RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: SlimDog от 03 Октября 2006, 11:15:50
-
Хочу сделать сам обвес из стеклоткани.
Подскажите пожалуйста, стоит ли использовать пластификатор для уменьшения хрупкости конструкции? Если да- то какой? Или стеклоткани с эпокситкой достаточно?
Поделитесь опытом, кому не жалко!!! Заранее спасибо!!!
-
если соблюдать технологию производства, то не будет никакой хрупкости
-
Соблюдай пропорции и старайся использовать меньше смолы, при этом не оставляя стеклоткань сухой.
-
правильны ли быдут пропорции смолы и стеклоткани в соотношении 50*50 (примерно).
И какой должен быть температурный режим при проклейке и при сушке?
-
А как ты выщитаешь 50 на 50? 200 гр смолы и 200 г ткани? Нет.. Имелись ввиду пропорции смешивания смолы и отвердителя, которые указаны на упаковке. Температура по-любому не ниже 20 гр, точнее инф. ищи на упаковке.
-
Не надо путать людей соотношение по весу 50*50 стекло эпоксидка юто самое оно как мне практика показывает.
Правда смолка тоже разная бывает надо смотреть на плотность я успользую L285 производства MGS(покупал на HAVEL-COMPOSITES) она 1.28г/см наша руская смолка чуть легче(ЭД20) а в Москве можно Эпиталовскую найти какой там только нет даже безопасная в плане токсичных паров.
Когда замес большой то надо предостерегаться само-перегрева так как при полимеризации идет экзотермическая реакция потому я пользуюсь тарой которая скорее плоская чем высокая, для отвода тепла можно тару даже на водяном охлаждении держать.
Пропорции смешивания для каждой смолы разные тут нада смотреть на рекомендации производителя, лично у моей 100:38 по весу, 100:45 по обьему.
Главное чтобы текучесть устраивала в крайнем случае можно развести метанолом(Ядовитый спирт!), он пластичности почти не добавляет правда максимальную жесткость изделие приобретет спустя какоето время(от2х-5дней).
Еще классная штука прокалка. Стекло пропитывается при комнатной тем-ре а затем помешается в тепло-шкаф там температуру поднимают до 35-50 градусов, и выдерживают там часов восемь(хотя если есть возможность сутки самое то!) правда это скорее для малых-средних деталей изготавливаемых матричным способом с использованием вакуума и дренажного слоя!
Да кстати для пластификации ранше использовали дибутилфталат. Но с иностраными смолами он не нужен!
Может что-то конкретное интересует?
-
Не надо путать людей соотношение по весу 50*50 стекло эпоксидка юто самое оно как мне практика показывает.
Правда смолка тоже разная бывает надо смотреть на плотность я успользую L285 производства MGS(покупал на HAVEL-COMPOSITES) она 1.28г/см наша руская смолка чуть легче(ЭД20) а в Москве можно Эпиталовскую найти какой там только нет даже безопасная в плане токсичных паров.
Когда замес большой то надо предостерегаться само-перегрева так как при полимеризации идет экзотермическая реакция потому я пользуюсь тарой которая скорее плоская чем высокая, для отвода тепла можно тару даже на водяном охлаждении держать.
Пропорции смешивания для каждой смолы разные тут нада смотреть на рекомендации производителя, лично у моей 100:38 по весу, 100:45 по обьему.
Главное чтобы текучесть устраивала в крайнем случае можно развести метанолом(Ядовитый спирт!), он пластичности почти не добавляет правда максимальную жесткость изделие приобретет спустя какоето время(от2х-5дней).
Еще классная штука прокалка. Стекло пропитывается при комнатной тем-ре а затем помешается в тепло-шкаф там температуру поднимают до 35-50 градусов, и выдерживают там часов восемь(хотя если есть возможность сутки самое то!) правда это скорее для малых-средних деталей изготавливаемых матричным способом с использованием вакуума и дренажного слоя!
Да кстати для пластификации ранше использовали дибутилфталат. Но с иностраными смолами он не нужен!
Может что-то конкретное интересует?
меня интересует вся информация по технологии, материалам и т. д.
-
эх неблагодарная эта работа.
летом клеил днище катера, все маты сложил, а ведь там поверхность гораздо равней. ИМХО проще готовый купить.
-
mivaol , дружище, ну ты где пропал?
-
не связывайтесь вы с лепкой... гиблое дело (((
-
не связывайтесь вы с лепкой... гиблое дело (((
а с чем лучше связываться?
-
а с чем лучше связываться?
карты/женщины/вино :biggrin:
-
mivaol , дружище, ну ты где пропал?
Сегодня выслал немного,тебе на почту, много времени отнимает писанина да и не писатель я.
-
Сегодня выслал немного,тебе на почту, много времени отнимает писанина да и не писатель я.
получил. спасибо большое. пиши еще :)
-
Сегодня выслал немного,тебе на почту, много времени отнимает писанина да и не писатель я.
выкладывайте сюда
-
выкладывайте сюда
По поводу смастерить обвес по себе знаю если у вас со шпатлевкой и грунтом не лады лучше не браться такая пакость получиться когда думаешь что все в
порядке(Мелкие пузырки и царапинки будут мешать первым трем слоям!).
Сам же я занимаюсь не обвесами а авиа планерами они на скорость летают потому должны быть крепкими и легкими, для сравнения размах 3.2метра вес 2100грамм
выдерживает 120 килограмм(при лебедочной затяжке) а это равносильно 50-75 G.
Я могу расказать о технологиях материалах и их применении кстати многое конечно раздельно можно и в инете найти.
Я и сам в скоре обвес на восмерку мутить буду, когда куплю её, у меня товаришь этими бамперами занимается.
Он мне расазывал о трех путях. И главное это концепция.
Во первых надо знать заранее что вы хотите, хотябы примерно. Совсем супер иметь чертежи, и представлять как он будет смотреться на машине.
После этого надо определиться с тем что вы хотите делать, будет ли это просто декоротивный обвес, либо обвес улучшаюший аэродинамику, либо целая серия.
Если хочешь сделать просто декор, который сделает вид машины солиднее, то с материалом и весом особых проблем нет берешь стеклосетку 0.7 три слоя вполне
норм.
Стеклосетка это мултинаправленная стеклоткань похожая плотную паутину, скреплена специальным составом и до пропитки сохраняет единость волокон, но во
время пропитки смолой она становится поддатливой и послушной легко укладывается в самые немыслимые уголки.
При таком способе сам бампер изготавливается в основном двумя способами, в первом во всем бампере ипользуют пенополистирол почти пенопласт только он
лучше обрабатывается шкуркой и отлично переносит изгибы. Не стоит забывать и о желтом пенопласте к сожалению не знаю как называется но знаю его аналог тот
называется HEREX, но аналог дорог а наш дешевый хорошо обрабатывается и не боится хим реагентов
в частности краску.
Во втором берется старый бампер который местами вырезается а местами доклеивается все тем-же пенопластом.
После того как болваны обработаны и обшкурены можно обклеивать их стеклосеткой, обычно это куски-полоски от 15*15 до 20*500мм дальше как папье маше.
Есть некоторое предостережение если в момент обработки вы перешкурили на сантиметр или закруглили а потом захотелось грань, то не советую наклеивать так
чтобы клееные швы были под острым углом к обработке,
Самое идеальное чтобы плоскость поступательных движений была под 90градусов тогда швы не будут сильно усложнять обработку, так же они должны быть как
можно тоньше.
-
Подскажите, кто знает, какую марку стеклоткани использовать при изготовлении обвеса?
-
Вот что это такое? стеклопластик рулонный РСТ
что такое РСТ?
-
1. лучше работать со стекловолокном по готовой форме, с покрытием от которого отодрать получившееся можно будет. Есть специальные гелькоаты для создания матриц (это идеальный вариант), можно воском натереть или использовать двухсторонний скотч. если делать подругому , то деталь будет обладать большой массой(пенопласт тоже очень хорошо впитывает смолу и приклеевается даже если его отдирать с обратной стороны).
2. форму лучше делать в виде модели из дерева или картона. с начала делаются ребра, вставляются и приклееваются поперечины которые придают жесткость. потом это обклеевается бумагой и покрывается шпатлевкой. причем шпатлевки должен быть максимально тонкий слой. за исключением больших неровностей пользуйся финишной.
3. после укладки стекловолокна нужно нанести готовую смолу и раскатывать для равномерного распределения , после этого прогреть феном стекловолокно до пропитки смолой(оно становится прозрачным), излишки раскатывать тем же валиком.
4. все работы и сушка должны проходить при температуре выше 20град.
5. при отсутствии навыков лучше всего использовать недорогое волокно и отечественную смолу, все равно результат будет зависеть в основном от аккуратности. при продаже тебе расскажут надо промывать стеклоткань в бензине или нет.
-
#19 Риспект!!!
-
STB в принципе все правда!
Только именно стаклоткань я как раз отжигаю так эфективней а вот мулти-направленню стеклоскань наоборот отжигать не надо.
делать форму для одного даже двух бамперов я бы не стал, если только это не для спорта!
Спорт, требует точности и прецинзиооных технологий, в спорте вес прочность очень важны!
А вот, в декоре вес не важен, в отступление вы когда нибуть бампер от старой восмеры снимали, сколько он весит....
А вот синий пенопласт тем и хорош что не впитывает он в себя много смолы, очень мелкопористый.;;)
Шпатлевку лучше брать с микро-волокном, очень хороша в эксплуатации.
что касается стеклотканей, скажу что использовать их немного сложнее, они не хатят принимать сложные формы. сложные формы легко принимают стеклоткани плетений сатин, но имеют высокую цену, и относительно малую прочность.
кстати на счет отечественных материалов и малый опыт это наверно правда, лучше действительно попробовать маленькие детали поделать, или просто попробовать что нибудь сделать.
РСТ это уже пропитанный готовый материал он тебе не важен.
Скорее всего тебе надо что-то вроде Э-4-240 это стеклоткань с пропиткой(надо отжигать) 4- означает количество брака на рулон 120 это толшина стеклоткани в микронах, то есть 0.24 мм. но такой надо минимум пять слоев, лучше 7.
Но укладывать эти слои не просто, потому я выбрал бы мултинаправленное волокно.
Если действительно хочешь сам сделать бампера попробуй начать с малого, сделай ковш на крышу, или ноздри на капот.
-
"После этого надо определиться с тем что вы хотите делать, будет ли это просто декоротивный обвес, либо обвес улучшаюший аэродинамику, либо целая серия."
А вот мне бы улучшающий аэродинамику нада. Где бы продуть? На Фучека был, трубу нинашел. Хелп ми!
-
А вот мне бы улучшающий аэродинамику нада. Где бы продуть? На Фучека был, трубу нинашел. Хелп ми!
Да, вот сдесь то и начинается, один день трубы на западе стоит примерно 32т.долларов скока у нас не знаю.
Ведь продувка это не только сама продувка, главное это расчеты и анализ полученных данных.
Я под аэродинамическим обвесом понимаю следушее:
1 улучшение обдува радиатора + отвод тепла из подкапотного пространства так чтобы теплый воздух не попадал в воздухозаборник фильтра.
2 улучшение обдува тормозных механизмов
3 Уменшения индуктивного сопротивления от низа боковин машины
4 уменьшение количества посупаюшего под днише воздуха
5 И иногда (если нужно) антикрылья
У антикрыльев должны быть определенные профиля их можно найти в программе (которой пользуюсь сам ) Profili 2V наберите в поисковике наверняка найдете, она Итальянская но и инглийский поддерживает.
Какие выбирают для авто не знаю но для начала можно было-бы начать с ламинаризированных серии RG15 MH32 только их нужно предварительно изогнуть, вот с какой кревизной будет зависеть от скороси если нужна экстримальная прижимная то это 7%-9% если средняя 4% если чисто придание устойчивости на пределе скорости то 3%.
Ещё немаловажен угол установки так как обычно профиля начинают работать примерно с -2.5 и сохраняют хорошее отношение пржимной и лобовой силы, вплоть до +12 градусов.
Плошадь перенего антикрыла я посоветовал бы в пределах от 30-60дм.кв.
Заднего 15-30дм.кв.
Но, обо всем могу судить с точки зрения авиамоделиста.
Нужду установки анти крыльев вижу только для асфальтовых кольцевых, дрифа или городских гонок, для драга смысла не вижу даже наоборот, для ралли тем более.
Переднее крыло можно сделать съемным на болтах (для изменения характеристик перед гонкой), заднее уже вполне можно сделать с регулировкой угла установки.
-
mivaol молодец, вопросом владеет
пиши еще, автор, йад не пей
-
ап
-
напишите марки и модели материалов в частности мультинаправленного волокна. Это та сетка о которой говорилось выше? компетентные люди прокомментируйте это http://www.vaz.ee/modules.php?name=News&am...int&sid=344
-
Ты видно человек знающий, можно тебя попросить о материалах, как сделать небольшой декор на машину. Если еще с картинами, вообще классно будет.
Заранее большое спасибо.
P.S.:а что у тебя за тазик? сам наворотил?
-
напишите марки и модели материалов в частности мультинаправленного волокна. Это та сетка о которой говорилось выше? компетентные люди прокомментируйте это http://www.vaz.ee/modules.php?name=News&am...int&sid=344
ты смотрел, на что сылку дал?
-
Ты видно человек знающий, можно тебя попросить о материалах, как сделать небольшой декор на машину. Если еще с картинами, вообще классно будет.
Заранее большое спасибо.
P.S.:а что у тебя за тазик? сам наворотил?
Псмотрем в сети фото тюнинговых авто десятого семейства, понравилась одна деталь - воздухозаборник на крышу или просто "кепка". На одном из сайтов предлогалось купить данный элемент тюнинга, но я решил для начала попробовать изготовить его самостоятельно. Продумав технологию и оценив свои силы приступил к изготовлению. Весь процесс можно разделить напять этапов: 1-ый - создания основы, 2-ой - придание ей жесткости, 3-ий - выравнивание фомы шпаклевкой, 4-ый - покраска, 5-ый - монтаж на крышу.
(http://lada112.h11.ru/garage/image-g/kepka-a2.gif) (http://lada112.h11.ru/garage/image-g/kepka-a1.gif)
Этап 1. Это, пожалую, самый ответсвенный этап, ибо предстоит выбрать (придумать) не только дизайн самой кепки, но и правильно сделать "дно" место приклейки к крыше. На воплощение задумки натолкнул кусок мелкозернистого пенопласта, применяемый в теплоизоляции дверей холодильников. При изготовлении из пенопласта заготовки, в голове родился еще один план воплощения данной задумки, а именно по средсвам монтажной пены, об этом позже. Заготовку целесообразно начинать делать с придания формы "дна", так как если что-либо не получится то можно начать сначала, а если уже будет лицевая сторона готова и при порче "дна" все придется начинать сначала. Задачу придания формы "дна" решил следующим образом. На улице из картона вырезал два лекало по форме крыши как по ходу, так и поперек движения автомобиля так, чтобы край плотно прилегал к крыше по всей кромке. Затем на другом куске более плотного картона, обведя получившийся контур, вырезал, получил синию крыши по центральной оси авто. Тоже проделал и с перпиндикулярной осью крыши. Данные заготовки нужны для того чтобы не бегать постоянно и не прикладавать к реальной крыше заготовку кепки. Вооружившись наждачной бумагой стал обтачивать пенопласт по лекалам. Процесс довольно легкий, но в тоже время надо быть внимательным и не увлекаться, а почаще прикладывать лекало к поверхности. Окончательную подгонку провел на реальной крыше. Получилась поверхность повторяющая зеркально крышу. В заключении придал изгиб по форме резинки лобового стакла. Далее можно браться за придание внешней (лицевой) формы "кепки". Здесь все во власти собственной фантазии. Дизайн перерождался три раза в процессе изготовления. Так как я задумал поставить декор сетку на отверстия сопел, то встал вопрос как, для решения этой задачи прорезал обычным резачком для бумаги со стороны крыши щель толщиной 3-4мм и глубиной чуть меньшей чем высота "кепки". Далее с лицевой стороны прорезал сопла с глубиной в два раза больше чем от края передней стороны до прорези для сетки. Большая глубина сопел необходима для создания иллюзии реальных отверстий. В дальнейшем это будет окрашено в черный цвет. Способ изготовления заготовки при помощи монтажной пены. На крышу необходимо приклеить при помощи двустороннего скотча тонких и леготянущийся полиэтилен, примерно метр на метр. Далее наплавить с запасом как по высоте так и по площади пену из баллона. Далее грубо придать форму при помощи острого ножа, ну а дальше шкуркой.
(http://lada112.h11.ru/garage/image-g/kepka-01.gif) (http://lada112.h11.ru/garage/image-g/kepka-02.gif)
-
Этап 2. Для придания жесткости воспользовался эпоксидным клеем и медицинским бинтом. Нанес не скупясь, слой клея наложил отрезки бинта поперек "кепки", далее промазав еще одним слоем смолы наложил бинты поперек. Еще раз обильно промазал клеем и дал высохнуть. Результат превзошел все ожидания, конструкция получилась очень прочной.
(http://lada112.h11.ru/garage/image-g/kepka-03.gif) (http://lada112.h11.ru/garage/image-g/kepka-04.gif)
-
Этап 3. В автомагазине купил два вида шпаклевки, с добавкой волокон и доводочную. Также прикупил наждачную бумагу двух видов (№300 и №800), резинку-держатель для шкурки и два шпателя и грунт в баллончике. Данный этам долгий и трудоемкий, ибо от его качества зависит внешний вид конечной детали. Итак слой за слоем накладывал шпаклевку и зашкуривал. Каждый раз находились участки поверхности с изъянами. Иногда возникало желание все бросить, но стало жаль потраченный на изготовление сил и средств, да еще и не хотелось ударить в грязь лицом перед сыном. Покрывая слоем грунта обнаруживал неровности на поверхности. В итоге наложил четыре слоя шпаклевки от чего конструкция стала просто как железная. Итак поверхность стала готова к пораске.
(http://lada112.h11.ru/garage/image-g/kepka-05.gif) (http://lada112.h11.ru/garage/image-g/kepka-06.gif)
-
Этап 4. Лак и краска еще оставалась с покраски зеркал и низа авто. Прежде всего нанес несколько слоев черной матовой краски внутрь отверстий сопел, для придания глубины. Ей же покрасил сетку. Обезжирив поверхность растворителем нанес слой краски, дал подсохнуть и повторил операцию еще три раза. Результат понравился брака не было и я приступил к нанесению лака. Лаковых слоев нанес четыре, сразу же деталь приобрела блеск и привлекательность.
(http://lada112.h11.ru/garage/image-g/kepka-07.gif) (http://lada112.h11.ru/garage/image-g/kepka-08.gif)
-
Этап 5. Монтировать решил при помощи автомобильного двустороннего скотча и герметика. По периметру "дна" наклеил скотч по двум соображения, первое - удержит деталь на месте до полного высыхания герметика, а так же для эстетического края крепежа, второе - не даст вылезти герметику который не испортит внешний вид. Намазав достаточно толстым слоем герметик (ибо вероятность срывания воздушным потоком - реальна) и найды центр стекла приложил деталь, прижал и дал просохнуть в теплом гараже.
(http://lada112.h11.ru/garage/image-g/kepka-15.gif) (http://lada112.h11.ru/garage/image-g/kepka-10.gif)
(http://lada112.h11.ru/garage/image-g/kepka-11.gif) (http://lada112.h11.ru/garage/image-g/kepka-12.gif)
(http://lada112.h11.ru/garage/image-g/kepka-14.gif) (http://lada112.h11.ru/garage/image-g/kepka-13.gif)
-
Огромное спасибо!!! Сохраню как пример!!!
А ты не знаешь как работать с стекловолокном и счем там работают, какие материалы нужны?:-D
-
http://www.lada112.h11.ru/
вообще очень полезный сайт.. когда ездил на матрехе.. много чего оттуда сделал...
http://ch.pp.ru/12-audio/12podiums1.htm
тоже не мение полезный сайт.. владельцам матрех и зубил.....
-
с технологией понятно, а где в Питере взять стеклоткань (или стеклосетку, или лучше стекломат) и эпоксидную смолу?
-
с технологией понятно, а где в Питере взять стеклоткань (или стеклосетку, или лучше стекломат) и эпоксидную смолу?
попробуй воспользоваться поиском, уже не раз обсуждалось.
-
Спрашиваешь стеклоткань да у вас в Питере углеткань купить можно а мест полно.....
Не ну это называется тупить у меня в 150тыс городке куча народу оказывается занимаеться, а у вас 10 милионов фирм куча следовательно:donttell:
-
Помогите.Срочно нужна смола L285 до 100кг.
Где ее можно купить?
Спасибо.