RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: Night Racer от 08 Октября 2006, 14:36:31

Название: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Night Racer от 08 Октября 2006, 14:36:31
"...пить надо больше, пить надо меньше, но ПИТЬ ВСЁ РАВНО НАДО...."
наверное такой дивиз был этой ночью.
SR HoT зачётно, не смотря на отключение света и прочие мелочи. Турбаза порадовала, кроме охраны - му*аков, Тоше сочувствую. кампота не было, был кисель. Вообщем весело отдохнули, когда фотки будут?
p.s. а кто дверь в туалет сломал?
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: RuSe от 08 Октября 2006, 16:20:02
а ничо так отдохнули...
я так давно не расслаблялся... первый раз смутно помню что и где было)
респекты Славику и Греку за добродушный прием;;)
а так же всем остальным за теплую компанию)
очень было приятно встретить старых знакомых;;) ;;)
вцелом мероприятие было ничо так) гламурненько)
омрачило сеё событие токо долгая дорога, т.к. на выезде из питера сломалась машина (наипнулся бегунок) и пришлось вызывать сервис...
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Ged от 08 Октября 2006, 17:08:26
Я ЖИВ!!!!!:biggrin:
Респектище оргам за такое мероприятие.....

Единственное, немного затянуто было начало, ну нафик не надо было всех звать к 4-м, если сабантуй начинался в 8-м, не май месяц, однако, в остальном, ещё раз повторюсь, МЕГАРЕСПЕКТ!!!!!.
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: LuNa от 08 Октября 2006, 18:31:01
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ SRHCLUB\'У! appl
РЕБЯТА! ВЫ ДАРИТЕ НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК!:kiss:

Мероприятие удалось!!! Мегареспект всем, кто поехал!!!
Тоше сочувствую :sad:

ФОТОГРАФИИ: У Exion\'а, NEXT\'а и Werewolf\'а... Как только - так сразу:wink:
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Чикаго от 08 Октября 2006, 18:47:31
Вообще ребята вам СУПЕР МЕГА РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!зачет!!!!!ТОша да мы тебе сочуствуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лена киря много пропустили!!!:)))))
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: rukez от 08 Октября 2006, 18:59:15
Пережил но лишился задней передачи :))) лужи в зелике сцуко опасные :)))
Фоты будут вечером т.к. сейчас очень лениво тыкать в клавиатуру
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Чикаго от 08 Октября 2006, 19:07:03
Цитата: rukez;226184
Пережил но лишился задней передачи :))) лужи в зелике сцуко опасные :)))
Фоты будут вечером т.к. сейчас очень лениво тыкать в клавиатуру


блин я тебе вообще не завидую!!!:biggrin: :biggrin:
Но все равно МЫ все отдахнули круто!!!
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: xxxCAT от 08 Октября 2006, 19:07:58
все было просто супер.давненько я так не отрывалась....всем организаторам огромное спасибо.....ждемс фото...
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: ViruS от 08 Октября 2006, 19:08:32
алле...а чё с Тохой?
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: RuSe от 08 Октября 2006, 19:10:25
кстати.....утром обнаружил у своей двери огнетушитель......
но на счастье он был походу пустой...:biggrin:
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: RuSe от 08 Октября 2006, 19:11:01
Цитата: ViruS;226188
алле...а чё с Тохой?


фото вверху....
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: ViruS от 08 Октября 2006, 19:12:14
у меня форум глючит...фотки не открыть...X-(
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Ника от 08 Октября 2006, 20:39:24
Отдохнули ЗАЧЁТно!!!!! Оргам мега респект и от chistikOFF "а тоже!!!
Night Racer
пАдОнОк!!!!!!:) обыграл Серёгу в двух конкурсах!!!!
Вообщем всё клёво!!!!!!!!!!!!
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: SLA-WEEK от 08 Октября 2006, 20:47:14
И я тоже добрался до дома. Ухожу лежать в ванну, коменты позже...

P.S. А карта для камушков у меня зачоТная, да?!!:wink:
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Dmitry21083 от 08 Октября 2006, 20:49:38
Сцука как же мне херово..............нах твою карточку............ умер
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: SamOsval от 08 Октября 2006, 21:23:59
праздник полное гавно!!! Кто все эти люди которые присутствуютствующие там??? больше не поеду нах!!!

респект дансеру, за компанию!!!
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: -LaYa- от 08 Октября 2006, 21:29:12
Люди как живопись,либо ты их чувствуешь либо нет.
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Night Racer от 08 Октября 2006, 21:32:30
Ника
я же не специально. я ещё Серегё 100р. должен, приеду к вам на встречу - отдам.
----
SLA-WEEK
карта просто убойная.......
----
Чикаго
нормально поспать так и не дал. пришлось ещё и днём ложиться.
----
SamOsval
хм....кому как....
----
Мурена тебе нужна футболка от К1?? мы выйграли в конкурсе, когда я тебя на тележке возил....
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: BOOST от 08 Октября 2006, 21:35:15
Цитата: SamOsval;226204
праздник полное гавно!!! Кто все эти люди которые присутствуютствующие там??? больше не поеду нах!!!

респект дансеру, за компанию!!!


Серж! а ты чего хотел???????
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Marianna от 08 Октября 2006, 21:39:20
Цитата: SamOsval;226204
праздник полное гавно!!! Кто все эти люди которые присутствуютствующие там??? больше не поеду нах!!!

респект дансеру, за компанию!!!

 
   Серёж, согласна!!!
 
З.Ы. Ребята - организаторы, не в обиду, но это капец!!!!!!
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: SamOsval от 08 Октября 2006, 21:55:45
для тех, кто в теме, и видел КАК ЭТО БЫЛО:
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: BOOTS от 08 Октября 2006, 21:58:13
Цитата: Marianna;226213
Серёж, согласна!!!
 
З.Ы. Ребята - организаторы, не в обиду, но это капец!!!!!!


+1 полностью согласен с Марьяшой и Серёгой!!!
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: fifochka от 08 Октября 2006, 21:58:21
это же главный инженер базы.
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: BOOST от 08 Октября 2006, 22:01:03
:biggrin: :biggrin: Помойму не понравилось только тем кто приехал просто посмотреть :biggrin:
а кто поехал отдыхать ,зажигали!!!!!:biggrin:
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: rukez от 08 Октября 2006, 22:13:17
Такс, вот фоты в формате "коммент, фота" :
*vi :)
(http://www.npfpol.ru/ext/1.JPG)

тему ёбли умные люди раскрывали ещё в самом начале
(http://www.npfpol.ru/ext/2.JPG)

Славик долго показывал дефочкам свою магическую палочку :)
(http://www.npfpol.ru/ext/3.JPG)

:)
(http://www.npfpol.ru/ext/4.JPG)

Мужчына, ваши кажись стекли
(http://www.npfpol.ru/ext/5.JPG)

Собственно вот так они и стекали
(http://www.npfpol.ru/ext/6.JPG)

А у этого упорно не стекали :)
(http://www.npfpol.ru/ext/7.JPG)

Некуй лазать под столами, самые вкусные крошки обычно сверху :)
(http://www.npfpol.ru/ext/8.JPG)

Ммммм.....
(http://www.npfpol.ru/ext/9.JPG)

Вроде ауди клуб (за задним столиком точно они)
(http://www.npfpol.ru/ext/10.JPG)
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: RuSe от 08 Октября 2006, 22:13:19
Цитата: BOOTS;226227
да уже ничего...просто в очередной раз убедился..что как было уже никогда не будет...:sad:


нда уж....:straiface
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: rukez от 08 Октября 2006, 22:13:48
Волголюбы
(http://www.npfpol.ru/ext/11.JPG)


(http://www.npfpol.ru/ext/13.JPG)

Я не удержался, тк. было лениво то в паинте :))
(http://www.npfpol.ru/ext/14.JPG)

подонки епут подносы ... простите за коломбур
(http://www.npfpol.ru/ext/15.JPG)

всем бля тихо !
(http://www.npfpol.ru/ext/16.JPG)

злой кипер :)
(http://www.npfpol.ru/ext/18.JPG)

А я понял кто стырил моё яблоко :(
(http://www.npfpol.ru/ext/19.JPG)

хороводик :)
(http://www.npfpol.ru/ext/20.JPG)
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: editor от 08 Октября 2006, 22:18:52
вижу позитифф. дифчионок красивых становится больше. это радует.
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: fifochka от 08 Октября 2006, 22:35:42
Хотелось бы уточнить: SR Hot -  Это не Ворсы, и цель собрать стареньких Ворсов не было.
Это была первая НАША самостоятельная вечерина
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: fifochka от 08 Октября 2006, 23:06:23
SR Hot  с боевым крещением нас! Обсуждают - значит имеем место быть appl appl appl
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Exion от 08 Октября 2006, 23:35:32
немного креатива с мероприятия:biggrin:

(http://www.fotokritik.ru/photos/big/2006/10/09/149492.jpg)
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: rukez от 09 Октября 2006, 01:38:37
Вообщем пардон за каКчество - устал и посему лениво, но для тех кто в теме :
(http://www.npfpol.ru/ext/lc2.jpg)
---
(http://www.npfpol.ru/ext/lc1.jpg)
П.С. если не нра - потрите :)
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Vasilich от 09 Октября 2006, 08:16:08
а мне понравилось... :-))))))) правда помню плоховато....
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: fifochka от 09 Октября 2006, 08:38:49
Цитата: Vasilich;226310
а мне понравилось... :-))))))) правда помню плоховато....


один только вопрос: С Ауди клубом то разобрался?
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Гера от 09 Октября 2006, 10:39:48
вечеринка удалась =)
Сама видела огромное колличество довольного народа.... и это главное
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: NEXT от 09 Октября 2006, 11:37:54
Дамы и Господа, хочу поделиться своими впечатлениями от мероприятия. Я отдыхал на все 100. Организация была достойной!!! Музыка и свет - на высоте (хотя музыку можно было поритмичнее). Те, кто не ждал, что к ним подойдут и начнут их развлекать - отдахнули зачотно, те кто думал, что едет на Драг... что ж.. видимо ошибся, потому, как поленился прочитать программу данного мероприятия. Да, согласен, что было немного затянуто начало, но вспомнил я это только сейчас, потому как дальше все было весело и интересно. Отдельное спасибо Камикадзе за прикольные конкурсы и фирменные призы:biggrin:
SR Hot - молодцы им зачот!!!

Из истории охраняемых стоянокX-(
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: ViruS от 09 Октября 2006, 12:32:07
Цитата: NEXT;226443

Из истории охраняемых стоянокX-(

У меня всё таки открылись картинки, я в шоке, кто проколол колёса Тохе? нашли, или нет?
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: NEXT от 09 Октября 2006, 12:57:51
Цитата: ViruS;226480
У меня всё таки открылись картинки, я в шоке, кто проколол колёса Тохе? нашли, или нет?


Знать то знаем....
Но он же сЪ....л.. (смена у него закончилась)
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: ViruS от 09 Октября 2006, 12:59:48
Цитата: NEXT;226504
Знать то знаем....
Но он же сЪ....л.. (смена у него закончилась)


это работник гостиницы чтоль?
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: SLA-WEEK от 09 Октября 2006, 13:46:43
Дорогие коллеги! Хотелось бы внести ясности в произошедшее:

  Состоялось ВТОРОЕ мероприятие отдельной от RaceWars группы организаторов, так сказать, выездного отдыха (это видно из названия StreetRacer`s HOliday Team) Указание на отдельность от RW задумано исключительно для того, чтобы народ не запутался в понятиях:
RaceWars - это уважаемый нами рэйсерский клуб, который нас объединяет;
SR HOT - отдельные личности, взявшиеся проводить выездные вечеринки.
Задачи у всех разные и все занимаются своими делами, хотя есть отдельные самородки, как Саша BOOST, являющийся оргом обоих организаций, за что ему отдельный респект.
  На сей момент наши вечеринки День Сракера и только прошедший Осенний Выхлоп - это некоммерческие мероприятия, спланированные и организованные организаторами исключительно на альтруистских началах. Да, во второй раз у нас уже были несколько спонсоров и я надеюсь, что в следующий раз их будет больше. Кстати, спонсорские деньги пошли на оплату всех расходных статей бюджета вечеринки, который, кстати, тоже увеличился по сравнению с прошлым разом.
  Мероприятие случилось. Разумеется, не всё прошло на 100% удачно, были отдельные минусы и в первую очередь по вине организаторов, да, и если честно, организаторы SR HOT сами очень переживают по этому поводу, ибо действительно старались для атмосферы всеобщей радости и праздника. Кстати, закрытие сезона по версии SR HOT считается завершённым - ведь именно затем собственно мы своей компанией и собирались в МАЯКе.
  Спасибо всем:
1. участвовавшим за положительные эмоции и обоснованную аргументированную критику - мы старались для Вас и впредь будем совершенствовать наши навыки;
2. коллегам по SR HOT за попытки доставить людям праздник.

И помните, что всё ещё только начинается...
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Keeper от 09 Октября 2006, 15:54:46
Мероприятие было не комерческое,и все делалось для вас господа!!!И косяки были!!!!И мне понравилась!!!!
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Night Racer от 09 Октября 2006, 23:44:37
Тему почистил и открыл. Надеюсь все остыли.
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: BOOTS от 10 Октября 2006, 00:00:08
Цитата: Night Racer;226749
Тему почистил и открыл. Надеюсь все остыли.


Не совсем справедливо почитстил,ну да ладно...это на твоей совести..
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Marianna от 10 Октября 2006, 00:10:50
Цитата: BOOTS;226760
Не совсем справедливо почитстил,ну да ладно...это на твоей совести..

   
   ну так, что ему не надо, было, то он и удалил!!!
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: BOOTS от 10 Октября 2006, 00:26:28
Цитата: Marianna;226762
ну так, что ему не надо, было, то он и удалил!!!


Марьяш...как я уже написал ,это на его совести...Пусть наслаждается!
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: BOOTS от 10 Октября 2006, 00:30:21
Скажите кто-нибудь ,а на фотках есть Night Racer?
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: -LaYa- от 10 Октября 2006, 00:35:39
тыц
(http://www.npfpol.ru/ext/1.JPG)
тыц
(http://www.npfpol.ru/ext/2.JPG)
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: BOOTS от 10 Октября 2006, 00:42:27
Цитата: -LaYa-;226774
тыц
(http://www.npfpol.ru/ext/1.JPG)
тыц
(http://www.npfpol.ru/ext/2.JPG)


СПАСИБО!!!! При встрече обязательно пажму ему руку!!!!НАДО ЗНАТЬ НАШИХ ГЕРОЕВ В ЛЕЦО!!!!А то вот был на тусовке и не знал,хто же такой НАЙТ ГОНСЧИГ!
П.С. А вы говорите всё прашло карашо....:biggrin:
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Mike от 10 Октября 2006, 00:48:17
Цитата: BOOTS;226760
Не совсем справедливо почитстил,..


нормальная практика двойных стандартов....:biggrin:
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Ok от 10 Октября 2006, 09:38:51
Цитата: BOOTS;226760
Не совсем справедливо почитстил,ну да ладно...это на твоей совести..
Сошлемся на неопытность. Кого неяаянно потерли не по делу, отпишитесь заново без ответа на конфликт.
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Kamikaze_pilot от 10 Октября 2006, 13:00:03
Выпить не удалось, сорри кому обещал составить компанию.Насамом деле очень хотелось выпить, но после жесткого отжига по ночным прилигающим к базе дорогам, очень устал, принял душ и лег спать. Утром вскрыл машину проволкой, так как ночью захлопнул, забыв ключи в зажигании :)

Следующий раз просто приеду отдыхать и пить.
PS Надеюсь призы понравились.
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: rukez от 10 Октября 2006, 15:33:07
я бы предложил просто потереть тех, кого не было, а тех кто был оставить в оригинальном исполнении ...
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Lelishna от 10 Октября 2006, 15:53:18
Цитата: rukez;226979
я бы предложил просто потереть тех, кого не было, а тех кто был оставить в оригинальном исполнении ...


то есть, кто бухает, тому писать можно, а кто нет - те и молчите??:biggrin: :biggrin:
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Dmitry21083 от 10 Октября 2006, 16:20:09
Цитата: Kamikaze_pilot;226907
Выпить не удалось, сорри кому обещал составить компанию.Насамом деле очень хотелось выпить, но после жесткого отжига по ночным прилигающим к базе дорогам, очень устал, принял душ и лег спать. Утром вскрыл машину проволкой, так как ночью захлопнул, забыв ключи в зажигании :)

Следующий раз просто приеду отдыхать и пить.
PS Надеюсь призы понравились.


Чую чтоб мне покотаца у тебя в машине надо свой ковш :biggrin:
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: winner от 10 Октября 2006, 18:11:56
Цитата: Vasilich;226310
а мне понравилось... :-))))))) правда помню плоховато....



Да уж Василич давно я тебя таким не видел:wink:
Чем тебе так не угодили Аудисты:cool:
А вообще рад был тебя видеть:peace:
Про мероприятие хочу сказать следующее-Все было очень неплохо.Расстроило только небольшое колличество знакомых лиц:sad:
Но тем кого встретил был очень рад.
Ну и конечно спасибо оргам за их трудыappl
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: rukez от 10 Октября 2006, 18:27:23
Цитировать
то есть, кто бухает, тому писать можно, а кто нет - те и молчите??

т.е. чтоб небыло "кина не видел но судя по комментам - говно"
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Night Racer от 10 Октября 2006, 20:06:07
BOOTS
у меня в подписи ссцылка на фотки......
---
Kamikaze_pilot
подарки зачётные......ещё какой-то конвертик не передали.....спасибо....
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: BOOTS от 10 Октября 2006, 20:31:07
Цитата: Night Racer;227081
BOOTS
у меня в подписи ссцылка на фотки......
---


Спасибо канечно,но сматреть на тебя в остальных ракурсах не интересно!!! Достаточно было одной фотки...чтобы запомнить тебя в лицо...фотку я увидел... так что...иди... Сцылки с фотками деффачкам показывай...
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Mike от 11 Октября 2006, 00:21:04
Цитата: Night Racer;227081
BOOTS
у меня в подписи ссцылка на фотки......
---



прикололи фотки "TUNING IN Progress "....
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Kandy от 11 Октября 2006, 00:48:00
И так "Оснний выхлоп" состоялся!!!
Всем кто участвовал  в данном  пати огрмный респект и спасибо за замечательный отдых, кто ехал с целью отжжечь достиг поставленной задачи. Мы старались создать атмосферу драйва, надеюсь нам это удалось, будем стремиться к более интересным насыщенным разносторонним мероприятиям. Багодарим за поддержку и теплую дружную тусовку несмотря на то, что многие видели друг друга впервые.

Так же благодарим наших спонсоров: СТ Проек, Rally Service,SHIKANA, без которых данное мероприятие не было бы столь ярким. Мы расчитываем на дальнейшее развитие и сотрудничество.

ПыСы: Низкий поклон участвующим в "черном пИаре" команды SR HoT.
Мы есть , существуем , о нас говорят.

Для тех кто поехал на мероприятие не поняв кто эти люди? кто здесь, и от какого клуба сие действие и зачем собственно ехал или что же там было разъясняем, дабы не вводить в заблуждение. То что форум смотрели, а не читали ошибка самх посетителей, в посте было обозначено:

Цитировать
Команда SR HoT (Street Racer’s Holidays TeaM )
В лучших традициях «Дня Сракера» представляет:
ЧП Осенний выхлоп.
Обращаем Ваше внимание, что мероприятие некоммерческое и не имеет принадлежности ни к одному из существующих клубов.
Предлагаем приятную компанию хороший звук и множество конкурсов.

С Уважением команда SR HoT (Street Racer’s Holidays TeaM )
(Greek, SLA-WEEK, fifochka, Exion, BOOST, Kandy, Тимон, Murena, Tosha, Keeper)
Так же был приложен список людей точно участвующих в отдыхе.
http://forum.racewars.ru/showpost.php?p=219606&postcount=4

Ребята орги спасибо за нашу команду, вы супер, я Вас люблю.

И ещё раз благодарим тех кто посещает наши мероприятия, надеемся до новых встречь ещё более ярких и насыщенных.

С Уважением команда SR HoT (Street Racer’s Holidays TeaM )
(Greek, SLA-WEEK, fifochka, Exion, BOOST, Kandy, Тимон, Murena, Tosha, Keeper)
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: [GOLDIE] от 11 Октября 2006, 01:10:12
Мда... наслышал я про Ваши 12 страниц (уже потертого) флейма и флуда. Жёстко... Старички, не кипятитесь. Как рулили, так и будете рулить!!! RESPECT!
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: STAN от 11 Октября 2006, 09:21:56
Ксюш, побольше "гоночного" креатива и содержимого в ваших мероприятиях и все будет супер.

Не желал бы Вам ярлыка "Алкоголь рейсинг тим" :-P :wink:
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Ok от 11 Октября 2006, 10:13:21
Цитата: STAN;227184
Ксюш, побольше "гоночного" креатива и содержимого в ваших мероприятиях и все будет супер.
Ты вообще о чем, там вроде другие цели или SR HOT - новый сракинг клуб?
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: editor от 11 Октября 2006, 10:16:43
во во. цели ф студию!
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Frigg от 11 Октября 2006, 10:26:58
цель: устроить веселое время препроводжение в компании людей обьединенных одними интересами:biggrin:
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Vasilich_Jr от 11 Октября 2006, 10:29:51
Цитата: Frigg;227214
обьединенных одними интересами:biggrin:


чиста типа бухнуть...:peace:
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Ged от 11 Октября 2006, 10:38:02
Цитата: Vasilich_Jr;227217
чиста типа бухнуть...:peace:
бухнуть это следствие.....цель, встретиться :biggrin:
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Frigg от 11 Октября 2006, 10:39:27
Цитата: Vasilich_Jr;227217
чиста типа бухнуть...:peace:


ну...в общем да:"
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: ViruS от 11 Октября 2006, 10:41:05
Цитата: Frigg;227223
ну...в общем да:"


:kiss: скромняжка
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Vasilich_Jr от 11 Октября 2006, 10:47:29
Цитата: Ged;227222
бухнуть это следствие.....цель, встретиться :biggrin:

И все-таки цель-читса бухнуть...встретиться-повод к пункту нумеро уно
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: STAN от 11 Октября 2006, 11:07:52
Вадик, я писал уже об этом в стертом топе для Мурены - касается мероприятий.

Сначала гонки (спринтик, автомногоборье небольшое, фишки объехать)
Награждение
Банкет с честованием чемпионов
Только потом нажиралово в говносалат.

Если цели только встретиться и бухнуть, а SR это тольк потому что они нашли друг друга только на форуме SR, то тогда вопросов к SRHOT больше нету.
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Exion от 11 Октября 2006, 11:50:20
Stan, ну ты только отчасти прав....
SR  не только потому что мы нашли друг друга здесь, но и потому что делаем мероприятия именно для людей из SR, целевая аудитория так сказать....
насчет предложенной тобой программы...
так она вроде как пока не к месту....я тебе уже говорил....мы только начали, а начинают всегда с малого.
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Vasilich_Jr от 11 Октября 2006, 12:00:17
Цитата: STAN;227234

Сначала гонки (спринтик, автомногоборье небольшое, фишки объехать)


Цитата: Exion;227253
Stan, ну ты только отчасти прав....
SR  не только потому что мы нашли друг друга здесь, но и потому что делаем мероприятия именно для людей из SR, целевая аудитория так сказать....
насчет предложенной тобой программы...
так она вроде как пока не к месту....я тебе уже говорил....мы только начали, а начинают всегда с малого.


Дык вот что Стэн написал и есть малое...
В свое время (Пушкин) была такая тема, хотели замутить АлкоСракинг...через каждые 10 метров поставить стопки на дистанции 100 метров и устроить гонки кто быстрее дойдет до финиша...или доползет... и вот это тоже в принципе малое...
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Exion от 11 Октября 2006, 12:40:58
Цитата: Vasilich_Jr;227260
Дык вот что Стэн написал и есть малое...


у каждого свои понятия о малом.
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: murena от 11 Октября 2006, 12:59:15
Цитата: STAN;227234
Вадик, я писал уже об этом в стертом топе для Мурены - касается мероприятий.

фишки объехать
Награждение
Банкет с честованием
Только потом нажиралово в говносалат.
QUOTE]
Усе было;;)
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: murena от 11 Октября 2006, 13:02:10
Цитата: Goldie;227152
Мда... наслышал я про Ваши 12 страниц (уже потертого) флейма и флуда. Жёстко... Старички, не кипятитесь. Как рулили, так и будете рулить!!! RESPECT!

Зачем ты их так, они же тебе ниче не сделалиX-(
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: [GOLDIE] от 11 Октября 2006, 14:16:57
Кто это "они"?
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Keeper от 11 Октября 2006, 18:57:22
Блин а где мой самокат? И красный флаг?
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Bagira от 11 Октября 2006, 20:08:52
да чего вы все эту тему мусолите: каждый развлекается как может и как хочет, с кем хочет и где хочет. И даже если хочет похвастаться тем КАК он отдохнул, то ради бога. Ребята привлекли к себе внимание. Размах у каждого свой. Какой главный принцип этого форума, да вообще любого форума - общение? Вот и пообщались :-)
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: BOOTS от 11 Октября 2006, 22:35:26
Цитата: Ok;227198
Ты вообще о чем, там вроде другие цели или SR HOT - новый сракинг клуб?


Вадик,а что ты удивляешся... Рома(Exion) ... уже писал до этого ,что это только начало... а потом будет и сайт и будут гонки свои...и т.д.
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Kandy от 11 Октября 2006, 23:13:11
Цитата: STAN;227184
Ксюш, побольше "гоночного" креатива и содержимого в ваших мероприятиях и все будет супер.
Не желал бы Вам ярлыка "Алкоголь рейсинг тим" :-P :wink:

Леша спасибо, не загадывая... пока только имя..SR HoT. Всему свой час.
Для отдыха тоже должно быть время ... Многие после дел переговоров домашней суеты с какой то периодичностью хотели бы просто бухать не думая о том сколько вопросов надо будет решить завтра.. просто едут  и отжигаю с приятными  и интересными людьми и не важно сколько им лет и как давно они  на форуме, сейчас я  отдыхаю, а завтра будет день и вновь дела и работа. С уважением к "старикам" тогда было все супер, всё по другому. но время идет мы не становимся моложе, семья дела занимают почти всё время, не появяясь на тусовках, редко читая форум не удивитеьно, что новые люди Вас не знают и понятия не имеют  что же Вы сделали для Питерского СР в свои годы )) В любом варианте это не дает права оскарблять и хамить, было крайне неприятно читать всю эту грязь. Не защищая молодых, а чисто по человечески. Если пришел как человек то  всегда рады, если же пришел гадить, то бодро иди на...
ПыСы: Собственно, с чего столько шума? Кто то отписался как классно провел выъходные , кто то  вспомнил старое... ну а кто то не надя что сказать решил насрать.. и понеслась 159 удаленных мессаг. Пиар мать его.. зато какая посещаемость форума.:wink:
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Ramires от 12 Октября 2006, 00:52:39
гонки будут?
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: SLA-WEEK от 12 Октября 2006, 01:04:44
Цитата: Ramires;227551
гонки будут?

Гыыы! Провокационный вапросик :biggrin:
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Exion от 12 Октября 2006, 01:23:23
Цитата: Ramires;227551
гонки будут?


Цитата: SLA-WEEK;227554
Гыыы! Провокационный вапросик :biggrin:


я бы сказал не "провокационный", а первый конструктивный и внятный вопрос за все три дня существования топа.
Название: Ответ: "Я это пережил." Обзор ЧП.
Отправлено: Ok от 12 Октября 2006, 08:21:23
Что-то нихрена у вас не получается обсуждать нормально тему, переливаете из пустого в порожнее. То об одном, то о другом, то опять о первом.

Данный топ себя исчерпал, закрыто.