RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: Vasilich от 30 Августа 2006, 09:23:55
-
Уважаемые и не очень, а по сути своей в большинстве совсем неуважаемые господа и дамы сракеры.!!! В связи с рядом последних событий вынужден написать то что Вы сейчас я надеюсь прочтете ВНИМАТЕЛЬНО. Чтобы не было в последствии никаких вопросов и недоразумений сразу скажу что все то что вы увидите ниже не является сольным творчеством меня лично, это все не более чем обобщенные мысли достаточно большой группы людей которым не безразлична местная тусовка и которые видели как она зарождалась и развивалась.
Для того чтобы было понятно тем чье образование не выходит за пределы средней школы и ПТУ мысли будут разбиты на пункты.
Итак приступим...
1. В последнее время наблюдается совершенно ни чем не обоснованная и ничем непотвержденная активность людей которые появившись совсем недавно в составе клуба, толком не разобравшись в приоритетах, позволяют себе неуважительно, а зачастую просто по хамски (замечу что хамство на данном ресурсе всегда было прерогативой Василича и Андройда) относится к старожилам.
2. Дедовщину на сраке еще никто не отменял!!!!
3. Чем заканчиваются ситуации подобные той которая сейчас сложилась на форуме и в тусовке мы знаем достаточно хорошо и проходили через это не раз и не два.
4. Хроническое половое голодание группы девушек из присутствующих на данном ресурсе КОНКРЕТНО ДОСТАЛО!!! X-(
5. Не забываем что изначально ресурс был задуман как место общения людей занимающихся тюнингом и увлекающихся автоспортом в широком понимании этого слова, а не для реализации подростковых комплексов и страхов.
Если коротко и без лишних словоизлияний то это все, или почти все... :wink:
Засим откланиваюсь,
Василич
-
Подписываюсь под тем, что написалс Василич.
Пора завязывать... те, кому не хватает секса - велком на дамочку.
Хамы - заканчивайте... в противном случае думаю админы форума поддержат нас, и вы будете забанены (опасно хамить людям, которых не знаете.. черевато это...)
дедушки вам покажут (http://smailiki.nm.ru/ammo/ammo_bina.gif)
-
поддерживаю :straiface
-
Я тоже подписываюсь!!!! Всё правильно написал!!!!
-
Одназначно подписываюсь
-
.
-
Полностью согласен с брательником!!!а главное так по-доброму и доходчиво все расписал... :-)
-
Подписаться под сказанным не сложно, потому как верно.
Но что дальше?
-
Василича в модеры курилки...
-
.
-
Василич, спасибо тебе большое за объяснения
В ту же минуту курилка умрёт
Ну если все поняла, то какого хрена не по теме отвечаешь????? Тупая что ли??????
-
В ту же минуту курилка умрёт
Лен, ты его плохо знаешь.
-
.
-
1 - не увидел руководства к действию
2 - на обиженных воду возят :smile: (с)
3 - по пункту № 4 Василич, как настоящий мущина ты должен знать что делать... :kiss:
-
Согласна! Но есть маленькие поправки.....
Молодым дорогу, Старикам почет!
-
Василич правильно все пишет, только толку не будет все равно
ЗЫ Слышь, Василичъ, как провокация данный текст не очень, правда-правда )))
-
Василич правильно все пишет, только толку не будет все равно
Пишет правильно, но толку не будет, потому как мозг похоже у молодых и пелодок отсутствует...
-
Всё верно!
-
Пишет правильно, но толку не будет, потому как мозг похоже у молодых и пелодок отсутствует...
ты знал, ты знал! (ц) )))
-
Слышь, Василичъ, как провокация данный текст не очень, правда-правда )))
Женя, если ты заметил я подправил себе профиль... и это не провокация
-
о блин. ходит призрак по курилке, призрак... ВАСИЛИЧА ;)
завязывай уже в песочнице (ака пелоточнице) мадерировать.
кому не нравится, то сюда и не ходит. я вот по твоим ссылкам только узнал, что тут кто-то пишет :confused:
старожилы читают автоспорт и в реалиях общаются.
-
о блин. ходит призрак по курилке, призрак... ВАСИЛИЧА ;)
завязывай уже в песочнице (ака пелоточнице) мадерировать.
кому не нравится, то сюда и не ходит. я вот по твоим ссылкам только узнал, что тут кто-то пишет :confused:
старожилы читают автоспорт и в реалиях общаются.
Ну мы то с тобой в основном по телефону :wink:
Я бы и в тюнинге выложил, но злобный Огей запретил сцуко..
-
Василич, респект *ля буду!!!!!!!
наконец-то :biggrin:
-
*ля буду!!!!!!!
будешь... (с) Vasilich
-
Вижу только посты с лояльными настроениями...
Остальных быстро трут или уже забанены? :biggrin:
-
и это не провокация
поддерживаю ;;)
-
Также не первый день тусуясь в клубах и привыкнув к определенным порядкам, Василича поддерживаю, авторитет у него все ж таки имеется!
-
Василичу жму руку.
По существу, боюсь, что бла-бла едва ли что-то изменит.
-
Уважаемые и не очень, а по сути своей в большинстве совсем неуважаемые господа и дамы сракеры.!!! В связи с рядом последних событий вынужден написать то что Вы сейчас я надеюсь прочтете ВНИМАТЕЛЬНО. Чтобы не было в последствии никаких вопросов и недоразумений сразу скажу что все то что вы увидите ниже не является сольным творчеством меня лично, это все не более чем обобщенные мысли достаточно большой группы людей которым не безразлична местная тусовка и которые видели как она зарождалась и развивалась.
Для того чтобы было понятно тем чье образование не выходит за пределы средней школы и ПТУ мысли будут разбиты на пункты.
Итак приступим...
1. В последнее время наблюдается совершенно ни чем не обоснованная и ничем непотвержденная активность людей которые появившись совсем недавно в составе клуба, толком не разобравшись в приоритетах, позволяют себе неуважительно, а зачастую просто по хамски (замечу что хамство на данном ресурсе всегда было прерогативой Василича и Андройда) относится к старожилам.
2. Дедовщину на сраке еще никто не отменял!!!!
3. Чем заканчиваются ситуации подобные той которая сейчас сложилась на форуме и в тусовке мы знаем достаточно хорошо и проходили через это не раз и не два.
4. Хроническое половое голодание группы девушек из присутствующих на данном ресурсе КОНКРЕТНО ДОСТАЛО!!!
5. Не забываем что изначально ресурс был задуман как место общения людей занимающихся тюнингом и увлекающихся автоспортом в широком понимании этого слова, а не для реализации подростковых комплексов и страхов.
Если коротко и без лишних словоизлияний то это все, или почти все...
Засим откланиваюсь,
Василич
поодерживаю!
-
забавный манифест
-
Все написано правильно. хоть и начал здесь писать не так давно, но оооочень согласен.
Читаю форум давно и мне кажется, что в последнее время стало очень много флуда, грязи, оскорблений и т.п. Хотелось бы без этого. Но умеренный стеб приветствуется :biggrin:
сам стал писать только сейчас, тк очень скромный :smile:
-
Поддерживаю!
В последнее время стало очень много флуда, грязи, оскорблений (( всему должен быть предел. В каждой шутке есть доля шутки (с)
В этот раз расчитываем, что бла-бла-бла НЕ ОГРАНИЧИТСЯ.
Форум изначально автомобильный, а офф необходим что бы люди могли общаться между собой на отвлеченные темы, НО офф создан не для личных оскарблений и повального объявления недоеба.
Всем удачи, с Уважением. :kiss:
-
Согласен в автором на все 100%.
-
appl appl appl Василич браво!!!
Молодым дорогу, но только тем, кто делом занимается и знает, что такое уважение к старожилам...
-
Василич, поддерживаю на 100 процентов.
Из-за обстановки, сложившейся на форуме, право слово, его открывать иной раз не хочется.
-
а зачастую просто по хамски (замечу что хамство на данном ресурсе всегда было прерогативой Василича и Андройда) относится к старожилам.
не знаю за что эта пререгатива вам дана, но зачастую вы сами хамите достаточно в жёсткой форме, и тоже людям которых вы не знаете! хамством на хамство так сложилось почему то! для начала чтобы не стало на форуме оскарблений и флуда надо каждому начать с самого себя! но вы не забывайте что некоторые здесь присутсвуют не из за офигенной любви к тюнингу и автоспорту, а потому что хотят пообщаться с хорошими людьми, те люди с которыми я общался лично такие и есть.
а пофлудить иногда реально хочца! настроение поднимает! :wink:
-
ну как же можно рассуждать о таких последствиях ни разу меня не видев???
а мне достаточно видить Василича, Борю (тело),BOOTS, Vasilich_Jr,Ramires,себя, и еще с десяток людей зарегившихся до 2004 года, и не довольных сложившийся ситуацией на форуме.
-
в любом случае, если мы все вдруг начнем высказывать друг другу все что мы думаем плохого, думаю клуба не будет уже завтра. иногда есть смысл помолчать
(относилось в большей степени к соощению Ермака, которое было удалено)
-
Причитал сообщение Самосвала и не смог промолчать...Господа, спасибо за внимание, Ермаком на какое то время был я, чисто что бы поржать...дядя СЭМ я тоже всегда рад тебя видеть...спасибо за приятные слова...и последнее: Василич действительно прав...и хамству на этом форуме пора прекратиться!
-
щас как окажется, что муреной был я - вот это будет пинцет... пойдут разоблачения... :rollingfl
-
Причитал сообщение Самосвала и не смог промолчать...Господа, спасибо за внимание, Ермаком на какое то время был я, чисто что бы поржать...дядя СЭМ я тоже всегда рад тебя видеть...спасибо за приятные слова...и последнее: Василич действительно прав...и хамству на этом форуме пора прекратиться!
Костя, признавайся, ты всю эту кашу заварил??? Фифы, куклы, мустафы и пелодки... это ты развлекался??? :rollingfl
-
валичич_жр-мудаг :biggrin:
-
Василич, ну если ты сам будешь сдерживать свой манифест, я согласен.
p.s. ржунимагу :rollingfl валичич_жр
-
валичич_жр-мудаг :biggrin:
Мы же договорились что бы не было оскорблений в этом топе... :-)
-
гыгыг
не форум, а подъепка на подъепке :biggrin:
-
Василич, ну если ты сам будешь сдерживать свой манифест, я согласен.
p.s. ржунимагу :rollingfl
ДрочиФорд, за языком последи, а то создается впечатление, что это лишняя деталь твоего гардероба...
-
буду прямо говорить:
кому б пизды дать?
-
да, походу все перегрелись чуть чуть. распугали народ, щас будем думать что с этим делать =)
-
буду прямо говорить:
кому б пизды дать?
ДрочиФорду!!! :rollingfl
-
Ну все, шутили шутили, а Самосвал завелся, теперь берегитесь всякие орехи, дорифорды и дискаводы как бы не схватить =)
-
Мы же договорились что бы не было оскорблений в этом топе... :-)
а: я лично ни с кем не договаривался
б: это и не оскарбление.
-
потрите лучше посты лишние... так и думал, что опять начнется... и что опять все в развлекуху перейдет X-(
ПС: у меня даже манера общения начинает меняться - начал говорить слово "сиськи", за что был очень отруган :biggrin:
хорошо пока не ругаюсь еще...
-
потрите лучше посты лишние... так и думал, что опять начнется... и что опять все в развлекуху перейдет X-(
ПС: у меня даже манера общения начинает меняться - начал говорить слово "сиськи", за что был очень отруган :biggrin:
хорошо пока не ругаюсь еще...
Потусишь здесь еще с пару месяцев, будешь еще и слово "писька" говорить...тогда сиськи медом покажуться... :rollingfl
-
думаю, что все равно посты потрут, так что отвечу :smile:
Потусишь здесь еще с пару месяцев, будешь еще и слово "писька" говорить...тогда сиськи медом покажуться... :rollingfl
да, я думаю при таких темпах флужения и прочего, это произойдет гораздо быстрее :rollingfl пара недель и меня не просто отругают, а :123:
все. молчу :donttell:
-
И я поддерживаю ...хоть и не так давно тут...и нифига ещё незнаю )
-
Извините, пожалуйста, но Василич_Жр напрашивается и не выполняет правила конвенции Василича старшего...
2 Василич_Жр: Смотри, сам доиграешься. Я к тебе ещё ничего плохого не говорил.
Молодой человек, иногда лучше жевать нежели говорить (с).
А в Вашем случае жевать постоянно , ибо выдаваемые креативы Вами поражают даже самое воспаленный мозх.
-
1 - не увидел руководства к действию
2 - на обиженных воду возят :smile: (с)
3 - по пункту № 4 Василич, как настоящий мущина ты должен знать что делать... :kiss:
ты шлешь василичу поцелуйчики?????
мамочкииии...
-
во воздухе пронесся запалёный ахтунг
-
видимо андрей обиделся на это... как его... маленького однобокого уродца или как его там обложила незнакомая новенькая девушка :biggrin:
решил показаться большим полноценным красаффцем, даже фотку в аватару вставил :biggrin: а вы говорите - весна. пелодки недойопаны... :wink: попой чую, тут такое грядет... :biggrin: O:-)
-
Извините, пожалуйста, но Василич_Жр напрашивается и не выполняет правила конвенции Василича старшего...
2 Василич_Жр: Смотри, сам доиграешься. Я к тебе ещё ничего плохого не говорил.
мальчик, ты еще не понял? кто не успокоится - тому вломят...
тем более не советую семью Василичей злить)
з.ы. вообщем граждане форумчане, первый открытый наезд зафиксирован. Коллегу уведомили об ответственности. Прощать по малолетству дальше некуда...
-
Костя, признавайся, ты всю эту кашу заварил??? Фифы, куклы, мустафы и пелодки... это ты развлекался??? :rollingfl
признаюсь, мустафу заварил я :biggrin:
-
признаюсь, мустафу заварил я
А про Василича, под моим именем...Костик...Надо же было народ под дождег расшевелить...А то серо, скучно... :biggrin:
-
поразвлеклись децл, и то ладно )))
только все равно пустое это, хотя время покажет, оф коурз
-
мда а так серьезно все начиналось.................
-
А дорифорт и дискавот это одно и то же лицо?
Василич говорит, что да.
Пожалуй, соглашусь )))
или брат близнец, на крайняк
-
С чего такие выводы вдруг?
Вообще-то у Василича все достаточно доходчиво написано, это относится ко ВСЕМ зарегившимся после 2004 года, к кому-то в большей к кому-то в меньшей степени
Вик, ну ты то не тупи....
Написано прочитать ВСЕМ... не значит что все урды и пидарасы... Просто реально форум превращается в говно. Нет ни рамок приличия, ни уважения, ни той атмосферы которая была.
Ворсы были изначально очень позитивным форумом, сейчас увы, обсиралово всего и всех, склоки которые зачем то обсуждаются прилюдно , а не решаются в привате, темы который порой читаешь и в акуе то ли человек х*во себя чуствует устал и не понимает что пишет, либо реально долпоёп.... Так общаться не есть хорошо. Такое впечатление что повально началась словестная диарея.
Все винят друг друга не замечая за собой косяков.
Всё же может каждый начнет с себя?
ЗЫ: Я хочу читая форум, получать позитив, а не кучу негативной инфы кто кого и как послал... вот не интересно мне это, да не хочу о других таких подробостей. Коснётся лично меня буду общаться лично с тем кто по моему мнению неправ, но не создавать топ как мне испортили настрой и как я буду мстить этому уроду/суке, пидору/долбопу (нужное подчеркнуть) в принципе люди способны разговаривать и любой конфликт можно решить не вынося на общее обсуждение.
-
мда а так серьезно все начиналось.................
Ну извините...Мы люди не канфликтные, но поразвлекаться иногда мне кажеться тоже мона...
-интерестно что это Василич ничего не пишет...
-Дык до первого оффа нельзя...
-Офф товарищу Василичу!!! :biggrin:
-
Нет ни рамок приличия, ни уважения, ни той атмосферы которая была.
а они были?.. ;;)
-
Тут пишут какието люди непонятныйе что они что-то или каво-то поддерживают, я так и не понял что и каво.......
Василеча? так хули его поддерживать он и так неплохо ходит, а Дискавода не трогать, сЧЕтайте что он под покравительством повстанцев!!!
Всех кто зарегистрировался после ночи с 19 на 21 (надеюсь объяснять не надо) предлагайу выделять на форуме жОлтым цветом что не путацца, а пелодок озабоченных (это кто кстати и где???) предлагайу розовым, чтоб тоже не путаццо а то йа вапще не понимаю где мужчина где женщина, видемо тупею от старости....
Надеюсь мои слова не сочтут оскорбительными и нехуйанепонятными.
-
забавный манифест
Единственный ответ по существу.
Полностью согласна - забавно.
Главное, что автор, как раз и есть самый первый флудераст в курилке.
"Ленин" тоже мне нашелся.
-
привет всем. конфликт, смотрю, разгорелся не на шутку. я даже на сбор клубников приехал, чтоб информации поболе узнать, в чем причина столь бурных страстей.
По пунктам:
как раз в 2003-04 году я появился в клубе. И на форуме. разница есть. клуб- это сообщество людей с общими интересами. уверен, что в клубе любителей дайвинга не только об аквалангах говорят и ластах, но иногда и о тетках, и о рыбалке, и о проблемах каких- то... клуб он на то и клуб. основные разделы форума- спорт, тюнинг, автозвук- тематика. курилка и про это- пи ар и расслабуха, где можно п@пиздеть, поприкалываться, поделиться ссылкой прикольной. Это для привлечения новых людей, что ведет к легализации движения. что было раньше- уже БЫЛО! раньше менты гоняли, а теперь охраняют.Раньше ловили, а теперь набережную перекрывают, чтобы мы гонки устроили. Уважуха старикам- да.Машины сделали, молодцы, респект. Пилоты классные стали- суперреспект. Только пацану, который увидел как Адам ездит прийти на форум и задать глупый, как вам кажется вопрос- нельзя. Обчморят и нах пошлют. А пообщавшись, послушав, познакомившись с людьми сам прийдет в РС и будет зубилку свою строить, а не налепит писалки- и ГОНСЧИК до первого столба.... Нельзя отпугивать народ.Но и хамам спуску давать нельзя, 100% согласен. 1 предупреждение, затем-БАН. Все строго и понятно. Причем, без исключений, типа старикам- можно, а вы учитесь. При чем тут дедовщина- вообще не понял. Мы что, в казарме? Если меня на улице нах пошлют - я ведь и в морду засветить могу. И, думаю, так любой нормальный чел сделает.
Про сексуально озабоченных- тоже понятно- на сайты знакомств отправлять, только модерам не просто тереть посты, а предупреждения делать, не понял- БАННАХ. Ну и про оскорбления, с чего, собственно, началось.
В любом случае, старик или не старик, мужик, поднявший на женщину руку- не мужик. И молодой встал на защиту или не молодой, Я НА ЕГО СТОРОНЕ. Человек который ШУТИТ X-( с нацистской символикой- выродок. не так давно все ездили с ленточкой в честь дня Победы. А теперь шутник, мля, нашелся. У меня на лице от монтировки одного такого шутника след остался пару лет назад. Но ублюдок пострадал посильнее. РЕЗЮМЕ. Мое личное презрение человеку, поднявшему руку на женщину. Не респект за обобщение всех и вся в первом посте. Кто желает обсудить- готов встретиться. Кофе даже за мой счет. ( Кроме конкретного человека, о котором шла речь в связи с нечеловеческими и немужскими поступками, боюсь, еще одна разборка будет).
ps У Карза была раньше подпись- "Давайте жить дружно". Хорошая фраза, прекратить бардак пора и делать клуб, а не страничку в инете для разборок. для разборок есть ася, личка, мыло. Не портите друг другу нервы, настроение и лица.
-
Зачем гнусный модератор удалил прекрасное сообщение???????????????
-
WerewolF Ты неправ и очень. Не суди с горяча и получив права модераторства не надо тут устраивать конкурс кройи и шитья, вырежем отрежим удалим.
ИМХО : модер должен быть объективным. Ты пока ещё чужой человек и многое ещё не понимаешь. Возможно со временем всё изменится.
-
Вик, ну ты то не тупи....
Написано прочитать ВСЕМ... не значит что все урды и пидарасы... Просто реально форум превращается в говно. Нет ни рамок приличия, ни уважения, ни той атмосферы которая была.
Ворсы были изначально очень позитивным форумом, сейчас увы, обсиралово всего и всех, склоки которые зачем то обсуждаются прилюдно , а не решаются в привате, темы который порой читаешь и в акуе то ли человек х*во себя чуствует устал и не понимает что пишет, либо реально долпоёп.... Так общаться не есть хорошо. Такое впечатление что повально началась словестная диарея.
Все винят друг друга не замечая за собой косяков.
Всё же может каждый начнет с себя?
ЗЫ: Я хочу читая форум, получать позитив, а не кучу негативной инфы кто кого и как послал... вот не интересно мне это, да не хочу о других таких подробостей. Коснётся лично меня буду общаться лично с тем кто по моему мнению неправ, но не создавать топ как мне испортили настрой и как я буду мстить этому уроду/суке, пидору/долбопу (нужное подчеркнуть) в принципе люди способны разговаривать и любой конфликт можно решить не вынося на общее обсуждение.
А чем я туплю? я год назад придя на этот форум просто обалдела, как здесь офигенно общаться, а потом вдруг с появлением некоторых личностей начались склоки и обсирания. И эти склоки и обсирания выносятся на форум сознательно, люди просто отказываются разрешать конфликты в реале, конечно проще обстебать кого-то на форуме, в инете же все просто геракаклы. Конечно каждому начать с себя это несомненно правильно, но вообще-то это сложно просто промолчать, когда на тебя кавно льют, каждый раз и сознательно и начинается слово за слово и т.д.
Второе. Мне вот интересно, молодежь появляется на форуме, не имея хоть немного уважения к тем блин, кто начинал давно давно не только РВ, но и вообще питерский стритрейс, к тем, кто добился успехов, тогда когда у нынешних так называемых ракеров и прав-то не было...
Почему то никто не интересуется историей, фотки не смотрит, не стремится понять кто есть кто, как все начиналось...а гнет блин свою линию
-
да, и еще забыл одну тему затронуть. Заходы на форум под чужими никами и закос под дегенератов. Как себя представляете- такое и отношение к вам. И не все сразу врубаются, что это "ЩЮТКА ЮМОРА". Дебилов ( такова роль) посылают. В любом случае, такого прикола, как Сэм с "девочкой" провел- уже не получится. Но там и смешно всем было, действительно. так что, если кто- то обидел кого-то , играющего в идиота- не обижайтесь. обидели то не вас, а идиота, чью роль вы взяли на себя.
-
Блять кто здесь блять какой Вольф что такое??? ГДЕ СРАНОЕ УВАЖЕНИЕ К СТАРШИМ???????????????
А сейчас модно модерами быть из тех кто вобще день как в тусовке и пользуясь случаями стерать всё нах.
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.... Вот и я завелась... если раньше просто наблюдала и старалась корректно, то сейчас ловлю себя на том что злая как сука из-за того что решила форум почитать. Накуя такой гемор в зоопарке.
-
ООО!!! Канди, кто это???? Это новый модератор???
-
гыг... новый модер.... appl appl appl
-
устроили бардаг
-
устроили бардаг
+1
-
я же говорю болото....болото и есть
-
Народ..бля..ну давайте позитивнее.. ато и грустно и смешно..настроение может измениться из-за форма.... ёпамать до чего докатились.
Столько змей в одном гнезде не уживеться , кому то прийдеться уползти.
всё одно каждый при своём мнении останеться. Коли к миру не прийти, то давайте все накопившееся говно выьем друг на друга отгребем свою порцию дерьма и далее будем мило душевно общаться...
Две женщины мило улыбались друг другу и думали про себя вот сука (с ) .... :kiss:
-
Мля как на базаре. 6 страниц написали, а нормальных ответов единицы.
-
Коли к миру не прийти, то давайте все накопившееся говно выьем друг на друга отгребем свою порцию дерьма и далее будем мило душевно общаться...
В Америке многие конфликтующие стороны (муж с женой, посорившиеся друзья и т.п.) идут играть в пейнтбол. Говорят снимает негатив.
-
В Америке многие конфликтующие стороны (муж с женой, посорившиеся друзья и т.п.) идут играть в пейнтбол. Говорят снимает негатив.
Вот и я о том же... понимаем стрессы на работе пробки критические дни спермотоксикоз да и тут ипланы всякие ну никак уважатьне хотят..... вывод надо негатив выплеснуть, а как.. тат безбожно трёт модер в личке впадлу никто не поддержит..
Выход : Назначаем день все желающие собираются от души пиз**ся, пейнтбол или рукопашка со всеми подручными с заранее заготовленными списками кому и что так давно хотел сказать .. и понеслась ... оторвавшись на других и получив мегапиздюлин.. с довоьной блаженнной лыбой можем разбредаться по домам.
Ну и месяц другой культурно так мило общаться.
-
НУ ВЫ БЛЯДЬ ДАЕТЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!! :biggrin: Вам тут че занятца нечем!!!!! хуйню какую то пишут Старики Молодники :biggrin: :biggrin: Бля ! Мне лично пох! молодой, старый ненравитса чето ( собирай вещи и делай выводы (с) дом 2)
КОРОЧЕ!! нету нах никаких СТАРЫХ и МОЛОДЫХ!!! есть ЛЮДИ!!!!!(все равны)
то Форестер: Гена скажи если женщина с ножом на тебя нападет ты тоже ничего делать не будеш :biggrin: :biggrin: ( не смеши меня!!!! Тыж небыл не видел не слышал!!! как ты можеш осуждать человека )
если комуто не понятно плиз личка!!!
то Василич: если на то пошло то Я как человек стоявший у истоков этого клуба!( в твоем понимании МЕГА старик :biggrin: ОТМЕНЯЮ ДЕДАВЩИНУ!!!!!!!! :biggrin: :biggrin:
по поводу хамства согласен БАН!!! причем сразу!!!
P.S. Все люди братья! Довайте жить дружно (с) кот Леопольд :biggrin:
соори за мат!!!!!
-
Мда....ну и намутили вы ,просто пэстец...
Разбираться в проблеме нужно с самых верхов,раз позволяют,значит можно..
-
Выход : Назначаем день все желающие собираются от души пиз**ся, пейнтбол или рукопашка со всеми подручными с заранее заготовленными списками кому и что так давно хотел сказать .. и понеслась ... оторвавшись на других и получив мегапиздюлин.. с довоьной блаженнной лыбой можем разбредаться по домам.
Ну и месяц другой культурно так мило общаться.
Напишите в МЕРОПРИЯТИЯХ где и когда. Все таки лучше шариками пострелять чем в рукопашку меситься.
А вобще отдыхать надо товарищи больше. Сам за собой замечаю как зверею. А может вечеринку устроим в стиле хиппи? Они типа добрые, цветочки там всякие, музыка позитивная?
-
Уважаемые старожилы да и просто посетители форума с Василичем согласен, хамству пора прекратиться(я про себя и еще некоторых личностей),но поймите тоже, мне интересны машины,гонки,Вы- люди с которыми хотелось бы общаться,но когда задавая вопрос в ответ получаешь хамство в личный адрес то начинается ответная реакция.
Как кто-то правильно сказал-"начните с себя",если так все и поступят то все будет тихо и в нормальной обстановке,без оскорблений и тд.
-
Модераторы!!! ТОП закройте!!! плз. :biggrin:
-
нуниачёмбеседа, полюбэ, все было, есть и будет
-
Да уж..... Праведную жизнь начинаешь вести тогда, когда на грешную уже не остается ни сил, ни денег. Судя по форуму у всех всё хорошо с финансами и здоровьем :rollingfl
-
ничего, скоро сюда кое-кто ЗАЛЕТИТ и всё вернят на круги своя. Аэропорт, ты хде со своим "фи"?