RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: maniakk от 29 Сентября 2006, 08:37:03

Название: Ответ: правый руль-неисправность?
Отправлено: maniakk от 29 Сентября 2006, 08:37:03
Цитата: Timon_M_F
Могу еще и в бензобаки их праворукие насрать если чо....


"...вырвите мне язык, но я должен это видеть..." (с)анекдот
Название: Ответ: правый руль-неисправность?
Отправлено: Timon_M_F от 29 Сентября 2006, 09:41:10
Цитата: maniakk
"...вырвите мне язык, но я должен это видеть..." (с)анекдот


Ну вот в бензобак феррари я асилил насрать... причем язычок твой можно оставить на месте  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
(http://photofile.ru/photo/mr2000gt/2143428/large/35767169.jpg)
Название: Ответ: правый руль-неисправность?
Отправлено: PuFFnutiY от 29 Сентября 2006, 10:51:26
аааааааа Тимми - засранец!  :rollingfl
Название: Ответ: правый руль-неисправность?
Отправлено: editor от 29 Сентября 2006, 11:04:49
Тима падонаггг гыгыгыгыг  :rollingfl  appl
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: BOOTS от 29 Сентября 2006, 11:41:54
:rollingfl  :rollingfl  был Тимми Пукконен, типерь Тимми Какконен :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: Blaze от 29 Сентября 2006, 12:34:20
:rollingfl  :rollingfl машина то завелась потом?   :biggrin:
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: ASanchEs от 29 Сентября 2006, 13:15:22
а зачем срать в бак? типа едет быстрее?
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: Aeropuerto от 29 Сентября 2006, 13:42:48
Энцо в гробу перевернулся :rollingfl  appl
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: DoriFord от 29 Сентября 2006, 13:52:23
:rollingfl  appl  :rollingfl
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: STAN от 29 Сентября 2006, 14:05:23
Как зачем? Если Тимон ссыт 102ым Elf\'ом, то чем он срет тогда? Феррари потом просто валит нереально.
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: Samurai от 29 Сентября 2006, 14:32:12
Нихуясе нитро получицца, после такого заряда в бак...
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: Vist от 29 Сентября 2006, 15:01:00
V-Power тройной силы!
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: StUrM от 29 Сентября 2006, 15:01:40
Я думал ферарька и так должна валить...без добавок )....
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: Vist от 29 Сентября 2006, 15:43:20
Цитата: StUrM
Я думал ферарька и так должна валить...без добавок )....

С такими добавками она всех завалит!
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: STAN от 29 Сентября 2006, 15:48:42
Органические добавки рулят! Степень сжатия выше 12 и ниипет.
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: Blaze от 29 Сентября 2006, 17:56:29
какая машинка! какое топливо!
точно, всех сделает и фраза "нюхать выхлоп" начинает звучать еще более реалистично  :sick:
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: rukez от 29 Сентября 2006, 18:00:52
жду тем "наблевать на лобовое", "обоссать брызговики" и т.д.
куда катится этот мир ...  :((
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: Blaze от 29 Сентября 2006, 18:04:16
Цитата: rukez
жду тем "наблевать на лобовое", "обоссать брызговики" и т.д.
куда катится этот мир ...  :((
будем надеяться обойдется без фото :)
Да ладно, сегодня же, пятница. народ дурака валяет. Я в том числе :)
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: rukez от 29 Сентября 2006, 18:11:25
Цитировать
народ дурака валяет

ну границы то надо определённые соблюдать  :beatup:
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: Blaze от 29 Сентября 2006, 18:23:20
Цитата: rukez
ну границы то надо определённые соблюдать  :beatup:
По мне так все более-менее нормально... Видимо на фоне того, что бывают топики и похуже! Это еще цветочки ведь
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: rukez от 29 Сентября 2006, 18:56:06
Цитировать
По мне так все более-менее нормально

ладно, на выхлопе обязательно нажрусь, заблюю лобовое и размещу тут фоты, смеется после слова лопата, я закончил  :beatup:
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: BOOTS от 29 Сентября 2006, 19:29:03
Цитата: rukez
ну границы то надо определённые соблюдать  :beatup:

а что тебя неустраивает??? где ты видишь не соблюдение границ??? :123:
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: ViruS от 29 Сентября 2006, 19:31:31
Цитата: BOOTS
а что тебя неустраивает??? где ты видишь не соблюдение границ??? :123:

срать в бак феррари, это не культурно  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: BOOTS от 29 Сентября 2006, 19:41:28
Цитата: ViruS
срать в бак феррари, это не культурно  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

ето кто тибе такое сказал?? для Тимми ето цвиточки :biggrin: , а ягодок вы никада ни увидете... :rollingfl
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: ViruS от 29 Сентября 2006, 19:49:35
Цитата: BOOTS
ето кто тибе такое сказал?? для Тимми ето цвиточки :biggrin: , а ягодок вы никада ни увидете... :rollingfl

тоесть бугатти, ламбо...и т.д. впереди?
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: BOOTS от 29 Сентября 2006, 19:52:55
Цитата: ViruS
тоесть бугатти, ламбо...и т.д. впереди?

я же написал что ни увидете.... :biggrin:
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: Whitee от 29 Сентября 2006, 21:31:48
С такими технологиями далеко пойдем, надо приобщаться  :rollingfl
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: Whitee от 29 Сентября 2006, 21:33:18
Цитата: ViruS
тоесть бугатти, ламбо...и т.д. впереди?

Скорее всего более изощренные способы)
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: BOOTS от 30 Сентября 2006, 00:18:33
Цитата: ViruS
впереди?

СЗАДИ..... :rollingfl  :rollingfl  :Phbbbt:
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: Nefrit от 30 Сентября 2006, 02:06:43
Я офигела!!! :rollingfl  :doh:
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: Mike от 30 Сентября 2006, 02:22:54
самый нормальный топ за последнее время....  :music049:

сразу видно - форум сракеров :sliv:
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: Blaze от 30 Сентября 2006, 02:42:22
Цитата: Mike
форум сракеров :sliv:
четко подмечено :rollingfl  :((  :rollingfl
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: -LaYa- от 30 Сентября 2006, 14:15:36
Ы)
(http://photofile.ru/photo/laya/2104412/large/35848270.jpg)
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: Vist от 30 Сентября 2006, 16:17:02
Ну ты блин даёшь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rollingfl
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: Nefrit от 30 Сентября 2006, 22:22:05
О, Боже, откуда вы это берете? :sick:
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: DoriFord от 01 Октября 2006, 10:10:04
:rollingfl  appl
Ай маладца, дарагой! )))
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: zorik от 01 Октября 2006, 10:31:01
-LaYa- жОско!  :biggrin:
Ты бы хоть картинку не прямо в форум выкладывал... А то я чуть не блеванул...  :sad:
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: CLASSIC от 01 Октября 2006, 10:50:27
Цитата: zorik
А то я чуть не блеванул...

Не любишь шоколад?  :rollingfl
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: Frigg от 01 Октября 2006, 16:01:50
Цитата: zorik
-LaYa- жОско!  :biggrin:
Ты бы хоть картинку не прямо в форум выкладывал... А то я чуть не блеванул...  :sad:

таж фигня, бэээ :sad:
Название: Ответ: Насрать в бак!
Отправлено: -LaYa- от 01 Октября 2006, 17:11:17
Не расслабляться :laughing: :flag: