RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: Frigg от 29 Сентября 2006, 10:25:49

Название: агрессия
Отправлено: Frigg от 29 Сентября 2006, 10:25:49
в последнее время в каждом топике встречается грубость и хамство...народ почему все стали настолько агрессивными по отношению друг к другу? :beatup:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: editor от 29 Сентября 2006, 10:28:59
у кого-то спермотоксикоз, а у других недо*бит... все ноги отсюда растут. а кому-то не нравится их положение и они сублимируют это в агрессию, типа все кругом виноваты в их проблемах. имхо.  :biggrin:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Frigg от 29 Сентября 2006, 10:30:00
Вадик, ты не лучше...так же поддаешься на провокацию со стороны
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: editor от 29 Сентября 2006, 10:39:50
Юля, я не говорю что я лучше.. Я ещё и хуже, может быть... А провокации, ну что поделать, всё кругом провокация. Жевательная резинка перед кассой - провокация, короткая юбка - провокация, красивая тачка - провокация, мощный мотор - провокация, грубость - провокация, нежность - тоже провокация, мать её за ногу. Но хамство и злость - это то, чем человек переполнен, если он не может позволить себе поддаться на провокацию. А я на них поддаюсь! Меня это забавляет!
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Exion от 29 Сентября 2006, 10:43:45
Цитата: editor
А я на них поддаюсь! Меня это забавляет!

плюсадын....люблю красивые разводы и провокации :biggrin:
а вот если это делается напролом в лоб, то соответственно и отвечаю прямо в этот лоб, так что уж звиняйте :biggrin:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Frigg от 29 Сентября 2006, 10:45:13
никто не спорит... но почему отвечаем грубостью на грубость? а не шуткой?
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: editor от 29 Сентября 2006, 10:48:06
Цитата: Frigg
никто не спорит... но почему отвечаем грубостью на грубость? а не шуткой?

потому что это становится неадекватной реакцией на провокацию.
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Frigg от 29 Сентября 2006, 10:49:15
а тебе не п*х?
ты когда-нибудь от меня грубость встречал?
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: fifochka от 29 Сентября 2006, 10:52:21
Ну вот и я.
Грубость - это защитная реакция . Мы прекрываем свои комплексы.
И не смортя на то, что мы все это знаем, нам на это наплевать
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: editor от 29 Сентября 2006, 10:54:15
Юля а я вас где-то обидел? Если да, то простите..
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Frigg от 29 Сентября 2006, 10:55:11
Цитата: editor
Юля а я вас где-то обидел? Если да, то простите..

обидел, тем что на вы :biggrin:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: editor от 29 Сентября 2006, 10:55:41
Вообще есьт замечательный праздник у русских, жаль что не скоро: "Прощеное воскресенье" называется. Вот когда услышите о нем - просите прощения у всех. А так можно у каждого в отдельности.
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: WerewolF от 29 Сентября 2006, 10:56:23
Цитата: Frigg
никто не спорит... но почему отвечаем грубостью на грубость? а не шуткой?

Юль, у многих элементарно не хватает образования... :biggrin:
Люди через хамство самоутверждаются... Кто-то прокалывает себе все что можно... Красит волосы в непонятный цвет на всем теле... Одевает непонятную одежду... А кто-то хамит, подкалывает...
Я например люблю подколы... И нормально отношусь к подколам... но если конечно не со зла... Ну в общем я стараюсь не провоцировать лбдей на злые подколы...
Вот господин Exion... Мы подкалываем друг друга... но по-доброму... :biggrin:  :-P  :kiss:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: WerewolF от 29 Сентября 2006, 10:58:19
Цитата: editor
Вообще есьт замечательный праздник у русских, жаль что не скоро: "Прощеное воскресенье" называется. Вот когда услышите о нем - просите прощения у всех. А так можно у каждого в отдельности.

 appl
Вадик, если б все были бы такие разумные как ты... :biggrin:  :kiss:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Exion от 29 Сентября 2006, 11:00:31
Цитата: WerewolF
Вот господин Exion... Мы подкалываем друг друга... но по-доброму...

