RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: maniakk от 29 Сентября 2006, 08:37:03
-
Могу еще и в бензобаки их праворукие насрать если чо....
"...вырвите мне язык, но я должен это видеть..." (с)анекдот
-
"...вырвите мне язык, но я должен это видеть..." (с)анекдот
Ну вот в бензобак феррари я асилил насрать... причем язычок твой можно оставить на месте :biggrin: :biggrin: :biggrin:
(http://photofile.ru/photo/mr2000gt/2143428/large/35767169.jpg)
-
аааааааа Тимми - засранец! :rollingfl
-
Тима падонаггг гыгыгыгыг :rollingfl appl
-
:rollingfl :rollingfl был Тимми Пукконен, типерь Тимми Какконен :rollingfl :rollingfl
-
:rollingfl :rollingfl машина то завелась потом? :biggrin:
-
а зачем срать в бак? типа едет быстрее?
-
Энцо в гробу перевернулся :rollingfl appl
-
:rollingfl appl :rollingfl
-
Как зачем? Если Тимон ссыт 102ым Elf\'ом, то чем он срет тогда? Феррари потом просто валит нереально.
-
Нихуясе нитро получицца, после такого заряда в бак...
-
V-Power тройной силы!
-
Я думал ферарька и так должна валить...без добавок )....
-
Я думал ферарька и так должна валить...без добавок )....
С такими добавками она всех завалит!
-
Органические добавки рулят! Степень сжатия выше 12 и ниипет.
-
какая машинка! какое топливо!
точно, всех сделает и фраза "нюхать выхлоп" начинает звучать еще более реалистично :sick:
-
жду тем "наблевать на лобовое", "обоссать брызговики" и т.д.
куда катится этот мир ... :((
-
жду тем "наблевать на лобовое", "обоссать брызговики" и т.д.
куда катится этот мир ... :((
будем надеяться обойдется без фото :)
Да ладно, сегодня же, пятница. народ дурака валяет. Я в том числе :)
-
народ дурака валяет
ну границы то надо определённые соблюдать :beatup:
-
ну границы то надо определённые соблюдать :beatup:
По мне так все более-менее нормально... Видимо на фоне того, что бывают топики и похуже! Это еще цветочки ведь
-
По мне так все более-менее нормально
ладно, на выхлопе обязательно нажрусь, заблюю лобовое и размещу тут фоты, смеется после слова лопата, я закончил :beatup:
-
ну границы то надо определённые соблюдать :beatup:
а что тебя неустраивает??? где ты видишь не соблюдение границ??? :123:
-
а что тебя неустраивает??? где ты видишь не соблюдение границ??? :123:
срать в бак феррари, это не культурно :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
срать в бак феррари, это не культурно :rollingfl :rollingfl :rollingfl
ето кто тибе такое сказал?? для Тимми ето цвиточки :biggrin: , а ягодок вы никада ни увидете... :rollingfl
-
ето кто тибе такое сказал?? для Тимми ето цвиточки :biggrin: , а ягодок вы никада ни увидете... :rollingfl
тоесть бугатти, ламбо...и т.д. впереди?
-
тоесть бугатти, ламбо...и т.д. впереди?
я же написал что ни увидете.... :biggrin:
-
С такими технологиями далеко пойдем, надо приобщаться :rollingfl
-
тоесть бугатти, ламбо...и т.д. впереди?
Скорее всего более изощренные способы)
-
впереди?
СЗАДИ..... :rollingfl :rollingfl :Phbbbt:
-
Я офигела!!! :rollingfl :doh:
-
самый нормальный топ за последнее время.... :music049:
сразу видно - форум сракеров :sliv:
-
форум сракеров :sliv:
четко подмечено :rollingfl :(( :rollingfl
-
Ы)
(http://photofile.ru/photo/laya/2104412/large/35848270.jpg)
-
Ну ты блин даёшь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rollingfl
-
О, Боже, откуда вы это берете? :sick:
-
:rollingfl appl
Ай маладца, дарагой! )))
-
-LaYa- жОско! :biggrin:
Ты бы хоть картинку не прямо в форум выкладывал... А то я чуть не блеванул... :sad:
-
А то я чуть не блеванул...
Не любишь шоколад? :rollingfl
-
-LaYa- жОско! :biggrin:
Ты бы хоть картинку не прямо в форум выкладывал... А то я чуть не блеванул... :sad:
таж фигня, бэээ :sad:
-
Не расслабляться :laughing: :flag: