RaceWars.Ru

Авто&спорт => Колеса => Тема начата: Бесёнок от 16 Ноября 2006, 10:22:12

Название: Что бывает когда стоит летняя резина!!!
Отправлено: Бесёнок от 16 Ноября 2006, 10:22:12
Думал куда-бы этот топик засунуть - наверное здесь ему самое место

http://sidorchev.narod.ru/crash/
Название: Re: Что бывает когда стоит летняя резина!!!
Отправлено: Divemaster от 17 Ноября 2006, 00:38:24
Делайте выводы господа и дамы!