RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: Ok от 29 Августа 2006, 23:13:05
-
Мущщина, с ДР тебя еще раз!
Чтобы у тебя все было(и жип тоже) и тебе за это ничего не было, будь! :wink:
-
С Днём Рождения, Человечище! :biggrin:
Пусть всё будет гладко у твоей машинки под шинками, а у тебя на всех фронтах деятельности только успех! :cool:
-
С днём варенья! :wink:
-
поздравляю, всего-всего по больше и по лучше appl
-
Мущщина, с ДР тебя еще раз!
Чтобы у тебя все было(и жип тоже) и тебе за это ничего не было, будь! :wink:
Спасиба, мущщина! Стараимсо воплотить планы в жисть! :biggrin:
-
Присоединяюсь. С днюхой
-
С Днём Рождения, Человечище! :biggrin:
Пусть всё будет гладко у твоей машинки под шинками, а у тебя на всех фронтах деятельности только успех! :cool:
Спасибо, мэн! Осталось тока шинки обновить. :biggrin:
-
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО ВСЕГО И МНОГО!!!!!!! :biggrin:
-
С днём варенья! :wink:
Сенькс!
-
поздравляю, всего-всего по больше и по лучше appl
За *побольше* отдельное спасибо :biggrin:
-
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО ВСЕГО И МНОГО!!!!!!! :biggrin:
Исчо раз спасибо! :biggrin:
-
Йоу!!!
Здоровья, бабла и пелодок!!!
-
Йоу!!!
Здоровья, бабла и пелодок!!!
Спасибо! :biggrin:
-
о, реалка!
Камрад, с ДР и ниибед!
здоровья побольше и бабла - остальное докупим )))
и, главное, оставайсо таким же отзывчивым и вежливым, как тогда на озере )))
ЗЫ ну и руль на место поставь!!! :biggrin:
-
Александр! С днюхой тебя. Здоровья тебе и твоему Скаю. Будь.
-
Александр!
С днем варенья!
Будь всегда, во всем, со всеми, лучше всех :biggrin:
-
Санюшка, поздравляю! :kiss: :kiss: :kiss:
Желаю счастья и тепла!
Друзей хороших и добра!
Больших надежд, хмельных пиров!
приятных встреч и добрых слов!
Во всём желаю я успеха!
В любви - счастливых дней сполна!
А в этот день - веселья, смеха!
Во всех делах - ни пуха,ни пера!
:party: :bis: :podarok:
-
БАЛЬШОМУ КАРАБЛЮ БАЛЬШУЮ ТАРПЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДР тебя !!!!!!!!!!!!
-
Александр!!!! С днюхой вас !!! :biggrin:
-
ШуреГ, дружисче, Бизонсче!!!
Паздравляю тебя дорогой ! ! !
-
Санек, присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего тебе самого наилучшего! Хорошего- побольше, плохого- никогда! Ну и расти большим, радуй маму! :wink:
(http://www.forumforever.ru/forum/img/smilies/3.gif) (http://www.forumforever.ru/forum/img/smilies/3.gif) (http://www.forumforever.ru/forum/img/smilies/3.gif) (http://www.forumforever.ru/forum/img/smilies/3.gif) (http://www.forumforever.ru/forum/img/smilies/3.gif)
-
с Днюхой!!! желаю что бы воплощалось всё что ты задумал :wink: :biggrin:
-
С днем варенья!
-
поздравляю тебя алкесандр с твоим днем рождения желаю тебе бабок,телок, и тачек!!!! ( да побольше) :biggrin:
-
поздравляю
-
С Днем тебя, Чудовище!!! ;)
Ты лучший!! Таким и оставайся!!!!
-
Саня!! С Днюхой тибя!!!! :party:
-
Поздравляю!!!
-
Как уже было сказано выше-Большому человеку всего ПО-БОЛЬШЕ!
Удачи и здоровья. С Днем Рожденья!
-
о, реалка!
Камрад, с ДР и ниибед!
здоровья побольше и бабла - остальное докупим )))
и, главное, оставайсо таким же отзывчивым и вежливым, как тогда на озере )))
ЗЫ ну и руль на место поставь!!! :biggrin:
Спасиба, Ацкая улитка! Постараюсь выполнить полнить пожелания! Кроме руля канэшна жэ! :cool:
-
Александр! С днюхой тебя. Здоровья тебе и твоему Скаю. Будь.
Спасибо, Александр, бум стараться! :biggrin:
-
Саша, поздравляю!!! Не вздумай худеть!!! :biggrin: Оставайся таким же жизнерадостным!!! :wink:
-
Александр!
С днем варенья!
Будь всегда, во всем, со всеми, лучше всех
Валя, спасибо, быстро садись на самолёт и прилетай, праздновать буим! :biggrin:
-
Санюшка, поздравляю!
Желаю счастья и тепла!
Друзей хороших и добра!
Больших надежд, хмельных пиров!
приятных встреч и добрых слов!
Во всём желаю я успеха!
В любви - счастливых дней сполна!
А в этот день - веселья, смеха!
Во всех делах - ни пуха,ни пера!
Юлечка, спасиба, оч приятна! :biggrin:
-
БАЛЬШОМУ КАРАБЛЮ БАЛЬШУЮ ТАРПЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДР тебя !!!!!!!!!!!!
Спасибо, Андрюха! :smile:
-
Народ, всех жду сёня у Прибалтийской на маленький фуршет! :smile:
-
Бизончик! Поздравляю тебя с Днем Варенья! Пусть у тебя все будет!!!
-
хапи берздей ту ю!!!
расти большой-не будь лапшой. :biggrin:
-
Александр! Счастья и здоровья! Успехов во всех начинаниях и не только :wink: ! Новых побед в спорте!
-
Расти большой, красивый и сильный!
Поздравляю! :kiss:
-
Ребята, спасибо всем огромное за поздравления! :biggrin:
Приятно, черт возьми! :smile:
-
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, МУЖЩИНА!!!
-
Шурик, Саша, Сашка!!!!!
Хоть сегодня ночью я была всего лишь пятой......да и здесь не первой........знай, что пАлюбому от души!!!!!!!
Ну ты в курсе от скольки начинается настоящий Мужчина? Вот, не сдавай позиций!!!!
Про тебя можно сказать: сильный, большой, добрый при этом заботливый и трогательный.....умножай все то что так ценю в тебе.
С днем рождения!!!!!!!!!!!!! И ты достоен самого лучшего!!!! :kiss:
-
2Михас: спасиба, мущщина!
2Настенька: пасиба те огромное за теплые слова. Кста, приз никто не отменял ;;)
-
Поздравляю :biggrin: Чтобы твоя жизнь была светлой, долгой и счастливой с огромным множестовом ништяков :cool:
-
хеппибездей, Бизонистый)))
-
С днем рождения тебя, ПОРНОКОПЫТНОЕ! уДАЧИ ВО ВСЕМ И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ(тока это фантастика(с))!
-
И тут как всегда под шумок диджей поставил известную мелодию.
... и никуда никуда нам не деться от этого .... - мелодия прозвучав канула в стройном хоре звучащих поздравлений, девичъем щебете и просто в пъяных выкриках одного из приятных заведений.
Поздравляю от имени и по поручению "Интелегентных очкариков" и от себя лично.
И присваиваю тебе досрочно почетное звание "Друг" интелегентных очкариков, а так же товарисчччч и брат. appl appl appl
-
Саня, поздравляю!
Фарта по жизни!
-
Поздравляю тебя Санек!!! рад что сделал это лично))
удачи тебе,здоровья,любви,счастья тебе и твоим близким!!!
И то что ты сказал...ну про то что боишься.. НЕ БОИСЬ,ТЫ ТОКА НАЧНИ,а мы поможем :wink:
пс и спасибо что ну эээ потдался тогда :rollingfl :rollingfl
-
Поздравлямба. :party:
-
С ДР! Уря!
-
С днюхой,всего самого самого :biggrin:
-
Саша, поздравляю!!! Удачи, здоровья, счастья, больше кобыл! :kiss:
-
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
-
Бизя, мы тя любим! Ты наше на веГ!
Любви, щастия, радости и сексу до ебени фени :-P
Ну, и, разумеетцо, мои наилучшие пожелания в новом учебном году, побольше пятёрак, учениГ
:rollingfl
Поздравлямба, кароче! :wink: