RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: Ok от 03 Января 2007, 15:07:56

Название: Как на счет сегодня в кино?
Отправлено: Ok от 03 Января 2007, 15:07:56
Сабж. Я правда не знаю где и что идет ибо залез с телефона.
Название: Re: Как на счет сегодня в кино?
Отправлено: A'PEXI от 03 Января 2007, 15:09:47
смотрел  позавчера Волкодава-мне понравился,очень добросовестно сделан-советую посмотреть!
Название: Re: Как на счет сегодня в кино?
Отправлено: LuNa от 03 Января 2007, 15:21:04
а на ЖАРУ?
Название: Re: Как на счет сегодня в кино?
Отправлено: Ok от 03 Января 2007, 15:22:49
На жару бы сходил
Название: Re: Как на счет сегодня в кино?
Отправлено: LuNa от 03 Января 2007, 15:24:10
"Меркурий" на сегодня: http://spb.afisha.ru/cinema/schedule/?place=3659548&date=2007-01-03

по адресу - Савушкина, 141
Название: Re: Как на счет сегодня в кино?
Отправлено: tosha от 03 Января 2007, 16:00:16
Кронверк в Купчино...
Название: Re: Как на счет сегодня в кино?
Отправлено: editor от 03 Января 2007, 16:11:34
Волкодав смешной фильм. "... не трать весь волшебный порошок, мальчик (мальчику за 40-к), оставь себе немного..." полный трындец... хотя, для 13-ти летних нормуль.
жару не смотрел. грят романтическая параша.
смотреть ваще нефига. всё пересмотрено по 2-а раза.
Название: Re: Как на счет сегодня в кино?
Отправлено: server от 03 Января 2007, 16:19:16
Цитата: editor;253990
жару не смотрел. грят романтическая параша.

+1. Сюжет замазан как-то...смотреть можно только на афигительных дефачек! :-D
Название: Re: Как на счет сегодня в кино?
Отправлено: Ok от 03 Января 2007, 16:38:34
Фильмы где-то в соседних топах обсуждают. Есть желание сходить отписываем, нет - наблюдаем
Название: Re: Как на счет сегодня в кино?
Отправлено: server от 03 Января 2007, 17:19:22
Как насчёт "Ночь в музее"?
Сегодня идти хотите? Мож на выходных?
ЗЫЖ Уже и пофлудить нельзя?! )))
Название: Re: Как на счет сегодня в кино?
Отправлено: LuNa от 03 Января 2007, 18:24:27
хочу сегодня ) но мож и на выходных.

кто в теме, кроме Вадика и меня?
Название: Re: Как на счет сегодня в кино?
Отправлено: vikiskis от 03 Января 2007, 18:46:50
я в теме если не сегодня, а завтра соберетесь
Название: Re: Как на счет сегодня в кино?
Отправлено: STAN от 03 Января 2007, 21:26:13
Учтите что сейчас в кино ниипаццо очереди в кассы и на многие кина билетов уже нету.
Название: Re: Как на счет сегодня в кино?
Отправлено: Joseph от 03 Января 2007, 21:32:45
надо идти на ночные сенасы, днем очереди шоппц, друзья поперлись вчера днем в гранд каньон дак сидели на первом ряду, я пошел к 11 ти и зал был полупустой
Название: Re: Как на счет сегодня в кино?
Отправлено: LuNa от 03 Января 2007, 21:44:10
мы дизорганизованные ребята ) уже одиннадцать почти ;)
Название: Re: Как на счет сегодня в кино?
Отправлено: Aeropuerto от 03 Января 2007, 21:49:35
Киношники:rollingfl
Название: Re: Как на счет сегодня в кино?
Отправлено: Ok от 03 Января 2007, 22:07:42
Как обычно все легкие на подъем, кинщик уже сдулся. Можно попытаться рассмотреть вариант \'завтра\'.
Название: Re: Как на счет сегодня в кино?
Отправлено: A'PEXI от 03 Января 2007, 22:30:39
Цитата: editor;253990
Волкодав смешной фильм. "... не трать весь волшебный порошок, мальчик (мальчику за 40-к), оставь себе немного..." полный трындец... хотя, для 13-ти летних нормуль.
жару не смотрел. грят романтическая параша.
смотреть ваще нефига. всё пересмотрено по 2-а раза.


ты забыл сказать что это индивидуальное мнение!
фильм зачетный и практически по книге,а если ты не читал книгу то лучше молчать!
Название: Re: Как на счет сегодня в кино?
Отправлено: vikiskis от 04 Января 2007, 00:21:05
Если 4-го соберетесь в кино я в теме, на какой фильм и на какое время - на ваше усмотрение
Название: Re: Как на счет сегодня в кино?
Отправлено: Мечта от 04 Января 2007, 10:07:00
только не ходите на Жару,фильм ни о чем.
Сходите на ночь в музее :-D
Название: Re: Как на счет сегодня в кино?
Отправлено: editor от 04 Января 2007, 12:30:56
Цитата: A\'PEXI;254048
ты забыл сказать что это индивидуальное мнение!
фильм зачетный и практически по книге,а если ты не читал книгу то лучше молчать!


да, это моё мнение, но не тебе меня затыкать, дорогуша. не знал, что ты уже читать научилсо. нравятся книжки? читай! любишь кататься? катайся! а по поводу фильма - дрочи дальше на свои больные фантазии, мальчик