RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: Exion от 30 Августа 2006, 12:06:05
-
Як-цуп-цуп нервно курит в сторонке :rollingfl тыц (http://ziza.ru/2006/08/30/zhest-uhodyaszeho-mesyaca.html)
-
:(( :rollingfl :(( :rollingfl :(( :rollingfl
-
СИЛЬНО!!!
ЗЫ: А ТЕЛКИ НИЧЁ ТАКИЕ
-
У меня только первые 3 сек играет а потом конец. :sad:
-
нереально :rollingfl
-
нереально :rollingfl
Мда, злобная весчь... appl
-
)))) я даже до конца досмотрел)))
-
Жгут :biggrin:
Клип на MTv, МузТв и на остальные муз. и не только каналы. Успех обеспечен :rollingfl
-
:rollingfl :rollingfl :rollingfl жесть
-
всем селом на клип собирали наверное..... :rollingfl :rollingfl :rollingfl зачтно!
-
пацталом...
-
жестко! :)
особенно в середине, когда типа рэп начинается - тут я просто офигел от неожиданности :rollingfl
-
Нихреново, у них даже бомжи на меринах разьезжают :rollingfl
-
ахречленомегасупераццкижгучно
-
когда выходишь ты на сцену,
то сразу в зале тишина.
велик твой креатив бесценный,
о, автор — адский сатана!
-
яркий представитель казахской поп культуры :biggrin: прикиньте как теже америкосы над нашим каким-нибудь Серёгой тешуться :rollingfl
-
а меня особо музыкальный ряд впер :rollingfl а слова..... :rollingfl да и видео ряд какой :(( :rollingfl
-
Жесть.... творчество йопта :rollingfl :rollingfl :rollingfl
Казахский рэп не для слабой психики :(( :rollingfl :rollingfl
-
Нихреново, у них даже бомжи на меринах разьезжают :rollingfl
Все еду бомжевать к ним, мерин выдадут,на бенз кажный день наверно по 100бэ,счастье идиота.... :drooling: ,Блин,степные :155: :kgam: жертвы поп культуры