RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Dobermann от 22 Августа 2006, 12:01:20
-
Хочу купить такую машину, но не лазал по ней...... Хочу встретиться с владельцем посмотреть, полазать Кто может помоч?
-
еще ищется владелец тойоты целика в новом кузове, сосед думает заказывать из сша или нет, хочет хотябы посидеть, что бы понять нужно ему это или нет
ЗЫ сам щас ездит на бмв 3, 98 г.в., я говорю, что бы брал бмв свежее, а он на целку смотрит...
-
Warrior, см. личку ..
-
Хочу купить такую машину, но не лазал по ней...... Хочу встретиться с владельцем посмотреть, полазать Кто может помоч?
да прикольненький бус :), есть еще пахожие авто только по цене разлет большой:
Honda Element
Honda S-MX
Сам бы с удовольствием в них посидел, да прокатился. :straiface
-
Хоть какие нибудь координаты. Нужнозаказать в конце августа!!! Кто может помочь?
-
еще ищется владелец тойоты целика в новом кузове, сосед думает заказывать из сша или нет, хочет хотябы посидеть, что бы понять нужно ему это или нет
ЗЫ сам щас ездит на бмв 3, 98 г.в., я говорю, что бы брал бмв свежее, а он на целку смотрит...
после бэхи целка по салону проигрывает-не дизайном а качеством изготовления=(((
а так где же раньше были-в конце июля продал только...
так могу очень много рассказать про селику=))
-
Dobermann
Ну как заказал машинку? Отпишись еси че о впечатлениях...
-
Побоялся не посидев в ней! На следующей неделе поеду в Москву, там обязательно поюзаю ее!
-
Так юзать там будешь или уже брать? Пару человек в инете из Москвы предлагали свою помосч еси че для владельцев биБики, я думаю что для будущих тоже помогут.
http://www.vitz.ru/ здесь кое какая инфа на форуме и так помелочи