RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Stan_ от 04 Января 2007, 00:12:02

Название: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: Stan_ от 04 Января 2007, 00:12:02
http://www.cars.auto.ru/sale/WA41495/3816167/
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: Joseph от 04 Января 2007, 00:16:46
Шикано тюнинг кар
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: Stan_ от 04 Января 2007, 00:21:15
Цитата: Joseph;254056
Шикано тюнинг кар


давапщеабзац! :doh:
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: 19771 от 04 Января 2007, 00:35:34
чуть не блеванул... Не знаю почему - но такое впечатление произвело....
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: Joseph от 04 Января 2007, 00:40:06
много раз лично наблюдал данный афто, если память не изменяет там вроде копия блитцефского бампера прихреначина...
как гавариться на фкус и цвет, но тачка заметная етого не отнять ;-)
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: StUrM от 04 Января 2007, 00:45:18
Хороший был мерседес!
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: Dmitry21083 от 04 Января 2007, 01:10:35
Мне покозалось , что на петнаху похожа
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: -=GT=- от 04 Января 2007, 02:19:12
Хьюстон вроде бонусом к этому мерину прикладывал 21099? а здеся ничего не говорится про это. Тяжело будет Дмитрию реализовать машину за эти деньги... если не ошибаюсь на этот год у мерзедсов ценнег - 3-еха максимум?
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: server от 04 Января 2007, 10:14:56
Цитата: -=GT=-;254073
Хьюстон вроде бонусом к этому мерину прикладывал 21099? а здеся ничего не говорится про это. Тяжело будет Дмитрию реализовать машину за эти деньги... если не ошибаюсь на этот год у мерзедсов ценнег - 3-еха максимум?

Можно и 4 притянуть, но брать за обвес 7000...многовато.
В живую она как-то интересней смотриться. Кстати, у него же вроде супровский спойлер стоял раньше?
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: Ramires от 04 Января 2007, 10:18:37
ужас
хач стайл имхо

а так необычно, да
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: bananosaler от 04 Января 2007, 10:41:53
Цитата: Ramires;254102
ужас
хач стайл имхо

а так необычно, да


слющай сокласин брат
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: Mike от 04 Января 2007, 11:16:37
а я молчу...
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: MIKE 07 от 04 Января 2007, 12:47:51
Да похожа на пятнашку с кривовато повешенным передним бампером и дисками от Оки
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: Aeropuerto от 04 Января 2007, 13:11:56
Дурачье, цэ-ж РАЦЫНГ!
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: Rzheffkin от 04 Января 2007, 13:20:22
решает спорт-лайн амг обвес на этот кузов. С ним бы ценник в 7 был бы даже низок, а этот обвес конечно так себе.
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: Мечта от 04 Января 2007, 18:04:38
сначала подумала это ваз 99 :-D ,посмотрела получше, стыдно стало,оказалось Мерседес,ну что ж симпотично.
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: KPOBOCOC от 04 Января 2007, 18:35:58
У Машиностроительного института, тот что на Полюстровском, часто крутится, сам его там наблюдал...
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: KPOBOCOC от 04 Января 2007, 18:39:52
Кстати, либо я дурак, либо таких чудо-меринов два!!!
Потому что тот, что у института стоит, у него другие номера...
Или он уже сменил не одного  владельца
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: Night Racer от 04 Января 2007, 19:28:12
на клёпе блитц лучше смотриЦа....
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: Aeropuerto от 04 Января 2007, 19:50:07
Цитата: Night Racer;254222
на клёпе блитц лучше смотриЦа....


Ага,как мухи на навозе:rollingfl  Тоже гармонично!
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: Night Racer от 04 Января 2007, 20:43:31
гы....по крайне мере недоплаченная субару гораздо лучше....нивапрос!!
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: bananosaler от 04 Января 2007, 21:10:56
Цитата: sayonara;254134
этот обвес конечно так себе.


ниипаца дипламатично высказался
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: ASanchEs от 04 Января 2007, 23:21:40
меня всегда интересовал вопрос, почему народ ставит обвесы, которые наполовину скрывают свет фар. никакого изящества, красоты и смысла.
За 3 штуки возял бы, бампер можно продать хачикам, они его на ВАЗ быстро приклеют...хоть на ту же самую пятнашку.
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: ARSHAVA от 04 Января 2007, 23:45:55
Цитата: KPOBOCOC;254204
Кстати, либо я дурак, либо таких чудо-меринов два!!!
Потому что тот, что у института стоит, у него другие номера...
Или он уже сменил не одного  владельца


Тот мерин,сцуко,красивый.И обвес наманый.А этот.Я думал сначала для стёба повесили.
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: DoriFord от 05 Января 2007, 07:07:10
(http://www.sxoc.com/vbb/images/smilies/hurl.gif)
Видел в живую не раз... да ну этот хач-тюнинг... у машины вообще стиль другой, Evo II решает на неё.
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: Rzheffkin от 05 Января 2007, 11:33:09
Цитата: bananosaler;254243
ниипаца дипламатично высказался
Ну мало ли владелец на форуме увидит и расплачеццо :-D :-D

Мне лично вот этот понравилсо
(http://www.street-race.nl/pics/1141580432-4715.jpg)

и вот этот спортлайнчег есессна
(http://www.street-race.nl/pics/1083934853.jpg)
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: Игорь 78 от 05 Января 2007, 12:56:02
черный на фото це ж эво
редкий аппарат
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: DoriFord от 05 Января 2007, 13:00:20
Я и говорю, обвес Evo II решает.
(http://www.germancarfans.com/classics/5050208.001/5050208.001.1L.jpg)

"Оранжево-маракуйный" очень приятный обвес, без выпендрёжа, понравился. :smile:
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: Shadow_spb от 05 Января 2007, 15:02:34
Цитата: KPOBOCOC;254202
У Машиностроительного института, тот что на Полюстровском, часто крутится, сам его там наблюдал...

это не он!
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: KPOBOCOC от 05 Января 2007, 16:13:43
Цитата: ARSHAVA;254272
Тот мерин,сцуко,красивый.И обвес наманый.А этот.Я думал сначала для стёба повесили.

Ты случайно не о красном мерене говоришь, который с оптикой типа Скай?

Цитата: Shadow_spb;254373
это не он!


Я уже понял Владик ;-)
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: Aeropuerto от 05 Января 2007, 16:14:34
Настояшшшый тунинх здесь http://www.efir.ws/forum/index.php?showforum=20
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: ViruS от 05 Января 2007, 18:21:45
машина не понравилась...:straiface
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: The_Racer от 05 Января 2007, 19:02:39
меня лично этот мерс красный невпечатлил)))
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: BOOTS от 06 Января 2007, 02:15:48
мерс ужос! вроде его ,я часто вижу на юго-западе, на той же парковке где стоит он ещё есть пахожая мегакопейко!:-D
ТОПЕГ Ф КУРИЛКУ:-D
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: Rzheffkin от 06 Января 2007, 10:44:02
:-D
тот же кузаф
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: DoriFord от 06 Января 2007, 12:56:44
В Нижнем Новгороде видел серебристый W124 с бамперами и оптикой от W220 на 20ых катках :biggrin:
"Южные ребята" любят тюнинг)))
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: Михас от 09 Января 2007, 13:30:10
это хьюстона тачка чтоли?
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: jeton от 09 Января 2007, 13:46:28
а самая главная фраза в ГОНКАХ не участвовал:-) :-)
не тронутая спортивка))
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: server от 10 Января 2007, 14:15:48
Цитата: Михас;255376
это хьюстона тачка чтоли?

Ну если никто другой копии не сотворил! ;-)
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: Влад&к от 10 Января 2007, 20:43:37
Обьясните мне дураку  чего хорошего в плавном зализанном обвесе, одетым на кузов с явно выделлеными углами стоек, крыльев..
Название: Re: бросаем все - бежим покупать мегатачко!
Отправлено: Ilyich от 10 Января 2007, 21:28:38
Обьясните мне дураку чего хорошего в плавном зализанном обвесе, одетым на кузов с явно выделлеными углами стоек, крыльев..
А ГОТИЧНО!!! ))))))))))))))