RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: Ok от 29 Августа 2006, 23:16:29
-
Леночка, с днем рождения тебя!
Оставайся всегда такой же молодой, красивой, доброй и жизнерадостной ! :kiss: :rose:
-
:ura:
с ДР категорически!!!!!
-
Поздравляю от всей души!
-
Лена, с днем варенья :kiss:
Удачи во всем и щастья полные карманы :biggrin:
-
поздравляю, всего всего, и побольше :podarok:
-
Спасибо :smile: очень приятно с самого утра получать поздравления :biggrin:
-
С Днём Рождения, Багира!
Счастья, успехов, больше позитива и стабильного прироста во всем! :clown: :flag: :party:
-
Ленчик!!! С ДР!!!
-
прысоединяюсь :))) всего-всего и побольше...ну и соответственно бесплатно :biggrin:
-
Лена, с Днюхой! Всего самого-самого, свершения надежд и желаний!
-
Я правда тебя не знаю Но все равно присоединяюсь ко всем пожеланиям и тоже желаю большого и побольше :party: :bis:
-
Лена!! С Днём Рождения тебя!!!! :party:
-
Поздравляю!!! :podarok:
-
Леночка, простого тебе человеческого счастья! С Днем Рожденья!
-
Поздравляю! :biggrin:
-
Bagira, с Днём Рождения тебя! Всего самого хорошего, доброго, светлого в твоей жизни! :smile:
-
Поздравляю!
-
+1 ко всем!!! с праздником!!!
-
Поздравляем и мы с Маринкой! :wink:
-
:kiss: c днюхой, дорогая!!
всего только самого - самого ))
-
Лена, принимай и мои поздравления! Желаю тебе счастья, успехов во всем, и что бы все твои мечты обязательно сбывались! :rose: :rose: :rose:
-
Лена, поздравляю!
Счастья в семейной жизни и успеха в работе! :kiss:
-
Семейного счастья, любви, здоровья и материльных благ!
а рейс киндеры када будут?)
-
Леночка, с опозданием, прости, но поздравляю от всей души. Счастья семейного ( от личного оно неотделимо), здоровья, и удачи во всем !!! :rose: :rose: :rose:
-
Спасибо всем кто меня поздравил и в сети, и в реале, и по телефону :biggrin: :party: :music049: :rev:
-
С Днем Рождения, счастья здоровья и всех благ