RaceWars.Ru

Авто&спорт => Колеса => Тема начата: Лекар от 10 Ноября 2006, 20:54:30

Название: Установка 17" колес на ВАЗ 2110
Отправлено: Лекар от 10 Ноября 2006, 20:54:30
Ребята подскажите, пожалуйста, какие изменения нужны что бы поставить колеса 17 посадочного диаметра на ВАЗ 2110? Какие конторы в городе этим занимаются? Сколько это удовольствие будет стоить?
Название: Re: Установка 17" колес на ВАЗ 2110
Отправлено: Влад&к от 10 Ноября 2006, 21:07:05
Сам можешь сделать. Четыре проставки по 15мм. длинные болты.
При полном вывороте передние колеса будут тереть лонжерон.
Вот те ссылка на -99 http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=17220 (http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=17220)
Название: Re: Установка 17" колес на ВАЗ 2110
Отправлено: Divemaster от 10 Ноября 2006, 23:02:30
Проставки никакие не нужны, если правильно подобрать размер резины и ширину диска, а самое главное его вылет. При правильном подборе и правильной установке угла наклона стойки спереди цеплять ничего не должно (хотя ТАЗ машина непредсказуемая), а вот сзади лучше всего загнуть внутреннюю отбортовку на крыльях, за которую возможно задевание на ухабах.

ПС Приезжай, всё подберём.
Название: Re: Установка 17" колес на ВАЗ 2110
Отправлено: Влад&к от 12 Ноября 2006, 20:56:42
ну если резина 195 то конечно влезет, но я сильно сомневаюсь что 17-е диски с такой шириной ставить стоит.
Цеплять спереди при ширине 215 будет стопудов.
 Отбортовку на крыльях сзади действительно будет задевать.
Название: Re: Установка 17" колес на ВАЗ 2110
Отправлено: Divemaster от 12 Ноября 2006, 21:26:00
ну 205 ставили - не задевала, правда локера выдирали при этом.
Название: Re: Установка 17" колес на ВАЗ 2110
Отправлено: EyE от 13 Ноября 2006, 09:26:12
локера вообще не нужны русскому афто, с локерами все это гавно набиваецца под ними и еще круче гниетт =), хорошенько все антикорица, и ездица без локеров... и никакие саморезы в крылья невкручены итд... так что это плюс =)