RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Dmitry21083 от 26 Июля 2006, 00:09:31
-
Что вы можете раскозать про движог 2.5 на опеле ?
-
он ВНУТРЕННЕГО СГОРАНИЯ
(первыйнах)
-
6 целиндраф . 24 клапаноф . фтарой и ниипет
-
вПРЫСК zetec, третей и пох
-
а что интересует?
капиталку хочеш делать?
-
если прошел больше 10тык там уже не 2,5 а больше :biggrin:
-
Меня интересует его надежность и как дорого он в обслуге ?
-
ну писдите писдите а я реально эксплуатировал такой агрегат в 2000-2001 году было дело
-
ну писдите писдите а я реально эксплуатировал такой агрегат в 2000-2001 году было дело
ну тогда твой пост наиболее полно отвечает на заданный изначально вопрос :biggrin:
-
ну писдите писдите а я реально эксплуатировал такой агрегат в 2000-2001 году было дело
Так как мотор-то??? Впечатление об авто???
Никогда даже не ездил. :sad:
А уж если честно, пока сам не попробуешь авто хотя бы с пол-года, по коментариям не понять, что за фикус... . "Мля суба 260 л.с., да прет наверно???!!"
Любая авто хороша, когда ОНА твоя!
... без фанатизма...
-
Так мотор надежный, но тупой как валинок.
2.5 всего лишь название.
Неедит никуда. На 402 например рвется как грелка.
Мое мнение для города нафиг ненужен, а для драга темболее...
-
я обхожу его только за счёт рывка на старте......
но тупой как валинок.
+1
пока за 3 месяца ничего не сломалось.....
-
немогу остаться равнодушным к любимому опелю
мотор 2.5 который на вектре В очень и даже очень хорошый, но вот он задушен сильно по евро нормам
после чиповки и выкидывания кое чего он вас будет радовать сильно, все остальное уже по желанию
скажу одно если вы хотите зделать его турбированным то есть чел который легко и гаронтированно это зделает
лично обращался (омега3000), машина сейчас в работе.
унего астра старая онаже заняла в торое места в драге в анлиме, проиграла эво. человек очень адекватный
-
Не просто мой друг решил купить этот апарат , ему не интересен драг просто ему хочется более менее шустрый автомобиль , и он поинтересовался у меня надежный ли двигатель !
-
мотор надежный
-
хоть многие нелюбят опеля, как правила это люди которые никогда не ездили на опелях, но надо признать тот факт что у опелей не так много машин как у мерсов или бмв но все что есть работает нормально
лично могу сказать проездил от асконы и до вектры "С" сейчас и очень доволен опелем
были касяки смотором на калибре турбо и сполным приводам на том же гаджете но всеже всемье не без уродов
скажу так на вектре"С" уже 65 тыс км за год, и все что вней делолась это колодки на 45тыс км, свечи на 50 тыс, и все остальное только масло и фильтра каждые 10 тыс
вот таким я себе и представляю новый авто
и что самое прикольное ни один опель никогда не делался для россииских дорог или еще чтото в этом роде для лохов которые ведутся на маркетинг
опель такой и в германии и вроссии и еще где они одинаковые по ходовым качествам
appl
-
запомни, товарищь, лозунг простой! ТАЗ - машина, опель - аццтой (с) :biggrin:
-
по сабжу если машина не убита то очень хороший аппарат с динамичным мотором и небольшим расходом очень крепкая + недорогая в обслуге
-
лучше ехать на "аццтое" чем закипать везде где непопадя :rollingfl