RaceWars.Ru

Разное => Юридический раздел => Тема начата: -Bandit- от 22 Августа 2006, 19:25:39

Название: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: -Bandit- от 22 Августа 2006, 19:25:39
Ситуация следующая!
19.08.06 двигаюсь с гонок по Оптиков в 2:30-2:50 точно не помню, двигаюсь со скоростью 60-70км/ч (правила не нарушал)! Останавливает патрульная машина, я по требованию остановился в метрах 30 от нее! Из машины не выходил ждал пока подойдет и тихо слушал музыку, через некоторое время резко открывает дверь мент с направленном на меня пистолетом!(я просто окуел) Спрашиваю что случилось? Он говорит слышь сука быстро из машины руки на капот, по требованию отдал ключи и документы, потом подъезжают еще две патрульные машины из одной выходит какойто мудак с пистолетом пьяный и давай передо мной махать и говорит хочешь колеса прострелю или тачку всю расстреляю! Я требую что бы мне объяснили из-за чего остановили и что за цырк, в итоге стали провацировать на оскарбления чтобы дать мне пизды, все оскарбления старался игнорировать, стали угрожать протоколом что я ехал 122км/ч под лишение, но так как был один хер че докажу! Когда предложил оплатить штраф за то чего не нарушил он сказал содись в свою тачку мы подумаем! Я сел и стал звонить в службу безопасности в итоге не дозвонился, пришлось отдать 380руб. и уехать целым и невредимым, включая авто! Номера жетонов даже не рискнул спрашивать так как боялся за свой авто(грозили расстрелять)! Объяснили все происшествие тем типо что ты не понравился мне и хотелось развлечся, вообще типа руки зачесались! Я в шоке, подскажите пожалуйста что в таких ситуациях делать?

Хотел бы спросить может кто-нибудь пробить по картотеке есть ли уменя какието пометки и т.д. Просто был случай один когда отобрали права я заяву накатал и пригразил прокуратурой, зная что они не правы они отдали права, а когда забирал проявил себя не лучшим образом! Да и заметил частенько останавливать стали! Может это расплата!
Вот и думаю теперь не затаили ли на меня злобу! Как это проверить можно? Может где мой номер светится?
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: -Bandit- от 22 Августа 2006, 19:27:53
В Приморском районе зае*ло ездить без конца останавливают! У кого нибудь есть знакомые могут ли глянуть есть ли какие данные на меня!
Или где посмотреть, как узнать, что вообще делать? Уже 2неделя пошла, и сплошные вые*оны со стороны ментов! Что делать подскажите?
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Ivan от 22 Августа 2006, 19:27:54
Позвонил бы позже. Потому как с этим необходимо бороться.

О, у тебя наверно прямопук стоит  :biggrin:
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: -Bandit- от 22 Августа 2006, 19:33:47
Цитата: Ivan
Позвонил бы позже. Потому как с этим необходимо бороться.

О, у тебя наверно прямопук стоит  :biggrin:

Никакого прямопука нет, только диски 17 которые выделяются!
Фишка в том что еду в левом ряду один мент заметил номер или еще что ХЗ, на втором перекрестке останавливают "Проверка документов", и т.д.
Я уже говорю че за куйня меня тока там остановили! А он проверка документов! Решили зае*ать! А ночью вообще стрем ездить без денег!
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Ivan от 22 Августа 2006, 19:37:12
Цитата: -Bandit-
Никакого прямопука нет, только диски 17 которые выделяются!
Фишка в том что еду в левом ряду один мент заметил номер или еще что ХЗ, на втором перекрестке останавливают "Проверка документов", и т.д.
Я уже говорю че за куйня меня тока там остановили! А он проверка документов! Решили зае*ать! А ночью вообще стрем ездить без денег!

А, ну теперь понятно. Ты похоже просто деньги всем нуждающимся раздаешь.

Можно же провести разъяснительную беседу например  ;;)

PS Напомни, чем там у тебя история с правами закончилась?
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: -Bandit- от 22 Августа 2006, 19:44:28
Цитата: Ivan
А, ну теперь понятно. Ты похоже просто деньги всем нуждающимся раздаешь.

Можно же провести разъяснительную беседу например  ;;)

Да разговаривал я и не с одним! Никто ни че не говорит! Ночью реально в Приморском районе стараюсь не ездить, особенно после того случая мне прямым текстом так и разъяснили! Я не знаю уже как бороться, как они суки вычисляют не могут же они помнить машину? C собой диктофон и камеру вожу на всякий случай! А езжу постоянно так как работаю на Савушкина так че теперь из-за этих пидоров увольняться!
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Sladka от 22 Августа 2006, 20:23:07
Ээээ.......ммммм........А я видела, видела, видела как все это происходило,  :biggrin: Видела как гнались за вами молодой человек....И как вы из машины выхходили и что на вас оружие наставили. Вообще проезжала мимо , аш сама испугалась.....оружие в такой ситуацииии ....брррррр
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Sladka от 22 Августа 2006, 20:27:10
А Приморский район щас просто осадили, на каждом углу машина ДПС, и останавливают всех кого не лень.
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: -Bandit- от 22 Августа 2006, 20:41:47
Цитата: Sladka
Ээээ.......ммммм........А я видела, видела, видела как все это происходило,  :biggrin: Видела как гнались за вами молодой человек....И как вы из машины выхходили и что на вас оружие наставили. Вообще проезжала мимо , аш сама испугалась.....оружие в такой ситуацииии ....брррррр

Вообщето ни кто не за кем не гнался! А попросили остановиться!
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Sladka от 22 Августа 2006, 21:01:44
Цитата: -Bandit-
Вообщето ни кто не за кем не гнался

Молодой человек, у меня со зрением очень хорошо! Они гнались за Вами с мигалками..... Через виадук они за вами рулили! И по поводу скорости .......я ехала 100, а вы мило спокойно меня обогнали.... :biggrin:
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Exion от 22 Августа 2006, 21:36:01
Цитата: Sladka
я ехала 100, а вы мило спокойно меня обогнали....

Цитата: -Bandit-
двигаюсь со скоростью 60-70км/ч (правила не нарушал)!

 :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl вот оно палево где порылось :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: enforcer от 22 Августа 2006, 21:48:34
Цитата: Exion
:rollingfl  :rollingfl  :rollingfl вот оно палево где порылось :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

 appl  :rollingfl  appl
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: enforcer от 22 Августа 2006, 21:50:40
После стольких остановок, тебя только дурак мог не запомнить!! ты денег дал одному, тот другому по рации (знаю практикуется такая тема) и тя на след. перекрестке еще на денежку БАЦ! Верный вариант сменить авто или физиономию переделать! (дорого!! :rollingfl )
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: _SS_ от 22 Августа 2006, 21:58:18
Надеюсь у афтора отберут скоро права насовсем, т.к. таким не место на дорогах...
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: -Bandit- от 22 Августа 2006, 22:14:05
Ехал с гонок по Приморке потом по Савушкина именно на Савушкина стояла патрульная, никто не останавливал ни от кого не сваливал! Об этом даже и не думал по предыдущему опыту(когда не понял жезла)! Потом поворачивая на виадук в заднее зеркало заметил мигалки в далеке, зная что ко мне это не относится со спуска виадука ехал 100-120км! Затем перед поворотом на Оптиков сбавлял и видел что огни мигающие приближаются и услышал по матюгальнику свой номер с приказом остановиться!(вопрос в другом как он его увидел, если он засран был)! Я остановился и поняслась(читай первый пост)! Ни каких предъяв и тому подобное не было! Мент сам мне все объяснил что я ни че не нарушил! Разборы длились минут 40! Просто нельзя мне появляться в Приморском типо лучше будет! Че за бред вообще! Если они типо поддатые то все можно!
Не перед кем оправдываться не собираюсь!
Хочу только разрешить эту ситуацию! Машину и номера менять не собираюсь! Просто хочу узнать как они меня вычисляют именно в Приморском районе! Как узнать, посмотреть и т.д. Может ли кто пробить?
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: _SS_ от 22 Августа 2006, 22:19:57
сотрудники ГИБ2Д самые добрые из сотрудников внутренних органов, к тому все люди, правда есть плохие или хорошие...
если так происходит, то наверное не спроста... ;;)
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Haba от 23 Августа 2006, 02:36:27
Пилять я тебе уже писал что ты догоняешся. Тебе мало?
Нельзя так себя вести типо налетели пистолеты угрозы маты деньги отняли все дела, а тут нате спалили. Не надоело гонки устраивать?
Ты просто конченный малолетка, поумнеть пора уже.
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Haba от 23 Августа 2006, 02:39:06
Цитата: -Bandit-
Может ли кто пробить



Я думаю еще разок и тебе Гаишники так пробьют что мало не покажется.
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: -Bandit- от 23 Августа 2006, 07:21:48
Хочу разобраться по закону! Кто кого спалил! Бля один флуд ни одного дельного совета! Называется слышу звон не знаю где он!
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Ostin от 23 Августа 2006, 07:38:26
Haba прав!
Гоняться надо там где гоняютцца!
А на дороге нех выпендривоцца и жаловатцца на судьбу!
Я считаю что ты доиграешься и права отберут!немножко метрополитена и мозг включитцца,наверно!
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Ostin от 23 Августа 2006, 07:42:28
2-Badit-
если тебе говорят на форуме что ты не прав , надо сделать выводы.
Наверно ты ещё не бился?
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: -Bandit- от 23 Августа 2006, 07:43:51
Цитата: Ostin
Haba прав!
Гоняться надо там где гоняютцца!
А на дороге нех выпендривоцца и жаловатцца на судьбу!
Я считаю что ты доиграешься и права отберут!немножко метрополитена и мозг включитцца,наверно!


 :rollingfl  :biggrin:  :rollingfl
Читай внимательней! Гонщик!
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: -Bandit- от 23 Августа 2006, 07:46:01
Просьба дать дельный совет по конкретной ситуации! А не тупо разводить флуд какой ты плохой и т.д.! Еще раз говорю слышу звон ХЗ где он!
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: STAN от 23 Августа 2006, 07:48:09
Увы, юноша, никакого другого совета ты тут не услышишь.
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: -Bandit- от 23 Августа 2006, 07:49:08
Жаль!
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Ivan от 23 Августа 2006, 08:41:17
Похоже на манию...
Больше похоже на неадекватное поведение водителя чем неадекватное поведение ИДПСов.
ПАчиму путаешься в цыфирках??? 50-120???
ПАчиму летом номер такой грязный, что его не видать???? (С твоих же слов)

ЗЫ А вот совет: Не гоняй по городу. Купи ПДД и почитай. Правила не нарушай. И будет тебе счастье.
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Тарас от 23 Августа 2006, 09:29:55
Я чё то не замечал, что бы гибоны останавливали всех подряд в Приморском р-не, сам там живу ......
Видать ты на самом деле просто неадекватен на дороге и примелькался им! Вот и проучили, так что не парься, поезди по ПДД и бут тибе счастие  :wink:
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: EPMAK от 23 Августа 2006, 09:51:52
Цитата: Тарас
Я чё то не замечал, что бы гибоны останавливали всех подряд в Приморском р-не

Жмву там, и за всю историю, ГИБДД-шников видел раз 5 остановили один, когда возвращался с соревнований, на грязном(Машины было не видно,штурмовал поля после дождей) ниссане тирано...Остановили, сказали "А что это вы 9-го мая, на камуфляжной машине ездите :smile:  :laughing: ???"...+ не было тех осмотра, и машина в придачу была не мояя, а друга...Это единственый случай, а так не нарушай, и права будут целы, и деньги в кашельке водится...А иногда приходиться возвращаться домой и в 2 и в 3 часа ночи, страха гаицов в своём районе не испытываю...
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: kiks от 23 Августа 2006, 10:22:49
неадеквата в приморском не замеченно, сам там далеко не ангельски ездю и как и в любом другом - поймался ...иди сюда, зверств особых нетути.
советую ток с переездами аккуратнее, они там видео ролики сымают.вот катился наперегонки, перед самым носом-заморгало, тормозить - привезти себе в зад идущую у бампера машину. промчались, на перекрестке с ул. Школьная отдали бобосов ждущим гайцам посмотрев кино привезённое оператором.
теперь еду так,чтоб успеть притормозить ежли перед носом заморгает семафор
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Joseph от 23 Августа 2006, 12:49:43
Цитата: kiks
с ул. Школьная отдали бобосов ждущим гайцам посмотрев кино привезённое оператором.
теперь еду так,чтоб успеть притормозить ежли перед носом заморгает семафор

да переезд на старой сцуко опасный, всегда внезапно врубается  :doh:
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Blaze от 23 Августа 2006, 12:57:03
да, в приморском вроде все спокойно. последний раз останавливали за превышение на парашютной... 81 км/ч хаха, и сразу же стали писать протокол  :rollingfl  ну и я не стал настаивать на чем либо.
правда было сомнение, что скорость была меньше, хотя не факт, поэтому не стал смотреть показания радара. и вот все же интерес к показаниям поборол меня. вышел из машины, прошу у напарника показать показания радара. Он (пока оформлял другого водилу) ответил, что надо смотреть не показания радара, а документы на прибор. Я сказал: с какой стати я не могу посмотреть показания? Ответом было: постановление ДПС или типа того  :rollingfl  :rollingfl
Думаю - ладно... сел к себе в машину в офигении от такого ответа. Думаю - ну ладно, я в хорошем настроении сегодня - сейчас пошучу без всяких наездов. звоню в службу доверия узнать что это за постановление - автоответчик, в УСБ - занято. Решил подождать ИДПСа. Подошел ИДПС, который меня тормознул: вот протокол, распишитесь. Я в ответ: на основании какого постановления вы мне не показали показания радара? номер постановления и за какаим числом?
Он сам офигел, я валялся...   :laughing:
Спрашивает: в смысле?
Я говорю: ну ваш напарник мне тут таааакое сказал!
Он говорит: хотите покажу?
я: да не надо, ладно.
Короче в это время подлетел второй со словами: проблемы?
Сцуки... ненавижу вот таких как этот... но в итоге разъехались.
Не стал особо там права качать, тк чашка была перемятая вся после ДТП... не хотелось чтобы начали докапываться и т.п. да и вообще по машине видно было, что после аварии.
вообще надо общаться с ними тактично, хотя твари попадаются...  X-(

небольшой офф:
А по поводу переезда на Черной речке: вижу там часто машину ДПС прямо в парке слева от дороги, если ехать в центр. это там что-ли оператор сидит, который видеоролики снимает? если нет - чего они там в парке забыли???
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Sladka от 23 Августа 2006, 13:01:13
Приморский спокойный для тех, кто соблюдает ПДД... :biggrin:
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Joseph от 23 Августа 2006, 13:15:47
в приморском есть и хорошие менты, вон с месяц назад одному отдал 1500, мы сним пол часа болтали, такой душевный попался, я оборжался его слушать, даж денег не жалко, словно на концерт юмориста сходил  :biggrin:   :rollingfl
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Sladka от 23 Августа 2006, 13:25:33
Цитата: Joseph
в приморском есть и хорошие менты

ооооо да, я от одних удерала с яхтенной ...........НО они млин догнали...... на красном....:biggrin:
Ещё и права хотели отобрать, но целый час разводили на деньги...
В итоге сами испугались, и пожелали хорошей дороги...... :biggrin:
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: enforcer от 23 Августа 2006, 13:32:47
Цитата: Sladka
ооооо да, я от одних удерала с яхтенной ...........НО они млин догнали...... на красном....:biggrin:
Ещё и права хотели отобрать, но целый час разводили на деньги...
В итоге сами испугались, и пожелали хорошей дороги...... :biggrin:


если бы передо мной такой чертенок с вилами вылез, я бы тоже испугался!!!! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Joseph от 23 Августа 2006, 13:33:17
Цитата: Sladka
но целый час разводили на деньги

может ето уже развод не на деньги был  :biggrin:
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Joseph от 23 Августа 2006, 13:34:48
Цитата: enforcer
если бы передо мной такой чертенок с вилами вылез, я бы тоже испугался!!!!

ага и один второму не хрена мы накурились  :rollingfl
Кстате скажу вам по секрету  :donttell:  менты сейчас чаще курят чем бухают...  :biggrin:
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Sladka от 23 Августа 2006, 14:54:52
Цитата: Joseph
может ето уже развод не на деньги был

Нууу.......гаишник спросил кем вы работаете??? Ахххх бухгалтер! Ну так посчитайте свое нарушение, там 500, тут 500......... :biggrin:
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Ok от 23 Августа 2006, 15:14:07
Цитата: Sladka
ооооо да, я от одних удерала с яхтенной ...........НО они млин догнали...... на красном....:biggrin:
Ещё и права хотели отобрать, но целый час разводили на деньги...
В итоге сами испугались, и пожелали хорошей дороги...... :biggrin:

 не у всех такие проездные есть.
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Joseph от 23 Августа 2006, 15:30:50
Цитата: Sladka
В итоге сами испугались, и пожелали хорошей дороги

Цитата: Sladka
Нууу.......гаишник спросил кем вы работаете??? Ахххх бухгалтер! Ну так посчитайте свое нарушение, там 500, тут 500

и где ж надо работать бухгалтером, чтоб штраф не брали? :wink:
как сказал мне один знакомый гибддист, с женщинами спорить себе дороже, они правила редко знают и хрен им докажешь их нарушение, всегда в протоколах пишут НЕСОГЛАСНА
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Sladka от 23 Августа 2006, 15:35:07
Цитата: Joseph
с женщинами спорить себе дороже

 :biggrin:
Цитата: Joseph
и где ж надо работать бухгалтером, чтоб штраф не брали?

А работать??? Просто иногда можно говорить, а не жувать....... :biggrin:
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Joseph от 23 Августа 2006, 15:38:02
Цитата: Sladka
А работать??? Просто иногда можно говорить, а не жувать

просто иногда надо и штрафы платить, когда нарушаешь  :wink:
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Warrior от 23 Августа 2006, 16:25:34
не совсем менты офуели... вчера тормознули на пулково на скорости 110... слово за слово, гаишник сказал, что просто так не отпустит, а протокол выпишет.. выписал протокол за неправильный переход улицы  :rollingfl
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Haba от 23 Августа 2006, 16:31:51
Да просто Бандит дурачек вот и все дела.
Почему то такие траблы только у него.
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Sladka от 23 Августа 2006, 16:35:54
Цитата: Joseph
просто иногда надо и штрафы платить, когда нарушаешь

Признаюсь........один раз платила........ :biggrin:
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Night Racer от 23 Августа 2006, 16:43:48
Цитата: Sladka
один раз платила........

за переход улицы в неположеном месте? :biggrin:  :biggrin:
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Blaze от 23 Августа 2006, 16:47:18
Цитата: Warrior
не совсем менты офуели... вчера тормознули на пулково на скорости 110... слово за слово, гаишник сказал, что просто так не отпустит, а протокол выпишет.. выписал протокол за неправильный переход улицы  :rollingfl

 :rollingfl беспредел просто какой-то
мне кажется они план выполняют. на ушаковской видел, как выписывали протокол (очень было похоже) паре пешеходов (мужчине и женщине лет так 40 наверное). думаю они через трамвайные пути переходили прямо под мостом... в принципе правильно, а то бегают поперек дороги там где ну совсем не надо этого делать.
я гаишнику почти показал большой палец  appl  не путать со средним  :biggrin:
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Joseph от 23 Августа 2006, 17:46:39
Цитата: Warrior
выписал протокол за неправильный переход улицы

ето он себе выпесал, потому что бежал небось через встречку штоб жезлом махнуть  :biggrin:  :rollingfl
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: -Bandit- от 23 Августа 2006, 18:01:14
Сегодня выяснил в чем дело через знакомого! Вся куйня началась из-за того что я нарвался на молодняк(сержантик, лейтинантик) в самый первый раз, в протоколе мне тогда не зафиксировали че за радар был а следовательно им не доказать что я ехал 122(а я тогда не понял жезла и проехал мимо, меня догнали и вкатали 122, вместо 80)! А я накатал заяву и пригрозил прокуратурой! Комбат решил это дело замять, права отдали! Но когда я забирал права в конце их рабочего дня они там были и я повел себя не лучшим образом!
В их базе данных эти пидоры отметили что я злостный нарушитель и меня надо е*ать по полной!
Огромное спасибо людям с Профессора Попова за помощь и разрешении этой ситуации! Выяснилось что эти гондоны не первый раз такой темой промышляют пробивая человека по базе данных и выяснив, что из родственников крутых никого нет, начинают ипать по полной программе за выепоны!
Незнаю как чего с ними разбираться будут мне покуй! Главное что просто так беспокоить не будут!
Будьте акуратны и не поподайтесь оборотням в погонах!
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: -Bandit- от 23 Августа 2006, 18:03:54
Цитата: Haba
Да просто Бандит дурачек вот и все дела.
Почему то такие траблы только у него.

А ты бля смотрю такой 22летний очень рослый правильный и умный! Жизнь повидал, докуя опыта? Какого куя на оскарбления переходишь? X-(
Или чисто пофлудить решил!
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Vasilich от 23 Августа 2006, 19:18:14
2-Bandit- Люди с Попова помогли???? ну это не надолго... один раз проблемы гаям создал - получил... теперь ты создал им еще проблем... дальше догадайся сам... :doh:
Одним словом ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!!  appl
PS: Этож надо было до такого додуматься...
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: ViruS от 23 Августа 2006, 19:23:47
Цитата: Vasilich
2-Bandit- Люди с Попова помогли????

и чем интересно?
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Vasilich от 23 Августа 2006, 19:29:31
Цитата: ViruS
и чем интересно?

Я так предполагаю взяли немного таньга, рассказали сказку inf act теперь будет каршо и отпустили с миром
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: ViruS от 23 Августа 2006, 19:50:40
Цитата: Vasilich
Я так предполагаю взяли немного таньга, рассказали сказку inf act теперь будет каршо и отпустили с миром

тоесть госпадин HABA, не далеко от правды?
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Vasilich от 23 Августа 2006, 19:53:18
Цитата: ViruS
тоесть госпадин HABA, не далеко от правды?

ну а ты сам подумай... чувак находится в полной уверенности что ему удалось трахнуть систему... угадай кто кого в итоге поимеет?
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Joseph от 23 Августа 2006, 20:05:30
блин пацаны не пугайте парня, он и так ментов терь ненавидит, ездить будет боятся... А вообще ИМХО с законом шутки плохи и надо знать как с кем и когда разговаривать, а не гнуть пальцы при первой возможности...
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Vasilich от 23 Августа 2006, 20:08:14
Цитата: Joseph
блин пацаны не пугайте парня, он и так ментов терь ненавидит, ездить будет боятся... А вообще ИМХО с законом шутки плохи и надо знать как с кем и когда разговаривать, а не гнуть пальцы при первой возможности...

Дык никто и не пугает... это к сожалению правда жизни...
Даже если его теперь и не будут тормозить на каждом углу то первый же залет его прав в ГИБДД все расставит по своим местам
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Joseph от 23 Августа 2006, 20:37:40
Цитата: Vasilich
Даже если его теперь и не будут тормозить на каждом углу то первый же залет его прав в ГИБДД все расставит по своим местам

Ну судя потому как он общается с служителями закона, да и с окружающими, достаточно почитать топик его первый, не долго продлится его езда.
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: -Bandit- от 23 Августа 2006, 20:39:14
Поживем увидем! Не думаю что себе на жопу нашел новых приключений! Просто понял что выепываться перед ними не надо, особенно перед молодником дороже будет!
В течении 3дней по пути на работу проверю будут тормозить на каждом перекрестке или нет! Думаю врятли! :biggrin:
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: -Bandit- от 23 Августа 2006, 20:41:13
Цитата: Joseph
А вообще ИМХО с законом шутки плохи и надо знать как с кем и когда разговаривать, а не гнуть пальцы при первой возможности...

Вот с этим я с тобой полностью саледарен! appl
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Dimentiy от 23 Августа 2006, 23:08:04
Цитата: -Bandit-
Просто понял что выепываться перед ними не надо, особенно перед молодником дороже будет!

Ты знаешь.........,даже при разводе и наезде,не надо поддаваться провокации.....,а общаться спокойно и уверенно....,прокатывает всегда.....,всмысле можно договориться так,или иначе......... и пожелать друг другу доброго пути.......
А про пробивку баз на крутость,злостые нарушители,решение вопросов.........,все это очень смешно appl
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Blaze от 24 Августа 2006, 02:03:04
кстати да.
думаю, что если ты где-то что-то сделал плохо другому, то тебе вернется обратно... так что такие дела.
что-то меня на философию распирает...  :biggrin: а поводом послужило:
еду через комендантскую пл... особо на площади не останавливаюсь, тк пропускать особо некого. проехал ее. еще не проезжаю и ста метров после нее - а мне уже в зад уперлась машина. я - ухожу в сторону. короче это чудо меня обгоняет. поравнялись - смотрю ДПС... думаю - сейчас будут меня тормозить... он уходит еще чуть дальше вперед и тут я хренею - жопы такой дым, что я почти не вижу его машину и начинает вонять паленым мыслом.... короче он вроде гнать перестал... поравнялись - я еду рядом - ему показываю - жопа дымит... короче проехал дальше, он остановился. на аварийке...
самое примечательное - что лицо показалось знакомым - тот гаец, котрый меня остановил и начал впаривать про постановление, что он может не показывать мне данные радара... вот такая история
догонялся  :rollingfl
хотя может это был и не он, но стало его несколько жалко чисто по целовечски  O:-) , хотя ему ремонт не за свои бабки делать
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: -Bandit- от 24 Августа 2006, 07:34:31
Цитата: Dimentiy

А про пробивку баз на крутость,злостые нарушители,решение вопросов.........,все это очень смешно appl

Честно говоря я не видел даже где он это смотрел мне просто сказали, и сказали что все будет ОК. Я и отблагадарил, не думаю что наеп!
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Haba от 24 Августа 2006, 08:34:12
Цитата: -Bandit-
В их базе данных эти пидоры отметили что я злостный нарушитель и меня надо е*ать по полной!
Огромное спасибо людям с Профессора Попова за помощь и разрешении этой ситуации! Выяснилось что эти гондоны не первый раз такой темой промышляют пробивая человека по базе данных и выяснив, что из родственников крутых никого нет, начинают ипать по полной программе за выепоны!
Незнаю как чего с ними разбираться будут мне покуй! Главное что просто так беспокоить не будут!
Будьте акуратны и не поподайтесь оборотням в погонах!



ААААА мля я сейчас помру сосмеху. :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

Цитата: -Bandit-
Какого куя на оскарбления переходишь?


Ну извини, достал ты просто жаловаться.


Цитата: -Bandit-
Просто понял что выепываться перед ними не надо

Да ладно, сам понял или помогли? Тебе одного раза было мало что бы это понять?
ЗЫ. Не слушай меня я стар и глуп, а ты видел много больших з...уп
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: WildCat от 24 Августа 2006, 14:31:10
Цитата: -Bandit-
Просьба дать дельный совет по конкретной ситуации! А не тупо разводить флуд какой ты плохой и т.д.! Еще раз говорю слышу звон ХЗ где он!


Попробуй в такой ситуации резко пиркинуться ангелочком и звони 02 со словами, остановили, не представились, угрожали оружием, оскорбляли.
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: fff от 24 Августа 2006, 16:44:20
Цитата: WildCat
Попробуй в такой ситуации резко пиркинуться ангелочком и звони 02 со словами, остановили, не представились, угрожали оружием, оскорбляли.


ага, заодно и посмотрим, что получиться :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

типа, проверим, на ком-нибудь...
ты б еще предложил на них с монтировкой побежать :biggrin:
на пьяного, он его б и подстрелил сразу...
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: -Bandit- от 24 Августа 2006, 18:20:24
Плять всеравно останавливают с банальной проверкой документов, по той же схеме через каждый перекресток! :doh:
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: -Bandit- от 24 Августа 2006, 18:24:09
Цитата: Haba
ААААА мля я сейчас помру сосмеху. :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl


Мне так и сказали что у них отмечено что я злостный нарушитель, мой номер, все мои штрафы включая неуплаченные, за какие нарушения привлекался и т.д.! Без наеп!
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Joseph от 24 Августа 2006, 20:14:39
Менты сцуко опасные ,ну подумаешь развернулся через сплошную на съезде с моста, а еще сдачу не дают с 500 р  :biggrin:
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: _SS_ от 24 Августа 2006, 20:22:54
Цитата: -Bandit-
Мне так и сказали что у них отмечено что я злостный нарушитель, мой номер, все мои штрафы включая неуплаченные, за какие нарушения привлекался и т.д.! Без наеп!


молодец) получил платную распечатку)
в следующий раз бери на революции бесплатно)
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Dimentiy от 24 Августа 2006, 23:54:35
-Bandit-Менты знают кого останавливать.......,они просто на этом форуме сидят и видели твой ник , аватару :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Mexx от 25 Августа 2006, 00:18:35
Цитата: Dimentiy
Менты знают кого останавливать.......,они просто на этом форуме сидят и видели твой ник , аватару


ага.. поэтому волыны в жало и тычут))

ЗЫ: "Гиви, а что бы ти первым сделал, если бы купил машину времени?
- ЗАТОНИРОВАЛ!!!"

Саня )) Зачот)) :rollingfl
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Daimonhill от 25 Августа 2006, 03:08:54
меняй машину....
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Joseph от 25 Августа 2006, 08:04:39
Цитата: Mexx84
Саня )) Зачот))

анекдот от (с) Kooler Tuning Evo Forum  :wink:
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Haba от 25 Августа 2006, 09:21:54
Цитата: -Bandit-
Мне так и сказали что у них отмечено что я злостный нарушитель, мой номер, все мои штрафы включая неуплаченные, за какие нарушения привлекался и т.д.! Без наеп!


Это в базе есть но только без пометок всяких, а вообще

Цитата: _SS_
молодец) получил платную распечатку)
в следующий раз бери на революции бесплатно)



А то что ты там В их базе данных эти пидоры отметили что я злостный нарушитель и меня надо е*ать по полной!
Огромное спасибо людям с Профессора Попова за помощь и разрешении этой ситуации! Выяснилось что эти гондоны не первый раз такой темой промышляют пробивая человека по базе данных и выяснив, что из родственников крутых никого нет, начинают ипать по полной программе за выепоны!

Ну это на столько ХУЙНЯ. Что читать противно. А вообще я тебе советую по вежливей с ними. Приморский район известен дружным коллективом и если кому нахомил то ппц. Сходи к КомБату у которого ты права забирал и поговори с ним, а то задрочат тебя.

А вот это совсем круто

Незнаю как чего с ними разбираться будут мне покуй! Главное что просто так беспокоить не будут!

А я знаю как, да я думаю уже сам догадался как.
Система поимела тебя еще раз.
Зы Ты уж прости меня коли чего не так.
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Haba от 25 Августа 2006, 09:26:32
Цитата: Blaze
хотя ему ремонт не за свои бабки делать


Не ну как сказать можно и через Автохозяйство ГУВД сделать только это будет через год и хз как сделают.
А вообще кто на патрульке ездит тот ее и делает, а командиры эти патрульки потом убивают. X-(
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Blaze от 25 Августа 2006, 12:01:35
Ну я думаю, что даже если за свои, то все равно для него это проблемой не станет.
А командиры убивающие потрульки - конечно не очень справедливо, но в принципе как почти везде в жизни
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Haba от 25 Августа 2006, 12:06:00
Цитата: Blaze
конечно не очень справедливо, но в принципе как почти везде в жизни


Именно так
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Blaze от 25 Августа 2006, 12:13:01
По сабжу.
Если уж действительно
Цитата: Sladka
Молодой человек, у меня со зрением очень хорошо! Они гнались за Вами с мигалками..... Через виадук они за вами рулили! И по поводу скорости .......я ехала 100, а вы мило спокойно меня обогнали.... :biggrin:

то просто нех так гонять и удивляться, что с тобой сложилась такая ситуация + предыдущие твои фокусы.
А выход - нужна машина другая я думаю и молиться, чтобы гайцы успокоились и не были такими упорными, чтобы просечь, что у тебя другая тачка.
PS У самого были такие ситуации пару лет назад, когда меня по три раза на неделю останавливали, хотя ничего не натворил... запарили
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: fifochka от 25 Августа 2006, 12:37:03
Цитата: Blaze
По сабжу.
Если уж действительно

то просто нех так гонять и удивляться, что с тобой сложилась такая ситуация + предыдущие твои фокусы.
А выход - нужна машина другая я думаю и молиться, чтобы гайцы успокоились и не были такими упорными, чтобы просечь, что у тебя другая тачка.
PS У самого были такие ситуации пару лет назад, когда меня по три раза на неделю останавливали, хотя ничего не натворил... запарили


Всем пора учить русский язык, причем на слух. Вас спросили  как разрулить ситуацию и что можно сделать.
Прокоментировать ситуацию никто не просил. Это юредический раздел а не курилка. Советчики, бля
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Ivan от 25 Августа 2006, 12:50:25
...
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Blaze от 25 Августа 2006, 13:07:59
Цитата: fifochka
Вас спросили  как разрулить ситуацию и что можно сделать.
Прокоментировать ситуацию никто не просил.
Ну я собстно и сказал - ездить на другой машине , хотя вариант наверное не самый простой...
Цитата: Ivan
Иди в свой любимый раздел... Здесь тебе знакомиться не с кем.
А я то думал что это было... Ну теперь зато понял, что тут так принято знакомиться...  :smile:
Цитата: fifochka
Всем пора учить русский язык, причем на слух.Это юредический раздел а не курилка. Советчики, бля
Абсолютно всем  :biggrin:
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: fifochka от 25 Августа 2006, 13:15:03
Цитата: Ivan
Иди в свой любимый раздел... Здесь тебе знакомиться не с кем.

Предлагаю заключить договор:  Я тебе буду деньги платить, а ты мне будешь указывать где и что мне писать.
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: fifochka от 25 Августа 2006, 13:16:03
Цитата: Blaze

 Абсолютно всем  :biggrin:

Я сказала на слух, ошибки видишь, а смысл не понимаешь
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Ivan от 25 Августа 2006, 13:20:20
...
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: -Bandit- от 25 Августа 2006, 17:27:13
Алелуя совершилось! :biggrin:  По дороге домой с работы не остановили хотя мимо них проехал! :-P
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: _SS_ от 25 Августа 2006, 17:35:57
Цитата: -Bandit-
Алелуя совершилось! :biggrin:  По дороге домой с работы не остановили хотя мимо них проехал! :-P

дали передышку тебе что б заросло...
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: STAN от 25 Августа 2006, 17:42:23
Ща комбату Приморского позвоню, чтобы инспектора бдительность не теряли. Бойсо справедливого гнева милиции, бандюга!
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Aeropuerto от 26 Августа 2006, 12:18:26
ДУРДОМ на 6 страниц:doh: Тьфу!
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Haba от 26 Августа 2006, 13:35:39
Дык а что делать? У парня проблема вот советами завалили.


Цитата: STAN
Ща комбату Приморского позвоню, чтобы инспектора бдительность не теряли. Бойсо справедливого гнева милиции, бандюга!


Давай давай.
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: Zoom от 26 Августа 2006, 17:01:33
Цитата: Airport
ДУРДОМ на 6 страниц:doh: Тьфу!

+1 :doh:
Название: Ответ: Менты окуели!!!!!!!!!!
Отправлено: -Bandit- от 29 Августа 2006, 18:36:52
Цитата: STAN
Ща комбату Приморского позвоню, чтобы инспектора бдительность не теряли. Бойсо справедливого гнева милиции, бандюга!

Давай давай а то соскучился по ним!  :drooling: :biggrin: