RaceWars.Ru
Авто&спорт => Колеса => Тема начата: Бесёнок от 16 Ноября 2006, 10:22:12
Название:
Что бывает когда стоит летняя резина!!!
Отправлено:
Бесёнок
от
16 Ноября 2006, 10:22:12
Думал куда-бы этот топик засунуть - наверное здесь ему самое место
http://sidorchev.narod.ru/crash/
Название:
Re: Что бывает когда стоит летняя резина!!!
Отправлено:
Divemaster
от
17 Ноября 2006, 00:38:24
Делайте выводы господа и дамы!