RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: Ok от 03 Января 2007, 15:07:56
-
Сабж. Я правда не знаю где и что идет ибо залез с телефона.
-
смотрел позавчера Волкодава-мне понравился,очень добросовестно сделан-советую посмотреть!
-
а на ЖАРУ?
-
На жару бы сходил
-
"Меркурий" на сегодня: http://spb.afisha.ru/cinema/schedule/?place=3659548&date=2007-01-03
по адресу - Савушкина, 141
-
Кронверк в Купчино...
-
Волкодав смешной фильм. "... не трать весь волшебный порошок, мальчик (мальчику за 40-к), оставь себе немного..." полный трындец... хотя, для 13-ти летних нормуль.
жару не смотрел. грят романтическая параша.
смотреть ваще нефига. всё пересмотрено по 2-а раза.
-
жару не смотрел. грят романтическая параша.
+1. Сюжет замазан как-то...смотреть можно только на афигительных дефачек! :-D
-
Фильмы где-то в соседних топах обсуждают. Есть желание сходить отписываем, нет - наблюдаем
-
Как насчёт "Ночь в музее"?
Сегодня идти хотите? Мож на выходных?
ЗЫЖ Уже и пофлудить нельзя?! )))
-
хочу сегодня ) но мож и на выходных.
кто в теме, кроме Вадика и меня?
-
я в теме если не сегодня, а завтра соберетесь
-
Учтите что сейчас в кино ниипаццо очереди в кассы и на многие кина билетов уже нету.
-
надо идти на ночные сенасы, днем очереди шоппц, друзья поперлись вчера днем в гранд каньон дак сидели на первом ряду, я пошел к 11 ти и зал был полупустой
-
мы дизорганизованные ребята ) уже одиннадцать почти ;)
-
Киношники:rollingfl
-
Как обычно все легкие на подъем, кинщик уже сдулся. Можно попытаться рассмотреть вариант \'завтра\'.
-
Волкодав смешной фильм. "... не трать весь волшебный порошок, мальчик (мальчику за 40-к), оставь себе немного..." полный трындец... хотя, для 13-ти летних нормуль.
жару не смотрел. грят романтическая параша.
смотреть ваще нефига. всё пересмотрено по 2-а раза.
ты забыл сказать что это индивидуальное мнение!
фильм зачетный и практически по книге,а если ты не читал книгу то лучше молчать!
-
Если 4-го соберетесь в кино я в теме, на какой фильм и на какое время - на ваше усмотрение
-
только не ходите на Жару,фильм ни о чем.
Сходите на ночь в музее :-D
-
ты забыл сказать что это индивидуальное мнение!
фильм зачетный и практически по книге,а если ты не читал книгу то лучше молчать!
да, это моё мнение, но не тебе меня затыкать, дорогуша. не знал, что ты уже читать научилсо. нравятся книжки? читай! любишь кататься? катайся! а по поводу фильма - дрочи дальше на свои больные фантазии, мальчик