RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: EyE от 23 Августа 2006, 17:37:57
-
jery них*** она не рулицца. спидомитр выкинь она стока даже не ездит, ездил на 14ой три года, и даже после К-АРТа ехать 180 не стала.
-
jery них*** она не рулицца. спидомитр выкинь она стока даже не ездит, ездил на 14ой три года, и даже после К-АРТа ехать 180 не стала.
А я говорю ВЗЛЕТИТ!!! Отвечаю,полностью стандартная таз2114 тока резина NOKIA стоит и всё. Идёт тяжело,очень тяжело,но идёт...=) Она 2005 года,конец 2005 года... Мозги BOSH и всё. И ЕДЕТ! :cool:
-
А я говорю ВЗЛЕТИТ!!! Отвечаю,полностью стандартная таз2114 тока резина NOKIA стоит и всё. Идёт тяжело,очень тяжело,но идёт...=) Она 2005 года,конец 2005 года... Мозги BOSH и всё. И ЕДЕТ!
покажите мне это
-
покажите мне это
Согласен,едет херова и орёт шо писец :rollingfl
Ведро в общем.
-
покажите мне это
офф. Вадик, а сколько едет твоя машина?
-
офф. Вадик, а сколько едет твоя машина?
120-140 ... не особо напрягаясь. Больше на наших дорогах (в первую очередь), да и на наших машинах - самоубийство + убийство ...
Ок, не ведись на эти разводы ... нах оно надо.
-
офф. Вадик, а сколько едет твоя машина?
максимум на который смог разогнать около 160 и-то с горки - погрешности спидометра в итоге 140 наверное она едет.
-
покажите мне это
OK ну тыш меня понимаешь... ездишь сам.. и я ездил ... резина нокиа не поможет ))
-
jery них*** она не рулицца. спидомитр выкинь она стока даже не ездит, ездил на 14ой три года, и даже после К-АРТа ехать 180 не стала.
А я говорю ВЗЛЕТИТ!!! Отвечаю,полностью стандартная таз2114 тока резина NOKIA стоит и всё. Идёт тяжело,очень тяжело,но идёт...=) Она 2005 года,конец 2005 года... Мозги BOSH и всё. И ЕДЕТ! :cool:
Мозги бош выкинь... они ничего не решают если дрыгало твое в стоке.
Мозги бош... и ебошь ))
-
120-140 ... не особо напрягаясь. Больше на наших дорогах (в первую очередь), да и на наших машинах - самоубийство + убийство ...
На кольце в р-не Софийской часто встречаются самоубийцы... :biggrin:
-
полностью стоковый вариант,2115 идет 172 на мертвой подвеске, и с коробкой в коей меньше мин масла на 2см (т.е. на щупе 0.5см),мертвые подушки,двигло лежит на резине,все колеса квадрат.меряли со знакомым ментом, стал близко, может больше пошлаб.Для набора такой скорости с учетом трафика понадобилось 5.5-6км.(Кольцо от горской к выборскому)Таз вешш нормальная,едет когда попросишь...
-
есть у меня такое подозрение, что ТАЗ едет больше 140 км/ч ровно на столько, на сколько врет спидометр.
-
почитал я вот это
А я говорю ВЗЛЕТИТ!!! Отвечаю,полностью стандартная таз2114 тока резина NOKIA стоит и всё. Идёт тяжело,очень тяжело,но идёт...=) Она 2005 года,конец 2005 года... Мозги BOSH и всё. И ЕДЕТ!
и особенно вот это
полностью стоковый вариант,2115 идет 172 на мертвой подвеске, и с коробкой в коей меньше мин масла на 2см (т.е. на щупе 0.5см),мертвые подушки,двигло лежит на резине,все колеса квадрат.меряли со знакомым ментом, стал близко, может больше пошлаб.Для набора такой скорости с учетом трафика понадобилось 5.5-6км.(Кольцо от горской к выборскому)Таз вешш нормальная,едет когда попросишь...
и подумал: а нахуа мне этот тунинг :biggrin:
-
че спорить, предлагаю проверить, пустить таз и рядом другую машину (не таз), и посмотреть сколько он пойдет ;)
ЗЫ теоретики млин.. давно на практику пора переходить....
-
предлагаю проверить
У меня один знакомый проверил - разогнал 14-ю до 150-160 (да, с горки получилось, хотя может и спидометр соврал), а потом, вместо 5-й, случано воткнул 3-ю ... каробка вышла со свистом, вместе с половиной моторного отсека.
Сам знакомый чудом остался жив, остановившись в дереве .. летел через встречку ... хорошо, что был пристегнут.
-
Ну чё вы та тазики гоните! нормальные машины,особенно если на другую денег нету нихера! :((
Я говорю полетит!!! 180+показания бортового компа!!! там тоже 178км/ч было!!!!! X-(
на тахе 5700 где-то правда,или больше я не помню.
-
Ну чё вы та тазики гоните! нормальные машины,особенно если на другую денег нету нихера! :((
Я говорю полетит!!! 180+показания бортового компа!!! там тоже 178км/ч было!!!!! X-(
на тахе 5700 где-то правда,или больше я не помню.
фото спидометра и тахо в студию.
-
Чё,не видел не разу :rollingfl ?
А ты пробовал сфоткать на такой скорости чё нть? :biggrin:
-
Чё,не видел не разу :rollingfl ?
А ты пробовал сфоткать на такой скорости чё нть? :biggrin:
ты ж один хрен рядом сидишь.
а сфоткать не проблема даже водителю.
-
ты ж один хрен рядом сидишь.
а сфоткать не проблема даже водителю.
На тазике на такой скорости даже пассажиру сложно чё то сделать,не то что водителю :rollingfl !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жопу сложно оторвать,АБАСРЁШЬСЯ :biggrin:
-
Я на стоковой 99 как то разогнался 150 км/ч (по спидометру) пипец мне страшно было... Чтоб поехать 180 это надо быть... хм... ну камикадзой что ли... Ее на первой неровности с дороги унесет нах....
-
Я на стоковой 99 как то разогнался 150 км/ч (по спидометру) пипец мне страшно было... Чтоб поехать 180 это надо быть... хм... ну камикадзой что ли... Ее на первой неровности с дороги унесет нах....
Может 99 по аэродинамике похуже будет? Всё ж таки зубила.... :drooling:
-
Чё,не видел не разу ?
А ты пробовал сфоткать на такой скорости чё нть?
На тазике на такой скорости даже пассажиру сложно чё то сделать,не то что водителю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жопу сложно оторвать,АБАСРЁШЬСЯ
2Ok:
Океич,ты когда-нибудь видел,чтобы такой молодой падсак,был таким меркантильным КЮ(ц)
-
Может 99 по аэродинамике похуже будет? Всё ж таки зубила....
ага... а 2114 по аэродинамике круче чем МИГ 29 :donttell:
-
ага... а 2114 по аэродинамике круче чем МИГ 29 :donttell:
Ага :rollingfl Да не,на самом деле 14 по аэродинамике полечше чем 99.
Я ж её не сравниваю с иномарками,даже самыми дешёвыми!
-
ппц
гоночнеги
Вадик, что ты не закроешь эту чушь или в курилку не снесешь?
-
ппц
гоночнеги
Вадик, что ты не закроешь эту чушь или в курилку не снесешь?
+1
-
15-е семейство действительно способно показывать на спиде 170-180, вот сколько там на самом деле.....
Раньше бы задумывался, хоть бы по коробасу глянул. :biggrin:
-
ппц
гоночнеги
Вадик, что ты не закроешь эту чушь или в курилку не снесешь?
тебя забыл спросить чего мне делать.+1
понял что хрень сморозил?
-
Я говорю полетит!!! 180+показания бортового компа!!! там тоже 178км/ч было!!!!!
на тахе 5700 где-то правда,или больше я не помню.
Чувак!!!!
Выкинь свой комп, ты 210 ехал!!!
...если табличка нам не врет...... :(( :rollingfl
-
БЛЯ!!! Возьмите 14 ую и попробуйте разогнать кто скока сможет! И у всех она поедет по разному!!! Я че виноват,что был свидетелем того,что она ехала 178??? пипец.
-
Я че виноват,что был свидетелем того,что она ехала 178??? пипец.
Ты был свидетелем показаний спидометра.... :rollingfl
-
че спорите, поехал и проверил , мой спид пиздит, но рядом нехия перла с друганом , И РАДАР У МЕНТА НЕ заряженый был , мент свой,и смотрели на интерес, а если очко играет, так нех... пиз..., у меня и пред-щая 99 стрелу клала. таз2115 сток идет аки надо, да страшно, очко потеет, потом остановился протер и пить поехал.ВСе не ссать тазы это самолеты тока пока без крыльев, кормим бля плохо. :biggrin:
-
Счас поеду гсм поменяю сфотаю, и коли выживу покажу. :biggrin:
-
че спорите, поехал и проверил , мой спид пиздит, но рядом нехия перла с друганом , И РАДАР У МЕНТА НЕ заряженый был , мент свой,и смотрели на интерес, а если очко играет, так нех... пиз..., у меня и пред-щая 99 стрелу клала. таз2115 сток идет аки надо, да страшно, очко потеет, потом остановился протер и пить поехал.ВСе не ссать тазы это самолеты тока пока без крыльев, кормим бля плохо. :biggrin:
+1 appl
-
у меня и пред-щая 99 стрелу клала
Это как разогнатсо, можно и башенный положить.
-
БЛЯ!!! Возьмите 14 ую и попробуйте разогнать кто скока сможет!
давай :biggrin: все в очередь :biggrin:
-
Мля, проблема что ли по жпсу померять?
-
проверял тут в выходные макималку, на кольцевой от озеркоф до горской ,разогнал чирик до 200 по спидометру 5 я передача при 5200, знаю что спидометр врет и дай бог 180 было, но ктстате никуя не старшно :wink:
ЗЫ коробко кстате перегрелось вследствии масляного голодания и сказало ПревеД переборКо :biggrin:
-
проверял тут в выходные макималку, на кольцевой от озеркоф до горской ,разогнал чирик до 200 по спидометру 5 я передача при 5200, знаю что спидометр врет и дай бог 180 было, но ктстате никуя не старшно :wink:
ЗЫ коробко кстате перегрелось вследствии масляного голодания и сказало ПревеД переборКо :biggrin:
вот люди на чириках 200 дают,а вы говорите 14 180 не пойдёт! :biggrin:
-
Joseph
проверял тут в выходные макималку, на кольцевой от озеркоф до горской ,разогнал чирик до 200 по спидометру 5 я передача при 5200, знаю что спидометр врет и дай бог 180 было, но ктстате никуя не старшно
Фигасе! 5 200 на 200 по спиду!? У тя кпп чо, сток!? Чет маловато по оборотам!
Хотя, что матрешка едет двушку почти в стоке, подтверждаю... Аэродинамика, действительно лучше зубильной. А если еще и на наманой подвеске... По крайней мере, мое ведро, тоже едет примерно так же, может чуть бырее... Офиц резалт в прошлом году на радаре гайцов- 196 км/ч. :) На спиде- хз, не смарел. В этом году, клал стрелку спида на 220, там она и висела долгое время. Самый прикольнй резалт, этого года, ночью Питер-Псков, 332 км за 2 часа и 8 минут...
2114 в стоке, до 180..... хмм.....неуверен...
-
БЛЯ!!! Возьмите 14 ую и попробуйте разогнать кто скока сможет! И у всех она поедет по разному!!! Я че виноват,что был свидетелем того,что она ехала 178??? пипец.
Мэн,бросай курить бамбук за рулем,стоковая 14 в жизнь стока не поедет!
Продали с месяц назад сие чюдо,на каде как ехать в кронштад мы выжали примерно 150,она посля разгонялась по 1 км\\ч за 1 -2 мин,после того как побывала в аварии вообще 120 и предел
зы карбовая 9 и то резвее и быстрее!
-
У меня зубило 170 набирает влёгкую, один раз даж не заметил.
правда насчёт коробки не знаю(до неё руки не дошли), но двиг не сток.
правда приборка от 15ки :rollingfl :rollingfl :rollingfl
и больше 120 страшно ездить - менты мерещатся повсюду.
-
был свидетелм как 99 уложила спидометр...смеялся долго :) и кстате он еще и обьежать машины умудрялся :)
-
14-я, пачти сток.....160, а дальше коленки дрожат....
-
14-я, пачти сток.....160, а дальше коленки дрожат....
пачти не считаеться!!!! :biggrin: у тебя же мега распорка ПРО ШПРОТ! :rollingfl :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
у тебя же мега распорка ПРО ШПРОТ
:-P
И не только........... :biggrin:
-
У меня один знакомый проверил - разогнал 14-ю до 150-160 (да, с горки получилось, хотя может и спидометр соврал), а потом, вместо 5-й, случано воткнул 3-ю ... каробка вышла со свистом, вместе с половиной моторного отсека.
Сам знакомый чудом остался жив, остановившись в дереве .. летел через встречку ... хорошо, что был пристегнут.
не будем давать включать пониженные передачи ;)
ЗЫ Сам включил один раз вместо пятой третью... и ничего... скорость где-то 140 была
-
190 чирик идет, доказанно радаром мента )))
правда на спидометре больше в этот момент показывает ))))
-
ну что ,граждане, кто из вас будет на СД? весчественные доки на руках, 175 по спиду , ночью с траффиком, кто не верит , 2-м номером прошу,видеозапись приборной панели в 2-х вариантах, но на трубе, сегодня на несте всем желающим могу показать и скинуть,коли надо.Главное не сцать!!!!!!!!(2115, полный сток на мертвейшей подвески)
-
Тунинх спидометра решает. :biggrin:
-
Фигасе! 5 200 на 200 по спиду!? У тя кпп чо, сток!? Чет маловато по оборотам!
Хотя, что матрешка едет двушку почти в стоке, подтверждаю... Аэродинамика, действительно лучше зубильной. А если еще и на наманой подвеске...
ну да КП было сток, подвеска сделана, кстати заметил на нормальной подвеске на скорости ну совсем по другому машина стоит...
-
8-ка 91 г.в 16V у меня хз сколько едет, стрелка стоит примерно вертикально после 180))) ехал вдвоем и по-ходу дальше можно, но это только ф шлеме и с каркасом ИМХО. :donttell: КПП пара 4.1 18 ряд. + занижение 5 см
-
ну что ,граждане, кто из вас будет на СД? весчественные доки на руках, 175 по спиду , ночью с траффиком, кто не верит , 2-м номером прошу,видеозапись приборной панели в 2-х вариантах, но на трубе, сегодня на несте всем желающим могу показать и скинуть,коли надо.Главное не сцать!!!!!!!!(2115, полный сток на мертвейшей подвески)
а как проверять реальную скорость будешь?
-
Фоты попозже будут кто не верит
-
Нужен либо доброволец-на верной иномаре, либо мент,с радаром, но с ментом сложнее т.к. может стать близко или неудачно,(появится траффик,а с ним очко поджимает ого-го, у меня люфт у руля после аварии 0.5м в каждую сторону).Я от слов не откажусь , так что пжалста, коли желание есть хоть сегодня. Плюс можно по таблице -обороты поточнее скажут нежели скорость,коробка -сток.
-
скорее всего еду завтра в кранштадт по кольцевой... там есть прямые участки... поехали :)
ваз 2110
-
Я сегодня на СракерсДэй за зелик, поехали ,по дороге свернем на кольцо,завтра я протрезветь планирую лишь к ночи...А вообще я живу в Кронштадте, так что это не проблема, сегодня освобождаюсь в 18,и до сбора свободен.
-
ваз 2110
думаешь у тя спидометр правильный?)
-
12 шка, 8v, 1.6 сток 180 км/ч едит нибздя
-
12 шка, 8v, 1.6 сток 180 км/ч едит нибздя
это не зубило, не ровняй
-
1. на волге 3110 ехали по спидометру 160, по гпс 130-135 км/ч
2. ехали на лексусе 470 по спидометру 150, по гпс 150 км/ч
3. ехали на паджерике 2.8tdi 140, по гпс 140 км/ч
а ещё на оке спидометр размечен до 200, так ведь это ничего не говорит
-
1.
а ещё на оке спидометр размечен до 200, так ведь это ничего не говорит
так и на 2115 тоже 200, но стрелу на стоке положить, это только если вертикально вдоль стеночки падать...
-
1. на волге 3110 ехали по спидометру 160, по гпс 130-135 км/ч
2. ехали на лексусе 470 по спидометру 150, по гпс 150 км/ч
3. ехали на паджерике 2.8tdi 140, по гпс 140 км/ч
а ещё на оке спидометр размечен до 200, так ведь это ничего не говорит
Я помню как у ревюшников на полигоне Патрол при 140 на спидо 125 ехал. :biggrin:
-
Я помню как у ревюшников на полигоне Патрол при 140 на спидо 125 ехал.
так это ж изумительно appl
-
Я помню как у ревюшников на полигоне Патрол при 140 на спидо 125 ехал. :biggrin:
а была еще М3 с отсечкой на 249,2 по спидометру 285 куячила.
чип-тюнинХ спидометра решает! :rollingfl
-
вообщем 2114 полетит, с крыши на чердак... :wink:
-
И можно создавать новую тему :rollingfl Я на копейке 140 разогнался,сам! :drooling: Правда 1.6 Будете спорить,что копейка стока не пойдёт? O:-)
-
И можно создавать новую тему :rollingfl Я на копейке 140 разогнался,сам! :drooling: Правда 1.6 Будете спорить,что копейка стока не пойдёт? O:-)
ну не знаю, я спорить не буду, 2107 сток, 140 едет, показания спидометра 145=радар 140 :biggrin:
ну и минус 200 рублей :straiface ну вот больше врятли, хотя и при этой скорости памперсы лучше надеть..... :biggrin:
-
на выборгской трасе разгонял зубло карбовое до 180 в 2 челавека
машина в плане движки сток
мерили по спидометру и знакомому на тавоте
даж видео гдета есть как там стрелка упираица в 180
но страшно было дико....
-
о чём я и говорил. Полетит! appl
-
даж видео гдета есть как там стрелка упираица в 180
а колеса земли касались? :wink: может быть поетому стрелка на ограничитель легла, вы типа низко летели
-
ну пака я руль на себя не потянул касались канешна
а потом я ваткнул 7скорость,облетел пост и начал просить чтоб меня отпустило
-
а теперь надо ДУНУТЬ,потому что если не ДУНУТЬ то чудо не произойдет!!!Амаяк Акопян
фтему.... :rollingfl
-
думаешь у тя спидометр правильный?)
ух...как всегда не читаешь :) сказали же, что это по радару, по спиометру больше было :-P
-
а потом я ваткнул 7скорость,облетел пост и начал просить чтоб меня отпустило
опять фокусов акопяна насмотрелся, так бы сразу и сказал :biggrin:
ЗЫ твоя подпись производит фурор в среде любителей дунуть :biggrin: :rollingfl
-
Незнаю чего там страшного 200 еду и нормально :biggrin: правда немного не сток бугага :rollingfl
Овощам которым страшно на 150 можно сразу ехать к блогу чтоб не рисковать чужими жизнями разъезжая на авто с умершей подвеской, рулевым, кузовом и мозгом.
-
Овощам которым страшно на 150
+1
страшно потому что кидает во все стороны на убитой в хлам подвеске, а если нормальные аморты и занижена хотя бы чуток, то все ок... Так что господа жаждующие делайте сначала подвесон и не боитесь ездить на скорости, да и про тормоза не забудьте и бедт вам приход... тьфу ты СЧАСТЬЕ :biggrin:
-
У меня один знакомый проверил - разогнал 14-ю до 150-160 (да, с горки получилось, хотя может и спидометр соврал), а потом, вместо 5-й, случано воткнул 3-ю ... каробка вышла со свистом, вместе с половиной моторного отсека.
че за гон? я на 21093 до 140 км/ч на 3й передаче разгонялся (7200 об/мин) ничего не выходило со свистом. если воткнуть на 160 третью мотор взревет (8000 об/мин), сцепление побуксует и все, притормозив до 130-140 авто звеня мотором пойдет дальше, а байки про сорванные коробки оставьте для малолетних. еще скажите первую на 160 случайно воткнул... :JustKiddi
Сам знакомый чудом остался жив, остановившись в дереве .. летел через встречку ... хорошо, что был пристегнут.
это со 160 км/ч в дерево и чудом жив остался? на тазике? хахаха. моя знакомая на 120 км/ч насмерть разбилась (встречное столкновение). умерла даже не от самого удара, а от перегрузки при замедлении - врач сказал сосуды полопались. тоже пристегнута была, бедняжка. :sad:
-
если прямо перед зубилой по трассе пустить спортивную машину, снять с зубилы зеркала заднего вида, дворники, залепить все щели скотчем и снять воздушный фильтр, то оно, наверное, вполне может поехать 200 (менее 6000 об/мин на 5й передаче). правда я бы не решился... )))
-
страшно от того что шумна писец
аэродинамика кирпича дает о себе знать
-
страшно от того что шумна писец
в основном да, от шума. а также от сильной вибрации и замедленной реакции на руль (при штатных шинах и подвеске). на 160 км/ч на зубиле кажется можно вильнуть рулем, а машина будет продолжать ехать прямо, только качнет кузовом. очень неприятное ощущение.
-
на зубиле плаза жосткая (как минимум)+пружины низкие и жОсткие
решают
-
самое быстрое на чем ездил газ 21105 - 196км\\час по спидометру)
батя рассказывал про бравую езду на 2106 - 200-210 по спидометру, документально не подтвердить, но я ему верю)
-
ААА!!! гонщики,млять!!!!! appl
как из шохи можно выжать больше 150,ума не приложу.....
-
ФФФФФФСЕ ВЗЛЯТЕЛИ И УЛЯТЕЛИ...........
-
ФФФФФФСЕ ВЗЛЯТЕЛИ И УЛЯТЕЛИ...........
Юля, давай твою попробуем разогнать?
-
Юля, давай твою попробуем разогнать
Уже пробавала....... :-P :biggrin:
-
Уже пробавала....... :-P :biggrin:
ну так сколько она пошла?
-
ну так сколько она пошла?
160 пошла легко, а дальше я сцу..... :biggrin:
-
Уже пробавала.......
ыыыы, она не только не летит, она даже не едет :-P
-
она даже не едет
вот ззззззззззараза.............ааааа..............
-
асилил!
ПАДСТАЛОМ!!!
-
Народ, приколитесь. У меня зубило 21093, 89 года, пробег 110 т.км.
По кольцевой с батей из Ленты перли 160 км\\ч, как нефиг
-
вот ззззззззззараза.............ааааа..............
кто,зубила больше 160 не едет???? :sad:
-
Народ, приколитесь. У меня зубило 21093, 89 года, пробег 110 т.км.
По кольцевой с батей из Ленты перли 160 км\\ч, как нефиг
а ты че на него смотришь чтоль,раз в неделю до соседа ,раз в год до ленты-110т.км??С 89 года??У мя за 3 года 130т.км. Дык она 180 тяжко скрепя гусеницами идет,
зы:батько за рулем-то был??
-
кто,зубила больше 160 не едет????
а ты не сцы и она быстрее поедет :biggrin:
-
а ты не сцы и она быстрее поедет :biggrin:
у батьки она ездила 180 без базара!!! :biggrin:
-
а ты не сцы и она быстрее поедет
полятить......... :rollingfl
-
полятить......... :rollingfl
ток курнуть чуть чуть,и даже мой "копейка" 200 полетит!!! :rollingfl
-
а ты че на него смотришь чтоль,раз в неделю до соседа ,раз в год до ленты-110т.км??С 89 года??У мя за 3 года 130т.км. Дык она 180 тяжко скрепя гусеницами идет,
зы:батько за рулем-то был??
Машине 17 лет, за это время она проехала 110 т.км. всего.
От Ленты гнали, когда тока купили, надо же было проверить максималку.
И батя сидел за рулем, а я рядышком смотрел на спидометр :smile:
-
ток курнуть чуть чуть,и даже мой "копейка" 200 полетит!!! :rollingfl
могу отсыпать
амаяк акопян оставил кагда мы с ним по кольцевой 280 мчали
Амаяка ветром снесло а трава осталась
ps а кстати а амаяка видел ктонить в посл. пару лет?
а то он паходу реально дует и реально пропал
-
ко всем пистясчим спидометрам)
обороты двигателя точные помним? если да, давайте пересчитаем в скорость)
-
я в шоке....
почему топ еще не в куриле?
Вадик, ты совсем добрый стал? :wink:
-
Даа, круто 200 на зубиле, надо брать, а то мой VR-4 тока 180 и привет, дальше не хочет! Попробую поменять подвеску....че говорите, плаза спорт решает...ну да ладно, поменяю проверю...глядишь догоню может вас....
-
2bananosalerТы прав...он реально дует..
(http://www.mu123.nm.ru/akopan.gif)
(http://www.mu123.nm.ru/akopan1.gif)
Да простят меня модеры ибо грешен я...
-
Кто здесь?
Клон!!!
-
могу отсыпать
амаяк акопян оставил кагда мы с ним по кольцевой 280 мчали
Амаяка ветром снесло а трава осталась
ps а кстати а амаяка видел ктонить в посл. пару лет?
а то он паходу реально дует и реально пропал
Амаяка жалко! :(( :rollingfl
-
Машине 17 лет, за это время она проехала 110 т.км. всего.
От Ленты гнали, когда тока купили, надо же было проверить максималку.
И батя сидел за рулем, а я рядышком смотрел на спидометр :smile:
хм.. может мне тоже спидометр к пассажиру перенести? :rollingfl
-
2bananosalerТы прав...он реально дует..
(http://www.mu123.nm.ru/akopan.gif)
(http://www.mu123.nm.ru/akopan1.gif)
Да простят меня модеры ибо грешен я...
инструкция по забиванию:
(http://mobiset.ru/photos/18112005/hi_light_club/07.jpg)
не, трусы курить не получится
(http://www.newizv.ru/images/photos/big/20041210194049_20_2b.jpg)
-
а также от сильной вибрации и замедленной реакции на руль (при штатных шинах и подвеске). на 160 км/ч на зубиле кажется можно вильнуть рулем, а машина будет продолжать ехать прямо, только качнет кузовом. очень неприятное ощущение.
Еше раз говорю убейтис ап блог.
Все там рулется на стоковой подвеске при условии что она живая. И кузов нормальный
Колеса которые ставят с завода на таз можно и на мерседес поставить, я думаю он тоже перестанет рулится.
Поставить нормальные колеса хотябы 185\\60\\13. и Уфсё пучком.
З.ы. Напишите еще ТАЗ не ТОРМОЗИТ :biggrin: :-P :wink:
а все потому что ктото не менял колодки и диски 10 лет :rollingfl
-
+1 к мнению предыдущего афтора, во время следите за машиной а не доводите ее до предсмертного состояния и она прослужит верой и правдой и Таз в том числе, многие почему то привыкли ездить пока все не наипнется, а птом орут Таз Гавно
ТАЗ ето классный конструктор для тех у кого его не было в детстве или кто не наигрался :-P
-
+1 к мнению предыдущего афтора, во время следите за машиной а не доводите ее до предсмертного состояния и она прослужит верой и правдой и Таз в том числе, многие почему то привыкли ездить пока все не наипнется, а птом орут Таз Гавно
ТАЗ ето классный конструктор для тех у кого его не было в детстве или кто не наигрался :-P
+1