RaceWars.Ru

Авто&спорт => Колеса => Тема начата: Scorp от 31 Июля 2006, 09:30:18

Название: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: Scorp от 31 Июля 2006, 09:30:18
Нужен живой комплект 215/45 R17

Сорри, если уже тема где-то поднималась, но не нашел.
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: Driver от 31 Июля 2006, 13:58:56
Тоже подмажусь: нужен комплект R14 185/65 или что-нить пошире в хор состоянии. В принципе срочно...
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: DoriFord от 01 Августа 2006, 15:32:59
Опять же на Фучега дофига народу, которые продают б/у шины.
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: Driver от 01 Августа 2006, 22:47:36
На Фучега даж знакомые есть, и то у них - гораздо дороже чем с рук...а интерисуют именно эти варианты.
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: DoriFord от 02 Августа 2006, 00:54:49
Попробуйте через газеты - Шанс, Из Рук В Руки (http://www.irr.ru).
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: Scorp от 02 Августа 2006, 10:27:22
был же кто-то на форуме...  :sad:  отзовитесь
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: Ok от 02 Августа 2006, 11:54:44
Цитата: Scorpion
был же кто-то на форуме...  :sad:  отзовитесь

 Maximus
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: Divemaster от 03 Августа 2006, 23:17:40
Приезжайте к нам на шинку и выбирайте из кучи б/у что вам надо. Цена вопроса - мороженое или пиво (по погоде) :biggrin:
Напоминаю адрес наб. Чёрной речки дом 17 во дворе.
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: Driver от 04 Августа 2006, 12:15:56
Неужели есть вероятность найти что-то в хор. стот.??:)
Всётаки для себя колёсья,ещё ездить на них..:)
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: подонкоф от 06 Августа 2006, 01:13:55
народ, я думал заняться, но пока только привез диски, у нас на ДВ 90% колес - это б/у из Японии, ходят в среднем 3-4 года, износ 5-10 процентов. везти можно, но спрос только три человека.
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: Driver от 13 Августа 2006, 08:49:21
Всё ещё нада...Был на Фугеча - нормальной резины нет...
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: Divemaster от 13 Августа 2006, 15:35:34
Цитата: Driver
Всё ещё нада...Был на Фугеча - нормальной резины нет...

всё ещё
Цитата: Demon+
Приезжайте к нам на шинку и выбирайте из кучи б/у что вам надо
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: Driver от 13 Августа 2006, 16:07:28
Псиб бальшое за повторное приглашение:)
А можно мне в личку скинуть какие-нить контактные телефоны и адрес шинки?
Во вторник-среду обязательно подъеду!
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: Divemaster от 15 Августа 2006, 22:55:59
Цитата: Driver
А можно мне скинуть какие-нить контактные телефоны и адрес шинки?


Набережная Чёрной речки 17, телефон 8-901-3081008. :smile:
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: Driver от 16 Августа 2006, 07:03:42
Час искал шинку,пока не позвонил по справочн. телефону....там Сергей подсказал,я случайно сразу в конец Чёрной речки укатил,и там искал...:) Приехал,оказалось,что R14 нет,и вообще оч редко когда бывает....:(( А ты говорил,есть выбор...
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: Divemaster от 16 Августа 2006, 22:12:38
Ну звиняйте нигры, бананьев нема... (с). :biggrin:
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: Kamikaze_pilot от 20 Августа 2006, 19:43:27
Цитата: Demon+
Приезжайте к нам на шинку и выбирайте из кучи б/у что вам надо. Цена вопроса - мороженое или пиво (по погоде) :biggrin:
Напоминаю адрес наб. Чёрной речки дом 17 во дворе.


А есть 205-50-15?
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: Divemaster от 20 Августа 2006, 23:00:05
Цитата: Kamikaze_pilot
А есть 205-50-15?

неа.... :sad:
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: mega_ru от 28 Августа 2006, 15:11:51
а 205 на 50 на 16 :smile:
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: 3ACADA от 29 Августа 2006, 00:45:39
Может на мелкого противного джипа 205-225/70-80/r15 есть приличное что?  :drooling:
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: Vadozz от 30 Августа 2006, 20:57:58
А есть у кого-нить 185/65-R14
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: драйвер от 25 Сентября 2006, 01:51:36
А "коньки" пара б\\у есть на зиму? В смысле, чё-нть по уже на R14 175\\60 (такое существует?) или 165\\??
и! хотелось бы направленную...
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: OM от 25 Сентября 2006, 02:31:40
Цитата: драйвер
А "коньки" пара б\\у есть на зиму? В смысле, чё-нть по уже на R14 175\\60 (такое существует?) или 165\\??
и! хотелось бы направленную...

Мож НФ3 скидывать буду попоздее, хор.сост.
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: SkunS от 25 Сентября 2006, 07:33:26
на шЫнке напротив лукойлка, который находиццо на углу лигофки и витяры достаточной хороший выбор и цены гуманные.
Взял тама себе в прошлом году мишлён енерги нулёвый почти за пицот рэксов.(14-185-65 помойму)
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: Divemaster от 27 Сентября 2006, 23:06:36
У нас опять скопилось дох... много вобщем колёс разных, поможите люди добрые - избавьте от хлама!!! За пиво!
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: драйвер от 07 Октября 2006, 16:54:43
Цитата: Divemaster;222204
У нас опять скопилось дох... много вобщем колёс разных, поможите люди добрые - избавьте от хлама!!! За пиво!

А адресок на подскажешь? (я помню, был где-то но чё-то не найти)
Есть что выбрать из R14, на зиму?........ну и от летних м.б. избавлю...

А то мне всё не определьться, или UG 500 дважды изнасилованого новые взять, или Хаку 4; м.б. 2; б\\у (ценник тот же, но что-то не найти того что хочеться, а хотелось бы 165\\65 и что б состояние было хорошое)


ЗЫЖ правда вот ещё о чём думаю: http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=16808 (http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=16808)
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: list от 08 Октября 2006, 17:06:52
225/45 Р17 2 шт есть
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: Kirillio от 08 Октября 2006, 18:41:49
Цитата: list;226139
225/45 Р17 2 шт есть


Что за резинки и сколько хочешь?
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: v3d от 08 Октября 2006, 23:04:32
есть 235/45р17 - 2шт и 215/55р16 - 4шт
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: hafler от 09 Октября 2006, 00:07:38
Цитата: Kirillio;226178
Что за резинки и сколько хочешь?
плюс адин
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: list от 09 Октября 2006, 11:01:49
мне нужны
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: Kirillio от 09 Октября 2006, 13:33:25
Цитата: list;226410
мне нужны


тогда пиши конкретнее. А то тебя не поняли
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: MegaDED от 10 Октября 2006, 18:41:24
Цитата: Divemaster;222204
У нас опять скопилось дох... много вобщем колёс разных, поможите люди добрые - избавьте от хлама!!! За пиво!
Куда ехать забирать?
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: Divemaster от 13 Октября 2006, 00:48:22
Набережная Чёрной речки 17. Шиномонтаж с 10 часов работает до......19-23.
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: nosugar от 24 Октября 2006, 15:55:39
есть pirelli p6000 195/55/15?
очень надо
Название: Ответ: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: dober-1 от 25 Октября 2006, 13:21:52
Есть 4 колеса 245/45 R17 Бриджстоун близак  вопросы на мыло gosha-karpov@inbox.ru
Название: Re: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: ARSHAVA от 09 Ноября 2006, 22:09:01
To Divemaster: С удовольствием бы оторвал б.у. адин калёс Мичлен енерджи 185/60/14 к след сезону ибо своё порвал ... Мало ли закатится,про многа пива не забуду.
Название: Re: Кто торгует шинами б/у
Отправлено: Divemaster от 10 Ноября 2006, 22:45:50
Цитата: ARSHAVA;236688
To Divemaster: С удовольствием бы оторвал б.у. адин калёс Мичлен енерджи 185/60/14 к след сезону ибо своё порвал ... Мало ли закатится,про многа пива не забуду.


Позванивай на шинку периодически 8-901-308-10-08