RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: Fan от 09 Октября 2006, 23:31:27
-
Отрисовали мифическое животное - пантеру с крыльями лебедя.
К сожалению после полировки трудно отфотать без бликов.
Использовали перламутр и крылья, шерсть и металл клинка переливаются в зависимости от того, с какой точки смотреть на машинку:
(http://www.fantuning.ru/images/brush/rab/rav4/1.jpg)
(http://www.fantuning.ru/images/brush/rab/rav4/2.jpg)
(http://www.fantuning.ru/images/brush/rab/rav4/3.jpg)
(http://www.fantuning.ru/images/brush/rab/rav4/4.jpg)
(http://www.fantuning.ru/images/brush/rab/rav4/5.jpg)
(http://www.fantuning.ru/images/brush/rab/rav4/6.jpg)
-
красиво.......что-то в этом есть...
-
:drooling:
-
а сколько стоит это удовольствие на похожую машину?
можно в личку.
-
Отличная работа! Придай цену гласности!
-
наблюдал похожую аэрографию не мерседесе....зачетно смотрится...appl
-
Боковой элемент (дверь, крыло) = от 9000 руб
Капот, крыша, багажник = от 15000 руб
-
Работа класс, но на мой взгляд не для это машины
-
Работа для людей, а не для машины.
по сабжу понравилось. мастеру, наносившему рисунок большой респект.
-
мегареспект - очень красиво!!!
-
Классная детализация рисунка
-
на клинке направление бликов не совпадает и общие тени....пантеру полюбому нужно сводить к зубному, прикус исправить.....перья зачет....
за идею мегареспект мастеру
-
Сделано очень грамотно
-
Отрисовали мифическое животное - пантеру с крыльями лебедя.
К сожалению после полировки трудно отфотать без бликов.
Использовали перламутр и крылья, шерсть и металл клинка переливаются в зависимости от того, с какой точки смотреть на машинку:
(http://www.fantuning.ru/images/brush/rab/rav4/1.jpg)
(http://www.fantuning.ru/images/brush/rab/rav4/2.jpg)
(http://www.fantuning.ru/images/brush/rab/rav4/3.jpg)
(http://www.fantuning.ru/images/brush/rab/rav4/4.jpg)
(http://www.fantuning.ru/images/brush/rab/rav4/5.jpg)
(http://www.fantuning.ru/images/brush/rab/rav4/6.jpg)
наплохо- неплохо" жаль что на ценен автомобиля это не отражается! зато - сингализая от угона неплохая
-
Уважуха...........
-
Уважуха...........
Адназначна!!!!
-
Здорово и ненавязчиво-зачет!