Вервульф, при всем моём уважении, последний смайлик в твоем сообщении меня напрягает.... :biggrin:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Frigg от 29 Сентября 2006, 11:01:39
Ром :rollingfl  appl
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: editor от 29 Сентября 2006, 11:02:06
Цитата: Exion
Вервульф, при всем моём уважении, последний смайлик в твоем сообщении меня напрягает.... :biggrin:

чувак! только хотел об этом написать! Внатуре, Кирилл, завязывай! А то не правильно поймут кто...
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: WerewolF от 29 Сентября 2006, 11:07:01
Цитата: editor
чувак! только хотел об этом написать! Внатуре, Кирилл, завязывай! А то не правильно поймут кто...



Вот видите... эксперимент удался... :biggrin:
Это была провокация... ;;)
Юль, видишь какая реакция у нормальных людей... :wink: Между прочим у людей, которые на RW уже давно...
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: murena от 29 Сентября 2006, 11:08:04
Цитата: Frigg
в последнее время в каждом топике встречается грубость и хамство...народ почему все стали настолько агрессивными по отношению друг к другу?

Есть хорошее выражение " Не тронь, говно, не воняет!"(с) :biggrin:
И потом многие приколов не понимают :beatup:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: editor от 29 Сентября 2006, 11:10:48
г-жа Мурена, а можно поименно, кого вы здесь гавном считаете?
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Exion от 29 Сентября 2006, 11:11:31
Цитата: WerewolF
Вот видите... эксперимент удался...  
Это была провокация...

неееет чувак ты не понял :rollingfl провокация была вот это :
Цитата: Exion
Вервульф, при всем моём уважении, последний смайлик в твоем сообщении меня напрягает....
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Frigg от 29 Сентября 2006, 11:13:23
Цитата: WerewolF
Между прочим у людей, которые на RW уже давно...

а ты обрати внимание, что бузят то в основном новички :beatup:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: fifochka от 29 Сентября 2006, 11:14:06
Цитата: editor
г-жа Мурена, а можно поименно, кого вы здесь гавном считаете?

 можно, я например
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: WerewolF от 29 Сентября 2006, 11:14:35
Цитата: Exion
неееет чувак ты не понял :rollingfl провокация была вот это :


 :whistling
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Frigg от 29 Сентября 2006, 11:14:39
Цитата: fifochka
можно, я например

бе на тя
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Exion от 29 Сентября 2006, 11:16:24
Цитата: fifochka
можно, я например

я тоже хочу :biggrin: приплюсуйте меня пжалста :biggrin:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: WerewolF от 29 Сентября 2006, 11:16:58
Цитата: fifochka
можно, я например


 :ShameonYo  :ShameonYo  :ShameonYo

to Frigg:
Банить таких надобно... :-P
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: murena от 29 Сентября 2006, 11:18:23
Цитата: editor
г-жа Мурена, а можно поименно, кого вы здесь гавном считаете?

 :biggrin: не учто не понятно, самое гавно, конечно Я! :kiss:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: WerewolF от 29 Сентября 2006, 11:19:44
Цитата: murena
:biggrin: не учто не понятно, самое гавно, конечно Я! :kiss:


массовая заниженная самооценка... :biggrin:  :doh:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: editor от 29 Сентября 2006, 11:20:54
Цитата: murena
:biggrin: не учто не понятно, самое гавно, конечно Я! :kiss:

ну что ты в самом деле! люди без комплексов у нас теперь не люди чтоли? Александра! Так держать!  appl
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: murena от 29 Сентября 2006, 11:22:00
Цитата: WerewolF
гавно

Цитата: WerewolF
заниженная самооценка

А запах :((  :rollingfl
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Frigg от 29 Сентября 2006, 11:22:23
Цитата: murena
:biggrin: не учто не понятно, самое гавно, конечно Я! :kiss:

все мы тут с душком :biggrin:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: WerewolF от 29 Сентября 2006, 11:24:52
Цитата: Frigg
все мы тут с душком :biggrin:

 :-@
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: murena от 29 Сентября 2006, 11:25:15
Цитата: Frigg
все мы тут с душком

Новый аромат, от RW :wink:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: fifochka от 29 Сентября 2006, 11:26:19
Цитата: WerewolF
массовая заниженная самооценка... :biggrin:  :doh:

с чего это заниженная, очень даже не заниженная. я например очень себя люблю. Но меня лучше не трогать. так что предлагаю составить список людей которых лучше не трогать.

1. fifochka
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Exion от 29 Сентября 2006, 11:26:26
Цитата: Frigg
все мы тут с душком

оООО...самобичевание :biggrin: как я люблю это дело!!! :rollingfl
даааа!!! так нас....так....и вот так!!! а ещё вот так!!!! ааа .....оооо.....да....какие мы все кавно!!!! ....ООООООО :rollingfl
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: WerewolF от 29 Сентября 2006, 11:26:51
Цитата: murena
Новый аромат, от RW :wink:


 appl  appl  appl
 :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

Надо патент вешать... :laughing:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Frigg от 29 Сентября 2006, 11:29:37
Цитата: Exion
оООО...самобичевание :biggrin: как я люблю это дело!!! :rollingfl
даааа!!! так нас....так....и вот так!!! а ещё вот так!!!! ааа .....оооо.....да....какие мы все кавно!!!! ....ООООООО :rollingfl

да детка, продолжай, это заводит :rollingfl  :((  :rollingfl
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: WerewolF от 29 Сентября 2006, 11:30:34
Цитата: Frigg
да детка, продолжай, это заводит :rollingfl  :((  :rollingfl


жесть... :doh:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Frigg от 29 Сентября 2006, 11:31:14
Цитата: WerewolF
жесть... :doh:

пятница :kiss:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: murena от 29 Сентября 2006, 11:31:39
Цитата: fifochka
не трогать

Да пусть трогают!
Цитата: Exion
как я люблю это дело!!!

Цитата: Exion
так нас....так....и вот так

Цитата: Exion
ааа .....оооо.....

 :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Exion от 29 Сентября 2006, 11:31:53
Цитата: WerewolF
жесть...

уберите мальчика со сьемочной площадки, он ещё маленький для порно :rollingfl
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: murena от 29 Сентября 2006, 11:32:43
Цитата: Frigg
пятница

Водка и секс :biggrin:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Exion от 29 Сентября 2006, 11:33:10
Цитата: murena
Да пусть трогают!

+1  :biggrin: будут сами виноваты :rollingfl
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: editor от 29 Сентября 2006, 11:34:48
а Океич ходит кругом и смотрит и смотрит....  :biggrin:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: WerewolF от 29 Сентября 2006, 11:35:02
Цитата: Exion
уберите мальчика со сьемочной площадки, он ещё маленький для порно :rollingfl



Нэ... Это документальный фильм - "Из жизни диких Сракеров..." :-P
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Exion от 29 Сентября 2006, 11:36:12
Цитата: editor
а Океич ходит кругом и смотрит и смотрит....

Вадя, ты не забыл о моем эксклюзивном праве на первый бан? :biggrin:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: WerewolF от 29 Сентября 2006, 11:36:27
Цитата: editor
а Океич ходит кругом и смотрит и смотрит....  :biggrin:


Конечно... Это же топ для агрессивных... А он такой спокойный... и добрый... :donttell:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: WerewolF от 29 Сентября 2006, 11:37:30
Цитата: Exion
Вадя, ты не забыл о моем эксклюзивном праве на первый бан? :biggrin:



 :end:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Exion от 29 Сентября 2006, 11:37:47
Цитата: WerewolF
Это документальный фильм - "Из жизни диких Сракеров..."

Дискавери, ёптить :rollingfl
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: BOOTS от 29 Сентября 2006, 11:39:01
:kgam:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: WerewolF от 29 Сентября 2006, 11:39:06
Цитата: Exion
Дискавери, ёптить :rollingfl


Animal Planet... :biggrin:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: murena от 29 Сентября 2006, 11:39:19
Цитата: WerewolF
Цитата: Сообщение от editorа Океич ходит кругом и смотрит и смотрит....

Он хочет, потрогать, но молчит :biggrin:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: fifochka от 29 Сентября 2006, 11:40:46
Цитата: murena
Да пусть трогают!



 :rollingfl  :rollingfl

 а где будут трогать?
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: editor от 29 Сентября 2006, 11:40:48
Цитата: murena
Он хочет, потрогать, но молчит :biggrin:

он трогает и молчит, трогает и молчит...
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Exion от 29 Сентября 2006, 11:42:02
так, немецкое порно уже было, а это какое? :rollingfl
Цитата: editor
он трогает и молчит, трогает и молчит...
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: WerewolF от 29 Сентября 2006, 11:42:21
Цитата: fifochka
а где будут трогать?


А мона мне?... :biggrin:
А хде разрешите... ;;) ?
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: WerewolF от 29 Сентября 2006, 11:43:42
Цитата: Exion
так, немецкое порно уже было, а это какое? :rollingfl


глухонемое порно... :biggrin:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Ged от 29 Сентября 2006, 11:52:38
страна непуганых идиотов (с)  :doh:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: editor от 29 Сентября 2006, 11:53:41
Ged, товарисч! Вы по адресу зашли!  :biggrin:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: BOOTS от 29 Сентября 2006, 11:54:55
Цитата: Ged
страна непуганых идиотов (с)  :doh:

 :90: агрессивный пришол :rollingfl
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Ged от 29 Сентября 2006, 11:56:35
Цитата: BOOTS
:90: агрессивный пришол :rollingfl


 :-P  на вас,
 :-P  на вас ещё раз...:biggrin:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: BOOTS от 29 Сентября 2006, 11:57:59
Цитата: Ged
:-P  на вас,
 :-P  на вас ещё раз...:biggrin:

млин ну точно ,ещё и языки показывает... :123:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Ged от 29 Сентября 2006, 11:58:57
ыыыы, кругом маленькие , злобные таракашки  :rollingfl
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Тимон от 29 Сентября 2006, 11:59:24
:rollingfl  :((  :rollingfl  appl
...С чего начали,на ком ко....ли...
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Frigg от 29 Сентября 2006, 12:01:08
Цитата: Тимон
:rollingfl  :((  :rollingfl  appl
...С чего начали,на ком ко....ли...

вот теперь точно агрессивный пришел :123:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: WerewolF от 29 Сентября 2006, 12:01:40
Цитата: Frigg
вот теперь точно агрессивный пришел :123:


 :rollingfl
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Frigg от 29 Сентября 2006, 12:03:30
я вас покину не надолго
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: BOOTS от 29 Сентября 2006, 12:03:56
Цитата: Ged
ыыыы, кругом маленькие , злобные таракашки  :rollingfl

 :kos: что курили???
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: fifochka от 29 Сентября 2006, 12:05:38
Цитата: Тимон
:rollingfl  :((  :rollingfl  appl
...С чего начали,на ком ко....ли...

Еще не кончали... не сосредоточиться. :rollingfl
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: BOOTS от 29 Сентября 2006, 12:06:38
Цитата: Frigg
я вас покину не надолго

заварила кашу и слилась..
без тибя тут все друг друга поубивают... :123:  :90:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Frigg от 29 Сентября 2006, 12:10:00
Цитата: BOOTS
заварила кашу и слилась..
без тибя тут все друг друга поубивают... :123:  :90:

я покушаю и приду
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Ged от 29 Сентября 2006, 12:12:07
Цитата: Frigg
я покушаю и приду

а ты кушай не отходя от кассы  :biggrin:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Тимон от 29 Сентября 2006, 12:13:30
Цитата: Frigg
вот теперь точно агрессивный пришел :123:

???? O:-)  O:-)  какая агрессия ,ви чего, хотите конпеток :smile: ?
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Ged от 29 Сентября 2006, 12:14:37
Цитата: BOOTS
что курили???

мы не курили, нас от жизни штырит и торкает :beatup:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: fifochka от 29 Сентября 2006, 12:14:55
Цитата: Тимон
???? O:-)  O:-)  какая агрессия ,ви чего, хотите конпеток :smile: ?

а что такое конпетки?
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Тимон от 29 Сентября 2006, 12:15:48
ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ!!! :biggrin: !!!!!!!!!!!!(или сестры  :sad: )
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: fifochka от 29 Сентября 2006, 12:16:58
Цитата: Тимон
ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ!!! :biggrin: !!!!!!!!!!!!(или сестры  :sad: )

мы с тобой одной крови, ты и я (с) Маугли. :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Тимон от 29 Сентября 2006, 12:17:51
Цитата: fifochka
а что такое конпетки?

Конпетки ,это приспособления для тренировки сосательного рефлекса, но есть жевательные,коие этот рефлекс убивают напрочь,так вот , я о вторых.... :rollingfl
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Тимон от 29 Сентября 2006, 12:19:13
Цитата: fifochka
мы с тобой одной крови, ты и я  с  Маугли. :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

ДА,точно,у тебя она тоже такая ,КРАСНАЯ  ы жыдкостная??? :biggrin:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: fifochka от 29 Сентября 2006, 12:19:19
Цитата: Тимон
Конпетки ,это приспособления для тренировки сосательного рефлекса, но есть жевательные,коие этот рефлекс убивают напрочь,так вот , я о вторых.... :rollingfl

 а зачем?
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Тимон от 29 Сентября 2006, 12:21:27
Цитата: fifochka
а зачем?

Чего зачем,Маугли? рефлекс? кровь?или что...??? :doh:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: fifochka от 29 Сентября 2006, 12:22:18
Цитата: Тимон
Чего зачем,Маугли? рефлекс? кровь?или что...??? :doh:

жевательные конпетки
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Тимон от 29 Сентября 2006, 12:25:18
Цитата: fifochka
жевательные конпетки

Каласо,пошел покупать сосательные.... :rollingfl
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: fifochka от 29 Сентября 2006, 12:33:17
Цитата: Тимон
Каласо,пошел покупать сосательные.... :rollingfl

Чупа -чупс и побольше побольше..... Это я про размер
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: SLA-WEEK от 29 Сентября 2006, 12:34:47
Что такое агрессия??? Я скажу вам, млять, что это такое:
- это закрытая вечеринка во вторник вечером, на которую я попал;
- это море водки, разливаево текилы, и наверное килограммы снежка на зеркальцах, пластиковых карточках, литры бутэрата и кубические метры белых выхлопных газов гаша;
- это ляди девачки и мажоры мальчики, дошедшие до состояния "объепос";
- это канистра коньяка на утро;
- это проблемы с милицией из-за непотребного состояния;
- это минус афигенные солнечные очки и недавно купленная пилотка;
- это перекрытие автомобильного движения по причине сексуальных домогательств к зебре пешеходного перехода у метро ОЗЕРКИ на Выборгском шоссе около 14.00 часов;
- это сотни щелчков затворов фотоаппаратов мобильных телефонов прохожих, которые решили запечатлить сие действо;

и, наконец, это 2 дня отходняка, собирания мозгов в кучку и попытки найти здравый смысл во всём происходящем вокруг.

Есть здравое предложение: в воскресенье, сгонять в какой-нить Пушкин. Без бухла и прочих средств, от которых организм требует отдыха. Пока есть погода и пока есть чему радовать :smile:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Тимон от 29 Сентября 2006, 12:41:53
Цитата: fifochka
Чупа -чупс и побольше побольше..... Это я про размер

Чупа-чупсов нету,есть 14-ти килограмовый арбуз на палочке в сахарной пудре... :biggrin:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: editor от 29 Сентября 2006, 12:50:51
Цитата: Тимон
Чупа-чупсов нету,есть 14-ти килограмовый арбуз на палочке в сахарной пудре... :biggrin:

ты наверное хотел сказать 14-ти сантиметровый?
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Тимон от 29 Сентября 2006, 12:56:55
Цитата: editor
ты наверное хотел сказать 14-ти сантиметровый?

