RaceWars.Ru

Авто&спорт => Колеса => Тема начата: Fallen_Angel от 04 Октября 2006, 09:32:49

Название: надо зимнюю резину
Отправлено: Fallen_Angel от 04 Октября 2006, 09:32:49
по хорошей цене

205/55/16 - 3 комплекта
225/65/17 - 1 комплект

предпочтительно новая...
Хака 2,4,5 Гиславед Нф5...
возможны вар-ты с б.у., но состояние должно быть идеальным...
Название: Ответ: надо зимнюю резину
Отправлено: GTi от 05 Октября 2006, 17:37:23
Зайди на http://www.lancer-club.ru там есть подфорум "санкт-петербург", в нём есть тема "покупаем зимнюю резину". Подмажся - там толпой берут и ценник должен быть неплохим.
Название: Ответ: надо зимнюю резину
Отправлено: Aeropuerto от 05 Октября 2006, 18:49:40
Цитата: Fallen_Angel
Хака 2,4,5 Гиславед Нф5...

 :doh:
Название: Ответ: надо зимнюю резину
Отправлено: Divemaster от 05 Октября 2006, 23:49:20
Цитата: Fallen_Angel
по хорошей цене

Цитата: Fallen_Angel
Хака 2,4,5

Не бывает в принципе.
   В соседнем топе вывешен тест ЗР про шипованные покрышки. Пирелли от Хаки почти не отличаются, а стоят на 20-30% дешевле. Основной минус пирелли - это большая жёсткость покрышек, но на наших рельсах это плюс, т.к. жёсткость обеспечивает лучшую устойчивостью боковины к ударам. Ну а за сабжем ВЭЛКАМ к нам в Тайр Лайф. Ценник сделаем оптовый. :wink:
Название: Ответ: надо зимнюю резину
Отправлено: Aeropuerto от 06 Октября 2006, 11:53:28
Цитата: Divemaster
жёсткость обеспечивает лучшую устойчивостью боковины к ударам

Не совсем так-жесткость БОКОВИНЫ обеспечивает лучшую устойчивость к ударам и,как следствие, лучшую устойчивость в повороте.
Название: Ответ: надо зимнюю резину
Отправлено: Паха от 01 Ноября 2006, 16:43:00
"ВЭЛКАМ к нам в Тайр Лайф. Ценник сделаем оптовый."


Есть ли в наличии Winter Carving 195/55 R15? И скока стоит?
Название: Ответ: надо зимнюю резину
Отправлено: hafler от 01 Ноября 2006, 17:08:14
а хаку 4 215 45 17 по чем отдадите???
Название: Re: надо зимнюю резину
Отправлено: Mister от 03 Ноября 2006, 13:51:25
Есть 2 колеса Унироял шипованый, размер 205\\55 16.
Практически новье, все шипы и т.д.
Цена 2000 р за колесо
Название: Re: надо зимнюю резину
Отправлено: editor от 03 Ноября 2006, 22:08:18
Дмитрий! Пирельки припасите 2 колесика 205.55.16 пожалуйста приеду либо в субб. вечером, либо воскр. утром. Если есть предварительная запись в шинку на вечер субботы - то можно оставить там эти два колеса - приеду заплачу за колеса и шиномонтаж. Запишите пожалуйста.
Название: Re: надо зимнюю резину
Отправлено: Aeropuerto от 04 Ноября 2006, 00:38:39
Цитата: editor;235149
Дмитрий! Пирельки припасите 2 колесика 205.55.16 пожалуйста приеду либо в субб. вечером, либо воскр. утром. Если есть предварительная запись в шинку на вечер субботы - то можно оставить там эти два колеса - приеду заплачу за колеса и шиномонтаж. Запишите пожалуйста.


Неужели  этот "Факусовский" размер у него есть?;;) ;;) Гы-гы-гы...Фокусник)))
Название: Re: надо зимнюю резину
Отправлено: Divemaster от 04 Ноября 2006, 00:43:03
Цитата: Airport;235175
Неужели  этот "Факусовский" размер у него есть?;;) ;;) Гы-гы-гы...Фокусник)))


Представь себе есть.

В субботу вечером в районе 20-00 лучше на шинку приехать.
Название: Re: надо зимнюю резину
Отправлено: Aeropuerto от 04 Ноября 2006, 00:57:30
Цитата: Divemaster;235177
Представь себе есть.



Заначки дело хорошее appl В курсе что она подорожала?
Название: Re: надо зимнюю резину
Отправлено: editor от 04 Ноября 2006, 10:01:25
буду в 20-00 на шинке
Название: Re: надо зимнюю резину
Отправлено: Divemaster от 07 Ноября 2006, 16:32:41
Цитата: Airport;235183
Заначки дело хорошее appl В курсе что она подорожала?


Ну это она у тебя подорожала! А я пока ещё беру по старым ценам ..... не там где ты....:-P
Название: Re: надо зимнюю резину
Отправлено: Panasonic от 11 Ноября 2006, 20:02:06
А у кого-нибудь есть новая летняя или всесезонная 235/60 R 16? Если есть, то какой производитель и по какой цене (нужно 4 штуки)?
Название: Re: надо зимнюю резину
Отправлено: Divemaster от 11 Ноября 2006, 20:11:32
Цитата: Panasonic;237348
А у кого-нибудь есть новая летняя или всесезонная 235/60 R 16? Если есть, то какой производитель и по какой цене (нужно 4 штуки)?


Естественно есть! Про "всесезонную" в соседнем топе уже писал, повторяться не буду. Летняя от 100 баксов примерно, смотря на какой авто, можно даже дешевле подискать варианты.....звони.:smile:
Название: Re: надо зимнюю резину
Отправлено: Panasonic от 11 Ноября 2006, 20:24:06
Напиши в личку номер телефона и кстати удали часть своих личных сообщений, а то новые тебе уже не отослать...
Название: Re: надо зимнюю резину
Отправлено: Divemaster от 11 Ноября 2006, 21:29:07
Вся инфа на подписи .....
Название: Re: надо зимнюю резину
Отправлено: Panasonic от 12 Ноября 2006, 15:18:04
А можешь сообщить цену на Dunlop 235/60 R 16 (летняя или всесезонная)?
Название: Re: надо зимнюю резину
Отправлено: Divemaster от 12 Ноября 2006, 16:15:48
звони в понедельник