RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: Koks от 01 Октября 2006, 04:00:35

Название: Дима, Погружатель! С Днём Рождения!
Отправлено: Koks от 01 Октября 2006, 04:00:35
Успеха и процветания в бизнесе, счастья и радости в семье, отдушины в хобби!
Можешь поменять слова местами как считаешь нужным - смысл один: удачи по жизни!
Название: Ответ: Дима, Погружатель! С Днём Рождения!
Отправлено: rukez от 01 Октября 2006, 04:03:40
димкин, с днюшкой !  :wink:
Название: Ответ: Дима, Погружатель! С Днём Рождения!
Отправлено: Divemaster от 01 Октября 2006, 11:56:09
Спасибо ребята, чессное слово очень приятно! :smile:  :smile:  :smile:
Название: Ответ: Дима, Погружатель! С Днём Рождения!
Отправлено: ViruS от 01 Октября 2006, 12:15:31
Поздравляю!!!
Название: Ответ: Дима, Погружатель! С Днём Рождения!
Отправлено: hafler от 01 Октября 2006, 12:19:07
присоединяюсь к поздравлениям!!! счастья и благополучия !!! :biggrin:
Название: Ответ: Дима, Погружатель! С Днём Рождения!
Отправлено: vikiskis от 01 Октября 2006, 13:18:49
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю благополучия, процветания, огромных успехов во всем ну и простого человеческого счастья!!!! :biggrin:
Название: Ответ: Дима, Погружатель! С Днём Рождения!
Отправлено: Marianna от 01 Октября 2006, 20:03:10
Димочка! Поздравляю тебя!  :kiss:
Всего самого наилучшего! И чтобы детишки твои тебя только радовали!! :wink:
Название: Ответ: Дима, Погружатель! С Днём Рождения!
Отправлено: LuNa от 01 Октября 2006, 20:54:15
Дим, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :kiss:

Оставайся таким же молодым, мужественным, добрым... Семейного счастья, беспроигрышных сделок, умелых и верных коллег, УСПЕХОВ во всех начинаниях!  :rev:
Название: Ответ: Дима, Погружатель! С Днём Рождения!
Отправлено: Aeropuerto от 01 Октября 2006, 22:12:14
Дружищще! Раннего снега,удачных продаж,стабильности и простого человеческого счастья! :kiss:
Название: Ответ: Дима, Погружатель! С Днём Рождения!
Отправлено: Divemaster от 01 Октября 2006, 23:06:13
Всем ещё раз огромное СПАСИБО!!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  :smile:  :smile:  :smile: