RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: rukez от 30 Сентября 2006, 23:27:55

Название: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: rukez от 30 Сентября 2006, 23:27:55
И кому сегодня некуй делать могут предложить чего-нить, рассматриваются любые блудни ибо скучно  :biggrin:
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: Rzheffkin от 30 Сентября 2006, 23:30:16
девайс паяй, время летит  :biggrin:
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: extreme от 30 Сентября 2006, 23:33:28
всем привет сижу на работе делать нехрен  :straiface
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: rukez от 30 Сентября 2006, 23:36:48
sayonara
 :rollingfl гы, его уже три штуки спаяно должно быть (в пятницу было 2 плюс один должны к понедельнику сделать но видимо он уже есть), но нету ни одной питальной платы - без неё как-то грустно очень  :beatup:
---
чего никто ничего замутить не хочет ?  ;;)
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: Nefrit от 30 Сентября 2006, 23:37:10
Не сплю, но надо...
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: -LaYa- от 30 Сентября 2006, 23:42:04
Девочка приедет , лягу ;) Ы
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: SLA-WEEK от 30 Сентября 2006, 23:46:54
А со мной вот что сёдня происходило:
Я с утра епашился с обычным микрофономом для компа. Но было слышно сам работающий комп. Я, сцука, поменял кулер на камне, всё равно слышно - слишком гудит винт. Хорошо. Принёс до куя подушек и одеяло и обернул для шумоизоляции комп. Всё нормуль! Начинаю писать звук и чувствую, что звук от стен отражается. Млять, думаю, ладно! Я не просто так заканчивал кафедру звукотехники))) Всё равно вывернусь: взял поставил два стула и на них положил одеяло, а сам сел под него - ну, чем ни звукоизоляция из одеяла! Писалось акуенно, да тока микрофон выдавал лишь средние частоты, урезая низ и высокие. В итоге я звучал, как из унитаза.
Но терь всё будет клёва! Я достал профессиональный микрофон!
Правда, если маман это всё увидет, точно подумает, что накурился)))))))))))))))))))))

Вопсчим, тоже не сплю... пока :JustKiddi
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: rukez от 30 Сентября 2006, 23:51:15
Цитировать
точно подумает, что накурился

 :rollingfl  :rollingfl особенно если ты наговариваешь в него буддисткие напевы "лошадка, ты гдеееее ???"  :rollingfl
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: Rzheffkin от 30 Сентября 2006, 23:51:26
Цитата: rukez
sayonara
 нету ни одной питальной платы - без неё как-то грустно очень  :beatup:

Микроника не решает?
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: SLA-WEEK от 30 Сентября 2006, 23:55:32
Цитата: rukez
чего никто ничего замутить не хочет ?

Например?
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: -LaYa- от 30 Сентября 2006, 23:57:53
Креатифф!
(http://photofile.ru/photo/laya/2104412/large/35883583.jpg)
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: Rzheffkin от 30 Сентября 2006, 23:58:18
я вот уже отхожу ко сну, так как с раннего утра уже был весь в делах, а тем, кому нечем заняцца и есть какие-то хоть силы предлагаю просто встретицца и вотткой наипашицца и другими напитками.  :biggrin:  :biggrin:
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: rukez от 01 Октября 2006, 00:00:47
Цитировать
Микроника не решает?

неа, нуно делать самому :( заказ на производство отдал, обещали начать на неделе, думаю что дней за 10 всё сделают
Цитировать
Например?

дык вот я и жду предложений -LaYa- вон в космос видимо предлагает слетать ...  :doh:
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: SLA-WEEK от 01 Октября 2006, 00:01:23
Цитата: -LaYa-
Креатифф!

Тот факт, что ты частенько достаёшь подобные картинки меня наводит на мысль, что у тебя под рукой гигантская студия, где ты фоткаешь всех этих тиотак :-P

Цитата: sayonara
я вот уже отхожу ко сну

Такая же херня. Ибо как пару часов назад тока из турецкой бани O:-)
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: rukez от 01 Октября 2006, 00:01:54
Цитировать
вотткой наипашицца и другими напитками

заманчивое предложение ....  :biggrin:
ещё варианты у кого-нить есть ?  :biggrin:
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: Rzheffkin от 01 Октября 2006, 00:05:07
Цитата: rukez
заманчивое предложение ....  :biggrin:
ещё варианты у кого-нить есть ?  :biggrin:

съездить пожрать в какой-нить гламур, к примеру в золотую орду или в гранат...
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: -LaYa- от 01 Октября 2006, 00:05:20
Цитата: SLA-WEEK
Тот факт, что ты частенько достаёшь подобные картинки меня наводит на мысль, что у тебя под рукой гигантская студия, где ты фоткаешь всех этих тиотак :-P


Тсс! не пали.. =))
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: SLA-WEEK от 01 Октября 2006, 00:05:53
Цитата: rukez
ещё варианты у кого-нить есть ?

