RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: Dimas от 10 Октября 2006, 00:26:53

Название: Всем адеть цаки!
Отправлено: Dimas от 10 Октября 2006, 00:26:53
ТЫЦ (http://spb.geometria.ru/index.php?show=picture&picture=1012299)
ы)
Название: Ответ: Всем адеть цаки!
Отправлено: -LaYa- от 10 Октября 2006, 00:30:50
Что цэ такое "Цаки"??

Засветиться на Геометрии теперь модно?интересно стало ))))
Название: Ответ: Всем адеть цаки!
Отправлено: -LaYa- от 10 Октября 2006, 00:31:51
21.09.06 Ледовый Дворец - Церемония Вручения Премий Russia Music Awards

Ты чего там делал????
Название: Ответ: Всем адеть цаки!
Отправлено: Mike от 10 Октября 2006, 00:33:56
классно...
а кто эти люди?
Название: Ответ: Всем адеть цаки!
Отправлено: Joseph от 10 Октября 2006, 00:58:50
:INotWorth
Название: Ответ: Всем адеть цаки!
Отправлено: -LaYa- от 10 Октября 2006, 01:14:21
Мужики ну что такое "Цаки"!!!!
литр уходит!!
Название: Ответ: Всем адеть цаки!
Отправлено: Dance-R от 10 Октября 2006, 04:30:42
Все пацаки должны носить цаки.
Желтые штаны-четыри раза КУ.
Так понятней?
Название: Ответ: Всем адеть цаки!
Отправлено: Mike от 10 Октября 2006, 04:32:21
Пацаки, КУ!
Название: Ответ: Всем адеть цаки!
Отправлено: editor от 10 Октября 2006, 08:06:04
кю
постройки типа 137-ой серии на заднем плане это, конечно, очень кошерно. вся европа захлебнулась в слюнях от зависти...
Название: Ответ: Всем адеть цаки!
Отправлено: Ok от 10 Октября 2006, 08:21:54
Димас, сколько бабла получил?)
Название: Ответ: Всем адеть цаки!
Отправлено: editor от 10 Октября 2006, 09:11:29
да ваще целый стадион собрали. пропихнуться вон негде.
http://spb.geometria.ru/index.php?show=picture&picture=1012311
в этом городе с успехом может пройти только только вспышка с голыми бабами и апъепошыными птушниками
Название: Ответ: Всем адеть цаки!
Отправлено: Ok от 10 Октября 2006, 09:19:21
Цитата: editor;226824
да ваще целый стадион собрали. пропихнуться вон негде.
http://spb.geometria.ru/index.php?show=picture&picture=1012311
в этом городе с успехом может пройти только только вспышка с голыми бабами и апъепошыными птушниками
:biggrin:
Название: Ответ: Всем адеть цаки!
Отправлено: Timon_M_F от 10 Октября 2006, 09:36:52
Ку 4 раза. Гиаметрею в топку. Меня с Юлей Савичевой не показали....
Название: Ответ: Всем адеть цаки!
Отправлено: Ok от 10 Октября 2006, 09:44:05
Цитата: Timon_M_F;226832
Меня с Юлей Савичевой не показали....
А это кто? :confused: :biggrin:
Название: Ответ: Всем адеть цаки!
Отправлено: BOOST от 10 Октября 2006, 09:59:06
вообще похоже на фотомонтаж
Название: Ответ: Всем адеть цаки!
Отправлено: BOOTS от 10 Октября 2006, 11:24:19
КУ 4 раза:biggrin:

Цитата: Ok;226841
А это кто? :confused: :biggrin:


+1:biggrin:
Название: Ответ: Всем адеть цаки!
Отправлено: ViruS от 10 Октября 2006, 12:54:53
4 раза КЮ :INotWorth
Название: Ответ: Всем адеть цаки!
Отправлено: Haba от 10 Октября 2006, 13:38:44
А я вчера на порше покатался
Название: Ответ: Всем адеть цаки!
Отправлено: Ramires от 10 Октября 2006, 16:50:50
ку, родной (ц) :)
Название: Ответ: Всем адеть цаки!
Отправлено: Timon_M_F от 10 Октября 2006, 19:11:36
Вы что, Бюст и Окей, савсем ахуйели? Это же Юля Савичева!!!!! Супер-мега-порно-поп-рок-дабл-анал-звезда!!!!! Она пойет аднаименнуйу песню "ПРЕВЕД!"(я даже не кончаю)
Название: Ответ: Всем адеть цаки!
Отправлено: Ok от 10 Октября 2006, 19:30:31
Цитата: Timon_M_F;227069
дабл-анал-звезда!!!!!
Теперь понятно почему ты расстраиваешься :biggrin:
Название: Ответ: Всем адеть цаки!
Отправлено: SLA-WEEK от 10 Октября 2006, 20:34:05
Фото с Юлей Савичевой - это прикольно, тока когда она около твоего гудка находиться, губки надув :-P
А у меня вот такое давнишнее фото есть с реальными перцами, которым на личном примере показал, как русские пивом водку запивают.
Название: Ответ: Всем адеть цаки!
Отправлено: BOOTS от 10 Октября 2006, 20:39:39
Цитата: Timon_M_F;227069
Вы что, Бюст и Окей, савсем ахуйели? Это же Юля Савичева!!!!! Она пойет аднаименнуйу песню "ПРЕВЕД!"(я даже не кончаю)


:rollingfl :rollingfl  вот млин ...Тимми прасти я не слушал ету пестню:biggrin:
Цитата: Timon_M_F;227069
Супер-дабл-анал-звезда!!!!!

ну так бы сразу и говорил....:rollingfl
Название: Ответ: Всем адеть цаки!
Отправлено: Ramires от 10 Октября 2006, 21:52:43
Цитата: Timon_M_F;227069
Вы что, Бюст и Окей, савсем ахуйели? Это же Юля Савичева!!!!! Супер-мега-порно-поп-рок-дабл-анал-звезда!!!!! Она пойет аднаименнуйу песню "ПРЕВЕД!"(я даже не кончаю)

ты оказал ей честь сфатаграфироваццо с тобой рядом???
где фотги епто!!!
Название: Ответ: Всем адеть цаки!
Отправлено: ViruS от 11 Октября 2006, 09:45:08
Славик, а кто это с тобой?
Название: Ответ: Всем адеть цаки!
Отправлено: SLA-WEEK от 11 Октября 2006, 11:30:17
Цитата: ViruS;227191
Славик, а кто это с тобой?

фины Bomfunk MC`s
Название: Ответ: Всем адеть цаки!
Отправлено: ViruS от 11 Октября 2006, 12:01:21
Цитата: SLA-WEEK;227242
фины Bomfunk MC`s

ну тогда и тебе 4 раза КЮ :INotWorth :wink:
Название: Ответ: Всем адеть цаки!
Отправлено: SLA-WEEK от 11 Октября 2006, 12:05:06
Неее, всё-таки Тимон круче! Савичева зачот! :-P