RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: 3132889 от 10 Октября 2006, 14:24:56
-
Люди, хоть кто-нибудь:
Есть ТазИК 2112, мотор 21128:
с ходом поршня 84, мало доделанный.
Не могу понять проблему, ломает второе колено.
Оба в одном месте( 4-й шатун).
X-(
-
в РС обратись
-
Люди, хоть кто-нибудь:
Есть ТазИК 2112, мотор 21128:
с ходом поршня 84, мало доделанный.
Не могу понять проблему, ломает второе колено.
Оба в одном месте( 4-й шатун).
X-(
По интернету лечится плохо, Не видно:wink:
Напрашиваются пара вопросов:
-Кто делал мотор
-Балансировали ли колено?
У нас ни одного подобного колена не ломало.
Приезжай, посмотрим.
K.art engineering
наб.реки Волковки дом 15
380-66-47
-
в РС обратись
а ЧТО это РС:confused:
-
По интернету лечится плохо, Не видно:wink:
Напрашиваются пара вопросов:
-Кто делал мотор
-Балансировали ли колено?
У нас ни одного подобного колена не ломало.
Приезжай, посмотрим.
K.art engineering
наб.реки Волковки дом 15
380-66-47
Низ собран в Супер Авто.:straiface
:biggrin: А я бы приехал, да вот далековато.
г.Нижний Новгород. Могу фотки с телефона послать на почту:
-
а ЧТО это РС:confused:
Ралли-сервис http://www.rally-service.spb.ru
-
мало вводных.
геометрия какая? 84*84 штоле? ход поршня 84 мне лично мало смысла дает :) что значит мало доделанный?
ответ правда один - либо балансировка, либо кривые руки, хотя может ты его тыщ в 9 крутишь?
-
Не могу понять проблему, ломает второе колено.
Оба в одном месте( 4-й шатун).
X-(
Если мотор "малододеланый" то наврятли он крутится в 9 тыщ.
Да и в у меня 8400 отсечка, уже год как тьфу*3.
Правда у меня блок плитой усилен.
Но и ес-но балансирововка, прямые руки и пр. надо учитывать.
-
Правда у меня блок плитой усилен.
QUOTE]
Это как?
-
снизу под крепления коренных крыжек стоит дополнительная плита для жёсткости
-
мало вводных.
геометрия какая? 84*84 штоле? ход поршня 84 мне лично мало смысла дает :) что значит мало доделанный?
ответ правда один - либо балансировка, либо кривые руки, хотя может ты его тыщ в 9 крутишь?
Вводных хватает, но распишу: 21128-мелкосерийный мотор ВАЗа с V=1796, 82*84. А молододеланый - это токо валы да впуск со выпуском и всё, и всё это не плохо едет...
Вообще говорят если ломается, значит мотор удался...:doh:
-
снизу под крепления коренных крыжек стоит дополнительная плита для жёсткости
А что она даёт?
Как работает?
Для чего она?
X-(
-
Может ты мотор выкручиваешь так что коленки не выдерживают?
-
А что она даёт?
Как работает?
Для чего она?
X-(
Дает увеличение жесткости блока на кручение и прочие изгибающие нагрузки.
Представляет из себя плиту толщиной 6-8мм, которая прикручаивается между блоком и поддоном.
-
Дает увеличение жесткости блока на кручение и прочие изгибающие нагрузки.
Представляет из себя плиту толщиной 6-8мм, которая прикручаивается между блоком и поддоном.
Это какие прочие изгибающие нагрузки?
А как это к валу относится?:drooling:
-
Может ты мотор выкручиваешь так что коленки не выдерживают?
А ЭТО СКОКО?:beatup:
-
я думаю тыщ 9 =)
-
А как это к валу относится?:drooling:
Угу, к рулевому.
-
Это какие прочие изгибающие нагрузки?
А как это к валу относится?:drooling:
Читайте, читайте.
-
Это какие прочие изгибающие нагрузки?
А как это к валу относится?:drooling:
Угу, к рулевому.
не путай его, там фсио на рейке завязанно, к кузову(для жесткости).
Еще существуе девяносто..какое-то колено.
Попробуй открыть его, потом научим как открыть мотор в сборе и перейдем к трансмиссии, начнем с ручки КПП.
-
я вот думаю
блок гнеццо
а фигли колена то ломает? :)))))))
афтор, обороты какие? или валы хотя бы?
-
По 4 шатуну ломает при отсутствии балансировки колена с маховиком и сцеплением...Возможно проблема в креплении кпп к блку -собрано без втулок или одна из точек крепления сломана...Реже проблемы с давлением масла(но из за этого не ломает как правило)...