Арбуз уже 10-ти килограмовый,без палочки,пудру слизали, 14-ти сантиметровый-это характеристика тела,далеко не круглого,это ближе к тематике др .раздела :donttell: ....
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Frigg от 29 Сентября 2006, 13:10:21
мдамс, сходила покушать...тут уже о сосательно-жевательных рефлексах речь пошла :beatup:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Тимон от 29 Сентября 2006, 13:13:19
Цитата: Frigg
мдамс, сходила покушать...тут уже о сосательно-жевательных рефлексах речь пошла :beatup:

а что,уже обэд?мля....сожру арбуз и поду кушать еду... :drooling:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: NEXT от 29 Сентября 2006, 13:18:55
А Вы придерживаетесь темы.... :rollingfl
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Aeropuerto от 29 Сентября 2006, 13:25:15
Цитата: NEXT
А Вы придерживаетесь темы....

Ну,вот и я-агрессивный кабан.ХРЮ(http://www.animac.ru/smiles/aiwan/vinsent.gif) (http://www.animac.ru/smiles/aiwan/vinsent.gif)
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Тимон от 29 Сентября 2006, 13:26:13
Ну ,что прибили еще одну тему,лопатой,по горбине... :rollingfl  appl  :rollingfl  :((
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: WerewolF от 29 Сентября 2006, 13:27:17
Цитата: Тимон
Ну ,что прибили еще одну тему,лопатой,по горбине... :rollingfl  appl  :rollingfl  :((


а как безобидно все начиналось... :biggrin:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Frigg от 29 Сентября 2006, 13:27:18
Цитата: Тимон
Ну ,что прибили еще одну тему,лопатой,по горбине... :rollingfl  appl  :rollingfl  :((

а хтоб сумневался :rollingfl
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Тимон от 29 Сентября 2006, 13:31:52
Цитата: WerewolF
а как безобидно все начиналось... :biggrin:

Неа,сморите, иддце трепыхаетси.... :drooling:  :rollingfl
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: WerewolF от 29 Сентября 2006, 13:33:44
Цитата: Тимон
Неа,сморите, иддце трепыхаетси.... :drooling:  :rollingfl


ничего не понял...
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Тимон от 29 Сентября 2006, 13:35:07
Цитата: WerewolF
ничего не понял...

А что тут понимать,тему не угробили, хоть и увели с рэлсов(по названию)Надо добивать...
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: NEXT от 29 Сентября 2006, 13:49:39
Лопата уже готова.. и молоток с топором .... :biggrin:  :90:  :123:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Тимон от 29 Сентября 2006, 14:02:05
Цитата: NEXT
Лопата уже готова.. и молоток с топором .... :biggrin:  :90:  :123:

Саня, я лью жидкий кислород,а ты дубась!!!!!!!!!!!!! :biggrin:  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: WerewolF от 29 Сентября 2006, 14:14:31
Жесть, без меня пытаются меня же убить... :JustKiddi
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Frigg от 29 Сентября 2006, 14:16:34
Цитата: WerewolF
Жесть, без меня пытаются меня же убить... :JustKiddi

 :thinking: может я чейто не понимаю, а это как?!
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: WerewolF от 29 Сентября 2006, 14:21:10
Цитата: Frigg
:thinking: может я чейто не понимаю, а это как?!


да я и сам не знаю... :biggrin:

Тимур, расскажика нам... ;;)
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Frigg от 29 Сентября 2006, 14:28:22
офф: понравилось
http://www.polubomu.com/Clear.htm
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Тимон от 29 Сентября 2006, 14:30:05
Цитата: WerewolF
да я и сам не знаю... :biggrin:

Тимур, расскажика нам... ;;)

О чем? О жизни гуманной ,да каше манной??? :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Frigg от 29 Сентября 2006, 14:31:25
Цитата: Тимон
О чем? О жизни гуманной ,да каше манной??? :rollingfl  :rollingfl

ага, о том как ты дошел до жизни такой
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: WerewolF от 29 Сентября 2006, 14:33:17
:end:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Тимон от 29 Сентября 2006, 14:43:22
Цитата: Frigg
ага, о том как ты дошел до жизни такой

Скорее дополз, мне с моим уровнем интелекта ходить еще не положено(Кошу под Вас,мэм, типа тоже 15)... :biggrin:  :rollingfl
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Тимон от 29 Сентября 2006, 14:45:29
Цитата: WerewolF
Жесть, без меня пытаются меня же убить... :JustKiddi

неа,мы об убивстве неодушевленного,и виртуального продукта...
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: BOOTS от 29 Сентября 2006, 14:45:58
хде кукла-класс?? пора бы уже забацать новый опросец :nerd:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Frigg от 29 Сентября 2006, 14:50:38
Цитата: BOOTS
хде кукла-класс?? пора бы уже забацать новый опросец :nerd:

сеня твоя очередь :kiss:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: NEXT от 29 Сентября 2006, 14:52:07
Куклу призывают!
Вот где жидкий кислород и молоток потребуются :biggrin:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: BOOTS от 29 Сентября 2006, 14:53:50
Цитата: Frigg
сеня твоя очередь :kiss:

опять что ли мои яйца апсуждать будим?? :rollingfl
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Тимон от 29 Сентября 2006, 14:55:50
Цитата: NEXT
Куклу призывают!
Вот где жидкий кислород и молоток потребуются :biggrin:

В жидком кислороде паноптикум сделаем!!!!!!!!!!! :biggrin:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Frigg от 29 Сентября 2006, 14:57:41
Цитата: BOOTS
опять что ли мои яйца апсуждать будим?? :rollingfl

причем тут твои?! ну раз уж речь зашла...яйца Бу в студию :rollingfl
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: NEXT от 29 Сентября 2006, 15:00:38
Цитата: Тимон
В жидком кислороде паноптикум сделаем!!!!!!!!!!! :biggrin:

И проведём эксперементальные занятия по критической силе ударного воздействия молотка, необходимой для ......
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: BOOTS от 29 Сентября 2006, 15:01:26
Цитата: Frigg
причем тут твои?! ну раз уж речь зашла...яйца Бу в студию :rollingfl

нет стоп!!!  :BringItOn мои уже апсуждали...
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Frigg от 29 Сентября 2006, 15:02:40
Цитата: BOOTS
нет стоп!!!  :BringItOn мои уже апсуждали...

не, никатит! миня небыло, эт вы со Сладка наверное...обсуждали :biggrin:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Тимон от 29 Сентября 2006, 15:04:08
Цитата: NEXT
И проведём эксперементальные занятия по критической силе ударного воздействия молотка, необходимой для ......

повтора кадра из фильма терминатор 2...Причем с СИСЬКАМИ фф СТУДИЮ!!!!!!!!!!! :rollingfl
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: BOOTS от 29 Сентября 2006, 15:16:52
Цитата: Frigg
не, никатит! миня небыло, эт вы со Сладка наверное...обсуждали :biggrin:

ну зачем же плодить опросы... подними тот опрос... и поапсуждай :Phbbbt:
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: NEXT от 29 Сентября 2006, 15:25:13
Цитата: Тимон
повтора кадра из фильма терминатор 2...Причем с СИСЬКАМИ фф СТУДИЮ!!!!!!!!!!! :rollingfl


ФФ студию!!!
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: Тимон от 29 Сентября 2006, 15:31:53
Цитата: NEXT
ФФ студию!!!

ФСЕ поехал по б..м, скоро опять без машинкы останусь,нада радавацца
Название: Ответ: агрессия
Отправлено: hafler от 29 Сентября 2006, 18:49:21
короче!!! :biggrin: утопил мужик единственный трактор в деревне.. ну собрали весь колхоз ,решать как тракториста наказать .. обсуждают обсуждают и тут вскакивает кузнец и говорит: а давайте я ему е..ну!!! председатель: ты что убьешь нах!!, а он у нас один!!! кузнец сел на место думал думал.. и вдруг опять вскочил и говорит: а давайте я тогда слесарю е..ну!!! у нас их два!!! :biggrin: