RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Bogdan от 28 Июля 2006, 11:00:46
-
Надо притащить в РФ хлам на колесах. Машина под восстановление полностью, цена ей копейки, но мотор 3литра и год выпуска 84й.
Вопрос в том как таможить ее не как авто а как... хз что, запчасти что ли. Иначе таможня обойдется в ххххх уе.
Слышал что если тащить по отдельности мотор и кузов, то кухов таможится как машина по наибольшему мотору по каталогу как авто...
Может кто подскажет что умное..
-
Для авто старше 7 лет - 2 евро с куба.
Ввозить как зч можно, но, чтобы потом из этого сделать автомобиль понадобятся документы на аналогичный авто и немало мороки с оформлением замены агрегатов.
-
6000 на таможне оставить при стоимости машины 900... не хочу и не могу
Доки на машину похожую подобрать анрил, она очень редкая.
Пля...
-
Для авто старше 7 лет - 2 евро с куба.
Ввозить как зч можно, но, чтобы потом из этого сделать автомобиль понадобятся документы на аналогичный авто и немало мороки с оформлением замены агрегатов.
Тёма, автомобили не соответсвующие ЕВРО-2 запрещены к ввозу на территорию РФ.
Автомобили старше 7ми лет, с объемом мотора более 2500ссм таможатся по ставке 3евро за 1ссм. При условии наличия сертификата соотвествия нормам ЕВРО-2.
-
6000 на таможне оставить при стоимости машины 900... не хочу и не могу
Доки на машину похожую подобрать анрил, она очень редкая.
Пля...
сейчас пробиваю эту же тему, тоесть тему растоможки, все может быть по докам и как авто , но не так дорого...
инфу на авто в личку скинь я по ней на таможне поговорю, цену "растаможки" объявлю
-
Тёма, автомобили не соответсвующие ЕВРО-2 запрещены к ввозу на территорию РФ.
В натуре, я лох, реально забыл!
И с объемом тоже лоханулся... Чего то решил что ставка едина... Йа мудаг. Ы.
http://www.auto39.ru/articles/2003/a3c0905.html
-
Чем дальше узнаешь новое, тем настойчивее появляется желание придушить кого нибудь....
-
А нефик всякий хлам возить.
-
Ввоз Евро 2 запрещен с Сентября 2006.
Ещё время есть, но уже могут придраться.
2 Bogdan: Без мотора, коробки и подвески кузов считается запчастью. Узнавай, без связей на таможне ты навряд ли протащишь.
-
А ежли в еэс примут, ничё с пошлинами не изменится?
-
http://www.tks.ru/auto/calc.shtml
Сам думаю как сюда из германии авто приташить ,а сдесь леголизовать!!