RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Dmitry21083 от 26 Июля 2006, 00:09:31

Название: Opel B
Отправлено: Dmitry21083 от 26 Июля 2006, 00:09:31
Что вы можете раскозать про движог 2.5 на опеле ?
Название: Ответ: Opel B
Отправлено: maniakk от 26 Июля 2006, 08:18:41
он ВНУТРЕННЕГО СГОРАНИЯ
(первыйнах)
Название: Ответ: Opel B
Отправлено: speedster от 26 Июля 2006, 08:25:22
6 целиндраф . 24 клапаноф . фтарой и ниипет
Название: Ответ: Opel B
Отправлено: DЁGA от 26 Июля 2006, 12:59:33
вПРЫСК zetec, третей и пох
Название: Ответ: Opel B
Отправлено: fff от 26 Июля 2006, 13:30:05
а что интересует?
капиталку хочеш делать?
Название: Ответ: Opel B
Отправлено: Bogdan от 26 Июля 2006, 13:41:22
если прошел больше 10тык там уже не 2,5 а больше :biggrin:
Название: Ответ: Opel B
Отправлено: Dmitry21083 от 26 Июля 2006, 14:27:54
Меня интересует его надежность и как дорого он в обслуге ?
Название: Ответ: Opel B
Отправлено: Demon от 26 Июля 2006, 15:37:13
ну писдите писдите а я реально эксплуатировал такой агрегат в 2000-2001 году было дело
Название: Ответ: Opel B
Отправлено: fff от 26 Июля 2006, 16:20:28
Цитата: Demon
ну писдите писдите а я реально эксплуатировал такой агрегат в 2000-2001 году было дело

ну тогда твой пост наиболее полно отвечает на заданный изначально вопрос  :biggrin:
Название: Ответ: Opel B
Отправлено: DЁGA от 26 Июля 2006, 23:54:56
Цитата: Demon
ну писдите писдите а я реально эксплуатировал такой агрегат в 2000-2001 году было дело


Так как мотор-то??? Впечатление об авто???

Никогда даже не ездил. :sad:

А уж если честно, пока сам не попробуешь авто хотя бы с пол-года, по коментариям не понять, что за фикус... . "Мля суба 260 л.с., да прет наверно???!!"

Любая авто хороша, когда ОНА твоя!
... без фанатизма...
Название: Ответ: Opel B
Отправлено: Valentin от 27 Июля 2006, 08:07:28
Так мотор надежный, но тупой как  валинок.
2.5 всего лишь название.
Неедит никуда. На 402 например рвется  как грелка.
Мое мнение для города нафиг ненужен, а для драга темболее...
Название: Ответ: Opel B
Отправлено: Night Racer от 27 Июля 2006, 21:48:44
я обхожу его только за счёт рывка на старте......
Цитата: Valentin
но тупой как  валинок.

+1
пока за 3 месяца ничего не сломалось.....
Название: Ответ: Opel B
Отправлено: apatrit от 28 Июля 2006, 14:08:16
немогу остаться равнодушным к любимому опелю
мотор 2.5 который на вектре В очень и даже очень хорошый, но вот он задушен сильно по евро нормам
после чиповки и выкидывания кое чего он вас будет радовать сильно, все остальное уже по желанию
скажу одно если вы хотите зделать его турбированным то есть чел который легко и гаронтированно это зделает
лично обращался (омега3000), машина сейчас в работе.
унего астра старая онаже заняла в торое места в драге в анлиме, проиграла эво. человек очень адекватный
Название: Ответ: Opel B
Отправлено: Dmitry21083 от 28 Июля 2006, 16:07:38
Не просто мой друг решил купить этот апарат , ему не интересен драг просто ему хочется более менее шустрый автомобиль , и он поинтересовался у меня надежный ли двигатель !
Название: Ответ: Opel B
Отправлено: Demon от 28 Июля 2006, 16:23:56
мотор надежный
Название: Ответ: Opel B
Отправлено: apatrit от 28 Июля 2006, 22:20:55
хоть  многие нелюбят опеля, как правила это люди которые никогда не ездили на опелях, но надо признать тот факт что у опелей не так много машин как у мерсов или бмв но все что есть работает нормально
лично могу сказать проездил от асконы и до вектры "С" сейчас и очень доволен опелем
были касяки смотором на калибре турбо и сполным приводам на том же гаджете но всеже всемье не без уродов
скажу так на вектре"С" уже 65 тыс км за год, и все что вней делолась это колодки на 45тыс км, свечи на 50 тыс, и все остальное только масло и фильтра каждые 10 тыс
вот таким я себе и представляю новый авто
и что самое прикольное ни один опель никогда не делался для россииских дорог или еще чтото в этом роде для лохов которые ведутся на маркетинг
опель такой и в германии и вроссии и еще где они одинаковые по ходовым качествам
 appl
Название: Ответ: Opel B
Отправлено: editor от 28 Июля 2006, 23:28:28
запомни, товарищь, лозунг простой! ТАЗ - машина, опель - аццтой (с)  :biggrin:
Название: Ответ: Opel B
Отправлено: Demon от 31 Июля 2006, 10:30:33
по сабжу если машина не убита то очень хороший аппарат с динамичным мотором и небольшим расходом очень крепкая + недорогая в обслуге
Название: Ответ: Opel B
Отправлено: apatrit от 31 Июля 2006, 10:30:59
лучше ехать на "аццтое" чем закипать везде где непопадя :rollingfl