RaceWars.Ru
Авто&спорт => Колеса => Тема начата: Fallen_Angel от 04 Октября 2006, 09:32:49
-
по хорошей цене
205/55/16 - 3 комплекта
225/65/17 - 1 комплект
предпочтительно новая...
Хака 2,4,5 Гиславед Нф5...
возможны вар-ты с б.у., но состояние должно быть идеальным...
-
Зайди на http://www.lancer-club.ru там есть подфорум "санкт-петербург", в нём есть тема "покупаем зимнюю резину". Подмажся - там толпой берут и ценник должен быть неплохим.
-
Хака 2,4,5 Гиславед Нф5...
:doh:
-
по хорошей цене
Хака 2,4,5
Не бывает в принципе.
В соседнем топе вывешен тест ЗР про шипованные покрышки. Пирелли от Хаки почти не отличаются, а стоят на 20-30% дешевле. Основной минус пирелли - это большая жёсткость покрышек, но на наших рельсах это плюс, т.к. жёсткость обеспечивает лучшую устойчивостью боковины к ударам. Ну а за сабжем ВЭЛКАМ к нам в Тайр Лайф. Ценник сделаем оптовый. :wink:
-
жёсткость обеспечивает лучшую устойчивостью боковины к ударам
Не совсем так-жесткость БОКОВИНЫ обеспечивает лучшую устойчивость к ударам и,как следствие, лучшую устойчивость в повороте.
-
"ВЭЛКАМ к нам в Тайр Лайф. Ценник сделаем оптовый."
Есть ли в наличии Winter Carving 195/55 R15? И скока стоит?
-
а хаку 4 215 45 17 по чем отдадите???
-
Есть 2 колеса Унироял шипованый, размер 205\\55 16.
Практически новье, все шипы и т.д.
Цена 2000 р за колесо
-
Дмитрий! Пирельки припасите 2 колесика 205.55.16 пожалуйста приеду либо в субб. вечером, либо воскр. утром. Если есть предварительная запись в шинку на вечер субботы - то можно оставить там эти два колеса - приеду заплачу за колеса и шиномонтаж. Запишите пожалуйста.
-
Дмитрий! Пирельки припасите 2 колесика 205.55.16 пожалуйста приеду либо в субб. вечером, либо воскр. утром. Если есть предварительная запись в шинку на вечер субботы - то можно оставить там эти два колеса - приеду заплачу за колеса и шиномонтаж. Запишите пожалуйста.
Неужели этот "Факусовский" размер у него есть?;;) ;;) Гы-гы-гы...Фокусник)))
-
Неужели этот "Факусовский" размер у него есть?;;) ;;) Гы-гы-гы...Фокусник)))
Представь себе есть.
В субботу вечером в районе 20-00 лучше на шинку приехать.
-
Представь себе есть.
Заначки дело хорошее appl В курсе что она подорожала?
-
буду в 20-00 на шинке
-
Заначки дело хорошее appl В курсе что она подорожала?
Ну это она у тебя подорожала! А я пока ещё беру по старым ценам ..... не там где ты....:-P
-
А у кого-нибудь есть новая летняя или всесезонная 235/60 R 16? Если есть, то какой производитель и по какой цене (нужно 4 штуки)?
-
А у кого-нибудь есть новая летняя или всесезонная 235/60 R 16? Если есть, то какой производитель и по какой цене (нужно 4 штуки)?
Естественно есть! Про "всесезонную" в соседнем топе уже писал, повторяться не буду. Летняя от 100 баксов примерно, смотря на какой авто, можно даже дешевле подискать варианты.....звони.:smile:
-
Напиши в личку номер телефона и кстати удали часть своих личных сообщений, а то новые тебе уже не отослать...
-
Вся инфа на подписи .....
-
А можешь сообщить цену на Dunlop 235/60 R 16 (летняя или всесезонная)?
-
звони в понедельник