RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: Dimas от 10 Октября 2006, 00:26:53
-
ТЫЦ (http://spb.geometria.ru/index.php?show=picture&picture=1012299)
ы)
-
Что цэ такое "Цаки"??
Засветиться на Геометрии теперь модно?интересно стало ))))
-
21.09.06 Ледовый Дворец - Церемония Вручения Премий Russia Music Awards
Ты чего там делал????
-
классно...
а кто эти люди?
-
:INotWorth
-
Мужики ну что такое "Цаки"!!!!
литр уходит!!
-
Все пацаки должны носить цаки.
Желтые штаны-четыри раза КУ.
Так понятней?
-
Пацаки, КУ!
-
кю
постройки типа 137-ой серии на заднем плане это, конечно, очень кошерно. вся европа захлебнулась в слюнях от зависти...
-
Димас, сколько бабла получил?)
-
да ваще целый стадион собрали. пропихнуться вон негде.
http://spb.geometria.ru/index.php?show=picture&picture=1012311
в этом городе с успехом может пройти только только вспышка с голыми бабами и апъепошыными птушниками
-
да ваще целый стадион собрали. пропихнуться вон негде.
http://spb.geometria.ru/index.php?show=picture&picture=1012311
в этом городе с успехом может пройти только только вспышка с голыми бабами и апъепошыными птушниками
:biggrin:
-
Ку 4 раза. Гиаметрею в топку. Меня с Юлей Савичевой не показали....
-
Меня с Юлей Савичевой не показали....
А это кто? :confused: :biggrin:
-
вообще похоже на фотомонтаж
-
КУ 4 раза:biggrin:
А это кто? :confused: :biggrin:
+1:biggrin:
-
4 раза КЮ :INotWorth
-
А я вчера на порше покатался
-
ку, родной (ц) :)
-
Вы что, Бюст и Окей, савсем ахуйели? Это же Юля Савичева!!!!! Супер-мега-порно-поп-рок-дабл-анал-звезда!!!!! Она пойет аднаименнуйу песню "ПРЕВЕД!"(я даже не кончаю)
-
дабл-анал-звезда!!!!!
Теперь понятно почему ты расстраиваешься :biggrin:
-
Фото с Юлей Савичевой - это прикольно, тока когда она около твоего гудка находиться, губки надув :-P
А у меня вот такое давнишнее фото есть с реальными перцами, которым на личном примере показал, как русские пивом водку запивают.
-
Вы что, Бюст и Окей, савсем ахуйели? Это же Юля Савичева!!!!! Она пойет аднаименнуйу песню "ПРЕВЕД!"(я даже не кончаю)
:rollingfl :rollingfl вот млин ...Тимми прасти я не слушал ету пестню:biggrin:
Супер-дабл-анал-звезда!!!!!
ну так бы сразу и говорил....:rollingfl
-
Вы что, Бюст и Окей, савсем ахуйели? Это же Юля Савичева!!!!! Супер-мега-порно-поп-рок-дабл-анал-звезда!!!!! Она пойет аднаименнуйу песню "ПРЕВЕД!"(я даже не кончаю)
ты оказал ей честь сфатаграфироваццо с тобой рядом???
где фотги епто!!!
-
Славик, а кто это с тобой?
-
Славик, а кто это с тобой?
фины Bomfunk MC`s
-
фины Bomfunk MC`s
ну тогда и тебе 4 раза КЮ :INotWorth :wink:
-
Неее, всё-таки Тимон круче! Савичева зачот! :-P