.
-
У Машиностроительного института, тот что на Полюстровском, часто крутится, сам его там наблюдал...
-
Кстати, либо я дурак, либо таких чудо-меринов два!!!
Потому что тот, что у института стоит, у него другие номера...
Или он уже сменил не одного владельца
-
на клёпе блитц лучше смотриЦа....
-
на клёпе блитц лучше смотриЦа....
Ага,как мухи на навозе:rollingfl Тоже гармонично!
-
гы....по крайне мере недоплаченная субару гораздо лучше....нивапрос!!
-
этот обвес конечно так себе.
ниипаца дипламатично высказался
-
меня всегда интересовал вопрос, почему народ ставит обвесы, которые наполовину скрывают свет фар. никакого изящества, красоты и смысла.
За 3 штуки возял бы, бампер можно продать хачикам, они его на ВАЗ быстро приклеют...хоть на ту же самую пятнашку.
-
Кстати, либо я дурак, либо таких чудо-меринов два!!!
Потому что тот, что у института стоит, у него другие номера...
Или он уже сменил не одного владельца
Тот мерин,сцуко,красивый.И обвес наманый.А этот.Я думал сначала для стёба повесили.
-
(http://www.sxoc.com/vbb/images/smilies/hurl.gif)
Видел в живую не раз... да ну этот хач-тюнинг... у машины вообще стиль другой, Evo II решает на неё.
-
ниипаца дипламатично высказался
Ну мало ли владелец на форуме увидит и расплачеццо :-D :-D
Мне лично вот этот понравилсо
(http://www.street-race.nl/pics/1141580432-4715.jpg)
и вот этот спортлайнчег есессна
(http://www.street-race.nl/pics/1083934853.jpg)
-
черный на фото це ж эво
редкий аппарат
-
Я и говорю, обвес Evo II решает.
(http://www.germancarfans.com/classics/5050208.001/5050208.001.1L.jpg)
"Оранжево-маракуйный" очень приятный обвес, без выпендрёжа, понравился. :smile:
-
У Машиностроительного института, тот что на Полюстровском, часто крутится, сам его там наблюдал...
это не он!
-
Тот мерин,сцуко,красивый.И обвес наманый.А этот.Я думал сначала для стёба повесили.
Ты случайно не о красном мерене говоришь, который с оптикой типа Скай?
это не он!
Я уже понял Владик ;-)
-
Настояшшшый тунинх здесь http://www.efir.ws/forum/index.php?showforum=20
-
машина не понравилась...:straiface
-
меня лично этот мерс красный невпечатлил)))
-
мерс ужос! вроде его ,я часто вижу на юго-западе, на той же парковке где стоит он ещё есть пахожая мегакопейко!:-D
ТОПЕГ Ф КУРИЛКУ:-D
-
:-D
тот же кузаф
-
В Нижнем Новгороде видел серебристый W124 с бамперами и оптикой от W220 на 20ых катках :biggrin:
"Южные ребята" любят тюнинг)))
-
это хьюстона тачка чтоли?
-
а самая главная фраза в ГОНКАХ не участвовал:-) :-)
не тронутая спортивка))
-
это хьюстона тачка чтоли?
Ну если никто другой копии не сотворил! ;-)
-
Обьясните мне дураку чего хорошего в плавном зализанном обвесе, одетым на кузов с явно выделлеными углами стоек, крыльев..
-
Обьясните мне дураку чего хорошего в плавном зализанном обвесе, одетым на кузов с явно выделлеными углами стоек, крыльев..
А ГОТИЧНО!!! ))))))))))))))