RaceWars.Ru

Авто&спорт => Автоспорт => Тема начата: 007 от 16 Октября 2003, 14:40:30

Название: LADA REVOLUTION
Отправлено: 007 от 16 Октября 2003, 14:40:30
Как вам сравнение с Порше и Ниссаном, кстати может кто нибудь знает с какими моделями сравнивали и что за кубок со следующего года.
http://www.vaz.ru/article.phtml?id=1677
Название: Re:LADA REVOLUTION
Отправлено: GTi от 16 Октября 2003, 14:46:17
Лада Развалюшен  ;D
Название: Re:LADA REVOLUTION
Отправлено: Panchos от 16 Октября 2003, 14:49:45
Люда Завофлюшен  ;D
Название: Re:LADA REVOLUTION
Отправлено: Lasska от 16 Октября 2003, 14:50:24
А по-моему красивая машина.  :D
Название: Re:LADA REVOLUTION
Отправлено: Vulcano от 16 Октября 2003, 14:59:28
Ааааа!!! Держите меня семерро! (с) Кирстя
И это чуда у нас машиной зовется????!!!!! :o :o :o :o :o :o ФАК!!! >:(
Название: Re:LADA REVOLUTION
Отправлено: Sanyok30 от 16 Октября 2003, 15:25:16
Лада Зачморушен  ;D
Название: Re:LADA REVOLUTION
Отправлено: pacifier от 16 Октября 2003, 15:59:21
В Москве тестировали ее 10 пилотов разных кубков РФ.
Общее впечатление крайнего опупения.
Лотус Элиз идет боком.  :o

Понравилась всем.

Гражданская версия будет стоить 50к.
нерублей.  ;D
Название: Re:LADA REVOLUTION
Отправлено: Maverick от 16 Октября 2003, 16:18:20
у неё стекла лобового нету, а на носу зима(с)  ;)
Название: Re:LADA REVOLUTION
Отправлено: от 16 Октября 2003, 19:16:04
(http://www.avtodom.ru/auto/gallery/data/500/4046ladarevolution01.jpg)

мотор там, кстати - 1,6

http://www.avtodom.ru/vb/showthread.php?s=&threadid=24186

отчет пилотов формул о Револиции. почитайли б прежде чем гундеть, горе разволюшены

(http://www.avtodom.ru/auto/gallery/data/500/4046Image_15_-med.JPG)

(http://www.avtodom.ru/auto/gallery/data/500/4046Rule-med.jpg)

(http://www.avtodom.ru/auto/gallery/data/500/4046Pedals-med.jpg)

(http://www.avtodom.ru/auto/gallery/data/500/4046Image_25_-med.JPG)

(http://www.avtodom.ru/auto/gallery/data/500/4046Image_26_-med.JPG)
Название: Re:LADA REVOLUTION
Отправлено: D@N от 16 Октября 2003, 19:49:24
Вроде ничего.... ;D
Название: Re:LADA REVOLUTION
Отправлено: speedster от 16 Октября 2003, 21:07:30
http://www.avtodom.ru/vb/showthread.php?s=&threadid=24186 о как .. привет тигре-)
Название: Re:LADA REVOLUTION
Отправлено: SLam от 16 Октября 2003, 23:54:34
Лучше бы повышением качества выпускаемой подукции занялись, да калины там всякие на рынок продвигали >:(. А то машинка ещё в проекте, а уже как обычно устарела :(.
Название: Re:LADA REVOLUTION
Отправлено: Tanatos от 17 Октября 2003, 00:34:52
Машинка, судя по статьям, может и едет, но внешне  уродлива.
Название: Re:LADA EVOLUTION
Отправлено: TeRO от 17 Октября 2003, 01:58:54
Re:LADA r-EVOLUTION
Положительный момент - отсутствие застоя в умах конструкторов.
Коммерческий запуск модели безусловно будет большим шагом вперед.
Название: Re:LADA REVOLUTION
Отправлено: [GOLDIE] от 17 Октября 2003, 23:33:23
Мне кажется, что это весьма спорный автомобиль.... :-
Название: Re:LADA REVOLUTION
Отправлено: S.M.I.T.H. от 20 Ноября 2003, 14:24:40
Лада...  Ничего хорошег.. Дизайн - под Феррари-МакЛарен, никто особо и не старался...