RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: ASanchEs от 27 Сентября 2006, 23:10:52

Название: Корпоративные тусовки!!!
Отправлено: ASanchEs от 27 Сентября 2006, 23:10:52
Народ, поделитесь как у вас проходят подобные вещи.
К примеру, наша фирма завтра устраивает БОУЛИНГ ПАТИ для своих сотрудников.
Как вы вообще относитесь к team building?
Название: Ответ: Корпоративные тусовки!!!
Отправлено: Mike от 27 Сентября 2006, 23:17:32
офисный планктон - это ужасно...

имхо, американская корпоративная модель не для россии...
у нас другая психология, пока еще...
Название: Ответ: Корпоративные тусовки!!!
Отправлено: ASanchEs от 27 Сентября 2006, 23:24:39
Цитата: Mike
имхо, американская корпоративная модель не для россии...
у нас другая психология, пока еще...

Компания наша американская.
Наличие всяких разных митингов, тренингов, бизнес-ланчей меня радует, по-моему, очень даже хорошо.
Ну а что плохого: днём поработал, вечером отдохнул...компания оплачивает пати, тем более, что самому платить накладно.
Название: Ответ: Корпоративные тусовки!!!
Отправлено: ALEXX от 28 Сентября 2006, 01:52:45
надо только не забывать, что это продолжение работы)), хотя не знаю как у вас, но на памяти есть увольнения коллег после вечеринок...
Название: Ответ: Корпоративные тусовки!!!
Отправлено: Гера от 28 Сентября 2006, 10:13:37
Наша фирма устраивает вечеринки для сотрудников и рекламодателей примерно раз в 2-3 месяца. Очень грамотные всегда получаются, т.к. все заранее спланированно. Ближайшая например, будет 5 октября в стиле шпионских фильмов  :cool:
Название: Ответ: Корпоративные тусовки!!!
Отправлено: kukla-klass от 28 Сентября 2006, 10:16:16
Цитата: ASanchEs
Народ, поделитесь как у вас проходят подобные вещи.
К примеру, наша фирма завтра устраивает БОУЛИНГ ПАТИ для своих сотрудников.
Как вы вообще относитесь к team building?


Проходит по-разному, а заканчивается, как правило, одинаково - в общем, все корпоративные мероприятия это БЛИДОВЫЕ ПОЭБИЩА- факт исторический!
Название: Ответ: Корпоративные тусовки!!!
Отправлено: CrAzY_SpB от 28 Сентября 2006, 10:18:13
А нашим директорам абсолютно покуй на все вечерины, поэтому они их не устраивают................. :((
Но так как у нас коллектив очень дружный и в основном молодой постоянно колбасим где нибудь в клубе, баре, боулинг........................ :biggrin:
Название: Ответ: Корпоративные тусовки!!!
Отправлено: Boxer от 28 Сентября 2006, 10:19:58
Они Вас убивают.....
Название: Ответ: Корпоративные тусовки!!!
Отправлено: Гаечка от 28 Сентября 2006, 11:09:06
А вот у нас следующий корпаративный выезд будет на Оф-роуд(если Microsoft денег даст). Машины с инструктором предоставляются. Называется Джип-Сафари.  :biggrin:
Название: Ответ: Корпоративные тусовки!!!
Отправлено: BOOST от 28 Сентября 2006, 12:56:52
Цитата: kukla-klass
это БЛИДОВЫЕ ПОЭБИЩА- факт исторический!


ПРИКОЛЬНО!!!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Название: Ответ: Корпоративные тусовки!!!
Отправлено: ASanchEs от 28 Сентября 2006, 13:03:25
Цитата: Гаечка
на Оф-роуд(если Microsoft денег даст)

А что за компания?
Название: Ответ: Корпоративные тусовки!!!
Отправлено: Гаечка от 28 Сентября 2006, 13:04:23
Цитата: ASanchEs
А что за компания?


Т.е.? Там где я работаю? Компания называется "ТОПС".
Название: Ответ: Корпоративные тусовки!!!
Отправлено: Aeropuerto от 28 Сентября 2006, 13:23:49
Как сохранить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки... ;;)
Название: Ответ: Корпоративные тусовки!!!
Отправлено: Barbieturat от 28 Сентября 2006, 14:29:15
Цитата: Airport
Как сохранить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки...
тебе? я думаю никак  :rollingfl
Название: Ответ: Корпоративные тусовки!!!
Отправлено: Warrior от 28 Сентября 2006, 17:26:35
Цитата: kukla-klass
Проходит по-разному, а заканчивается, как правило, одинаково - в общем, все корпоративные мероприятия это БЛИДОВЫЕ ПОЭБИЩА- факт исторический!

т.е. ты хочешь сказать, что тебя потом трахают все?  :biggrin:
Название: Ответ: Корпоративные тусовки!!!
Отправлено: ASanchEs от 28 Сентября 2006, 17:47:41
Цитата: kukla-klass
Проходит по-разному, а заканчивается, как правило, одинаково - в общем, все корпоративные мероприятия это БЛИДОВЫЕ ПОЭБИЩА- факт исторический!

КСТА...У нас в фирменной аптечке лежит пачка презервативов.
girls welcome
Название: Ответ: Корпоративные тусовки!!!
Отправлено: Vasilich от 29 Сентября 2006, 09:57:10
Цитата: Warrior
т.е. ты хочешь сказать, что тебя потом трахают все?

Саня, ты что забыл??? ее даже девственники не ебут!!!!! так что это она от зависити к тем теткам кого по пьяне на корпорате трахнули... :wink:  Так что лучше не издевайся над убогой  O:-)  O:-)  O:-)
Название: Ответ: Корпоративные тусовки!!!
Отправлено: Warrior от 29 Сентября 2006, 09:58:16
Цитата: Vasilich
Саня, ты что забыл??? ее даже девственники не ебут!!!!! так что это она от зависити к тем теткам кого по пьяне на корпорате трахнули... :wink:  Так что лучше не издевайся над убогой  O:-)  O:-)  O:-)

млин... не везет.. а она все с надеждой ходит и ходит на корпоративные вечеринки )))
Название: Ответ: Корпоративные тусовки!!!
Отправлено: Frigg от 29 Сентября 2006, 09:59:33
парни, вам девочку не жалко?!  :sad:
а то что все корпоративные мероприятия заканчиваются именно эими побоищами- это факт
Название: Ответ: Корпоративные тусовки!!!
Отправлено: Vasilich от 29 Сентября 2006, 10:01:38
Цитата: Frigg
парни, вам девочку не жалко?!  
а то что все корпоративные мероприятия заканчиваются именно эими побоищами- это факт

А фигли ее жалеть???? Тупые дуры они от жалости умнее не становятся....
Фигасе Юля... ты оказывается тоже из этих.... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Название: Ответ: Корпоративные тусовки!!!
Отправлено: Frigg от 29 Сентября 2006, 10:03:06
Цитата: Vasilich

Фигасе Юля... ты оказывается тоже из этих.... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

я наблюдатель со стороны... O:-)
и ваще, маленькая я еще чтоб на работу ходить... :rollingfl
Название: Ответ: Корпоративные тусовки!!!
Отправлено: Vasilich от 29 Сентября 2006, 10:05:05
Цитата: Frigg
я наблюдатель со стороны...

т.е вместе с куклой все ходишь и ходишь... :biggrin:
Название: Ответ: Корпоративные тусовки!!!
Отправлено: Frigg от 29 Сентября 2006, 10:07:11
Цитата: Vasilich
т.е вместе с куклой все ходишь и ходишь... :biggrin:

читай выше, маленькая я еще чтоб на работу ходить... :rollingfl
Название: Ответ: Корпоративные тусовки!!!
Отправлено: Panika от 29 Сентября 2006, 10:12:45
У нас коллектив молодой - средний возраст ~ 23-26 лет.
Различные корпоративные тусовки проходят регулярно. Все без обязаловки, но если хочешь отдохнуть за счет компании с родным коллективом, то, пожалуйста  :smile:
В основном, это что-нибудь активное: боулинг, пейнтбол, в Дозор иногда играем )
Название: Ответ: Корпоративные тусовки!!!
Отправлено: Vasilich от 29 Сентября 2006, 10:13:34
Цитата: Frigg
читай выше, маленькая я еще чтоб на работу ходить...

дык я и не думаю что ты на работу ходишь... ты же сама сказала что на эти самые побоища... :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Корпоративные тусовки!!!
Отправлено: Frigg от 29 Сентября 2006, 10:14:24
Цитата: Panika
в Дозор иногда играем )

рабочим коллективом???? :beatup:
я вот сколько свой отдел не подбиваю на игру, никто не ведется
Название: Ответ: Корпоративные тусовки!!!
Отправлено: Frigg от 29 Сентября 2006, 10:15:32
Цитата: Vasilich
ты же сама сказала что на эти самые побоища... :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

не, на побоища тож не пускают, говорят не доросла еще до взрослых дядь :rollingfl
Название: Ответ: Корпоративные тусовки!!!
Отправлено: Panika от 29 Сентября 2006, 10:25:16
Цитата: Frigg
рабочим коллективом???? :beatup:
я вот сколько свой отдел не подбиваю на игру, никто не ведется


Ну да :)

В прошедшую пятницу как раз играли.
22 сентября проходил АвтоДозор: Дозор для автомобильных компаний.
Название: Ответ: Корпоративные тусовки!!!
Отправлено: Frigg от 29 Сентября 2006, 10:26:36
Цитата: Panika
Ну да :)

В прошедшую пятницу как раз играли.
22 сентября проходил АвтоДозор: Дозор для автомобильных компаний.

и как, успешно?!
Название: Ответ: Корпоративные тусовки!!!
Отправлено: Panika от 29 Сентября 2006, 10:36:14
Цитата: Frigg
и как, успешно?!


а то )
Название: Ответ: Корпоративные тусовки!!!
Отправлено: Warrior от 29 Сентября 2006, 11:14:07
Цитата: Panika
Все без обязаловки,

т.е. трахаться не заставляют, как куклу? повезло!  :rollingfl