RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: LuNa от 27 Сентября 2006, 16:28:13

Название: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: LuNa от 27 Сентября 2006, 16:28:13
Собираться на воздухе считаю нерациональным, холодно. Поэтому сразу в помещении.
Пока ищется вариант заведения вроде бара "СПб" (с которым всё время проблемы), предлагаю встретиться в клубе "LEO".

Время:  20.00 (!!!)
Адрес: Ул. Байконурская, между Богатырским проспектом и пр. Испытателей.
Обстановка: Большое количество столиков, адекватные цены, есть возможность поиграть в бильярд.
Телефоны для связи:
8 921 4257677 (или 8 904 6310381) Лена
8 921 7785407 Кирилл
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: rukez от 27 Сентября 2006, 16:51:51
Цитировать
предлагаю встретиться в клубе "LEO".

а может лучше LEON ?
и устроить олимпийку по бильярду ?  :biggrin:
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: CrAzY_SpB от 27 Сентября 2006, 17:14:19
Меня не будет это факт, я на свадьбе, а потом в клубе на ДР........... :biggrin:
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: ViruS от 27 Сентября 2006, 18:18:27
буду, если меня кто нибудь доставит до места...на работе буду до 21-00 :donttell:  :wink:
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: ViruS от 27 Сентября 2006, 18:19:11
+1 за "ЛЕО"
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Чикаго от 27 Сентября 2006, 20:22:04
-1 или +1 если кто доставит до места!
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: ATM от 27 Сентября 2006, 20:53:57
Цитата: ViruS
буду, если меня кто нибудь доставит до места...

Цитата: Чикаго
-1 или +1 если кто доставит до места!

болты Вы чего?
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Чикаго от 27 Сентября 2006, 21:20:28
Цитата: ATM
болты Вы чего?

машина не едет! :((  :((
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: WerewolF от 27 Сентября 2006, 22:13:12
Кито еще...? :biggrin:
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Sladka от 27 Сентября 2006, 22:15:45
Йа подумаю....... :biggrin:
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Night Racer от 27 Сентября 2006, 23:41:23
м.....приеду....покажу над чем 3-й день прогибаюсь в гараже....
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Night Racer от 27 Сентября 2006, 23:44:59
Если никто не сможет забрать  вас - болты! - телефон мой знаете. :wink:
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Nadin от 28 Сентября 2006, 00:59:04
А я не буду  :sad:
ЗЫ Спасибо всем тем, кто меня неожиданным образом проводил...!!! Очень приятно было увидеть родные лица в аэропорту после неудавшейся (для меня) вечеринки... Очень соскучилась.
13 октября точно буду, а пока увы, гуляйте без меня, а я за вас тут.. :wink:
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Nefrit от 28 Сентября 2006, 01:49:09
Я вот все хочу со всеми познакомится! А вот о таком месте, как "ЛЕО" первый раз слышу.
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: rukez от 28 Сентября 2006, 01:59:10
Цитировать
А вот о таком месте, как "ЛЕО" первый раз слышу

 
ул. Байконурская, между Богатырским и Испытателей, примерно по середине но чуть ближе к Богатырскому
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: U_zveR от 28 Сентября 2006, 10:17:30
Буду только поздно 21-45 где-то

еду от Политеха если кого-то надо подхватить звоните
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Ostin от 28 Сентября 2006, 10:58:17
Цитата: rukez
а может лучше LEON ?
и устроить олимпийку по бильярду ?  :biggrin:

Это моя тема!ПЛАГИАДД!!!
А В Лео ещё есть БАНЯ....заодно и помоемся!!!!
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Ostin от 28 Сентября 2006, 11:00:26
Цитата: Чикаго
-1 или +1 если кто доставит до места!

ЧИКАГО сука хитрый он знает что я рядом живу!
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: U_zveR от 28 Сентября 2006, 11:27:27
Цитата: Ostin
А В Лео ещё есть БАНЯ....заодно и помоемся!!!!

А что у Вас горячей воды нету? :biggrin:
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: LuNa от 28 Сентября 2006, 11:43:25
2 RUKEZ: 1. на этот раз место встречи не меняется.
             2. сауна с ... находится на другом этаже  :wink:

2 OSTIN: неужто приедешь?  :cool: И Чикаго даже заберешь? ну  респект

2 VIRUS: а ты не можешь завтра уйти в 8?  O:-)  с работы

2 NEFRIT: отрезок ул. Байконурская между вышеназванными улицами не такой длинный. Там располагается гипермаркет ОКЕЙ. Почти напротив ОКЕЯ - клуб ЛЕО.

Цитата: U_zveR
А что у Вас горячей воды нету?
зачет  appl


ВНИМАНИЕ:

встречаемся на 2 этаже клуба. Вход рядом со входом в суши-бар.
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Sladka от 28 Сентября 2006, 12:09:55
Аааа насссссссс уже никто не ждеть............
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: U_zveR от 28 Сентября 2006, 12:13:39
Цитата: Sladka
Аааа насссссссс уже никто не ждеть............


конечно ждем....

З.Ы. вообще всех ждем
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Ostin от 28 Сентября 2006, 12:15:04
Цитата: U_zveR
А что у Вас горячей воды нету? :biggrin:

ннееее! спинку потереть некому!
А зачем вода?ХЛОРКА РУЛИТ!!!
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: LuNa от 28 Сентября 2006, 12:19:31
1. LuNa
2. Werewolf
3. OSTIN
4. VIRUS
5. Night Racer   :wink:
6. U_Zver
7. АTM
8. xxxCAT
9. Med
10. NADI


11. nefrit   - ?
12. rukez   - ?
13. Sladka  - ?
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: WerewolF от 28 Сентября 2006, 13:11:24
Господа, от темы не отклоняемся... Если кто-то озабочен блядями, пожалуйста, не надо говорить об этом в топе... надо действовать... :-P  :biggrin:
Хочется знать реальное количество людей, которые придут...
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Nadin от 28 Сентября 2006, 13:14:28
Цитата: LuNa
Night Racer - человек-диод

 :rollingfl
Цитата: LuNa
1. LuNa
2. Werewolf
3. OSTIN
4. VIRUS
5. Night Racer - человек-диод  
6. U_Zver
7. АTM

Одни ребята и ты Лена  :wink:
ЗЫ Явно меня не хватает  :-P
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: WerewolF от 28 Сентября 2006, 13:18:07
Цитата: Nadin
Одни ребята и ты Лена  :wink:
ЗЫ Явно меня не хватает  :-P



Спокойно, она моя... :biggrin:  :-P
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Ostin от 28 Сентября 2006, 13:20:30
Цитата: WerewolF
Господа, от темы не отклоняемся... Если кто-то озабочен блядями, пожалуйста, не надо говорить об этом в топе... надо действовать... :-P  :biggrin:
Хочется знать реальное количество людей, которые придут...

.....чтобы знать кол-во заказываемых женщин!
Млин!чё-то настроение вясёлое!
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Aeropuerto от 28 Сентября 2006, 13:21:30
Цитата: WerewolF
Спокойно, она моя...

 :((  :((  :((  :((
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: LuNa от 28 Сентября 2006, 13:27:26
Пётр, успокойтесь уже... Женщина будет у Вас. Если не будете так громко её искать  :wink:
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Ostin от 28 Сентября 2006, 13:31:25
Цитата: LuNa
Пётр, успокойтесь уже... Женщина будет у Вас. Если не будете так громко её искать  :wink:

Молчу!молчу! как белорусский партизан!
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: xxxCAT от 28 Сентября 2006, 14:04:43
Цитата: LuNa
1. LuNa
2. Werewolf
3. OSTIN
4. VIRUS
5. Night Racer - человек-диод  :wink:
6. U_Zver
7. АTM

8. nefrit   - ?
9. rukez   - ?
10. Sladka  - ?

+1
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Med от 28 Сентября 2006, 15:41:56
+1
есле доберусь)
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: NADi от 28 Сентября 2006, 15:54:06
ооо. прикольно, неужели близко к дому))). УРА.
 ;;)
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Med от 28 Сентября 2006, 15:55:38
:smile: больше девушек это хорошо
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: LuNa от 28 Сентября 2006, 16:39:01
друзья, у меня изменился номер телефона. То есть, я просто достала старую мегафоновскую сим-карту.
интересно/забыли - в первой сообщение данного топа
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: cooller от 28 Сентября 2006, 18:57:30
ОПА-ОПА
ДЯДИ И ТЕТИ а новичку если ЧЕ моно приехать????????????????
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Med от 28 Сентября 2006, 20:35:09
:smile: приезжай конечно

-1 дела =((((
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Чикаго от 28 Сентября 2006, 21:04:50
Цитата: LuNa
1. LuNa
2. Werewolf
3. OSTIN
4. VIRUS
5. Night Racer   :wink:
6. U_Zver
7. АTM
8. xxxCAT
9. Med
10. NADI


11. nefrit   - ?
12. rukez   - ?
13. Sladka  - ?

 ???? ни кого не забыли?
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: DoriFord от 28 Сентября 2006, 21:32:34
нэ буду ((

в связи с авто, активно занимаюсь его оживлением и сопутствующими делами.  :smile:
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Zet от 28 Сентября 2006, 21:46:33
скорее всего буду...
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Ostin от 29 Сентября 2006, 07:30:19
Цитата: Чикаго
???? ни кого не забыли?

ЧичиГАга, надо договориться о встречи, где звонок?
а то будешь рыбу ловить в Карповке!
для трудных -OSTIN: 8-921-308-90-94!
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Ostin от 29 Сентября 2006, 07:42:47
может бросить машину и набухацца по-человечи!!!???
Чикаго кокраз рыбы наловит к пиву...или сразу воблы!
КСТАТИ, Чикаго,у тебя же рядом женская общага!!!!
все туда!!!
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: WerewolF от 29 Сентября 2006, 08:14:49
Сегодня чувствуется зажжем... :biggrin:

Всех новеньких ждем с нетерпением... :kiss:
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: WerewolF от 29 Сентября 2006, 08:16:53
Кстати, если хотите обсуждать голых тетек... Милости просим удалиться на сайты знакомств... а здесь обсуждаем только встречу...
Поэтому не обижаемся на удаленные сообщения... :kiss:
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: cooller от 29 Сентября 2006, 08:54:23
а какая ст.Метро? а то я на пешка-мобиле :biggrin:  :biggrin:
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: WerewolF от 29 Сентября 2006, 09:01:42
Цитата: NOS
а какая ст.Метро? а то я на пешка-мобиле :biggrin:  :biggrin:


Пионерская... См. карту... А тоя сам не очень представляю хде это... :biggrin:
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Ostin от 29 Сентября 2006, 09:45:07
ладно-ладно! больше не буду!
прастите меня за утренний ст-Г!
Голых тёток ....ненадо! мужики не танцуют!
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: ЭЙВ от 29 Сентября 2006, 15:20:14
-1
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Тимон от 29 Сентября 2006, 15:26:32
-1 МУЧАЮС.... :sad:
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: cooller от 29 Сентября 2006, 17:49:05
Цитата: WerewolF
См. карту

У меня на работе нет карты :((  :((
Если от работы освабажусь то обязательно приеду
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Blaze от 29 Сентября 2006, 18:00:47
Цитата: NOS
У меня на работе нет карты :((  :((
Если от работы освабажусь то обязательно приеду
Вот тебе карта: http://maps.yandex.ru/petersburg?upoint=dd89ea1660e8
Кажется тут если не ошибаюсь  :smile:
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: WerewolF от 29 Сентября 2006, 18:07:03
to Blaze:
Ты приедешь?
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: rukez от 29 Сентября 2006, 18:15:17
а кто будет в бильярд ?  ;;) а то я щас это самое, "приму ванну, выпью чашечку кофе ..." и если настроение поднимется из под плинтуса, то обязательно загляну  :smile:
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Blaze от 29 Сентября 2006, 18:16:00
WerewolF щас как раз вопрос решается на работе. Я с работы отваливаю после 21-22 где-то. Поробую сразу заехать, тем более мне по пути домой. Если раньше получится уехать, то точно заеду знакомиться :)
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: cooller от 29 Сентября 2006, 18:29:37
BLaze благодарю за карту

rukez в свободную пирамиду?????????????
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: rukez от 29 Сентября 2006, 18:52:53
Цитировать
в свободную пирамиду

пофигу, лишь бы это, шарики были не квадратные а кий не кочергой - меня в тяпницу больше чем на бильярд сил нет, а без него я усну  :doh:
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: rukez от 29 Сентября 2006, 18:57:14
настроения пока нету, до сколько там примерно народ будет ?
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Blaze от 29 Сентября 2006, 19:02:55
Цитата: NOS
BLaze благодарю за карту

rukez в свободную пирамиду?????????????
Не за что :)
Едь уже потихоньку, а то время уже  :smile:
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: cooller от 29 Сентября 2006, 19:11:36
да я бы с удовольствием щас поехал............
дак с работы не уйти СЦУКА
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Blaze от 29 Сентября 2006, 19:22:06
Тоже самое  :sad:
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: U_zveR от 29 Сентября 2006, 19:24:23
А я уже поехал .... :donttell:
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: rukez от 29 Сентября 2006, 20:11:12
а я через 10 минут стартую  :smile:
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: rukez от 29 Сентября 2006, 21:27:19
с первого раза добраться не получилось  :rollingfl
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Blaze от 29 Сентября 2006, 21:30:39
Цитата: rukez
с первого раза добраться не получилось  :rollingfl
Можно вместе попробовать  :wink: что скажешь?
Я только буду в районе через 30-40 минут
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: rukez от 29 Сентября 2006, 21:33:36
Blaze
да я боюсь что я через 30-40 минут буду хоть и в районе но не в состоянии  :coffee:  :luck:  /:)
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Blaze от 29 Сентября 2006, 21:35:35
rukez Много кофе и четырехлистников? :rollingfl
Могу набрать, как подъеду :biggrin:
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: rukez от 29 Сентября 2006, 21:38:59
Цитировать
Много кофе и четырехлистников?

глинтвейн и умиротворяющие курительные травы  :silly:  :biggrin:
---
набери на всякий, может я ещё буду как стёклышко.
кстати я вообще там был около половины десятого но не увидев ни одного знакомого лица поехал дальше по делам, благо было попути  :straiface
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Blaze от 29 Сентября 2006, 21:43:38
rukez Хорошо, договорились.
Я то если приеду, то знакомых лиц точно не увижу, но это как раз будет хороший повод познакомиться, чтобы узнавать народ на осеннем выхлопе :biggrin:
Все, я поехал в сторону дома!
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: rukez от 29 Сентября 2006, 21:52:11
Цитировать
осеннем выхлопе

чую там :
1) Знакомые лица будут точно
2) Через пару часов там все лица будут на одно большое знакомое лицо  :beatup:
Цитировать
я поехал в сторону дома!

ок  :straiface
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: cooller от 30 Сентября 2006, 08:47:13
Ех млять, не смог приехать, застрял на работе.........................
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: U_zveR от 30 Сентября 2006, 12:59:32
Встреча прошла..... вообщем по настоящему по-сракерски :biggrin:

Р.Ы. Чего-то месаг нету... народ видимо еще отсыпаеться....еще бы...
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: Aeropuerto от 30 Сентября 2006, 13:04:10
Головка БО-БО? :biggrin:
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: U_zveR от 30 Сентября 2006, 13:05:41
Нет головка БО-Бо от того что легли рано...или поздно ..ну вообщем под утро...и вообще как можно мы же за рулем....
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: WerewolF от 30 Сентября 2006, 13:56:22
Мы еще живы... ну вроде как... :biggrin:
Как придем в себя, напишем ченить дельное... ;;)
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: LuNa от 30 Сентября 2006, 14:28:57
начали приходить в себя...

господа rukez, blaze, NOS, NEFRIT, нереспект...

в след. раз не вижу необходимости "искать знакомые лица" (ибо люди, которые были на встрече, перечислены в этом топе в списке), просто нужно списать телефоны и прийти. несложно, по-моему :donttell:

зато РЕСПЕКТ всем тем, кто вчера был верен, работал слаженно, поддерживал :kiss:
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: cooller от 30 Сентября 2006, 15:41:49
Цитата: LuNa
господа rukez, blaze, NOS, NEFRIT, нереспект...

 простите нас ;;)  :sad:
больше так не будем,веть я правильно выражаюсь господа в нереспектном списке?? :biggrin:
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: xxxCAT от 30 Сентября 2006, 17:55:41
встреча прошла супер.все понравилось,жаль только на гонки не смогла поехать....
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: ViruS от 30 Сентября 2006, 19:06:35
Цитата: xxxCAT
встреча прошла супер.все понравилось,жаль только на гонки не смогла поехать....

и правильно сделала  :biggrin:
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ: Лене  :kiss: , Кириллу, Илье, Олегу, Володе, Косте, Петру (не первому конечно) :wink: ...господа, если бы не вы....ну короче вы поняли...ваша поддержка мной оценена по достоинству....
кто тут даёт уроки водительского мастерства?  O:-)
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: WerewolF от 30 Сентября 2006, 19:30:21
кто тут даёт уроки водительского мастерства?
 :music049:
Адын за всех... И все за аднаго... :biggrin:  :-P

Закаканцы редкостные те, кто не приехал... :-P
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: ViruS от 30 Сентября 2006, 19:54:00
Цитата: WerewolF
кто тут даёт уроки водительского мастерства?
 :music049:
Адын за всех... И все за аднаго... :biggrin:  :-P

Закаканцы редкостные те, кто не приехал... :-P

офф; Кирюх, отпишись в топе про сервис плиз...у тебя лучше получится обрисовать трабл  :wink:
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: LuNa от 30 Сентября 2006, 21:43:45
Цитата: NOS
простите нас  


исправляются поступками  :wink:
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: rukez от 30 Сентября 2006, 22:17:23
Цитировать
в след. раз не вижу необходимости "искать знакомые лица"

с таким же успехом можно и на невском оторваться  :beatup:
Цитировать
нереспект...

и наше вам с кисточкой  :-P
Название: Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
Отправлено: LuNa от 01 Октября 2006, 20:43:35
Разведем же скорей же дискуссию на эту тему...

Кто приходит на встречу - молодца. Не приходит - два варианта - не хочет или не может. Вопрос считаю закрытым.