RaceWars.Ru

Авто&спорт => Колеса => Тема начата: editor от 07 Ноября 2006, 18:23:57

Название: Гайки на шпильки
Отправлено: editor от 07 Ноября 2006, 18:23:57
тут мои гайки, которые держут колеса, мне начали говорить потихоньку досвидания. кто что подскажет где взять хорошие гайки?
Название: Re: Гайки на шпильки
Отправлено: Divemaster от 07 Ноября 2006, 19:46:19
Ну типа ты сам не знаешь? Или дорогу к нам забыл???
Название: Re: Гайки на шпильки
Отправлено: editor от 07 Ноября 2006, 19:52:55
не забыл. скоро ждите значет ))
Название: Re: Гайки на шпильки
Отправлено: Divemaster от 07 Ноября 2006, 19:55:25
Позвони мне завтра, если смогу выползти на работу то с радостью махну хромированный комплектик на пару-тройку баночек рэдбула...:biggrin: :biggrin:
Название: Re: Гайки на шпильки
Отправлено: Whitee от 07 Ноября 2006, 21:22:46
Тоже хочет хромированые гаечки))
Название: Re: Гайки на шпильки
Отправлено: editor от 07 Ноября 2006, 21:38:46
Цитата: Divemaster;235941
Позвони мне завтра, если смогу выползти на работу то с радостью махну хромированный комплектик на пару-тройку баночек рэдбула...:biggrin: :biggrin:


договорились
Название: Re: Гайки на шпильки
Отправлено: Диспетчер от 07 Ноября 2006, 22:48:16
А что в Метизах нет таких гаек?
Название: Re: Гайки на шпильки
Отправлено: Divemaster от 08 Ноября 2006, 00:49:35
:biggrin:
Цитата: Диспетчер;235988
А что в Метизах нет таких гаек?


У них гранаты, тьфу, гайки не той системы....:biggrin:
Название: Re: Гайки на шпильки
Отправлено: editor от 08 Ноября 2006, 20:59:30
таких гаек в метизах нет.
Название: Re: Гайки на шпильки
Отправлено: Aeropuerto от 08 Ноября 2006, 21:10:18
:INotWorth :INotWorth МЕГА ГАЙКИ:INotWorth :INotWorth  А че в них такого-то?
Название: Re: Гайки на шпильки
Отправлено: editor от 08 Ноября 2006, 21:16:18
не мешай радовацца. их много и они хромированные. только ключик надо найти завтро.
Название: Re: Гайки на шпильки
Отправлено: S.M.I.T.H. от 09 Ноября 2006, 09:26:04
А еще есть?:drooling: :biggrin:  Гаечки... :smile:
Название: Re: Гайки на шпильки
Отправлено: Гаечка от 09 Ноября 2006, 09:51:39
Цитата: S.M.I.T.H.;236381
А еще есть?:drooling: :biggrin:  Гаечки... :smile:



Есть ;;)
Название: Re: Гайки на шпильки
Отправлено: editor от 09 Ноября 2006, 10:11:01
да, Фрейд отдохнул сегодня.
Название: Re: Гайки на шпильки
Отправлено: Warrior от 09 Ноября 2006, 12:11:54
а че, они круглые?
Название: Re: Гайки на шпильки
Отправлено: S.M.I.T.H. от 09 Ноября 2006, 12:14:46
Цитата: Warrior;236443
а че, они круглые?

по фото видно, что они именно круглые))) у меня похожие на литье стоят...
Название: Re: Гайки на шпильки
Отправлено: Warrior от 09 Ноября 2006, 12:52:03
Цитата: S.M.I.T.H.;236446
по фото видно, что они именно круглые))) у меня похожие на литье стоят...


да.. я уже понял, как их закручивают:biggrin:  не, мне такие на литье большие будут.. у меня колпачками закрываются отверстия, такие не влезут :)
Название: Re: Гайки на шпильки
Отправлено: vs14 от 10 Ноября 2006, 16:28:28
а они надёжные ? и как их закручивать?
Название: Re: Гайки на шпильки
Отправлено: Divemaster от 10 Ноября 2006, 23:04:54
Надёжные, а закручиваются ключом.
Название: Re: Гайки на шпильки
Отправлено: vs14 от 11 Ноября 2006, 12:41:26
Это же получаются своеобразные секретки (ведь спец ключ мало у кого есть).  Классно