RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: Frigg от 29 Сентября 2006, 10:25:49
-
в последнее время в каждом топике встречается грубость и хамство...народ почему все стали настолько агрессивными по отношению друг к другу? :beatup:
-
у кого-то спермотоксикоз, а у других недо*бит... все ноги отсюда растут. а кому-то не нравится их положение и они сублимируют это в агрессию, типа все кругом виноваты в их проблемах. имхо. :biggrin:
-
Вадик, ты не лучше...так же поддаешься на провокацию со стороны
-
Юля, я не говорю что я лучше.. Я ещё и хуже, может быть... А провокации, ну что поделать, всё кругом провокация. Жевательная резинка перед кассой - провокация, короткая юбка - провокация, красивая тачка - провокация, мощный мотор - провокация, грубость - провокация, нежность - тоже провокация, мать её за ногу. Но хамство и злость - это то, чем человек переполнен, если он не может позволить себе поддаться на провокацию. А я на них поддаюсь! Меня это забавляет!
-
А я на них поддаюсь! Меня это забавляет!
плюсадын....люблю красивые разводы и провокации :biggrin:
а вот если это делается напролом в лоб, то соответственно и отвечаю прямо в этот лоб, так что уж звиняйте :biggrin:
-
никто не спорит... но почему отвечаем грубостью на грубость? а не шуткой?
-
никто не спорит... но почему отвечаем грубостью на грубость? а не шуткой?
потому что это становится неадекватной реакцией на провокацию.
-
а тебе не п*х?
ты когда-нибудь от меня грубость встречал?
-
Ну вот и я.
Грубость - это защитная реакция . Мы прекрываем свои комплексы.
И не смортя на то, что мы все это знаем, нам на это наплевать
-
Юля а я вас где-то обидел? Если да, то простите..
-
Юля а я вас где-то обидел? Если да, то простите..
обидел, тем что на вы :biggrin:
-
Вообще есьт замечательный праздник у русских, жаль что не скоро: "Прощеное воскресенье" называется. Вот когда услышите о нем - просите прощения у всех. А так можно у каждого в отдельности.
-
никто не спорит... но почему отвечаем грубостью на грубость? а не шуткой?
Юль, у многих элементарно не хватает образования... :biggrin:
Люди через хамство самоутверждаются... Кто-то прокалывает себе все что можно... Красит волосы в непонятный цвет на всем теле... Одевает непонятную одежду... А кто-то хамит, подкалывает...
Я например люблю подколы... И нормально отношусь к подколам... но если конечно не со зла... Ну в общем я стараюсь не провоцировать лбдей на злые подколы...
Вот господин Exion... Мы подкалываем друг друга... но по-доброму... :biggrin: :-P :kiss:
-
Вообще есьт замечательный праздник у русских, жаль что не скоро: "Прощеное воскресенье" называется. Вот когда услышите о нем - просите прощения у всех. А так можно у каждого в отдельности.
appl
Вадик, если б все были бы такие разумные как ты... :biggrin: :kiss:
-
Вот господин Exion... Мы подкалываем друг друга... но по-доброму...
Вервульф, при всем моём уважении, последний смайлик в твоем сообщении меня напрягает.... :biggrin:
-
Ром :rollingfl appl
-
Вервульф, при всем моём уважении, последний смайлик в твоем сообщении меня напрягает.... :biggrin:
чувак! только хотел об этом написать! Внатуре, Кирилл, завязывай! А то не правильно поймут кто...
-
чувак! только хотел об этом написать! Внатуре, Кирилл, завязывай! А то не правильно поймут кто...
Вот видите... эксперимент удался... :biggrin:
Это была провокация... ;;)
Юль, видишь какая реакция у нормальных людей... :wink: Между прочим у людей, которые на RW уже давно...
-
в последнее время в каждом топике встречается грубость и хамство...народ почему все стали настолько агрессивными по отношению друг к другу?
Есть хорошее выражение " Не тронь, говно, не воняет!"(с) :biggrin:
И потом многие приколов не понимают :beatup:
-
г-жа Мурена, а можно поименно, кого вы здесь гавном считаете?
-
Вот видите... эксперимент удался...
Это была провокация...
неееет чувак ты не понял :rollingfl провокация была вот это :
Вервульф, при всем моём уважении, последний смайлик в твоем сообщении меня напрягает....
-
Между прочим у людей, которые на RW уже давно...
а ты обрати внимание, что бузят то в основном новички :beatup:
-
г-жа Мурена, а можно поименно, кого вы здесь гавном считаете?
можно, я например
-
неееет чувак ты не понял :rollingfl провокация была вот это :
:whistling
-
можно, я например
бе на тя
-
можно, я например
я тоже хочу :biggrin: приплюсуйте меня пжалста :biggrin:
-
можно, я например
:ShameonYo :ShameonYo :ShameonYo
to Frigg:
Банить таких надобно... :-P
-
г-жа Мурена, а можно поименно, кого вы здесь гавном считаете?
:biggrin: не учто не понятно, самое гавно, конечно Я! :kiss:
-
:biggrin: не учто не понятно, самое гавно, конечно Я! :kiss:
массовая заниженная самооценка... :biggrin: :doh:
-
:biggrin: не учто не понятно, самое гавно, конечно Я! :kiss:
ну что ты в самом деле! люди без комплексов у нас теперь не люди чтоли? Александра! Так держать! appl
-
гавно
заниженная самооценка
А запах :(( :rollingfl
-
:biggrin: не учто не понятно, самое гавно, конечно Я! :kiss:
все мы тут с душком :biggrin:
-
все мы тут с душком :biggrin:
:-@
-
все мы тут с душком
Новый аромат, от RW :wink:
-
массовая заниженная самооценка... :biggrin: :doh:
с чего это заниженная, очень даже не заниженная. я например очень себя люблю. Но меня лучше не трогать. так что предлагаю составить список людей которых лучше не трогать.
1. fifochka
-
все мы тут с душком
оООО...самобичевание :biggrin: как я люблю это дело!!! :rollingfl
даааа!!! так нас....так....и вот так!!! а ещё вот так!!!! ааа .....оооо.....да....какие мы все кавно!!!! ....ООООООО :rollingfl
-
Новый аромат, от RW :wink:
appl appl appl
:rollingfl :rollingfl :rollingfl
Надо патент вешать... :laughing:
-
оООО...самобичевание :biggrin: как я люблю это дело!!! :rollingfl
даааа!!! так нас....так....и вот так!!! а ещё вот так!!!! ааа .....оооо.....да....какие мы все кавно!!!! ....ООООООО :rollingfl
да детка, продолжай, это заводит :rollingfl :(( :rollingfl
-
да детка, продолжай, это заводит :rollingfl :(( :rollingfl
жесть... :doh:
-
жесть... :doh:
пятница :kiss:
-
не трогать
Да пусть трогают!
как я люблю это дело!!!
так нас....так....и вот так
ааа .....оооо.....
:rollingfl :rollingfl
-
жесть...
уберите мальчика со сьемочной площадки, он ещё маленький для порно :rollingfl
-
пятница
Водка и секс :biggrin:
-
Да пусть трогают!
+1 :biggrin: будут сами виноваты :rollingfl
-
а Океич ходит кругом и смотрит и смотрит.... :biggrin:
-
уберите мальчика со сьемочной площадки, он ещё маленький для порно :rollingfl
Нэ... Это документальный фильм - "Из жизни диких Сракеров..." :-P
-
а Океич ходит кругом и смотрит и смотрит....
Вадя, ты не забыл о моем эксклюзивном праве на первый бан? :biggrin:
-
а Океич ходит кругом и смотрит и смотрит.... :biggrin:
Конечно... Это же топ для агрессивных... А он такой спокойный... и добрый... :donttell:
-
Вадя, ты не забыл о моем эксклюзивном праве на первый бан? :biggrin:
:end:
-
Это документальный фильм - "Из жизни диких Сракеров..."
Дискавери, ёптить :rollingfl
-
:kgam:
-
Дискавери, ёптить :rollingfl
Animal Planet... :biggrin:
-
Цитата: Сообщение от editorа Океич ходит кругом и смотрит и смотрит....
Он хочет, потрогать, но молчит :biggrin:
-
Да пусть трогают!
:rollingfl :rollingfl
а где будут трогать?
-
Он хочет, потрогать, но молчит :biggrin:
он трогает и молчит, трогает и молчит...
-
так, немецкое порно уже было, а это какое? :rollingfl
он трогает и молчит, трогает и молчит...
-
а где будут трогать?
А мона мне?... :biggrin:
А хде разрешите... ;;) ?
-
так, немецкое порно уже было, а это какое? :rollingfl
глухонемое порно... :biggrin:
-
страна непуганых идиотов (с) :doh:
-
Ged, товарисч! Вы по адресу зашли! :biggrin:
-
страна непуганых идиотов (с) :doh:
:90: агрессивный пришол :rollingfl
-
:90: агрессивный пришол :rollingfl
:-P на вас,
:-P на вас ещё раз...:biggrin:
-
:-P на вас,
:-P на вас ещё раз...:biggrin:
млин ну точно ,ещё и языки показывает... :123:
-
ыыыы, кругом маленькие , злобные таракашки :rollingfl
-
:rollingfl :(( :rollingfl appl
...С чего начали,на ком ко....ли...
-
:rollingfl :(( :rollingfl appl
...С чего начали,на ком ко....ли...
вот теперь точно агрессивный пришел :123:
-
вот теперь точно агрессивный пришел :123:
:rollingfl
-
я вас покину не надолго
-
ыыыы, кругом маленькие , злобные таракашки :rollingfl
:kos: что курили???
-
:rollingfl :(( :rollingfl appl
...С чего начали,на ком ко....ли...
Еще не кончали... не сосредоточиться. :rollingfl
-
я вас покину не надолго
заварила кашу и слилась..
без тибя тут все друг друга поубивают... :123: :90:
-
заварила кашу и слилась..
без тибя тут все друг друга поубивают... :123: :90:
я покушаю и приду
-
я покушаю и приду
а ты кушай не отходя от кассы :biggrin:
-
вот теперь точно агрессивный пришел :123:
???? O:-) O:-) какая агрессия ,ви чего, хотите конпеток :smile: ?
-
что курили???
мы не курили, нас от жизни штырит и торкает :beatup:
-
???? O:-) O:-) какая агрессия ,ви чего, хотите конпеток :smile: ?
а что такое конпетки?
-
ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ!!! :biggrin: !!!!!!!!!!!!(или сестры :sad: )
-
ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ!!! :biggrin: !!!!!!!!!!!!(или сестры :sad: )
мы с тобой одной крови, ты и я (с) Маугли. :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
а что такое конпетки?
Конпетки ,это приспособления для тренировки сосательного рефлекса, но есть жевательные,коие этот рефлекс убивают напрочь,так вот , я о вторых.... :rollingfl
-
мы с тобой одной крови, ты и я с Маугли. :rollingfl :rollingfl :rollingfl
ДА,точно,у тебя она тоже такая ,КРАСНАЯ ы жыдкостная??? :biggrin:
-
Конпетки ,это приспособления для тренировки сосательного рефлекса, но есть жевательные,коие этот рефлекс убивают напрочь,так вот , я о вторых.... :rollingfl
а зачем?
-
а зачем?
Чего зачем,Маугли? рефлекс? кровь?или что...??? :doh:
-
Чего зачем,Маугли? рефлекс? кровь?или что...??? :doh:
жевательные конпетки
-
жевательные конпетки
Каласо,пошел покупать сосательные.... :rollingfl
-
Каласо,пошел покупать сосательные.... :rollingfl
Чупа -чупс и побольше побольше..... Это я про размер
-
Что такое агрессия??? Я скажу вам, млять, что это такое:
- это закрытая вечеринка во вторник вечером, на которую я попал;
- это море водки, разливаево текилы, и наверное килограммы снежка на зеркальцах, пластиковых карточках, литры бутэрата и кубические метры белых выхлопных газов гаша;
- это ляди девачки и мажоры мальчики, дошедшие до состояния "объепос";
- это канистра коньяка на утро;
- это проблемы с милицией из-за непотребного состояния;
- это минус афигенные солнечные очки и недавно купленная пилотка;
- это перекрытие автомобильного движения по причине сексуальных домогательств к зебре пешеходного перехода у метро ОЗЕРКИ на Выборгском шоссе около 14.00 часов;
- это сотни щелчков затворов фотоаппаратов мобильных телефонов прохожих, которые решили запечатлить сие действо;
и, наконец, это 2 дня отходняка, собирания мозгов в кучку и попытки найти здравый смысл во всём происходящем вокруг.
Есть здравое предложение: в воскресенье, сгонять в какой-нить Пушкин. Без бухла и прочих средств, от которых организм требует отдыха. Пока есть погода и пока есть чему радовать :smile:
-
Чупа -чупс и побольше побольше..... Это я про размер
Чупа-чупсов нету,есть 14-ти килограмовый арбуз на палочке в сахарной пудре... :biggrin:
-
Чупа-чупсов нету,есть 14-ти килограмовый арбуз на палочке в сахарной пудре... :biggrin:
ты наверное хотел сказать 14-ти сантиметровый?
-
ты наверное хотел сказать 14-ти сантиметровый?
Арбуз уже 10-ти килограмовый,без палочки,пудру слизали, 14-ти сантиметровый-это характеристика тела,далеко не круглого,это ближе к тематике др .раздела :donttell: ....
-
мдамс, сходила покушать...тут уже о сосательно-жевательных рефлексах речь пошла :beatup:
-
мдамс, сходила покушать...тут уже о сосательно-жевательных рефлексах речь пошла :beatup:
а что,уже обэд?мля....сожру арбуз и поду кушать еду... :drooling:
-
А Вы придерживаетесь темы.... :rollingfl
-
А Вы придерживаетесь темы....
Ну,вот и я-агрессивный кабан.ХРЮ(http://www.animac.ru/smiles/aiwan/vinsent.gif) (http://www.animac.ru/smiles/aiwan/vinsent.gif)
-
Ну ,что прибили еще одну тему,лопатой,по горбине... :rollingfl appl :rollingfl :((
-
Ну ,что прибили еще одну тему,лопатой,по горбине... :rollingfl appl :rollingfl :((
а как безобидно все начиналось... :biggrin:
-
Ну ,что прибили еще одну тему,лопатой,по горбине... :rollingfl appl :rollingfl :((
а хтоб сумневался :rollingfl
-
а как безобидно все начиналось... :biggrin:
Неа,сморите, иддце трепыхаетси.... :drooling: :rollingfl
-
Неа,сморите, иддце трепыхаетси.... :drooling: :rollingfl
ничего не понял...
-
ничего не понял...
А что тут понимать,тему не угробили, хоть и увели с рэлсов(по названию)Надо добивать...
-
Лопата уже готова.. и молоток с топором .... :biggrin: :90: :123:
-
Лопата уже готова.. и молоток с топором .... :biggrin: :90: :123:
Саня, я лью жидкий кислород,а ты дубась!!!!!!!!!!!!! :biggrin: :rollingfl :rollingfl
-
Жесть, без меня пытаются меня же убить... :JustKiddi
-
Жесть, без меня пытаются меня же убить... :JustKiddi
:thinking: может я чейто не понимаю, а это как?!
-
:thinking: может я чейто не понимаю, а это как?!
да я и сам не знаю... :biggrin:
Тимур, расскажика нам... ;;)
-
офф: понравилось
http://www.polubomu.com/Clear.htm
-
да я и сам не знаю... :biggrin:
Тимур, расскажика нам... ;;)
О чем? О жизни гуманной ,да каше манной??? :rollingfl :rollingfl
-
О чем? О жизни гуманной ,да каше манной??? :rollingfl :rollingfl
ага, о том как ты дошел до жизни такой
-
:end:
-
ага, о том как ты дошел до жизни такой
Скорее дополз, мне с моим уровнем интелекта ходить еще не положено(Кошу под Вас,мэм, типа тоже 15)... :biggrin: :rollingfl
-
Жесть, без меня пытаются меня же убить... :JustKiddi
неа,мы об убивстве неодушевленного,и виртуального продукта...
-
хде кукла-класс?? пора бы уже забацать новый опросец :nerd:
-
хде кукла-класс?? пора бы уже забацать новый опросец :nerd:
сеня твоя очередь :kiss:
-
Куклу призывают!
Вот где жидкий кислород и молоток потребуются :biggrin:
-
сеня твоя очередь :kiss:
опять что ли мои яйца апсуждать будим?? :rollingfl
-
Куклу призывают!
Вот где жидкий кислород и молоток потребуются :biggrin:
В жидком кислороде паноптикум сделаем!!!!!!!!!!! :biggrin:
-
опять что ли мои яйца апсуждать будим?? :rollingfl
причем тут твои?! ну раз уж речь зашла...яйца Бу в студию :rollingfl
-
В жидком кислороде паноптикум сделаем!!!!!!!!!!! :biggrin:
И проведём эксперементальные занятия по критической силе ударного воздействия молотка, необходимой для ......
-
причем тут твои?! ну раз уж речь зашла...яйца Бу в студию :rollingfl
нет стоп!!! :BringItOn мои уже апсуждали...
-
нет стоп!!! :BringItOn мои уже апсуждали...
не, никатит! миня небыло, эт вы со Сладка наверное...обсуждали :biggrin:
-
И проведём эксперементальные занятия по критической силе ударного воздействия молотка, необходимой для ......
повтора кадра из фильма терминатор 2...Причем с СИСЬКАМИ фф СТУДИЮ!!!!!!!!!!! :rollingfl
-
не, никатит! миня небыло, эт вы со Сладка наверное...обсуждали :biggrin:
ну зачем же плодить опросы... подними тот опрос... и поапсуждай :Phbbbt:
-
повтора кадра из фильма терминатор 2...Причем с СИСЬКАМИ фф СТУДИЮ!!!!!!!!!!! :rollingfl
ФФ студию!!!
-
ФФ студию!!!
ФСЕ поехал по б..м, скоро опять без машинкы останусь,нада радавацца
-
короче!!! :biggrin: утопил мужик единственный трактор в деревне.. ну собрали весь колхоз ,решать как тракториста наказать .. обсуждают обсуждают и тут вскакивает кузнец и говорит: а давайте я ему е..ну!!! председатель: ты что убьешь нах!!, а он у нас один!!! кузнец сел на место думал думал.. и вдруг опять вскочил и говорит: а давайте я тогда слесарю е..ну!!! у нас их два!!! :biggrin: