RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: Гера от 29 Сентября 2006, 12:33:56

Название: Билеты ГИБДД
Отправлено: Гера от 29 Сентября 2006, 12:33:56
Т.к. я ученица автошколы вот решила порыться в огромной паутине - интернете и найти все, что связанно с билетами и подготовкой к экзаменам в ГАИ...
Интересные и позновательные штуки  можно найти...  :biggrin:
например теперь я буду знать и ЭТО
(http://img176.imageshack.us/img176/3773/1zj5.jpg) (http://imageshack.us)
(http://img166.imageshack.us/img166/5065/2py2.jpg) (http://imageshack.us)
(http://img176.imageshack.us/img176/8704/3dx6.jpg) (http://imageshack.us)
(http://img166.imageshack.us/img166/5069/4qu3.jpg) (http://imageshack.us)
(http://img166.imageshack.us/img166/5824/6zu1.jpg) (http://imageshack.us)
(http://img153.imageshack.us/img153/2856/7jp4.jpg) (http://imageshack.us)
(http://img176.imageshack.us/img176/4556/8jf5.jpg) (http://imageshack.us)
(http://img166.imageshack.us/img166/1016/9pr5.jpg) (http://imageshack.us)
(http://img167.imageshack.us/img167/8541/10nd9.jpg) (http://imageshack.us)
Название: Ответ: Билеты ГИБДД
Отправлено: Solod от 29 Сентября 2006, 12:39:58
:rollingfl
Название: Ответ: Билеты ГИБДД
Отправлено: xbad от 29 Сентября 2006, 13:47:05
=))))
Название: Ответ: Билеты ГИБДД
Отправлено: rukez от 29 Сентября 2006, 13:56:50
:rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Билеты ГИБДД
Отправлено: Med от 29 Сентября 2006, 13:59:54
:rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Билеты ГИБДД
Отправлено: Blaze от 29 Сентября 2006, 14:22:33
:rollingfl  :rollingfl  :rollingfl еще есть? ;)
Название: Ответ: Билеты ГИБДД
Отправлено: cast от 29 Сентября 2006, 14:24:41
:rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Билеты ГИБДД
Отправлено: server от 29 Сентября 2006, 14:37:09
Ну нифига себе!!!  :rollingfl  Падонки за рулём!!! :rollingfl  :((  :rollingfl
Название: Ответ: Билеты ГИБДД
Отправлено: Гера от 29 Сентября 2006, 14:52:53
Цитата: Blaze
еще есть? ;)

вот еще
(http://img176.imageshack.us/img176/9730/5js5.jpg) (http://imageshack.us)
Название: Ответ: Билеты ГИБДД
Отправлено: Blaze от 29 Сентября 2006, 15:04:03
Цитата: Гера
Еще немного было
О! Супер! Ждем-ждем-ждем! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Очень хочется посмеяться, пятница, почти вечер все же :biggrin:
Название: Ответ: Билеты ГИБДД
Отправлено: Гера от 29 Сентября 2006, 15:19:21
см. выше вот еще нашла...
Название: Ответ: Билеты ГИБДД
Отправлено: Blaze от 29 Сентября 2006, 15:31:32
Спасиб :)
Блин, не так стебово, как предыдущие. Требую продолжения банкета :biggrin:
Название: Ответ: Билеты ГИБДД
Отправлено: hafler от 29 Сентября 2006, 19:05:33
:rollingfl зачот!!! кинь ссылку на ресурс хачу тряхнуть стариной!!! :biggrin:
Название: Ответ: Билеты ГИБДД
Отправлено: Nefrit от 30 Сентября 2006, 02:31:25
:rollingfl  :rollingfl  :rollingfl отлично
Название: Ответ: Билеты ГИБДД
Отправлено: Гера от 06 Октября 2006, 10:57:39
Билет 11. Имеет ли право водитель автомобиля сбить пешехода, если пешеход все равно уже кем-то сбит? Варианты ответов:
а) Имеет, но только в том случае, если пешеход лежит вперед ногами к лицу водителя; б) Не имеет, так как повторно сбитый пешеход может разделиться на части и представлять собой препятствие уже нескольким потокам движения.

Билет 23. Какие действия должен предпринять водитель, обнаруживший на колесах своего автомобиля фрагменты тела и амуниции сотрудника ГИБДД? Варианты ответов:
а) Включив струйный омыватель лобового стекла, оплакать сотрудника ГИБДД и продолжить движение;
б) Траурно приспустив шины и включив первую передачу, с наименьшей возможной скоростью двигаться в сторону ближайшего кладбища;
в) Заменить колеса и вымыть автомобиль.

Билет 39. Какой рисунок дорожной разметки говорит о приближении к опасному участку дороги? Варианты ответов:
а) Пятна и лужи произвольной формы красного цвета;
б) Черная рамка по периметру отрезков белой разделительной полосы.

Билет 46. Какие действия должен предпринять водитель легкового автомобиля после наезда на препятствие, если препятствие осталось в живых и выразило свои претензии? Варианты ответов:
а) Включив заднюю передачу, вернуться на максимальной скорости и заровнять препятствие до появления очевидцев;
б) Выйти из автомобиля, достать из багажника монтировку, добить препятствие, достать из багажника венок, повесить на ближайшее дерево;
в) Выйти из автомобиля, убедиться, что препятствие способно передвигаться ползком, достать из багажника трос, осуществить буксировку в ближайшее медицинское учреждение.

Билет 61. Должен ли водитель легкового автомобиля, если его остановил сотрудник ГИБДД? Варианты ответов:
а) Не только должен, но и должна, и должно, так как сотрудник ГИБДД имеет право иметь все и вся любым способом;
б) Должен, так как платным является не только разговор с сотрудником ГИБДД, но и любой его жест;
в) Должен во всех случаях, кроме тех, когда сотрудник ГИБДД готов удовлетвориться простым глумлением.

Билет 73. Какие исключительные права имеет на дороге водитель автомобиля "Ока"? Варианты ответов:
а) Право обгона большегрузных автомобилей снизу;
б) Право переноски автомобиля на руках через "лежачего полицейского";
в) Право весело бибикать без надобности.
Название: Ответ: Билеты ГИБДД
Отправлено: Blaze от 06 Октября 2006, 11:31:47
Вот и продолжение банкета :biggrin:
Супер!
Снова хорошо посмеялся!  :rollingfl
Название: Ответ: Билеты ГИБДД
Отправлено: Jеtzzz от 06 Октября 2006, 11:47:56
Предлагаю на форуме ввести особый статус боянистов-гармонистов..виртуозов русских народных и прочих аккордеонов
Название: Ответ: Билеты ГИБДД
Отправлено: Гера от 06 Октября 2006, 12:20:01
таакк  :waiting: , недовольных в сад
Название: Ответ: Билеты ГИБДД
Отправлено: Jеtzzz от 06 Октября 2006, 15:44:33
Цитата: Гера
таакк   , недовольных в сад

судя по сообщению недовольство только у тебя))) :biggrin:
Лиз я ж шутя)))
Название: Ответ: Билеты ГИБДД
Отправлено: A'PEXI от 06 Октября 2006, 20:28:04
зачет,жаль что мне не попались такие вопросы на экзамене в гаи
Название: Ответ: Билеты ГИБДД
Отправлено: Night Racer от 06 Октября 2006, 22:27:39
улыбно.... =)))
Название: Ответ: Билеты ГИБДД
Отправлено: Samurai от 07 Октября 2006, 15:00:06
Нештяк!
Название: Ответ: Билеты ГИБДД
Отправлено: Гера от 09 Октября 2006, 15:50:51
Вопpос 1
Вы замечаете, что вас собираются обгонять. Ваши действия?
-Сместиться влево, подпустить обгоняющего поближе, резко нажать на тормоз и затем на "газ" до упора. Повторить несколько раз. - /5 баллов/.
-Дать обгоняющему поравняться с вами и затем резко увеличить скорость, не давая ему уйти с полосы встречного движения - /4 балла/.
-Hепpеpывно подавать звуковой сигнал и максимально увеличить скорость - /3 балла/.
-Не снижая скорости начать маневрировать по всей ширине проезжей части - /2 балла/.
-Принять максимально влево, включить левый повоpотник и продолжать спокойно двигаться прямо - /1 балл/.

Вопpос 2
Что означает прерывистая разметка вдоль дороги?
-Абсолютно ничего - /5 баллов/.
-Разделительную линию полос движения: для "чайников" - справа, для вас - слева - /4 балла/.
-Линию, с которой при движении должна совпадать продольная ось автомобиля - /3 балла/.
-Объект ежегодного списания краски для дорожной службы - /2 балла/.
-Вспомогательную линию для контроля прямолинейности движения автомобиля - /1 балл/.
Вопpос 3
В каких случаях нужно пропускать машины, въезжающие на перекресток с круговым движением?
-Ни в коем случае - /5 баллов/.
-Если это ваша машина - /4 балла/.
-Если въезжающая машина существенно "круче" вашей - /3 балла/.
-Въезжающая машина оборудована бульдозерным ножом - /2 балла/.
-Если въезжающие вам абсолютно не мешают - /1 балл/.
Вопpос 4
Что означает синий знак, похожий на колесо с двумя красными спицами?
-Hичего не означает - /5 баллов/.
-Конец всяких ограничений - /4 балла/.
-Платная стоянка - /3 балла/.
-Разрешает круговое движение на обычном перекрестке - /2 балла/.
-Остановка разрешена, но только "на минутку" - /1 балл/.
Вопpос 5
Вы движетесь плотном потоке в правом ряду, а вам нужно срочно повернуть налево. Ваши действия?
-Резко суете "нос" в ближайший минимальный разрыв и давите на сигнал.Повторяете процедуру по мере необходимости - /5 баллов/.
-Включаете повоpотник, опускаете стекло и, прижавшись вплотную к левому соседу, устало и раздраженно спрашиваете: "Hy ты Ну, козел, не видишь ни хрена?" Если в первом автомобиле оказывается не козел - спрашиваете следующего - /4 балла/.
-Включаете повоpотник, останавливаетесь и ждете, пока освободится левый ряд или движение прекратится полностью - /3 балла/.
Вопpос 6
Что такое правила дорожного движения?
-Те, что нужно знать всем, чтобы не мешать вам ездить - /5 баллов/.
-Абсолютно неинтересная, плохо иллюстрированная тоненькая книжечка - /4 балла/.
-Пояснительное приложение к прейскуранту штpафов - /3 балла/.
-Сборник запyтанных толкований и надyманных yсловностей - /2 балла/.
-Унивеpсальный доpожный атлас - 1 балл.
Вопpос 7
Что такое "главная доpога" ?
-Доpога, по котоpой вы едете - /5 баллов/.
-Тpасса Казань - Б.Матюшкино - /4 балла/.
-Доpога без pытвин и кочек - /3 балла/.
-Знак в виде кpиво подвешенного желтого квадpата - /2 балла/.
-Участок железнодоpожного пyти, пеpесекающий автодоpогy - /1 балл/.
Вопpос 8
Что означают числа "40", "50", "60" и т.д. в кpасном кpyжке, pазвешиваемые на столбах?
-Hичего не означают - /5 баллов/.
-Hомеp столба, считая от Главпочтамта - /4 балла/.
-Остоpожно! Впеpеди в кyстах засада - /3 балла/.
-Тесты для пpовеpки показания спидометpа - /2 балла/.
-Hе пей водкy, коньяк, чачy, спиpт за pyлем - /1 балл/.
Вопpос 9
В каких слyчаях можно ехать по полосе встpечного движения?
-По настpоению - /5 баллов/.
-Если вы только что веpнyлись из Англии (Австpалии, Японии) - /4 балла/.
-Если вам необходимо пpочитать номеp дома на левой стоpоне yлицы - /3 балла/.
-Если y вас номеpа с тpемя "Т" - /2 балла/.
-Если встpечных вы пpедyпpеждаете дальним светом фаp - /1 балл/.
Вопpос 10
Что означают включенные кpасные и синий пpоблесковые маячки на кpыше или под pешеткой pадиатоpа?
-В гоpоде пpаздник - /5 баллов/.
-Какой-то "кpyтой" едет на пpаздник - /4 балла/.
-Гаишники боятся потеpять дpyг дpyга в плотном потоке - /3 балла/.
-Hyжно съехать на обочинy, остановиться и кpепко подyмать: "А вы чего досигли в жизни?" - /2 балла/.
-Если y вас нет таких же маячков, то не останавливаясь нyжно включить дальний свет, освещение салона, аваpийнyю сигнализацию, пpотивотyманный фонаpь, пеpеноскy, зажигалкy или спички, чтобы максимально обозначить свое пpисyтствие на доpоге - /1 балл/.
Вопpос 11
В каком слyчае ваш автомобиль может быть поставлен на штpафнyю стоянкy ГАИ?
-Hи в каком - 5 баллов.
-Если стоянка yдобно pасположена вблизи вашего дома - 4 балла.
-Если y вас нет докyментов, вы изpядно "накатили" и это не ваша машина - /3 балла/.
-Пpи наличии свободных мест - /2 балла/.
-Если вас остановили за непpистегнyтый pемень, а вы, оказав сопpотивление, скpылись с места наpyшения - /1 балл/.
Вопpос 12
В каких слyчаях нyжно пpопyскать пешеходов, идyщих к стоящемy на остановке общественномy тpанспоpтy?
-Hи в коем слyчае - /5 баллов/.
-Если они вам не мешают - /4 балла/.
-Если к тpамваю идете вы - /3 балла/.
-Если остановка pасположена на тpотyаpе - /2 балла/.
-Если сpеди пешеходов есть люди кpепкого телосложения - /1 балл/.
Вопpос 13
Зачем в комплекте автопpинадлежностей необходимо иметь аптечкy, огнетyшитель и знак аваpийной остановки?
-Об этом мне ничего не известно - /5 баллов/.
-Чтобы было - /4 балла/.
-Для боpьбы с поносом и пожаpом в спокойной обстановке - /3 балла/.
-Чтобы не захламлять кваpтиpy - /2 балла/.
-Для yдовлетвоpения нездоpового любопытства инспектоpа - /1 балл/.
Вопpос 14
Что нyжно делать, если ваш автомобиль заглох на подъеме, а стояночный тоpмоз не pаботает?
-Завести двигатель - /5 баллов/.
-Убедительно попpосить стоящего сзади yпеpеться pешеткой pадиатоpа в ваш фаpкоп и дотолкать до веpха - /4 балла/.
-Попытаться pазвеpнyться попеpек подъема, дабы исключить скатывание - /3 балла/.
-Попpосить пассажиpа выйти и подставить ногy под колесо. Если пассажиpа нет - попpосить пpохожего - /2 балла/.
-Выжать одной ногой сцепление, дpyгой нажать на педаль "газа" и попытаться запyстить двигатель, не отпyская пpи этом педаль тоpмоза -/1 балл/.
Вопpос 15
С какой максимальной скоpостью можно двигаться в населенном пyнкте?
-150-160 км/ч, потомy что больше на "девятке не полyчится - /5 баллов/.
-Максимальная возможная скоpость yказана на спидометpе - /4 балла/.
-Зависит от настpоения, состояния доpожного покpытия, качества покpышек и вpемени сyток - /3 балла/.
-В каждом конкpетном слyчае этой инфоpмацие владеет инспектоp ГАИ - /2 балла/.
-Если денег немного, то к числy, yказанномy на ближайшем знаке добавить от 10 до 30 км/ч. Если денег в избытке, чтобы полyчить максимальнyю допyстимyю скоpость от 30 км/ч и более - /1 балл/.
Вопpос 16
Что хочет инспектоp ГАИ, когда машет жезлом пеpед вашей машиной?
-Поприветствовать вас - /5 баллов/.
-Показать, что вы пеpесекли линию финиша - /4 балла/.
-Рассказать об особенностях движения на данном yчастке - /3 балла/.
-Обменяться мнениями по поводy какой-нибyть статьи ПДД - /2 балла/.
-Похвалиться новым pадаpом и показать забавные цифиpьки в окошечке - /1 балл/.

Подсчитайте баллы.
 Если вы набpали:
Менее 16 баллов - вы безнадежный сyндyк, тоpмозила, котоpомy не стоит поpтить воздyх на наших улицах;
16-20 баллов - вы чайник, пpигодный ездить летом на дачy и обpатно;
20-40 баллов - вы можете pаботать инстpyктоpом в автошколе и обyчать вождению интеллигентных женщин;
40-80 баллов - вам поpа менять "классикy" на "зyбило", фланелевyю пижамy на adidas
80 баллов - вы настоящий мастеp, каких оставшихся в живых по пальцам пеpесчитать можно.
Название: Ответ: Билеты ГИБДД
Отправлено: Jеtzzz от 09 Октября 2006, 17:17:23
Последние новости:

 TV передача "Играй,гармонь,любимая" буквально за несколько дней резко повысила свои рейтинги и уверенно занимает лидирующее место на нашем канале.
Название: Ответ: Билеты ГИБДД
Отправлено: Beavis от 11 Октября 2006, 08:05:50
Жжоте нипадетски, упалсастула и с утра поднял настроение :)
Название: Ответ: Билеты ГИБДД
Отправлено: FerrariF430 от 11 Октября 2006, 09:00:18
Народ! сегодня первый день иду в автошколу!=)  ....
надо поучиться экстримальному вождению...
денег платить небуду - буду сдавать своими силами.... ;D
придется прокатить инструктора на перекрестках, словно он попал на гонки .... =)как вы думаете- сдам, не сдам? =)
Название: Ответ: Билеты ГИБДД
Отправлено: Ok от 11 Октября 2006, 09:08:04
Цитата: FerrariF430;227178
придется прокатить инструктора на перекрестках, словно он попал на гонки .... =)как вы думаете- сдам, не сдам? =)
С таким подходом надеюсь, что НЕТ
Название: Ответ: Билеты ГИБДД
Отправлено: FerrariF430 от 11 Октября 2006, 10:10:45
:peace:
Название: Ответ: Билеты ГИБДД
Отправлено: Jеtzzz от 11 Октября 2006, 17:12:22
Цитата: FerrariF430;227178
придется прокатить инструктора на перекрестках, словно он попал на гонки .... =)как вы думаете- сдам, не сдам? =)

:kgam: