RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: Exion от 30 Августа 2006, 12:06:05

Название: Хит сезона :)))
Отправлено: Exion от 30 Августа 2006, 12:06:05
Як-цуп-цуп нервно курит в сторонке :rollingfl тыц (http://ziza.ru/2006/08/30/zhest-uhodyaszeho-mesyaca.html)
Название: Ответ: Хит сезона :)))
Отправлено: ViruS от 30 Августа 2006, 12:09:03
:((  :rollingfl  :((  :rollingfl  :((  :rollingfl
Название: Ответ: Хит сезона :)))
Отправлено: Михас от 30 Августа 2006, 12:23:10
СИЛЬНО!!!


ЗЫ: А ТЕЛКИ НИЧЁ ТАКИЕ
Название: Ответ: Хит сезона :)))
Отправлено: ЭЙВ от 30 Августа 2006, 12:23:30
У меня только первые 3 сек играет а потом конец.  :sad:
Название: Ответ: Хит сезона :)))
Отправлено: hafler от 30 Августа 2006, 12:24:28
нереально :rollingfl
Название: Ответ: Хит сезона :)))
Отправлено: WerewolF от 30 Августа 2006, 12:29:51
Цитата: hafler
нереально :rollingfl

Мда, злобная весчь... appl
Название: Ответ: Хит сезона :)))
Отправлено: marazot от 30 Августа 2006, 12:48:06
)))) я даже до конца досмотрел)))
Название: Ответ: Хит сезона :)))
Отправлено: REraVe от 30 Августа 2006, 13:06:10
Жгут  :biggrin:
Клип на MTv, МузТв и на остальные муз. и не только каналы. Успех обеспечен  :rollingfl
Название: Ответ: Хит сезона :)))
Отправлено: Med от 30 Августа 2006, 13:07:31
:rollingfl  :rollingfl  :rollingfl жесть
Название: Ответ: Хит сезона :)))
Отправлено: Night Racer от 30 Августа 2006, 13:12:21
всем селом на клип собирали наверное..... :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  зачтно!
Название: Ответ: Хит сезона :)))
Отправлено: Bizon от 30 Августа 2006, 13:17:02
пацталом...
Название: Ответ: Хит сезона :)))
Отправлено: Blaze от 30 Августа 2006, 13:18:06
жестко! :)
особенно в середине, когда типа рэп начинается - тут я просто офигел от неожиданности  :rollingfl
Название: Ответ: Хит сезона :)))
Отправлено: Ged от 30 Августа 2006, 14:02:33
Нихреново, у них даже бомжи на меринах разьезжают  :rollingfl
Название: Ответ: Хит сезона :)))
Отправлено: ASanchEs от 30 Августа 2006, 14:27:53
ахречленомегасупераццкижгучно
Название: Ответ: Хит сезона :)))
Отправлено: IhatePeople от 30 Августа 2006, 14:50:19
когда выходишь ты на сцену,
то сразу в зале тишина.
велик твой креатив бесценный,
о, автор — адский сатана!
Название: Ответ: Хит сезона :)))
Отправлено: Werdan от 30 Августа 2006, 14:54:21
яркий представитель казахской поп культуры  :biggrin: прикиньте как теже америкосы над нашим каким-нибудь Серёгой тешуться  :rollingfl
Название: Ответ: Хит сезона :)))
Отправлено: Evil_Spirit от 30 Августа 2006, 19:16:04
а меня особо музыкальный ряд впер :rollingfl а слова..... :rollingfl да и видео ряд какой :((  :rollingfl
Название: Ответ: Хит сезона :)))
Отправлено: Kandy от 30 Августа 2006, 19:23:27
Жесть....  творчество йопта  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Казахский рэп не для слабой психики  :((  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Хит сезона :)))
Отправлено: Тимон от 31 Августа 2006, 10:24:31
Цитата: Ged
Нихреново, у них даже бомжи на меринах разьезжают  :rollingfl

Все еду бомжевать к ним, мерин выдадут,на бенз кажный день наверно по 100бэ,счастье идиота.... :drooling: ,Блин,степные :155:  :kgam:  жертвы поп культуры