RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: макартни от 28 Сентября 2006, 19:10:25
-
народ, помогите, чайнику в тюнинге, как поставить тормоз. диск, на задок на Таз-09? подойдет, ли передний? какие лучше, комплектующие нужны? чем отличается вакуумник Prosport, ТоргМаш от стоковоко? заранее сенк.
-
Про-Спорт вакуумники не делает,... пока. :rollingfl
-
кабальерос
тормоза покупаются в сборе, уже готовые
про Про-Спорт тут не спрашивай... тут все раллийными брендами пользуются, но тебе не потянуть по лавэ
-
От одного тормозного диска пользы много не будет, надо два как минимум... Комплект для установки в районе 10 т.р стоил.
-
вперед 14 вентилируемые+хорошие колодки
Зад чигунина + хорошие колодки
Тебе хватит за глаза
-
комплект скоба + щечки для перехода на передок 14 вентиля - около 3000 руб + цена дисков на выбор.
для ЗДТ нада гидрочуниг, комплект планшайб, пару тормозных цилиндров перед 2108 и 13 диски. Скобки-щечки переносятся с передка. если все делать самому - уложишься в 10000. все есть в наличии в ШИКАНЕ. Где они находятся смотри в разделе дисконта
-
народ, помогите, чайнику в тюнинге, как поставить тормоз. диск, на задок на Таз-09? подойдет, ли передний? какие лучше, комплектующие нужны? чем отличается вакуумник Prosport, ТоргМаш от стоковоко? заранее сенк.
На team-rs есть статья!! А про то что они нафиг не нужны,это бред!!если покупать то порядка 14тыш
-
Могу провести тест-драйв на свем авто, перед- 15" (Pro-Sport), зад- 13" ЗДТ (не раллийный бренд- под штатный ручник).
Пока только покраску осилили наверное
Не переживай, то что у нас в продаже это нормальное Тольятттттииииии.
-
При любых экспериментах с тормозами, главное помнить 2 вещи:
1) кроилово ведет к попадвлову;
2) от тормозов зависит не только жизнь и здоровье водителя, но и окружающих.