RaceWars.Ru
Авто&спорт => Колеса => Тема начата: Scorp от 31 Июля 2006, 09:30:18
-
Нужен живой комплект 215/45 R17
Сорри, если уже тема где-то поднималась, но не нашел.
-
Тоже подмажусь: нужен комплект R14 185/65 или что-нить пошире в хор состоянии. В принципе срочно...
-
Опять же на Фучега дофига народу, которые продают б/у шины.
-
На Фучега даж знакомые есть, и то у них - гораздо дороже чем с рук...а интерисуют именно эти варианты.
-
Попробуйте через газеты - Шанс, Из Рук В Руки (http://www.irr.ru).
-
был же кто-то на форуме... :sad: отзовитесь
-
был же кто-то на форуме... :sad: отзовитесь
Maximus
-
Приезжайте к нам на шинку и выбирайте из кучи б/у что вам надо. Цена вопроса - мороженое или пиво (по погоде) :biggrin:
Напоминаю адрес наб. Чёрной речки дом 17 во дворе.
-
Неужели есть вероятность найти что-то в хор. стот.??:)
Всётаки для себя колёсья,ещё ездить на них..:)
-
народ, я думал заняться, но пока только привез диски, у нас на ДВ 90% колес - это б/у из Японии, ходят в среднем 3-4 года, износ 5-10 процентов. везти можно, но спрос только три человека.
-
Всё ещё нада...Был на Фугеча - нормальной резины нет...
-
Всё ещё нада...Был на Фугеча - нормальной резины нет...
всё ещёПриезжайте к нам на шинку и выбирайте из кучи б/у что вам надо
-
Псиб бальшое за повторное приглашение:)
А можно мне в личку скинуть какие-нить контактные телефоны и адрес шинки?
Во вторник-среду обязательно подъеду!
-
А можно мне скинуть какие-нить контактные телефоны и адрес шинки?
Набережная Чёрной речки 17, телефон 8-901-3081008. :smile:
-
Час искал шинку,пока не позвонил по справочн. телефону....там Сергей подсказал,я случайно сразу в конец Чёрной речки укатил,и там искал...:) Приехал,оказалось,что R14 нет,и вообще оч редко когда бывает....:(( А ты говорил,есть выбор...
-
Ну звиняйте нигры, бананьев нема... (с). :biggrin:
-
Приезжайте к нам на шинку и выбирайте из кучи б/у что вам надо. Цена вопроса - мороженое или пиво (по погоде) :biggrin:
Напоминаю адрес наб. Чёрной речки дом 17 во дворе.
А есть 205-50-15?
-
А есть 205-50-15?
неа.... :sad:
-
а 205 на 50 на 16 :smile:
-
Может на мелкого противного джипа 205-225/70-80/r15 есть приличное что? :drooling:
-
А есть у кого-нить 185/65-R14
-
А "коньки" пара б\\у есть на зиму? В смысле, чё-нть по уже на R14 175\\60 (такое существует?) или 165\\??
и! хотелось бы направленную...
-
А "коньки" пара б\\у есть на зиму? В смысле, чё-нть по уже на R14 175\\60 (такое существует?) или 165\\??
и! хотелось бы направленную...
Мож НФ3 скидывать буду попоздее, хор.сост.
-
на шЫнке напротив лукойлка, который находиццо на углу лигофки и витяры достаточной хороший выбор и цены гуманные.
Взял тама себе в прошлом году мишлён енерги нулёвый почти за пицот рэксов.(14-185-65 помойму)
-
У нас опять скопилось дох... много вобщем колёс разных, поможите люди добрые - избавьте от хлама!!! За пиво!
-
У нас опять скопилось дох... много вобщем колёс разных, поможите люди добрые - избавьте от хлама!!! За пиво!
А адресок на подскажешь? (я помню, был где-то но чё-то не найти)
Есть что выбрать из R14, на зиму?........ну и от летних м.б. избавлю...
А то мне всё не определьться, или UG 500 дважды изнасилованого новые взять, или Хаку 4; м.б. 2; б\\у (ценник тот же, но что-то не найти того что хочеться, а хотелось бы 165\\65 и что б состояние было хорошое)
ЗЫЖ правда вот ещё о чём думаю: http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=16808 (http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=16808)
-
225/45 Р17 2 шт есть
-
225/45 Р17 2 шт есть
Что за резинки и сколько хочешь?
-
есть 235/45р17 - 2шт и 215/55р16 - 4шт
-
Что за резинки и сколько хочешь?
плюс адин
-
мне нужны
-
мне нужны
тогда пиши конкретнее. А то тебя не поняли
-
У нас опять скопилось дох... много вобщем колёс разных, поможите люди добрые - избавьте от хлама!!! За пиво!
Куда ехать забирать?
-
Набережная Чёрной речки 17. Шиномонтаж с 10 часов работает до......19-23.
-
есть pirelli p6000 195/55/15?
очень надо
-
Есть 4 колеса 245/45 R17 Бриджстоун близак вопросы на мыло gosha-karpov@inbox.ru
-
To Divemaster: С удовольствием бы оторвал б.у. адин калёс Мичлен енерджи 185/60/14 к след сезону ибо своё порвал ... Мало ли закатится,про многа пива не забуду.
-
To Divemaster: С удовольствием бы оторвал б.у. адин калёс Мичлен енерджи 185/60/14 к след сезону ибо своё порвал ... Мало ли закатится,про многа пива не забуду.
Позванивай на шинку периодически 8-901-308-10-08