RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: Ok от 29 Августа 2006, 23:13:05

Название: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Ok от 29 Августа 2006, 23:13:05
Мущщина, с ДР тебя еще раз!

Чтобы у тебя все было(и жип тоже) и тебе за это ничего не было, будь!  :wink:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: editor от 29 Августа 2006, 23:17:03
С Днём Рождения, Человечище!  :biggrin:
Пусть всё будет гладко у твоей машинки под шинками, а у тебя на всех фронтах деятельности только успех!  :cool:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: DoriFord от 30 Августа 2006, 00:20:11
С днём варенья!  :wink:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: ATM от 30 Августа 2006, 01:24:05
поздравляю, всего-всего по больше и по лучше appl
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Bizon от 30 Августа 2006, 01:24:16
Цитата: Ok
Мущщина, с ДР тебя еще раз!

Чтобы у тебя все было(и жип тоже) и тебе за это ничего не было, будь!  :wink:


Спасиба, мущщина! Стараимсо воплотить планы в жисть!  :biggrin:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: ЭЙВ от 30 Августа 2006, 01:27:05
Присоединяюсь. С днюхой
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Bizon от 30 Августа 2006, 01:27:17
Цитата: editor
С Днём Рождения, Человечище!  :biggrin:
Пусть всё будет гладко у твоей машинки под шинками, а у тебя на всех фронтах деятельности только успех!  :cool:


Спасибо, мэн! Осталось тока шинки обновить. :biggrin:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: baskijparen от 30 Августа 2006, 01:31:24
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО ВСЕГО И МНОГО!!!!!!!   :biggrin:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Bizon от 30 Августа 2006, 01:32:00
Цитата: DoriFord
С днём варенья!  :wink:


Сенькс!
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Bizon от 30 Августа 2006, 01:33:26
Цитата: ATM
поздравляю, всего-всего по больше и по лучше appl


За *побольше* отдельное спасибо :biggrin:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Bizon от 30 Августа 2006, 01:34:02
Цитата: baskijparen
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО ВСЕГО И МНОГО!!!!!!!   :biggrin:


Исчо раз спасибо! :biggrin:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Mike от 30 Августа 2006, 01:39:02
Йоу!!!
Здоровья, бабла и пелодок!!!
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Bizon от 30 Августа 2006, 01:48:58
Цитата: Mike
Йоу!!!
Здоровья, бабла и пелодок!!!


Спасибо! :biggrin:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Ramires от 30 Августа 2006, 01:53:57
о, реалка!
Камрад, с ДР и ниибед!
здоровья побольше и бабла - остальное докупим )))
и, главное, оставайсо таким же отзывчивым и вежливым, как тогда на озере )))
ЗЫ ну и руль на место поставь!!!  :biggrin:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Smoll от 30 Августа 2006, 03:28:33
Александр! С днюхой тебя. Здоровья тебе и твоему Скаю. Будь.
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Valli от 30 Августа 2006, 04:35:53
Александр!
С днем варенья!
Будь всегда, во всем, со всеми, лучше всех  :biggrin:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Frigg от 30 Августа 2006, 07:16:44
Санюшка, поздравляю! :kiss:  :kiss:  :kiss:
 Желаю счастья и тепла!
Друзей хороших и добра!
Больших надежд, хмельных пиров!
приятных встреч и добрых слов!
Во всём желаю я успеха!
В любви - счастливых дней сполна!
А в этот день - веселья, смеха!
Во всех делах - ни пуха,ни пера!
 :party:  :bis:  :podarok:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Vasilich от 30 Августа 2006, 08:32:55
БАЛЬШОМУ КАРАБЛЮ БАЛЬШУЮ ТАРПЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДР тебя !!!!!!!!!!!!
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Ged от 30 Августа 2006, 08:35:24
Александр!!!! С днюхой вас !!! :biggrin:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Boxer от 30 Августа 2006, 08:48:53
ШуреГ, дружисче, Бизонсче!!!

Паздравляю тебя дорогой ! ! !
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Pavlo от 30 Августа 2006, 08:56:31
Санек, присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего тебе самого наилучшего! Хорошего- побольше, плохого- никогда! Ну и расти большим, радуй маму!  :wink:
(http://www.forumforever.ru/forum/img/smilies/3.gif) (http://www.forumforever.ru/forum/img/smilies/3.gif) (http://www.forumforever.ru/forum/img/smilies/3.gif) (http://www.forumforever.ru/forum/img/smilies/3.gif) (http://www.forumforever.ru/forum/img/smilies/3.gif)
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Exion от 30 Августа 2006, 09:04:10
с Днюхой!!! желаю что бы воплощалось всё что ты задумал :wink:  :biggrin:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Чува от 30 Августа 2006, 09:05:11
С днем варенья!
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: hafler от 30 Августа 2006, 09:09:24
поздравляю тебя алкесандр с твоим днем рождения желаю тебе бабок,телок, и тачек!!!! ( да побольше) :biggrin:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Гера от 30 Августа 2006, 09:21:23
поздравляю
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: akulych от 30 Августа 2006, 09:22:42
С Днем тебя, Чудовище!!! ;)
Ты лучший!! Таким и оставайся!!!!
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: BOOTS от 30 Августа 2006, 09:28:44
Саня!! С Днюхой тибя!!!! :party:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: ViruS от 30 Августа 2006, 09:38:17
Поздравляю!!!
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Dance-R от 30 Августа 2006, 10:05:24
Как уже было сказано выше-Большому человеку всего ПО-БОЛЬШЕ!
Удачи и здоровья. С Днем Рожденья!
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Bizon от 30 Августа 2006, 10:19:55
Цитата: Ramires
о, реалка!
Камрад, с ДР и ниибед!
здоровья побольше и бабла - остальное докупим )))
и, главное, оставайсо таким же отзывчивым и вежливым, как тогда на озере )))
ЗЫ ну и руль на место поставь!!!  :biggrin:


Спасиба, Ацкая улитка! Постараюсь выполнить полнить пожелания! Кроме руля канэшна жэ! :cool:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Bizon от 30 Августа 2006, 10:24:01
Цитата: Smoll
Александр! С днюхой тебя. Здоровья тебе и твоему Скаю. Будь.


Спасибо, Александр, бум стараться! :biggrin:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Ivan от 30 Августа 2006, 10:26:29
Саша, поздравляю!!! Не вздумай худеть!!!  :biggrin: Оставайся таким же жизнерадостным!!!  :wink:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Bizon от 30 Августа 2006, 10:26:55
Цитата: Valli
Александр!
С днем варенья!
Будь всегда, во всем, со всеми, лучше всех


Валя, спасибо, быстро садись на самолёт и прилетай, праздновать буим! :biggrin:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Bizon от 30 Августа 2006, 10:30:01
Цитата: Frigg
Санюшка, поздравляю!      
 Желаю счастья и тепла!
Друзей хороших и добра!
Больших надежд, хмельных пиров!
приятных встреч и добрых слов!
Во всём желаю я успеха!
В любви - счастливых дней сполна!
А в этот день - веселья, смеха!
Во всех делах - ни пуха,ни пера!
   


Юлечка, спасиба, оч приятна! :biggrin:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Bizon от 30 Августа 2006, 10:32:29
Цитата: Vasilich
БАЛЬШОМУ КАРАБЛЮ БАЛЬШУЮ ТАРПЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДР тебя !!!!!!!!!!!!


Спасибо, Андрюха! :smile:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Bizon от 30 Августа 2006, 10:39:44
Народ, всех жду сёня у Прибалтийской на маленький фуршет! :smile:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Violet от 30 Августа 2006, 12:33:20
Бизончик! Поздравляю тебя с Днем Варенья! Пусть у тебя все будет!!!
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: SamOsval от 30 Августа 2006, 12:40:21
хапи берздей ту ю!!!
расти большой-не будь лапшой. :biggrin:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Hummer от 30 Августа 2006, 12:41:16
Александр! Счастья и здоровья! Успехов во всех начинаниях и не только  :wink: ! Новых побед в спорте!
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Marianna от 30 Августа 2006, 12:47:39
Расти большой, красивый и сильный!
Поздравляю! :kiss:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Bizon от 30 Августа 2006, 12:48:47
Ребята, спасибо всем огромное за поздравления! :biggrin:
Приятно, черт возьми! :smile:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Михас от 30 Августа 2006, 13:18:02
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, МУЖЩИНА!!!
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Spiny от 30 Августа 2006, 13:31:15
Шурик, Саша, Сашка!!!!!
Хоть сегодня ночью я была всего лишь пятой......да и здесь не первой........знай, что пАлюбому от души!!!!!!!
Ну ты в курсе от скольки начинается настоящий Мужчина? Вот, не сдавай позиций!!!!
Про тебя можно сказать: сильный, большой, добрый при этом заботливый и трогательный.....умножай все то что так ценю в тебе.
С днем рождения!!!!!!!!!!!!! И ты достоен самого лучшего!!!! :kiss:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Bizon от 30 Августа 2006, 13:48:45
2Михас: спасиба, мущщина!
2Настенька: пасиба те огромное за теплые слова. Кста, приз никто не отменял ;;)
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Bagira от 30 Августа 2006, 15:42:35
Поздравляю :biggrin: Чтобы твоя жизнь была светлой, долгой и счастливой с огромным множестовом ништяков :cool:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: RuSe от 30 Августа 2006, 16:05:12
хеппибездей, Бизонистый)))
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Forester от 30 Августа 2006, 17:56:15
С днем рождения тебя, ПОРНОКОПЫТНОЕ! уДАЧИ ВО ВСЕМ И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ(тока это фантастика(с))!
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Mister от 30 Августа 2006, 18:21:50
И тут как всегда под шумок диджей поставил известную мелодию.

... и никуда никуда нам не деться от этого .... - мелодия прозвучав канула в стройном хоре звучащих поздравлений, девичъем щебете и просто в пъяных выкриках одного из приятных заведений.


Поздравляю от имени и по поручению "Интелегентных очкариков" и от себя лично.

И присваиваю тебе досрочно почетное звание "Друг" интелегентных очкариков, а так же товарисчччч и брат. appl  appl  appl
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Koks от 30 Августа 2006, 19:15:09
Саня, поздравляю!
Фарта по жизни!
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: jeton от 30 Августа 2006, 21:17:31
Поздравляю тебя Санек!!! рад что сделал это лично))
удачи тебе,здоровья,любви,счастья тебе и твоим близким!!!
И то что ты сказал...ну про то что боишься.. НЕ БОИСЬ,ТЫ ТОКА НАЧНИ,а мы поможем :wink:
пс и спасибо что ну эээ потдался тогда :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Glow от 31 Августа 2006, 03:11:04
Поздравлямба. :party:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: STAN от 31 Августа 2006, 08:37:09
С ДР! Уря!
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Jеtzzz от 31 Августа 2006, 14:33:22
С днюхой,всего самого самого :biggrin:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: Катяк от 31 Августа 2006, 21:58:08
Саша, поздравляю!!! Удачи, здоровья, счастья, больше кобыл!  :kiss:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: murena от 31 Августа 2006, 22:20:51
:kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:
Название: Ответ: Большого и Бизонистого с ДР!
Отправлено: SLA-WEEK от 31 Августа 2006, 22:46:31
Бизя, мы тя любим! Ты наше на веГ!
Любви, щастия, радости и сексу до ебени фени :-P
Ну, и, разумеетцо, мои наилучшие пожелания в новом учебном году, побольше пятёрак, учениГ
 :rollingfl

Поздравлямба, кароче!  :wink: