RaceWars.Ru
Авто&спорт => Колеса => Тема начата: editor от 07 Ноября 2006, 18:23:57
-
тут мои гайки, которые держут колеса, мне начали говорить потихоньку досвидания. кто что подскажет где взять хорошие гайки?
-
Ну типа ты сам не знаешь? Или дорогу к нам забыл???
-
не забыл. скоро ждите значет ))
-
Позвони мне завтра, если смогу выползти на работу то с радостью махну хромированный комплектик на пару-тройку баночек рэдбула...:biggrin: :biggrin:
-
Тоже хочет хромированые гаечки))
-
Позвони мне завтра, если смогу выползти на работу то с радостью махну хромированный комплектик на пару-тройку баночек рэдбула...:biggrin: :biggrin:
договорились
-
А что в Метизах нет таких гаек?
-
:biggrin:
А что в Метизах нет таких гаек?
У них гранаты, тьфу, гайки не той системы....:biggrin:
-
таких гаек в метизах нет.
-
:INotWorth :INotWorth МЕГА ГАЙКИ:INotWorth :INotWorth А че в них такого-то?
-
не мешай радовацца. их много и они хромированные. только ключик надо найти завтро.
-
А еще есть?:drooling: :biggrin: Гаечки... :smile:
-
А еще есть?:drooling: :biggrin: Гаечки... :smile:
Есть ;;)
-
да, Фрейд отдохнул сегодня.
-
а че, они круглые?
-
а че, они круглые?
по фото видно, что они именно круглые))) у меня похожие на литье стоят...
-
по фото видно, что они именно круглые))) у меня похожие на литье стоят...
да.. я уже понял, как их закручивают:biggrin: не, мне такие на литье большие будут.. у меня колпачками закрываются отверстия, такие не влезут :)
-
а они надёжные ? и как их закручивать?
-
Надёжные, а закручиваются ключом.
-
Это же получаются своеобразные секретки (ведь спец ключ мало у кого есть). Классно