RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: EyE от 23 Августа 2006, 17:37:57

Название: Ответ: Авария на Московском шоссе.
Отправлено: EyE от 23 Августа 2006, 17:37:57
jery них*** она не рулицца. спидомитр выкинь она стока даже не ездит, ездил на 14ой три года, и даже после К-АРТа ехать 180 не стала.
Название: Ответ: Авария на Московском шоссе.
Отправлено: jery от 23 Августа 2006, 18:02:45
Цитата: EyE
jery них*** она не рулицца. спидомитр выкинь она стока даже не ездит, ездил на 14ой три года, и даже после К-АРТа ехать 180 не стала.

А я говорю ВЗЛЕТИТ!!! Отвечаю,полностью стандартная таз2114 тока резина NOKIA стоит и всё. Идёт тяжело,очень тяжело,но идёт...=) Она 2005 года,конец 2005 года... Мозги BOSH и всё. И ЕДЕТ!  :cool:
Название: Ответ: Авария на Московском шоссе.
Отправлено: Ok от 23 Августа 2006, 18:11:40
Цитата: jery
А я говорю ВЗЛЕТИТ!!! Отвечаю,полностью стандартная таз2114 тока резина NOKIA стоит и всё. Идёт тяжело,очень тяжело,но идёт...=) Она 2005 года,конец 2005 года... Мозги BOSH и всё. И ЕДЕТ!
покажите мне это
Название: Ответ: Авария на Московском шоссе.
Отправлено: jery от 23 Августа 2006, 18:16:08
Цитата: Ok
покажите мне это

Согласен,едет херова и орёт шо писец  :rollingfl
Ведро в общем.
Название: Ответ: Авария на Московском шоссе.
Отправлено: ViruS от 23 Августа 2006, 18:17:22
Цитата: Ok
покажите мне это

офф. Вадик, а сколько едет твоя машина?
Название: Ответ: Авария на Московском шоссе.
Отправлено: GreatSerge от 24 Августа 2006, 08:29:01
Цитата: ViruS
офф. Вадик, а сколько едет твоя машина?


120-140 ... не особо напрягаясь. Больше на наших дорогах (в первую очередь), да и на наших машинах - самоубийство + убийство ...

Ок, не ведись на эти разводы ... нах оно надо.
Название: Ответ: Авария на Московском шоссе.
Отправлено: Ok от 24 Августа 2006, 08:57:30
Цитата: ViruS
офф. Вадик, а сколько едет твоя машина?
максимум на который смог разогнать около 160 и-то с горки - погрешности спидометра в итоге 140 наверное она едет.
Название: Ответ: Авария на Московском шоссе.
Отправлено: EyE от 24 Августа 2006, 12:10:08
Цитата: Ok
покажите мне это


OK ну тыш меня понимаешь... ездишь сам.. и я ездил ... резина нокиа не поможет ))
Название: Ответ: Авария на Московском шоссе.
Отправлено: EyE от 24 Августа 2006, 12:11:30
Цитата: jery
Цитата: EyE
jery них*** она не рулицца. спидомитр выкинь она стока даже не ездит, ездил на 14ой три года, и даже после К-АРТа ехать 180 не стала.

А я говорю ВЗЛЕТИТ!!! Отвечаю,полностью стандартная таз2114 тока резина NOKIA стоит и всё. Идёт тяжело,очень тяжело,но идёт...=) Она 2005 года,конец 2005 года... Мозги BOSH и всё. И ЕДЕТ!  :cool:


Мозги бош выкинь... они ничего не решают если дрыгало твое в стоке.
Мозги бош... и ебошь ))
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: OM от 24 Августа 2006, 12:21:40
Цитата: GreatSerge
120-140 ... не особо напрягаясь. Больше на наших дорогах (в первую очередь), да и на наших машинах - самоубийство + убийство ...

На кольце в р-не Софийской часто встречаются самоубийцы... :biggrin:
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Тимон от 24 Августа 2006, 13:09:31
полностью стоковый вариант,2115 идет 172 на мертвой подвеске, и с коробкой в коей меньше мин масла на 2см (т.е. на щупе 0.5см),мертвые подушки,двигло лежит на резине,все колеса квадрат.меряли со знакомым ментом, стал близко, может больше пошлаб.Для набора такой скорости с учетом трафика понадобилось 5.5-6км.(Кольцо от горской к выборскому)Таз вешш нормальная,едет когда попросишь...
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Ok от 24 Августа 2006, 13:43:42
есть у меня такое подозрение, что ТАЗ едет больше 140 км/ч ровно на столько, на сколько врет спидометр.
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Jеtzzz от 24 Августа 2006, 13:46:02
почитал я вот это
Цитата: jery
А я говорю ВЗЛЕТИТ!!! Отвечаю,полностью стандартная таз2114 тока резина NOKIA стоит и всё. Идёт тяжело,очень тяжело,но идёт...=) Она 2005 года,конец 2005 года... Мозги BOSH и всё. И ЕДЕТ!

и особенно вот это
Цитата: Тимон
полностью стоковый вариант,2115 идет 172 на мертвой подвеске, и с коробкой в коей меньше мин масла на 2см (т.е. на щупе 0.5см),мертвые подушки,двигло лежит на резине,все колеса квадрат.меряли со знакомым ментом, стал близко, может больше пошлаб.Для набора такой скорости с учетом трафика понадобилось 5.5-6км.(Кольцо от горской к выборскому)Таз вешш нормальная,едет когда попросишь...

и подумал: а нахуа мне этот тунинг :biggrin:
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Warrior от 24 Августа 2006, 13:53:47
че спорить, предлагаю проверить, пустить таз и рядом другую машину (не таз), и посмотреть сколько он пойдет ;)

ЗЫ теоретики млин.. давно на практику пора переходить....
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: GreatSerge от 24 Августа 2006, 14:02:25
Цитата: Warrior
предлагаю проверить

У меня один знакомый проверил - разогнал 14-ю до 150-160 (да, с горки получилось, хотя может и спидометр соврал), а потом, вместо 5-й, случано воткнул 3-ю ... каробка вышла со свистом, вместе с половиной моторного отсека.
 
Сам знакомый чудом остался жив, остановившись в дереве .. летел через встречку ... хорошо, что был пристегнут.
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: jery от 24 Августа 2006, 15:28:15
Ну чё вы та тазики гоните! нормальные машины,особенно если на другую денег нету нихера! :((
Я говорю полетит!!! 180+показания бортового компа!!! там тоже 178км/ч было!!!!! X-(
на тахе 5700 где-то правда,или больше я не помню.
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Ok от 24 Августа 2006, 15:40:24
Цитата: jery
Ну чё вы та тазики гоните! нормальные машины,особенно если на другую денег нету нихера! :((
Я говорю полетит!!! 180+показания бортового компа!!! там тоже 178км/ч было!!!!! X-(
на тахе 5700 где-то правда,или больше я не помню.

 фото спидометра и тахо в студию.
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: jery от 24 Августа 2006, 15:47:39
Чё,не видел не разу :rollingfl ?
А ты пробовал сфоткать на такой скорости чё нть?  :biggrin:
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Ok от 24 Августа 2006, 15:52:21
Цитата: jery
Чё,не видел не разу :rollingfl ?
А ты пробовал сфоткать на такой скорости чё нть?  :biggrin:

 ты ж один хрен рядом сидишь.

а сфоткать не проблема даже водителю.
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: jery от 24 Августа 2006, 15:55:16
Цитата: Ok
ты ж один хрен рядом сидишь.

а сфоткать не проблема даже водителю.

На тазике на такой скорости даже пассажиру сложно чё то сделать,не то что водителю :rollingfl !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жопу сложно оторвать,АБАСРЁШЬСЯ :biggrin:
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Barbieturat от 24 Августа 2006, 15:58:50
Я на стоковой 99 как то разогнался 150 км/ч (по спидометру) пипец мне страшно было... Чтоб поехать 180 это надо быть... хм... ну камикадзой что ли... Ее на первой неровности с дороги унесет нах....
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: jery от 24 Августа 2006, 16:00:27
Цитата: Barbieturat
Я на стоковой 99 как то разогнался 150 км/ч (по спидометру) пипец мне страшно было... Чтоб поехать 180 это надо быть... хм... ну камикадзой что ли... Ее на первой неровности с дороги унесет нах....

Может 99 по аэродинамике похуже будет? Всё ж таки зубила.... :drooling:
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Jеtzzz от 24 Августа 2006, 16:03:54
Цитата: jery
Чё,не видел не разу  ?
А ты пробовал сфоткать на такой скорости чё нть?

Цитата: jery
На тазике на такой скорости даже пассажиру сложно чё то сделать,не то что водителю  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жопу сложно оторвать,АБАСРЁШЬСЯ

2Ok:
Океич,ты когда-нибудь видел,чтобы такой молодой падсак,был таким меркантильным КЮ(ц)
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Barbieturat от 24 Августа 2006, 16:06:09
Цитата: jery
Может 99 по аэродинамике похуже будет? Всё ж таки зубила....
ага... а 2114 по аэродинамике круче чем МИГ 29  :donttell:
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: jery от 24 Августа 2006, 16:15:20
Цитата: Barbieturat
ага... а 2114 по аэродинамике круче чем МИГ 29  :donttell:

Ага :rollingfl  Да не,на самом деле 14 по аэродинамике полечше чем 99.
Я ж её не сравниваю с иномарками,даже самыми дешёвыми!
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Ramires от 24 Августа 2006, 16:39:25
ппц
гоночнеги
Вадик, что ты не закроешь эту чушь или в курилку не снесешь?
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: jery от 24 Августа 2006, 16:43:10
Цитата: Ramires
ппц
гоночнеги
Вадик, что ты не закроешь эту чушь или в курилку не снесешь?

+1
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: OM от 24 Августа 2006, 16:47:32
15-е семейство действительно способно показывать на спиде 170-180, вот сколько там на самом деле.....
Раньше бы задумывался, хоть бы по коробасу глянул. :biggrin:
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Ok от 24 Августа 2006, 16:48:11
Цитата: Ramires
ппц
гоночнеги
Вадик, что ты не закроешь эту чушь или в курилку не снесешь?

 тебя забыл спросить чего мне делать.
Цитата: jery
+1
понял что хрень сморозил?
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: OM от 24 Августа 2006, 16:50:50
Цитата: jery
Я говорю полетит!!! 180+показания бортового компа!!! там тоже 178км/ч было!!!!!  
на тахе 5700 где-то правда,или больше я не помню.

Чувак!!!!
Выкинь свой комп, ты 210 ехал!!!
...если табличка нам не врет...... :((  :rollingfl
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: jery от 24 Августа 2006, 16:53:32
БЛЯ!!! Возьмите 14 ую и попробуйте разогнать кто скока сможет! И у всех она поедет по разному!!! Я че виноват,что был свидетелем того,что она ехала 178??? пипец.
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: OM от 24 Августа 2006, 16:55:04
Цитата: jery
Я че виноват,что был свидетелем того,что она ехала 178??? пипец.

Ты был свидетелем показаний спидометра.... :rollingfl
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Тимон от 24 Августа 2006, 16:56:27
че спорите, поехал и проверил , мой спид пиздит, но рядом нехия перла с друганом , И РАДАР У МЕНТА НЕ заряженый был , мент свой,и смотрели на интерес, а если очко играет, так нех... пиз..., у меня и пред-щая 99 стрелу клала. таз2115 сток идет аки надо, да страшно, очко потеет, потом остановился протер и пить поехал.ВСе не ссать тазы это самолеты тока пока без крыльев, кормим бля плохо. :biggrin:
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Тимон от 24 Августа 2006, 16:59:43
Счас поеду гсм поменяю сфотаю, и коли выживу покажу. :biggrin:
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: jery от 24 Августа 2006, 17:00:34
Цитата: Тимон
че спорите, поехал и проверил , мой спид пиздит, но рядом нехия перла с друганом , И РАДАР У МЕНТА НЕ заряженый был , мент свой,и смотрели на интерес, а если очко играет, так нех... пиз..., у меня и пред-щая 99 стрелу клала. таз2115 сток идет аки надо, да страшно, очко потеет, потом остановился протер и пить поехал.ВСе не ссать тазы это самолеты тока пока без крыльев, кормим бля плохо. :biggrin:

+1 appl
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: OM от 24 Августа 2006, 17:06:55
Цитата: Тимон
у меня и пред-щая 99 стрелу клала

Это как разогнатсо, можно и башенный положить.
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Barbieturat от 24 Августа 2006, 17:12:03
Цитата: jery
БЛЯ!!! Возьмите 14 ую и попробуйте разогнать кто скока сможет!
давай  :biggrin: все в очередь  :biggrin:
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: staLker от 24 Августа 2006, 20:51:19
Мля, проблема что ли по жпсу померять?
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Joseph от 24 Августа 2006, 21:09:55
проверял тут в выходные макималку, на кольцевой от озеркоф до горской ,разогнал чирик до 200 по спидометру 5 я передача при 5200, знаю что спидометр врет и дай бог 180 было, но ктстате никуя не старшно  :wink:
ЗЫ коробко кстате перегрелось вследствии масляного голодания и сказало ПревеД переборКо  :biggrin:
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: jery от 24 Августа 2006, 21:30:30
Цитата: Joseph
проверял тут в выходные макималку, на кольцевой от озеркоф до горской ,разогнал чирик до 200 по спидометру 5 я передача при 5200, знаю что спидометр врет и дай бог 180 было, но ктстате никуя не старшно  :wink:
ЗЫ коробко кстате перегрелось вследствии масляного голодания и сказало ПревеД переборКо  :biggrin:

вот люди на чириках 200 дают,а вы говорите 14 180 не пойдёт! :biggrin:
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Pavlo от 25 Августа 2006, 08:07:09
Joseph
Цитата: Joseph
проверял тут в выходные макималку, на кольцевой от озеркоф до горской ,разогнал чирик до 200 по спидометру 5 я передача при 5200, знаю что спидометр врет и дай бог 180 было, но ктстате никуя не старшно

Фигасе! 5 200 на 200 по спиду!? У тя кпп чо, сток!? Чет маловато по оборотам!
Хотя, что матрешка едет двушку почти в стоке, подтверждаю... Аэродинамика, действительно лучше зубильной. А если еще и на наманой подвеске... По крайней мере, мое ведро, тоже едет примерно так же, может чуть бырее... Офиц резалт в прошлом году на радаре гайцов- 196 км/ч. :) На спиде- хз, не смарел. В этом году, клал стрелку спида на 220, там она и висела долгое время. Самый прикольнй резалт, этого года, ночью Питер-Псков, 332 км за 2 часа и 8 минут...
2114 в стоке,  до 180..... хмм.....неуверен...
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: A'PEXI от 25 Августа 2006, 08:16:17
Цитата: jery
БЛЯ!!! Возьмите 14 ую и попробуйте разогнать кто скока сможет! И у всех она поедет по разному!!! Я че виноват,что был свидетелем того,что она ехала 178??? пипец.

Мэн,бросай курить бамбук за рулем,стоковая 14 в жизнь стока не поедет!
Продали с месяц назад сие чюдо,на каде как ехать в кронштад мы выжали примерно 150,она посля разгонялась по 1 км\\ч за 1 -2 мин,после того как побывала в аварии вообще 120 и предел
зы карбовая 9 и то резвее и быстрее!
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: SkunS от 25 Августа 2006, 08:40:55
У меня зубило 170 набирает влёгкую, один раз даж не заметил.
правда насчёт коробки не знаю(до неё руки не дошли), но двиг не сток.
правда приборка от 15ки  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
и больше 120 страшно ездить - менты мерещатся повсюду.
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: _Stealth_ от 25 Августа 2006, 08:56:22
был свидетелм как 99 уложила спидометр...смеялся долго :) и кстате он еще и обьежать машины умудрялся :)
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Sladka от 25 Августа 2006, 09:05:21
14-я, пачти сток.....160, а дальше коленки дрожат....
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: BOOTS от 25 Августа 2006, 10:01:46
Цитата: Sladka
14-я, пачти сток.....160, а дальше коленки дрожат....

пачти не считаеться!!!! :biggrin: у тебя же мега распорка ПРО ШПРОТ! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Sladka от 25 Августа 2006, 10:03:08
Цитата: BOOTS
у тебя же мега распорка ПРО ШПРОТ

 :-P
И не только........... :biggrin:
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Warrior от 25 Августа 2006, 10:28:20
Цитата: GreatSerge
У меня один знакомый проверил - разогнал 14-ю до 150-160 (да, с горки получилось, хотя может и спидометр соврал), а потом, вместо 5-й, случано воткнул 3-ю ... каробка вышла со свистом, вместе с половиной моторного отсека.
 
Сам знакомый чудом остался жив, остановившись в дереве .. летел через встречку ... хорошо, что был пристегнут.

не будем давать включать пониженные передачи ;)

ЗЫ Сам включил один раз вместо пятой третью... и ничего... скорость где-то 140 была
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Warrior от 25 Августа 2006, 10:31:44
190 чирик идет, доказанно радаром мента )))
правда на спидометре больше в этот момент показывает ))))
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Тимон от 25 Августа 2006, 11:01:09
ну что ,граждане, кто из вас будет на СД? весчественные доки на руках, 175 по спиду , ночью с траффиком, кто не верит , 2-м номером прошу,видеозапись приборной панели в 2-х вариантах, но на трубе, сегодня на несте всем желающим могу показать и скинуть,коли надо.Главное не сцать!!!!!!!!(2115, полный сток на мертвейшей подвески)
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: OM от 25 Августа 2006, 11:24:33
Тунинх спидометра решает. :biggrin:
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Joseph от 25 Августа 2006, 11:25:00
Цитата: Pavlo
Фигасе! 5 200 на 200 по спиду!? У тя кпп чо, сток!? Чет маловато по оборотам!
Хотя, что матрешка едет двушку почти в стоке, подтверждаю... Аэродинамика, действительно лучше зубильной. А если еще и на наманой подвеске...

ну да КП было сток, подвеска сделана, кстати заметил на нормальной подвеске на скорости ну совсем по другому машина стоит...
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: SunRizer от 25 Августа 2006, 12:04:34
8-ка 91 г.в 16V у меня хз сколько едет, стрелка стоит примерно вертикально после 180))) ехал  вдвоем и по-ходу дальше можно, но это только ф шлеме и с каркасом ИМХО. :donttell:  КПП пара 4.1 18 ряд. + занижение 5 см
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Ramires от 25 Августа 2006, 12:06:12
Цитата: Тимон
ну что ,граждане, кто из вас будет на СД? весчественные доки на руках, 175 по спиду , ночью с траффиком, кто не верит , 2-м номером прошу,видеозапись приборной панели в 2-х вариантах, но на трубе, сегодня на несте всем желающим могу показать и скинуть,коли надо.Главное не сцать!!!!!!!!(2115, полный сток на мертвейшей подвески)

а как проверять реальную скорость будешь?
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: SunRizer от 25 Августа 2006, 12:06:14
Фоты попозже будут кто не верит
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Тимон от 25 Августа 2006, 12:16:29
Нужен либо доброволец-на верной иномаре, либо мент,с радаром, но с ментом сложнее т.к. может стать близко или неудачно,(появится траффик,а с ним очко поджимает ого-го, у меня люфт у руля после аварии 0.5м в каждую сторону).Я от слов не откажусь , так что пжалста, коли желание есть хоть сегодня. Плюс можно по таблице -обороты поточнее скажут нежели скорость,коробка -сток.
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Warrior от 25 Августа 2006, 12:23:02
скорее всего еду завтра в кранштадт по кольцевой... там есть прямые участки... поехали :)
ваз 2110
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Тимон от 25 Августа 2006, 12:28:12
Я сегодня на СракерсДэй за зелик, поехали ,по дороге свернем на кольцо,завтра я протрезветь планирую лишь к ночи...А вообще я живу в Кронштадте, так что это не проблема, сегодня освобождаюсь в 18,и до сбора свободен.
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Ok от 25 Августа 2006, 12:29:04
Цитата: Warrior
ваз 2110
думаешь у тя спидометр правильный?)
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Rc172 от 25 Августа 2006, 12:49:49
12 шка, 8v, 1.6 сток 180 км/ч едит нибздя
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Тимон от 25 Августа 2006, 13:02:37
Цитата: Rc172
12 шка, 8v, 1.6 сток 180 км/ч едит нибздя

это не зубило, не ровняй
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: ASanchEs от 25 Августа 2006, 13:19:25
1. на волге 3110 ехали по спидометру 160, по гпс 130-135 км/ч
2. ехали на лексусе 470 по спидометру 150, по гпс 150 км/ч
3. ехали на паджерике 2.8tdi 140, по гпс 140 км/ч

а ещё на оке спидометр размечен до 200, так ведь это ничего не говорит
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Тимон от 25 Августа 2006, 13:21:20
Цитата: ASanchEs
1.
а ещё на оке спидометр размечен до 200, так ведь это ничего не говорит

так и на 2115 тоже 200, но стрелу на стоке положить, это только если вертикально вдоль стеночки падать...
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: OM от 25 Августа 2006, 13:28:12
Цитата: ASanchEs
1. на волге 3110 ехали по спидометру 160, по гпс 130-135 км/ч
2. ехали на лексусе 470 по спидометру 150, по гпс 150 км/ч
3. ехали на паджерике 2.8tdi 140, по гпс 140 км/ч

а ещё на оке спидометр размечен до 200, так ведь это ничего не говорит

Я помню как у ревюшников на полигоне Патрол при 140 на спидо 125 ехал. :biggrin:
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: ASanchEs от 25 Августа 2006, 13:48:30
Цитата: OM!
Я помню как у ревюшников на полигоне Патрол при 140 на спидо 125 ехал.

так это ж изумительно  appl
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: tosha от 25 Августа 2006, 14:32:04
Цитата: OM!
Я помню как у ревюшников на полигоне Патрол при 140 на спидо 125 ехал. :biggrin:

 а была еще М3 с отсечкой на 249,2 по спидометру 285 куячила.
чип-тюнинХ спидометра решает! :rollingfl
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: EyE от 25 Августа 2006, 20:32:59
вообщем 2114 полетит, с крыши на чердак...  :wink:
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: jery от 27 Августа 2006, 18:11:37
И можно создавать новую тему :rollingfl  Я на копейке 140 разогнался,сам! :drooling:  Правда 1.6 Будете спорить,что копейка стока не пойдёт? O:-)
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: ViruS от 27 Августа 2006, 19:44:34
Цитата: jery
И можно создавать новую тему :rollingfl  Я на копейке 140 разогнался,сам! :drooling:  Правда 1.6 Будете спорить,что копейка стока не пойдёт? O:-)

ну не знаю, я спорить не буду, 2107 сток, 140 едет, показания спидометра 145=радар 140  :biggrin:
ну и минус 200 рублей :straiface ну вот больше врятли, хотя и при этой скорости памперсы лучше надеть..... :biggrin:
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: bananosaler от 28 Августа 2006, 04:24:21
на выборгской трасе разгонял зубло карбовое до 180 в 2 челавека

машина в плане движки сток
мерили по спидометру и знакомому на тавоте

даж видео гдета есть как там стрелка упираица в 180

но страшно было дико....
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: jery от 28 Августа 2006, 06:52:29
о чём я и говорил. Полетит! appl
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Joseph от 28 Августа 2006, 08:51:23
Цитата: bananosaler
даж видео гдета есть как там стрелка упираица в 180

а колеса земли касались?  :wink:  может быть поетому стрелка на ограничитель легла, вы типа низко летели
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: bananosaler от 28 Августа 2006, 13:14:57
ну пака я руль на себя не потянул касались канешна

а потом я ваткнул 7скорость,облетел пост и начал просить чтоб меня отпустило
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: OM от 28 Августа 2006, 16:34:55
Цитата: bananosaler
а теперь надо ДУНУТЬ,потому что если не ДУНУТЬ то чудо не произойдет!!!Амаяк Акопян

фтему.... :rollingfl
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Warrior от 28 Августа 2006, 16:48:05
Цитата: Ok
думаешь у тя спидометр правильный?)

ух...как всегда не читаешь :) сказали же, что это по радару, по спиометру больше было :-P
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Joseph от 28 Августа 2006, 18:24:17
Цитата: bananosaler
а потом я ваткнул 7скорость,облетел пост и начал просить чтоб меня отпустило

опять фокусов акопяна насмотрелся, так бы сразу и сказал  :biggrin:
ЗЫ твоя подпись производит фурор в среде любителей дунуть  :biggrin:   :rollingfl
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: BoZ от 29 Августа 2006, 02:04:23
Незнаю чего там страшного 200 еду и нормально :biggrin: правда немного не сток бугага :rollingfl

Овощам которым страшно на 150 можно сразу ехать к блогу чтоб не рисковать чужими жизнями разъезжая на авто с умершей подвеской, рулевым, кузовом и мозгом.
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Joseph от 29 Августа 2006, 10:01:24
Цитата: BoZ
Овощам которым страшно на 150

+1
страшно потому что кидает во все стороны на убитой в хлам подвеске, а если нормальные аморты и занижена хотя бы чуток, то все ок... Так что господа жаждующие делайте сначала подвесон и не боитесь ездить на скорости, да и про тормоза не забудьте и бедт вам приход... тьфу ты СЧАСТЬЕ  :biggrin:
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: falcon от 29 Августа 2006, 10:47:13
Цитата: GreatSerge
У меня один знакомый проверил - разогнал 14-ю до 150-160 (да, с горки получилось, хотя может и спидометр соврал), а потом, вместо 5-й, случано воткнул 3-ю ... каробка вышла со свистом, вместе с половиной моторного отсека.
че за гон? я на 21093 до 140 км/ч на 3й передаче разгонялся (7200 об/мин) ничего не выходило со свистом. если воткнуть на 160 третью мотор взревет (8000 об/мин), сцепление побуксует и все, притормозив до 130-140 авто звеня мотором пойдет дальше, а байки про сорванные коробки оставьте для малолетних. еще скажите первую на 160 случайно воткнул...  :JustKiddi
Цитировать
Сам знакомый чудом остался жив, остановившись в дереве .. летел через встречку ... хорошо, что был пристегнут.
это со 160 км/ч в дерево и чудом жив остался? на тазике? хахаха. моя знакомая на 120 км/ч насмерть разбилась (встречное столкновение). умерла даже не от самого удара, а от перегрузки при замедлении - врач сказал сосуды полопались. тоже пристегнута была, бедняжка.  :sad:
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: falcon от 29 Августа 2006, 11:01:34
если прямо перед зубилой по трассе пустить спортивную машину, снять с зубилы зеркала заднего вида, дворники, залепить все щели скотчем и снять воздушный фильтр, то оно, наверное, вполне может поехать 200 (менее 6000 об/мин на 5й передаче). правда я бы не решился... )))
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: bananosaler от 29 Августа 2006, 12:01:50
страшно от того что шумна писец

аэродинамика кирпича дает о себе знать
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: falcon от 29 Августа 2006, 13:16:47
Цитата: bananosaler
страшно от того что шумна писец
в основном да, от шума. а также от сильной вибрации и замедленной реакции на руль (при штатных шинах и подвеске). на 160 км/ч на зубиле кажется можно вильнуть рулем, а машина будет продолжать ехать прямо, только качнет кузовом. очень неприятное ощущение.
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: bananosaler от 29 Августа 2006, 13:26:18
на зубиле плаза жосткая (как минимум)+пружины низкие и жОсткие
решают
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: marazot от 29 Августа 2006, 13:56:27
самое быстрое на чем ездил газ 21105 - 196км\\час по спидометру)

батя рассказывал про бравую езду на 2106 - 200-210 по спидометру, документально не подтвердить, но я ему верю)
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: jery от 29 Августа 2006, 14:36:03
ААА!!! гонщики,млять!!!!! appl
как из шохи можно выжать больше 150,ума не приложу.....
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Sladka от 29 Августа 2006, 14:39:45
ФФФФФФСЕ ВЗЛЯТЕЛИ И УЛЯТЕЛИ...........
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: ViruS от 29 Августа 2006, 15:27:10
Цитата: Sladka
ФФФФФФСЕ ВЗЛЯТЕЛИ И УЛЯТЕЛИ...........

Юля, давай твою попробуем разогнать?
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Sladka от 29 Августа 2006, 15:32:20
Цитата: ViruS
Юля, давай твою попробуем разогнать

Уже пробавала....... :-P  :biggrin:
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: ViruS от 29 Августа 2006, 15:33:48
Цитата: Sladka
Уже пробавала....... :-P  :biggrin:

ну так сколько она пошла?
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Sladka от 29 Августа 2006, 15:38:12
Цитата: ViruS
ну так сколько она пошла?

160 пошла легко, а дальше я сцу..... :biggrin:
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Ged от 29 Августа 2006, 15:54:28
Цитата: Sladka
Уже пробавала.......  

ыыыы, она не только не летит, она даже не едет  :-P
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Sladka от 29 Августа 2006, 15:57:40
Цитата: Ged
она даже не едет

вот ззззззззззараза.............ааааа..............
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: tosha от 29 Августа 2006, 16:22:51
асилил!
ПАДСТАЛОМ!!!
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: KPOBOCOC от 29 Августа 2006, 16:36:14
Народ, приколитесь. У меня зубило 21093, 89 года, пробег 110 т.км.
По кольцевой с батей из Ленты перли 160 км\\ч, как нефиг
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: jery от 29 Августа 2006, 16:46:59
Цитата: Sladka
вот ззззззззззараза.............ааааа..............

кто,зубила больше 160 не едет???? :sad:
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Тимон от 29 Августа 2006, 16:48:40
Цитата: KPOBOCOC
Народ, приколитесь. У меня зубило 21093, 89 года, пробег 110 т.км.
По кольцевой с батей из Ленты перли 160 км\\ч, как нефиг

а ты че на него смотришь чтоль,раз в неделю до соседа ,раз в год до ленты-110т.км??С 89 года??У мя за 3 года 130т.км. Дык она 180 тяжко скрепя гусеницами идет,
зы:батько за рулем-то был??
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: ATM от 29 Августа 2006, 16:50:51
Цитата: jery
кто,зубила больше 160 не едет????

а ты не сцы и она быстрее поедет :biggrin:
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: jery от 29 Августа 2006, 16:53:33
Цитата: ATM
а ты не сцы и она быстрее поедет :biggrin:

у батьки она ездила 180 без базара!!! :biggrin:
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Sladka от 29 Августа 2006, 16:53:55
Цитата: ATM
а ты не сцы и она быстрее поедет

полятить......... :rollingfl
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: jery от 29 Августа 2006, 16:56:25
Цитата: Sladka
полятить......... :rollingfl

ток курнуть чуть чуть,и даже мой "копейка" 200 полетит!!! :rollingfl
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: KPOBOCOC от 29 Августа 2006, 17:11:35
Цитата: Тимон
а ты че на него смотришь чтоль,раз в неделю до соседа ,раз в год до ленты-110т.км??С 89 года??У мя за 3 года 130т.км. Дык она 180 тяжко скрепя гусеницами идет,
зы:батько за рулем-то был??

Машине 17 лет, за это время она проехала 110 т.км. всего.
От Ленты гнали, когда тока купили, надо же было проверить максималку.
И батя сидел за рулем, а я рядышком смотрел на спидометр  :smile:
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: bananosaler от 29 Августа 2006, 17:57:10
Цитата: jery
ток курнуть чуть чуть,и даже мой "копейка" 200 полетит!!! :rollingfl



могу отсыпать

 амаяк акопян оставил  кагда мы с ним по кольцевой 280 мчали

Амаяка ветром снесло а трава осталась

ps  а кстати а амаяка видел ктонить в посл. пару лет?
а то он паходу реально дует и реально пропал
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: RuSe от 29 Августа 2006, 19:03:17
ко всем пистясчим спидометрам)
обороты двигателя точные помним? если да, давайте пересчитаем в скорость)
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: ViruS от 29 Августа 2006, 19:21:58
я в шоке....
почему топ еще не в куриле?
Вадик, ты совсем добрый стал?  :wink:
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Black Wolf от 29 Августа 2006, 19:26:47
Даа, круто 200 на зубиле, надо брать, а то мой VR-4 тока 180 и привет, дальше не хочет! Попробую поменять подвеску....че говорите, плаза спорт решает...ну да ладно, поменяю проверю...глядишь догоню может вас....
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: IhatePeople от 29 Августа 2006, 20:07:58
2bananosalerТы прав...он реально дует..

(http://www.mu123.nm.ru/akopan.gif)
(http://www.mu123.nm.ru/akopan1.gif)


Да простят меня модеры ибо грешен я...
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Black Wolf от 29 Августа 2006, 20:55:52
Цитата: Timon_M_F
Кто здесь?
Клон!!!
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: jery от 29 Августа 2006, 21:41:18
Цитата: bananosaler
могу отсыпать

 амаяк акопян оставил  кагда мы с ним по кольцевой 280 мчали

Амаяка ветром снесло а трава осталась

ps  а кстати а амаяка видел ктонить в посл. пару лет?
а то он паходу реально дует и реально пропал

Амаяка жалко! :((  :rollingfl
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Warrior от 30 Августа 2006, 09:37:05
Цитата: KPOBOCOC
Машине 17 лет, за это время она проехала 110 т.км. всего.
От Ленты гнали, когда тока купили, надо же было проверить максималку.
И батя сидел за рулем, а я рядышком смотрел на спидометр  :smile:

хм.. может мне тоже спидометр к пассажиру перенести?  :rollingfl
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Warrior от 30 Августа 2006, 09:41:28
Цитата: IhatePeople
2bananosalerТы прав...он реально дует..

(http://www.mu123.nm.ru/akopan.gif)
(http://www.mu123.nm.ru/akopan1.gif)


Да простят меня модеры ибо грешен я...

инструкция по забиванию:
(http://mobiset.ru/photos/18112005/hi_light_club/07.jpg)

не, трусы курить не получится
(http://www.newizv.ru/images/photos/big/20041210194049_20_2b.jpg)
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: BoZ от 30 Августа 2006, 17:54:31
Цитата: falcon
а также от сильной вибрации и замедленной реакции на руль (при штатных шинах и подвеске). на 160 км/ч на зубиле кажется можно вильнуть рулем, а машина будет продолжать ехать прямо, только качнет кузовом. очень неприятное ощущение.

Еше раз говорю убейтис ап блог.
Все там рулется на стоковой подвеске при условии что она живая. И кузов нормальный
Колеса которые ставят с завода на таз можно и на мерседес поставить, я думаю он тоже перестанет рулится.
Поставить нормальные колеса хотябы 185\\60\\13. и Уфсё пучком.

З.ы.  Напишите еще ТАЗ не ТОРМОЗИТ  :biggrin:  :-P  :wink:
а все потому что ктото не менял колодки и диски 10 лет :rollingfl
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Joseph от 30 Августа 2006, 18:03:27
+1 к мнению предыдущего афтора, во время следите за машиной а не доводите ее до предсмертного состояния и она прослужит верой и правдой и Таз в том числе, многие почему то привыкли ездить пока все не наипнется, а птом орут Таз Гавно
ТАЗ ето классный конструктор для тех у кого его не было в детстве или кто не наигрался  :-P
Название: Ответ: Полетит ли 2114?..
Отправлено: Тимон от 31 Августа 2006, 10:13:58
Цитата: Joseph
+1 к мнению предыдущего афтора, во время следите за машиной а не доводите ее до предсмертного состояния и она прослужит верой и правдой и Таз в том числе, многие почему то привыкли ездить пока все не наипнется, а птом орут Таз Гавно
ТАЗ ето классный конструктор для тех у кого его не было в детстве или кто не наигрался  :-P

+1