RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: Koks от 01 Октября 2006, 04:00:35
-
Успеха и процветания в бизнесе, счастья и радости в семье, отдушины в хобби!
Можешь поменять слова местами как считаешь нужным - смысл один: удачи по жизни!
-
димкин, с днюшкой ! :wink:
-
Спасибо ребята, чессное слово очень приятно! :smile: :smile: :smile:
-
Поздравляю!!!
-
присоединяюсь к поздравлениям!!! счастья и благополучия !!! :biggrin:
-
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю благополучия, процветания, огромных успехов во всем ну и простого человеческого счастья!!!! :biggrin:
-
Димочка! Поздравляю тебя! :kiss:
Всего самого наилучшего! И чтобы детишки твои тебя только радовали!! :wink:
-
Дим, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :kiss:
Оставайся таким же молодым, мужественным, добрым... Семейного счастья, беспроигрышных сделок, умелых и верных коллег, УСПЕХОВ во всех начинаниях! :rev:
-
Дружищще! Раннего снега,удачных продаж,стабильности и простого человеческого счастья! :kiss:
-
Всем ещё раз огромное СПАСИБО!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :smile: :smile: :smile: