RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: ASanchEs от 27 Сентября 2006, 23:10:52
-
Народ, поделитесь как у вас проходят подобные вещи.
К примеру, наша фирма завтра устраивает БОУЛИНГ ПАТИ для своих сотрудников.
Как вы вообще относитесь к team building?
-
офисный планктон - это ужасно...
имхо, американская корпоративная модель не для россии...
у нас другая психология, пока еще...
-
имхо, американская корпоративная модель не для россии...
у нас другая психология, пока еще...
Компания наша американская.
Наличие всяких разных митингов, тренингов, бизнес-ланчей меня радует, по-моему, очень даже хорошо.
Ну а что плохого: днём поработал, вечером отдохнул...компания оплачивает пати, тем более, что самому платить накладно.
-
надо только не забывать, что это продолжение работы)), хотя не знаю как у вас, но на памяти есть увольнения коллег после вечеринок...
-
Наша фирма устраивает вечеринки для сотрудников и рекламодателей примерно раз в 2-3 месяца. Очень грамотные всегда получаются, т.к. все заранее спланированно. Ближайшая например, будет 5 октября в стиле шпионских фильмов :cool:
-
Народ, поделитесь как у вас проходят подобные вещи.
К примеру, наша фирма завтра устраивает БОУЛИНГ ПАТИ для своих сотрудников.
Как вы вообще относитесь к team building?
Проходит по-разному, а заканчивается, как правило, одинаково - в общем, все корпоративные мероприятия это БЛИДОВЫЕ ПОЭБИЩА- факт исторический!
-
А нашим директорам абсолютно покуй на все вечерины, поэтому они их не устраивают................. :((
Но так как у нас коллектив очень дружный и в основном молодой постоянно колбасим где нибудь в клубе, баре, боулинг........................ :biggrin:
-
Они Вас убивают.....
-
А вот у нас следующий корпаративный выезд будет на Оф-роуд(если Microsoft денег даст). Машины с инструктором предоставляются. Называется Джип-Сафари. :biggrin:
-
это БЛИДОВЫЕ ПОЭБИЩА- факт исторический!
ПРИКОЛЬНО!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
-
на Оф-роуд(если Microsoft денег даст)
А что за компания?
-
А что за компания?
Т.е.? Там где я работаю? Компания называется "ТОПС".
-
Как сохранить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки... ;;)
-
Как сохранить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки...
тебе? я думаю никак :rollingfl
-
Проходит по-разному, а заканчивается, как правило, одинаково - в общем, все корпоративные мероприятия это БЛИДОВЫЕ ПОЭБИЩА- факт исторический!
т.е. ты хочешь сказать, что тебя потом трахают все? :biggrin:
-
Проходит по-разному, а заканчивается, как правило, одинаково - в общем, все корпоративные мероприятия это БЛИДОВЫЕ ПОЭБИЩА- факт исторический!
КСТА...У нас в фирменной аптечке лежит пачка презервативов.
girls welcome
-
т.е. ты хочешь сказать, что тебя потом трахают все?
Саня, ты что забыл??? ее даже девственники не ебут!!!!! так что это она от зависити к тем теткам кого по пьяне на корпорате трахнули... :wink: Так что лучше не издевайся над убогой O:-) O:-) O:-)
-
Саня, ты что забыл??? ее даже девственники не ебут!!!!! так что это она от зависити к тем теткам кого по пьяне на корпорате трахнули... :wink: Так что лучше не издевайся над убогой O:-) O:-) O:-)
млин... не везет.. а она все с надеждой ходит и ходит на корпоративные вечеринки )))
-
парни, вам девочку не жалко?! :sad:
а то что все корпоративные мероприятия заканчиваются именно эими побоищами- это факт
-
парни, вам девочку не жалко?!
а то что все корпоративные мероприятия заканчиваются именно эими побоищами- это факт
А фигли ее жалеть???? Тупые дуры они от жалости умнее не становятся....
Фигасе Юля... ты оказывается тоже из этих.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
-
Фигасе Юля... ты оказывается тоже из этих.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
я наблюдатель со стороны... O:-)
и ваще, маленькая я еще чтоб на работу ходить... :rollingfl
-
я наблюдатель со стороны...
т.е вместе с куклой все ходишь и ходишь... :biggrin:
-
т.е вместе с куклой все ходишь и ходишь... :biggrin:
читай выше, маленькая я еще чтоб на работу ходить... :rollingfl
-
У нас коллектив молодой - средний возраст ~ 23-26 лет.
Различные корпоративные тусовки проходят регулярно. Все без обязаловки, но если хочешь отдохнуть за счет компании с родным коллективом, то, пожалуйста :smile:
В основном, это что-нибудь активное: боулинг, пейнтбол, в Дозор иногда играем )
-
читай выше, маленькая я еще чтоб на работу ходить...
дык я и не думаю что ты на работу ходишь... ты же сама сказала что на эти самые побоища... :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
в Дозор иногда играем )
рабочим коллективом???? :beatup:
я вот сколько свой отдел не подбиваю на игру, никто не ведется
-
ты же сама сказала что на эти самые побоища... :rollingfl :rollingfl :rollingfl
не, на побоища тож не пускают, говорят не доросла еще до взрослых дядь :rollingfl
-
рабочим коллективом???? :beatup:
я вот сколько свой отдел не подбиваю на игру, никто не ведется
Ну да :)
В прошедшую пятницу как раз играли.
22 сентября проходил АвтоДозор: Дозор для автомобильных компаний.
-
Ну да :)
В прошедшую пятницу как раз играли.
22 сентября проходил АвтоДозор: Дозор для автомобильных компаний.
и как, успешно?!
-
и как, успешно?!
а то )
-
Все без обязаловки,
т.е. трахаться не заставляют, как куклу? повезло! :rollingfl