С удовольствием, но в другой раз. Чувствую меня уже начинает рубить.
А вапще сесть бы на квартире и убивать эту проклятую воТТТку :doh:  
Свободный рабочий график рулит и позволяет это осуществить на неделе :-P
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: Rzheffkin от 01 Октября 2006, 00:06:21
Цитата: SLA-WEEK
Тот факт, что ты частенько достаёшь подобные картинки меня наводит на мысль, что у тебя под рукой гигантская студия, где ты фоткаешь всех этих тиотак :-P

Меня намного больше пугает фотка из топега про "насрать в бак", там то похоже, что участник процесса вообще вакханалию фоткал )))
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: ASanchEs от 01 Октября 2006, 00:06:47
Цитата: -LaYa-
Девочка приедет , лягу ;) Ы

Девочки приедут - мы все ляжем :biggrin:  :biggrin:
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: -LaYa- от 01 Октября 2006, 00:08:41
Офф топ: Кто-нить знает как по-финске будет "Продам" ? Смотрю продажу машин ..не понятно нихрена ....
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: extreme от 01 Октября 2006, 00:14:21
Цитата: -LaYa-
Креатифф!

хороша картинка посмеялись  :biggrin:
а есче есть?
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: SLA-WEEK от 01 Октября 2006, 00:15:36
Цитата: -LaYa-
Кто-нить знает как по-финске будет "Продам" ?

Смотря что "продам", если гнилое зубило, то точно huisee  :-P
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: -LaYa- от 01 Октября 2006, 00:17:36
Исчё, думать надо ;)
Продолжаем разговор;) в процессе появятся исчё

Да! что цэ такое "вакханалия"  аналия я ещё догадываюсь что,а вот Вак.... если бы ВАХ! то понятно;) а так хз ...
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: -LaYa- от 01 Октября 2006, 00:46:15
-1.
Я в койку.
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: Ged от 01 Октября 2006, 00:48:00
+1
не спится  :sad:
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: Haba от 01 Октября 2006, 00:56:54
И мне.
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: rukez от 01 Октября 2006, 01:04:47
ну дык это, предлагайте, товарищи !  :biggrin:
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: bashmak от 01 Октября 2006, 01:07:55
Пора тусить!!!Вечер только начинается :beatup:
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: Haba от 01 Октября 2006, 01:16:36
Может в бильярд поиграем?
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: rukez от 01 Октября 2006, 01:17:04
вообщем если за пол часа не поступит адекватных предложений придётся поехать заливаться спиртосодержащими  :sad:
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: Haba от 01 Октября 2006, 01:18:21
Как тебе мое предложение.
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: rukez от 01 Октября 2006, 01:19:51
в бильярд можно, желательно человек 5-6 насобирать  :smile:
итак, кто поедет в бильярд ?  :biggrin:
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: Haba от 01 Октября 2006, 01:43:01
Если я не засну к тому времени когда народ соберется то  поеду.
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: Ged от 01 Октября 2006, 01:59:00
а куда конкретно на биллиард, я просто на правом берегу и с мостами траблы уже )))
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: rukez от 01 Октября 2006, 02:03:43
Ged
могу предложить леон (рядом со старой деревней, там хороший бильярд) ну или лидер (рядом с просветом, там фуфловый но зато много чего другого есть)  :straiface
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: Ged от 01 Октября 2006, 02:20:05
ээээ, походу мы с тобой тут в двоём остались :sad:
И всё таки я наверное тоже откажусь, придётся тебе алкоголь потреблять, поскольку, я тут посмотрел на время и мне поплохело, завтра, млин на работу же, за сим откланяюсь и попытаюсь завтра сделать не сонное лицо  :doh:
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: Frigg от 01 Октября 2006, 07:00:33
а я вот только с дозора вернулась, делать нечего и спать уже не хоцца :sad:
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: Чикаго от 01 Октября 2006, 07:10:40
Цитата: Frigg
а я вот только с дозора вернулась, делать нечего и спать уже не хоцца :sad:

как съездила????
Тукнул к тебе в аську а так грубо??? :((  :((
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: rukez от 01 Октября 2006, 16:52:43
Цитировать
а я вот только с дозора вернулась

блин, а чего, дозор был ?  :((
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: -LaYa- от 01 Октября 2006, 17:12:45
rukez ,смотрю ты вчера так и никуда не выбрался, жаль..
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: rukez от 01 Октября 2006, 17:16:38
Цитировать
жаль..
:((
Название: Ответ: Кому сегодня не спится ?
Отправлено: Frigg от 01 Октября 2006, 17:56:24
Цитата: Чикаго

Тукнул к тебе в аську а так грубо??? :((  :((

извини, не признала :kiss:  :kiss: