RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Dobermann от 22 Августа 2006, 12:01:20

Название: Хочу найти владельца TOYOTA Bb!
Отправлено: Dobermann от 22 Августа 2006, 12:01:20
Хочу купить такую машину, но не лазал по ней...... Хочу встретиться с владельцем посмотреть, полазать   Кто может помоч?
Название: Ответ: Хочу найти владельца TOYOTA Bb!
Отправлено: Warrior от 22 Августа 2006, 12:16:22
еще ищется владелец тойоты целика в новом кузове, сосед думает заказывать из сша или нет, хочет хотябы посидеть, что бы понять нужно ему это или нет

ЗЫ сам щас ездит на бмв 3, 98 г.в., я говорю, что бы брал бмв свежее, а он на целку смотрит...
Название: Ответ: Хочу найти владельца TOYOTA Bb!
Отправлено: GreatSerge от 22 Августа 2006, 13:16:20
Warrior, см. личку ..
Название: Ответ: Хочу найти владельца TOYOTA Bb!
Отправлено: VanBaston от 22 Августа 2006, 17:22:01
Цитата: Dobermann
Хочу купить такую машину, но не лазал по ней...... Хочу встретиться с владельцем посмотреть, полазать   Кто может помоч?

да прикольненький бус :), есть еще пахожие авто только по цене разлет большой:
Honda Element
Honda S-MX

Сам бы с удовольствием в них посидел, да прокатился. :straiface
Название: Ответ: Хочу найти владельца TOYOTA Bb!
Отправлено: Dobermann от 23 Августа 2006, 17:02:23
Хоть какие нибудь координаты. Нужнозаказать в конце августа!!! Кто может помочь?
Название: Ответ: Хочу найти владельца TOYOTA Bb!
Отправлено: костик от 28 Августа 2006, 01:30:22
Цитата: Warrior
еще ищется владелец тойоты целика в новом кузове, сосед думает заказывать из сша или нет, хочет хотябы посидеть, что бы понять нужно ему это или нет

ЗЫ сам щас ездит на бмв 3, 98 г.в., я говорю, что бы брал бмв свежее, а он на целку смотрит...

после бэхи целка по салону проигрывает-не дизайном а качеством изготовления=(((
а так где же раньше были-в конце июля продал только...
так могу очень много рассказать про селику=))
Название: Ответ: Хочу найти владельца TOYOTA Bb!
Отправлено: VanBaston от 01 Сентября 2006, 15:09:30
Dobermann
Ну как заказал машинку? Отпишись еси че о впечатлениях...
Название: Ответ: Хочу найти владельца TOYOTA Bb!
Отправлено: Dobermann от 08 Сентября 2006, 18:48:46
Побоялся не посидев в ней! На следующей неделе поеду в Москву, там обязательно поюзаю ее!
Название: Ответ: Хочу найти владельца TOYOTA Bb!
Отправлено: VanBaston от 12 Сентября 2006, 17:09:04
Так юзать там будешь или уже брать? Пару человек в инете из Москвы предлагали свою помосч еси че для владельцев биБики, я думаю что для будущих тоже помогут.
http://www.vitz.ru/ здесь кое какая инфа на форуме и так помелочи