RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: LuNa от 27 Сентября 2006, 16:28:13
-
Собираться на воздухе считаю нерациональным, холодно. Поэтому сразу в помещении.
Пока ищется вариант заведения вроде бара "СПб" (с которым всё время проблемы), предлагаю встретиться в клубе "LEO".
Время: 20.00 (!!!)
Адрес: Ул. Байконурская, между Богатырским проспектом и пр. Испытателей.
Обстановка: Большое количество столиков, адекватные цены, есть возможность поиграть в бильярд.
Телефоны для связи:
8 921 4257677 (или 8 904 6310381) Лена
8 921 7785407 Кирилл
-
предлагаю встретиться в клубе "LEO".
а может лучше LEON ?
и устроить олимпийку по бильярду ? :biggrin:
-
Меня не будет это факт, я на свадьбе, а потом в клубе на ДР........... :biggrin:
-
буду, если меня кто нибудь доставит до места...на работе буду до 21-00 :donttell: :wink:
-
+1 за "ЛЕО"
-
-1 или +1 если кто доставит до места!
-
буду, если меня кто нибудь доставит до места...
-1 или +1 если кто доставит до места!
болты Вы чего?
-
болты Вы чего?
машина не едет! :(( :((
-
Кито еще...? :biggrin:
-
Йа подумаю....... :biggrin:
-
м.....приеду....покажу над чем 3-й день прогибаюсь в гараже....
-
Если никто не сможет забрать вас - болты! - телефон мой знаете. :wink:
-
А я не буду :sad:
ЗЫ Спасибо всем тем, кто меня неожиданным образом проводил...!!! Очень приятно было увидеть родные лица в аэропорту после неудавшейся (для меня) вечеринки... Очень соскучилась.
13 октября точно буду, а пока увы, гуляйте без меня, а я за вас тут.. :wink:
-
Я вот все хочу со всеми познакомится! А вот о таком месте, как "ЛЕО" первый раз слышу.
-
А вот о таком месте, как "ЛЕО" первый раз слышу
ул. Байконурская, между Богатырским и Испытателей, примерно по середине но чуть ближе к Богатырскому
-
Буду только поздно 21-45 где-то
еду от Политеха если кого-то надо подхватить звоните
-
а может лучше LEON ?
и устроить олимпийку по бильярду ? :biggrin:
Это моя тема!ПЛАГИАДД!!!
А В Лео ещё есть БАНЯ....заодно и помоемся!!!!
-
-1 или +1 если кто доставит до места!
ЧИКАГО сука хитрый он знает что я рядом живу!
-
А В Лео ещё есть БАНЯ....заодно и помоемся!!!!
А что у Вас горячей воды нету? :biggrin:
-
2 RUKEZ: 1. на этот раз место встречи не меняется.
2. сауна с ... находится на другом этаже :wink:
2 OSTIN: неужто приедешь? :cool: И Чикаго даже заберешь? ну респект
2 VIRUS: а ты не можешь завтра уйти в 8? O:-) с работы
2 NEFRIT: отрезок ул. Байконурская между вышеназванными улицами не такой длинный. Там располагается гипермаркет ОКЕЙ. Почти напротив ОКЕЯ - клуб ЛЕО.
А что у Вас горячей воды нету?
зачет appl
ВНИМАНИЕ:
встречаемся на 2 этаже клуба. Вход рядом со входом в суши-бар.
-
Аааа насссссссс уже никто не ждеть............
-
Аааа насссссссс уже никто не ждеть............
конечно ждем....
З.Ы. вообще всех ждем
-
А что у Вас горячей воды нету? :biggrin:
ннееее! спинку потереть некому!
А зачем вода?ХЛОРКА РУЛИТ!!!
-
1. LuNa
2. Werewolf
3. OSTIN
4. VIRUS
5. Night Racer :wink:
6. U_Zver
7. АTM
8. xxxCAT
9. Med
10. NADI
11. nefrit - ?
12. rukez - ?
13. Sladka - ?
-
Господа, от темы не отклоняемся... Если кто-то озабочен блядями, пожалуйста, не надо говорить об этом в топе... надо действовать... :-P :biggrin:
Хочется знать реальное количество людей, которые придут...
-
Night Racer - человек-диод
:rollingfl
1. LuNa
2. Werewolf
3. OSTIN
4. VIRUS
5. Night Racer - человек-диод
6. U_Zver
7. АTM
Одни ребята и ты Лена :wink:
ЗЫ Явно меня не хватает :-P
-
Одни ребята и ты Лена :wink:
ЗЫ Явно меня не хватает :-P
Спокойно, она моя... :biggrin: :-P
-
Господа, от темы не отклоняемся... Если кто-то озабочен блядями, пожалуйста, не надо говорить об этом в топе... надо действовать... :-P :biggrin:
Хочется знать реальное количество людей, которые придут...
.....чтобы знать кол-во заказываемых женщин!
Млин!чё-то настроение вясёлое!
-
Спокойно, она моя...
:(( :(( :(( :((
-
Пётр, успокойтесь уже... Женщина будет у Вас. Если не будете так громко её искать :wink:
-
Пётр, успокойтесь уже... Женщина будет у Вас. Если не будете так громко её искать :wink:
Молчу!молчу! как белорусский партизан!
-
1. LuNa
2. Werewolf
3. OSTIN
4. VIRUS
5. Night Racer - человек-диод :wink:
6. U_Zver
7. АTM
8. nefrit - ?
9. rukez - ?
10. Sladka - ?
+1
-
+1
есле доберусь)
-
ооо. прикольно, неужели близко к дому))). УРА.
;;)
-
:smile: больше девушек это хорошо
-
друзья, у меня изменился номер телефона. То есть, я просто достала старую мегафоновскую сим-карту.
интересно/забыли - в первой сообщение данного топа
-
ОПА-ОПА
ДЯДИ И ТЕТИ а новичку если ЧЕ моно приехать????????????????
-
:smile: приезжай конечно
-1 дела =((((
-
1. LuNa
2. Werewolf
3. OSTIN
4. VIRUS
5. Night Racer :wink:
6. U_Zver
7. АTM
8. xxxCAT
9. Med
10. NADI
11. nefrit - ?
12. rukez - ?
13. Sladka - ?
???? ни кого не забыли?
-
нэ буду ((
в связи с авто, активно занимаюсь его оживлением и сопутствующими делами. :smile:
-
скорее всего буду...
-
???? ни кого не забыли?
ЧичиГАга, надо договориться о встречи, где звонок?
а то будешь рыбу ловить в Карповке!
для трудных -OSTIN: 8-921-308-90-94!
-
может бросить машину и набухацца по-человечи!!!???
Чикаго кокраз рыбы наловит к пиву...или сразу воблы!
КСТАТИ, Чикаго,у тебя же рядом женская общага!!!!
все туда!!!
-
Сегодня чувствуется зажжем... :biggrin:
Всех новеньких ждем с нетерпением... :kiss:
-
Кстати, если хотите обсуждать голых тетек... Милости просим удалиться на сайты знакомств... а здесь обсуждаем только встречу...
Поэтому не обижаемся на удаленные сообщения... :kiss:
-
а какая ст.Метро? а то я на пешка-мобиле :biggrin: :biggrin:
-
а какая ст.Метро? а то я на пешка-мобиле :biggrin: :biggrin:
Пионерская... См. карту... А тоя сам не очень представляю хде это... :biggrin:
-
ладно-ладно! больше не буду!
прастите меня за утренний ст-Г!
Голых тёток ....ненадо! мужики не танцуют!
-
-1
-
-1 МУЧАЮС.... :sad:
-
См. карту
У меня на работе нет карты :(( :((
Если от работы освабажусь то обязательно приеду
-
У меня на работе нет карты :(( :((
Если от работы освабажусь то обязательно приеду
Вот тебе карта: http://maps.yandex.ru/petersburg?upoint=dd89ea1660e8
Кажется тут если не ошибаюсь :smile:
-
to Blaze:
Ты приедешь?
-
а кто будет в бильярд ? ;;) а то я щас это самое, "приму ванну, выпью чашечку кофе ..." и если настроение поднимется из под плинтуса, то обязательно загляну :smile:
-
WerewolF щас как раз вопрос решается на работе. Я с работы отваливаю после 21-22 где-то. Поробую сразу заехать, тем более мне по пути домой. Если раньше получится уехать, то точно заеду знакомиться :)
-
BLaze благодарю за карту
rukez в свободную пирамиду?????????????
-
в свободную пирамиду
пофигу, лишь бы это, шарики были не квадратные а кий не кочергой - меня в тяпницу больше чем на бильярд сил нет, а без него я усну :doh:
-
настроения пока нету, до сколько там примерно народ будет ?
-
BLaze благодарю за карту
rukez в свободную пирамиду?????????????
Не за что :)
Едь уже потихоньку, а то время уже :smile:
-
да я бы с удовольствием щас поехал............
дак с работы не уйти СЦУКА
-
Тоже самое :sad:
-
А я уже поехал .... :donttell:
-
а я через 10 минут стартую :smile:
-
с первого раза добраться не получилось :rollingfl
-
с первого раза добраться не получилось :rollingfl
Можно вместе попробовать :wink: что скажешь?
Я только буду в районе через 30-40 минут
-
Blaze
да я боюсь что я через 30-40 минут буду хоть и в районе но не в состоянии :coffee: :luck: /:)
-
rukez Много кофе и четырехлистников? :rollingfl
Могу набрать, как подъеду :biggrin:
-
Много кофе и четырехлистников?
глинтвейн и умиротворяющие курительные травы :silly: :biggrin:
---
набери на всякий, может я ещё буду как стёклышко.
кстати я вообще там был около половины десятого но не увидев ни одного знакомого лица поехал дальше по делам, благо было попути :straiface
-
rukez Хорошо, договорились.
Я то если приеду, то знакомых лиц точно не увижу, но это как раз будет хороший повод познакомиться, чтобы узнавать народ на осеннем выхлопе :biggrin:
Все, я поехал в сторону дома!
-
осеннем выхлопе
чую там :
1) Знакомые лица будут точно
2) Через пару часов там все лица будут на одно большое знакомое лицо :beatup:
я поехал в сторону дома!
ок :straiface
-
Ех млять, не смог приехать, застрял на работе.........................
-
Встреча прошла..... вообщем по настоящему по-сракерски :biggrin:
Р.Ы. Чего-то месаг нету... народ видимо еще отсыпаеться....еще бы...
-
Головка БО-БО? :biggrin:
-
Нет головка БО-Бо от того что легли рано...или поздно ..ну вообщем под утро...и вообще как можно мы же за рулем....
-
Мы еще живы... ну вроде как... :biggrin:
Как придем в себя, напишем ченить дельное... ;;)
-
начали приходить в себя...
господа rukez, blaze, NOS, NEFRIT, нереспект...
в след. раз не вижу необходимости "искать знакомые лица" (ибо люди, которые были на встрече, перечислены в этом топе в списке), просто нужно списать телефоны и прийти. несложно, по-моему :donttell:
зато РЕСПЕКТ всем тем, кто вчера был верен, работал слаженно, поддерживал :kiss:
-
господа rukez, blaze, NOS, NEFRIT, нереспект...
простите нас ;;) :sad:
больше так не будем,веть я правильно выражаюсь господа в нереспектном списке?? :biggrin:
-
встреча прошла супер.все понравилось,жаль только на гонки не смогла поехать....
-
встреча прошла супер.все понравилось,жаль только на гонки не смогла поехать....
и правильно сделала :biggrin:
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ: Лене :kiss: , Кириллу, Илье, Олегу, Володе, Косте, Петру (не первому конечно) :wink: ...господа, если бы не вы....ну короче вы поняли...ваша поддержка мной оценена по достоинству....
кто тут даёт уроки водительского мастерства? O:-)
-
кто тут даёт уроки водительского мастерства?
:music049:
Адын за всех... И все за аднаго... :biggrin: :-P
Закаканцы редкостные те, кто не приехал... :-P
-
кто тут даёт уроки водительского мастерства?
:music049:
Адын за всех... И все за аднаго... :biggrin: :-P
Закаканцы редкостные те, кто не приехал... :-P
офф; Кирюх, отпишись в топе про сервис плиз...у тебя лучше получится обрисовать трабл :wink:
-
простите нас
исправляются поступками :wink:
-
в след. раз не вижу необходимости "искать знакомые лица"
с таким же успехом можно и на невском оторваться :beatup:
нереспект...
и наше вам с кисточкой :-P
-
Разведем же скорей же дискуссию на эту тему...
Кто приходит на встречу - молодца. Не приходит - два варианта - не хочет или не может. Вопрос считаю закрытым.