RaceWars.Ru
Авто&спорт => Автоспорт => Тема начата: 007 от 16 Октября 2003, 14:40:30
-
Как вам сравнение с Порше и Ниссаном, кстати может кто нибудь знает с какими моделями сравнивали и что за кубок со следующего года.
http://www.vaz.ru/article.phtml?id=1677
-
Лада Развалюшен ;D
-
Люда Завофлюшен ;D
-
А по-моему красивая машина. :D
-
Ааааа!!! Держите меня семерро! (с) Кирстя
И это чуда у нас машиной зовется????!!!!! :o :o :o :o :o :o ФАК!!! >:(
-
Лада Зачморушен ;D
-
В Москве тестировали ее 10 пилотов разных кубков РФ.
Общее впечатление крайнего опупения.
Лотус Элиз идет боком. :o
Понравилась всем.
Гражданская версия будет стоить 50к.
нерублей. ;D
-
у неё стекла лобового нету, а на носу зима(с) ;)
-
(http://www.avtodom.ru/auto/gallery/data/500/4046ladarevolution01.jpg)
мотор там, кстати - 1,6
http://www.avtodom.ru/vb/showthread.php?s=&threadid=24186
отчет пилотов формул о Револиции. почитайли б прежде чем гундеть, горе разволюшены
(http://www.avtodom.ru/auto/gallery/data/500/4046Image_15_-med.JPG)
(http://www.avtodom.ru/auto/gallery/data/500/4046Rule-med.jpg)
(http://www.avtodom.ru/auto/gallery/data/500/4046Pedals-med.jpg)
(http://www.avtodom.ru/auto/gallery/data/500/4046Image_25_-med.JPG)
(http://www.avtodom.ru/auto/gallery/data/500/4046Image_26_-med.JPG)
-
Вроде ничего.... ;D
-
http://www.avtodom.ru/vb/showthread.php?s=&threadid=24186 о как .. привет тигре-)
-
Лучше бы повышением качества выпускаемой подукции занялись, да калины там всякие на рынок продвигали >:(. А то машинка ещё в проекте, а уже как обычно устарела :(.
-
Машинка, судя по статьям, может и едет, но внешне уродлива.
-
Re:LADA r-EVOLUTION
Положительный момент - отсутствие застоя в умах конструкторов.
Коммерческий запуск модели безусловно будет большим шагом вперед.
-
Мне кажется, что это весьма спорный автомобиль.... :-
-
Лада... Ничего хорошег.. Дизайн - под Феррари-МакЛарен, никто особо и не старался...